Divider

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Слишком часто стала появляться фраза "Форума, на которыйй вы ссыцлаетесь, не существует". Я, попытавшись найти самостоятельно - не нашла, написала одному из мастеров и на его ссылку выдалось Форума, который вы выбрали, не существует
Модераторы, не думаю что мачтера и магистр должны заниматься такими вопросами, у вас форумы изчезают, а вы не чешитесь
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Простите, но это глюк-продублировался пост.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Гэлла,вам замечание,пишите грамотно и не дублируйте посты.
И еще вам второе замечание-то что вы пишите в теме претензий,не дает вам права писать в неуважительной форме модераторам.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Гэлла пишет:Слишком часто стала появляться фраза "Форума, на которыйй вы ссыцлаетесь, не существует". Я, попытавшись найти самостоятельно - не нашла, написала одному из мастеров и на его ссылку выдалось Форума, который вы выбрали, не существует
Модераторы, не думаю что мачтера и магистр должны заниматься такими вопросами, у вас форумы изчезают, а вы не чешитесь

Вероятно у вас какие то проблемы с браузером.Обновите его версию.
А вообще не в компетенции модераторов отвечать за технические неполадки на форуме.Мы отвечаем только за внутренний порядок.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Chat Noir пишет:Гэлла,вам замечание,пишите грамотно и не дублируйте посты.
И еще вам второе замечание-то что вы пишите в теме претензий,не дает вам права писать в неуважительной форме модераторам.



то что получился дубль - я извенилась. О каком неуважении Вы говорите? С браузуром всё в порядке
а на сылку данную мастером форум выдал, что темы нет в принципе. Яуказала модераторам на это. Если вы считаете это неуважением, то у меня нет слов.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Гэлла пишет:
то что получился дубль - я извенилась. О каком неуважении Вы говорите? С браузуром всё в порядке
а на сылку данную мастером форум выдал, что темы нет в принципе. Яуказала модераторам на это. Если вы считаете это неуважением, то у меня нет слов.

Гэлла пишет:Слишком часто стала появляться фраза "Форума, на которыйй вы ссыцлаетесь, не существует". Я, попытавшись найти самостоятельно - не нашла, написала одному из мастеров и на его ссылку выдалось Форума, который вы выбрали, не существует
Модераторы, не думаю что мачтера и магистр должны заниматься такими вопросами, у вас форумы изчезают, а вы не чешитесь

Я вам о вот этом выражении сделала замечание.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Гэлла если вам выдается такое сообщение то это значит что тема удалена так как является дублем ранее существующей,либо новоделом или же тема своим содержанием противоречит правилам форума в следствии чего она убирается модераторами либо основателями так что вы зря устраиваете панику и высказываетесь о некомпетентности модераторов в такой форме.
 

Aicha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Модераторы? Где здесь на форуме найти информацию, кто является администрацией сайта и кто модераторами? У меня вопрос по сообщениям в личку, может я что-то на форуме просмотрела и поэтому мне не понятно. Почему иногда, если я пишу в личку например Астрологине- некоторые письма мои уходят к ней ? а некоторых сообщений нет в отправленных ? Это значит они не отправились и не дошли до адресата ? Значит я не всем могу писать в личку? От чего это зависит ? Раньше уходили мои сообщения в личку . Если запретили ,то почему? Что надо сделать ,чтобы разрешили? Сейчас написала в личку модератору АЛИЗе –точно знаю,что она модератор, но и к ней не отправилось мое сообщение. Извините, если опять не по адресу обращаюсь. Просто не знаю куда писать и кого спрашивать- сообщения ни до кого не доходят?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
под названием сайта - вкладка "группы"
 

Aicha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:под названием сайта - вкладка "группы"

Благодарю за ответ, уважаемый Unagdomed! но меня еще интересует вопрос о сообщениях в личку? Мне их нельзя писать?
 

Aicha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:под названием сайта - вкладка "группы"
И еще Извините меня за назойливость, я сейчас снова зашла в "Группы", но кроме "Пользователей " -там у меня ни чего больше нет? Прежде чем обратиться с этим вопросом я везде просмотрела-но ни чего не нашла.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
в л*с есть три вкладки:

входящие - то что вам написали
исходящие - то что вы отправили - но пользователь еще не прочел
отправленые - то что вы отправили - но пользователь прочел

Тогда смотрите не посредственно по форуму статусы пользователей
 

Aicha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:в л*с есть три вкладки:

входящие - то что вам написали
исходящие - то что вы отправили - но пользователь еще не прочел
отправленые - то что вы отправили - но пользователь прочел

Тогда смотрите не посредственно по форуму статусы пользователей


Сейчас -понятно, уважаемый Unagdomed ! Благодарю Вас за ответ!!
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Одного понять не могу, почему тема в разделе сверхвосприятие?
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
АШАВАН пишет:Одного понять не могу, почему тема в разделе сверхвосприятие?

Тема перенесена.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
dr.hamelion пишет:Гэлла если вам выдается такое сообщение то это значит что тема удалена так как является дублем ранее существующей,либо новоделом или же тема своим содержанием противоречит правилам форума в следствии чего она убирается модераторами либо основателями так что вы зря устраиваете панику и высказываетесь о некомпетентности модераторов в такой форме.

Теперь ппонятно Ваши разъяснения исчерпывающи.
 

MITRA

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые модераторы!
Я был забанен за то,что задал вопрос магистру четвертым. В правилах сказано, что банят на один день.
Уже пошел шестой месяц как я в бане!!! А заходить под другой записью считал не этичным.
Если я провинился в чем то более серьезном, объясните мне.
А если это техническая ошибка, разбаньте меня пожалуйста!
TORNADO
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
вас система разбанила на следующий день. восстановите пароль.
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Прошу прощения,если вопрос задаю не там,где нужно. Возникла такая проблема- я регистрировалась на сайте ПЧМ с мобильного,но могла заходить и с компьютера,но около двух месяцев не могу зайти на сайт даже по ссылке уведомления на яндекс почте,пыталась заходить по адресу и через поиск,но всегда пишут :"Невозможно отобразить страницу". Быть может ввиду скачивания информации были введены ограничения по доступу на сайт? С мобильного всегда заходит,но это очень неудобно. Если дело в ограничении,то ответьте пожалуйста,как можно исправить ситуацию? С уважением!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Siyanie
Ваш профиль активен. Попробуйте зайти с другого браузера.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу