Divider

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Я постараюсь выяснить.
 

sofialightman

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас. И за вчерашнюю подсказку тоже!
 

sofialightman

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо всем за помощь!
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день. Куда делись большинство тем в разделе : " Энергетика. Развитие и Прокачка. Практика ? "
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
И раздел " Светлые ритуалы " тоже большинство тем нет.
Исправьте пожалуйста.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
какие темы конкретно делись?
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:какие темы конкретно делись?


Унагдомед большинство тем. Вы сами просматрите. Сбой наверное произошел на форуме?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
chika пишет:Unagdomed пишет:какие темы конкретно делись?


Унагдомед большинство тем. Вы сами просматрите. Сбой наверное произошел на форуме?

chika, у Мастера не так много времени, чтобы выяснять ваши предположения. Обоснуйте, КАКИЕ КОНКРЕТНО темы исчезли?
 

Фир

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!

Скажите, а куда многие темы из разделов делись? Как то странно.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
ну так вы можете сказать конкретно какая информация пропала?
 

Фир

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пропало много информации. К примеру вот что мне отображают на главной странице форма:

Бизнес Магия
Нефтида
Модераторы: Ирина-123, Модераторы 0 1892

Где ноль это тем, захожу на эту подргуппу и бац там тем не ноль, но не столько сколько было. И так во многих подгруппах, многих страниц нет. Я на форуме давно можете посмотреть дату регестрации, но не писал т.к. был занят чтением вашего сайта. Обидно, что информации куда-то исчезла.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Фир пишет:Unagdomed пропало много информации. К примеру вот что мне отображают на главной странице форма:

Бизнес Магия
Нефтида
Модераторы: Ирина-123, Модераторы 0 1892

Где ноль это тем, захожу на эту подргуппу и бац там тем не ноль, но не столько сколько было. И так во многих подгруппах, многих страниц нет. Я на форуме давно можете посмотреть дату регестрации, но не писал т.к. был занят чтением вашего сайта. Обидно, что информации куда-то исчезла.


конкретные примеры привести можете?
 

BEZDNA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:264
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые основатели, у меня тоже на первой странице отображает что почти во всех разделах по 1-3 темы, а иногда вообще 0!! вот скопировала:

Светлые Ритуалы
Нефтида
Модераторы:
0 ТЕМ
Брида ОПРЕДЕЛЕНИЕ И ДИАГНОСТИКА ПОРЧИ
Нет новых сообщений
Магия Исцеления
Nargis

3 ТЕМ

А когда открываешь, темы есть, но много информации пропало.....точно сказать не смогу какой, но информации нет.

это только у меня такое?????
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
BEZDNA пишет:Уважаемые основатели, у меня тоже на первой странице отображает что почти во всех разделах по 1-3 темы, а иногда вообще 0!! вот скопировала:

Светлые Ритуалы
Нефтида
Модераторы:
0 ТЕМ
Брида ОПРЕДЕЛЕНИЕ И ДИАГНОСТИКА ПОРЧИ
Нет новых сообщений
Магия Исцеления
Nargis

3 ТЕМ

А когда открываешь, темы есть, но много информации пропало.....точно сказать не смогу какой, но информации нет.

это только у меня такое?????

Действительно, у меня два дня назад, не мог зайти на форум, была инфа&quot-удален&quot-
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Что поняла я,как обыкновенная любительница этого чудесного форума,произошла определенная чистка от лишней информации,а появляется,благодаря работе потрясающих людей - Мастеров намного более ценная инфа,вчера например,сколько новых тем было открыто Унагдомедом .
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
:achtung:
А я по ссылке, которую мне из приемной Магистра сбросили, не могу зайти с ящика мейловского! пишут, что ключ, не совпадает с имеющимся в базе... но, на форум - то я захожу, под тем логином и паролем, который получила при регистрации! уважаемые модераторы, в чём может быть проблема?! мне доступ к разделу нужен!!!!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Айталын Удаган пишет: :achtung:
А я по ссылке, которую мне из приемной Магистра сбросили, не могу зайти с ящика мейловского! пишут, что ключ, не совпадает с имеющимся в базе... но, на форум - то я захожу, под тем логином и паролем, который получила при регистрации! уважаемые модераторы, в чём может быть проблема?! мне доступ к разделу нужен!!!!

о каком разделе идет речь?
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
пока не могу сказать - я туда зайти не могу. мне ссылку скинули в почту. сейчас в личку перешлю
 

DokSacha 2

Доброго времени суток! У меня третий день закрыт доступ к ПЧМ. Помогите решить проблему. Мой ник DokSacha . :help:

PS пришлось регистрироваться повторно, чтобы оставить сообщение. Предупреждений о каких либо нарушениях с моей стороны я не получал.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу