Divider

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
*Орейна* пишет:Siyanie
Ваш профиль активен. Попробуйте зайти с другого браузера. Уважаемая Орейна,благодарю,что откликнулись,но смена браузера не помогает,я уже перекачала всевозможные браузеры и на разных компах,пыталась зайти через все поисковые системы,но увы.
 

НЕХИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:329
Реакции:1
Баллы:0
Я конечно сомневаюсь в правильности моих выводов но мне кажется дело может быть в провайдере, у некоторых линий бывают так называемые "конфликты" с серверами. Если удастся обнаружить ошибку здесь то ее безусловно исправят.
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
НЕХИР пишет:Я конечно сомневаюсь в правильности моих выводов но мне кажется дело может быть в провайдере, у некоторых линий бывают так называемые "конфликты" с серверами. Если удастся обнаружить ошибку здесь то ее безусловно исправят. Большое спасибо,уважаемый Нехир! Надеюсь,что все получится.
 

yulduz2

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброго времени суток !
У меня не притензия - у меня просьба к модераторам :
мой ник на форуме yulduz - бан пыл получен до 14.02.2012 года.
Сегодня 14 - а доступа на форум нет, может надо еще подождать или меня все таки разбанят ?
Пришлось зарегистрироваться повтрно.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
yulduz2

Пользователь забанен до Вт 14 Фев 2012 - 23:27
 

yulduz

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:181
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Адрес: Из далека
Unagdomed пишет:yulduz2

Пользователь забанен до Вт 14 Фев 2012 - 23:27

Да вот уж на время я не посмотрела. Все равно признательна за внимание - все прекрасно заработало :cvet2: ...а жизнь налаживается...)))
 

X_WOMAN

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:80
Реакции:0
Баллы:0
Собственно никаких претензий к модераторам нет, наоборот, огромное уважение всем им за их кропотливый труд. :cvet5:

У меня просто назрела проблема: я не форумчанка, не сижу по форумам и не люблю их. Но этот форум так сказать "приглянулся".

Суть проблемы техническая: я как пользователь, столкнулась с такой проблемой - не знаю как загружать и отправлять картинки. Попыталась, но видать мозгов нехватает...
Очень хочется общаться в полном обьёме.

Извините за такой вопрос.
Тех.поддержки по таким "глупостям" как моя тут нет? А то беспокоить модераторов как то стыдно и неудобно.
Буду благодарна за помощь и внимание к моей "беде". )
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
X_WOMAN пишет:А то беспокоить модераторов как то стыдно и неудобно.
Буду благодарна за помощь и внимание к моей "беде". )

X_WOMAN
На форуме работает команда модераторов, одной из задач которых и является такая поддержка форумчанам)
Чтобы вставить картинку испольщуйте соответствующие кнопочки. Они расположенны сверху на вашей панели сообщений. Чтобы посмотреть получилось у вас или нет, прежде чем отправить сообщение, нажимайте кнопочку "предпросмотр". :hi1:
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемые Основатели!У меня не было интернета несколько дней,сломался ноутбук.Почему меня исключили из модераторов?Я не могла сюда зайти с телефона и в аську тоже.Мастер Mvem знает о том,что у меня был сломан ноутбук,он часто сидит вконтакте и я там ему написала об этом.Я просила его передать вам что не смогу сюда зайти пока его не починят.Возможно ли меня восстановить в модераторстве?
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Я могу показать квитанцию о ремонте ноутбука.
 

Катрин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:1
Баллы:0
Скорее всего, я хочу поблагодарить всех модераторов за помощь, нам новичкам, которые пока как «ежики в тумане» пытливо ходят по разделам. Если позволите у меня два вопроса: можно ли общаться с модераторами по личке, касательно каких-либо вопросов? (чтобы их потом не ругали) И на мой mail приходят уведомления об ответе, конечно спасибо, но это платно или нет? Простите, что задаю такие вопросы. Большая благодарность всем, кто работает над этим проектом! Удачи!
 

Raimonda

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
Chat Noir пишет:И я хочу остаться здесь в должности модератора,чтобы сделать его еще лучше...

Простите великодушно,НО форум хорош исключительно тем,что тут присутствуют Магистр и Мастера! Это самое лучшее,что есть и лучше быть уже не может!
 

PANTERKA

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день!!!
Разбаньте пользователя PANTERAA
15 дней уже прошло
за ранее благодарю :cvet2:
 

Воскресная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:325
Реакции:0
Баллы:0
PANTERKA , я извиняюсь заранее перед всеми если я вам отвечу.Автоматически бан снимется с того часа ,с какого вы были забанены.С уважением, :cvet5:
 

Kamila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: BAKY
Да вот точно я уже по тему попала.:)уважаемые ДРУЗЬЯ и Магистры,я уже про БАНОВ написала нашему уважаемому Магистру.у меня вот такой вопрос я немогу отправить Лч.не работает пожалуйста ваше помощь.Заранее блогодорю.всем Удач
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Kamila
Возможно, у вас стоит запрет на ЛС. Проверьте настройки в своем профиле.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Уважаемые модераторы,
просьба выбрать время и отредактировать тему "Конкурс толкования снов".
Много ошибок пользования цитатами у пользователей, встречаются дублированные посты.

С уважением.
 

strekozka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,скажите,для чего рассылаются сообщения в количестве 13 штук? Мне достаточно и одного прочитать. :book2:
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
strekozka пишет:Здравствуйте,скажите,для чего рассылаются сообщения в количестве 13 штук? Мне достаточно и одного прочитать. :book2:

...а остальные просто удалите....
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
strekozka пишет:Здравствуйте,скажите,для чего рассылаются сообщения в количестве 13 штук? Мне достаточно и одного прочитать. :book2:

Одно может не дойти из-за системного сбоя, а в таком количестве сообщение дойдет гарантированно! Это мера предосторожности, что бы адресат получил сообщение...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу