Divider

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
DokSacha 2 пишет:Доброго времени суток! У меня третий день закрыт доступ к ПЧМ. Помогите решить проблему. Мой ник DokSacha . :help:

PS пришлось регистрироваться повторно, чтобы оставить сообщение. Предупреждений о каких либо нарушениях с моей стороны я не получал.
факт и причина вашего бана не указана и у модератров. подождите ответа основателей.
 

лесная фея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:6
Доброго времени суток! Почему закрыли тему самопосвящение? Только открыли и буквально в течении нескольких минут доступ к ней закрыли- я дописать не успела :book2:
 

лесная фея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:6
Mvem пишет:лесная фея пишет:Доброго времени суток! Почему закрыли тему самопосвящение? Только открыли и буквально в течении нескольких минут доступ к ней закрыли- я дописать не успела :book2:
Эта тема была перемещена в методики на проверку. Она открыта

http://www.blackwarlock.com/t11206p150-topic#158337




Спасибо, Вам, огромное, а то я и правда растроилась :cvet5:
 

jasmin577

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
уважаемые подскажите как загрузить фото в профиле.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
профиль - аватара - Загрузить аватару с вашего компьютера
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
jasmin577
В настройках есть соответствующая ссылка. Загружаете и сохраняете.
 

jasmin577

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
благодарю уже сделала
 

AlFa Inkub

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Я не понимаю, откуда такая строгость? 1 неделя бана за флуд в разделе Общение (не такой уж серьезный раздел то, при чем много кто флудит), при чем сначала забанили, а потом уже предупредили... Могли бы хотя бы в первый раз забанить на 2-3 дня, или предупредить...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Правила Форума:

http://www.blackwarlock.com/t578-topic

Пункт 6:

АДМИНИСТРАЦИЯ СУГУБО ЛИЧНО РЕШАЕТ СРОК БАНА И ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ БАН.
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВЫ УЧИТЕСЬ СТУПЕНЯМ МАСТЕРСТВА,А
ЗДЕСЬ,- ДЕТСКИЙ САД И ПРОСТОЕ :" МЕНЯ НЕ БАНЬТЕ" И " ПРОСТИТЕ" -НЕ КАНАЮТ.
КОГДА МАСТЕР НЕ УСПЕВАЕТ ПОМОЧЬ СВОЕМУ ПАЦИЕНТУ ИЛИ ,НЕ ДАЙ БОГ,ОШИБАЕТСЯ---ЭТО ГОРЬКО!!! НЕ НУЖНЫ НАМ ТУТ РАСТОРОПНЫЕ И НЕОСОЗНАННЫЕ!!!!
 

Aicha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Извините,может не в ту тему пишу и сейчас опять забанят,но не знаю куда задавать этот вопрос. Когда нахожусь здесь на сайте , Откуда ,зачем и почему поступают сообщения с других сайтов с надписью в белой огромной рамке "открой сообщение сейчас" и главное ни куда не убирается ,если даже откроешь?
 

Aicha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
как задала вопрос ,так убраласоь куда то. На будующее- как поступать с такими сообщениями?
 

Issa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:0
Aicha пишет:как задала вопрос ,так убраласоь куда то. На будующее- как поступать с такими сообщениями?

Проверьте свой компьютер новым хорошим антивирусником. Может быть вирусы попали..
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Aicha пишет:Извините,может не в ту тему пишу и сейчас опять забанят,но не знаю куда задавать этот вопрос. Когда нахожусь здесь на сайте , Откуда ,зачем и почему поступают сообщения с других сайтов с надписью в белой огромной рамке "открой сообщение сейчас" и главное ни куда не убирается ,если даже откроешь?

это не вирус а другая вредоносная программа. вам нужно найти на компе файл hosts и там удалить все лишнее.
 

melisa

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
sofialightman пишет:Здравствуйте. Не знаю, можно ли в этой теме задавать такой вопрос, но у меня не отправляются личные сообщения, все остаются в папке "Исходящие" и до адресата не доходят, хоть и выводится "сообщение отправлено". Ко мне в лс писать могут, а ответить не могу. Браузеры уже все перепробовала. Извините, если не в той теме.



Я тоже извиняюсь, но у меня такая же проблема, сообщения почти всегда остаются в исходящих :07088:
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
никакой проблемы нет. сообщения остаются в " исходящие" до тех пор пока их не прочитает адресат, после того они перейдут в раздел сообщений " отправленные"
с уважением!
 

melisa

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Простолюдин пишет:никакой проблемы нет. сообщения остаются в " исходящие" до тех пор пока их не прочитает адресат, после того они перейдут в раздел сообщений " отправленные"
с уважением!


ааа вот как..

Спасибо Вам огромное :cvet4:
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Уважаемые модераторы,
в одной из тем обнаружила спам.
http://www.blackwarlock.com/t9716-topic#175684
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Anuit пишет:Уважаемые модераторы,
в одной из тем обнаружила спам.
http://www.blackwarlock.com/t9716-topic#175684

Пользователь уже забанен за спам - атаку.

Спама вскоре не будет.
 

Гела125

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Ув. Deimos, можно узнать?
Мне сегодня пришла рассылка в 12.45 по Москве http://www.blackwarlock.com/privmsg.forum?folder=inbox, захожу, а в личке ничего нет...это сбой рассылки?

С уважением
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Гела125 пишет: Ув. Deimos, можно узнать?
Мне сегодня пришла рассылка в 12.45 по Москве http://www.blackwarlock.com/privmsg.forum?folder=inbox, захожу, а в личке ничего нет...это сбой рассылки?

С уважением

По этому вопросу обратитесь к мастеру унагдомеду.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу