Divider

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Anuit пишет:Уважаемые модераторы,
просьба выбрать время и отредактировать тему "Конкурс толкования снов".
Много ошибок пользования цитатами у пользователей, встречаются дублированные посты.

С уважением.

С ЭТИМ ВОПРОСОМ ОБРАТИТЕСЬ К МАСТЕРУ МИРАНУ.
ОН ВАМ ПОМОЖЕТ ВСЕ ОТРЕДАКТИРОВАТЬ И ПОДПРАВИТЬ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Kamila пишет: Да вот точно я уже по тему попала.:)уважаемые ДРУЗЬЯ и Магистры,я уже про БАНОВ написала нашему уважаемому Магистру.у меня вот такой вопрос я немогу отправить Лч.не работает пожалуйста ваше помощь.Заранее блогодорю.всем Удач


КАМАЛЯ.МАН ЙАХШИ БИЛИРЭМ АЗЕРБАЙДЖАН ДИЛИН.
ЁЗ ДЕЛИНИЗДА СОВАЛЬ ВЕРИГИЗ.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемые основатели и модераторы! у меня скорее пожелание... Было бы здорово если бы авторы могли редактировать свои посты хотя бы в течении некоторого времени после написания (бывают опечатки которые сразу не заметишь)
Так же было бы классно если бы раздел Магии от Степановой отредактировали на предмет повтора методов! Спасибо. С уважением к вашему труду!
 

ell&#39-&#39-

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
МИМИР пишет:Уважаемые основатели и модераторы! у меня скорее пожелание... Было бы здорово если бы авторы могли редактировать свои посты хотя бы в течении некоторого времени после написания (бывают опечатки которые сразу не заметишь)
Так же было бы классно если бы раздел Магии от Степановой отредактировали на предмет повтора методов! Спасибо. С уважением к вашему труду!
или дубли, которые происходят по причине некорректной работы интернета и придают теме неопрятный вид ). Присоединяюсь к Мимиру.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
А мне очень бы хотелось иметь кнопку правки своих сообщений. Иногда так торопишься ответить или что-то еще написать быстро надо, что невольно делаешь опечатку. И становится неудобно перед форумчанами за такую глупую ошибку.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
МИМИР пишет:Уважаемые основатели и модераторы! у меня скорее пожелание... Было бы здорово если бы авторы могли редактировать свои посты хотя бы в течении некоторого времени после написания (бывают опечатки которые сразу не заметишь)
Так же было бы классно если бы раздел Магии от Степановой отредактировали на предмет повтора методов! Спасибо. С уважением к вашему труду!

ЕСЛИ "АВТОРЫ" , А ТАКИМИ СЧИТАЮТ СЕБЯ ВСЕ КТО ПИШУТ СВОИ ПОСТЫ ДАВАТЬ ВСЕ ПРАВА,ТО У НАС НАЧНЕТСЯ ЦИРК! ДУМАЮ,ЧТО ВЫ МЕНЯ ПОНЯЛИ ХОРОШО,НАСЧЕТ ЭТОГО!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
ell'' пишет:МИМИР пишет:Уважаемые основатели и модераторы! у меня скорее пожелание... Было бы здорово если бы авторы могли редактировать свои посты хотя бы в течении некоторого времени после написания (бывают опечатки которые сразу не заметишь)
Так же было бы классно если бы раздел Магии от Степановой отредактировали на предмет повтора методов! Спасибо. С уважением к вашему труду!
или дубли, которые происходят по причине некорректной работы интернета и придают теме неопрятный вид ). Присоединяюсь к Мимиру.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

А АДМИНОМ САЙТА ВАС НЕ СДЕЛАТЬ,СЛУЧАЕМ ???

А ТО ТОЛЬКО СКАЖИТЕ,МЫ МИГОМ...
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Я понял вас, Магистр! На нет и суда нет! Будем внимательнее к набору постов!)
 

Scally

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Как хорошо, что появилась подобная тема. У меня к модераторам будут такие просьбы: 1. Пожалуйста, сгруппируйте, посортируйте, обобщите (ну не знаю, как это ещё назвать) темы... На форуме несколько тем с одним и тем же названием, в темах бывает не больше 2-х сообщений... Поверьте, когда начинаешь искать действительно что-то нужное через поиск, этот самый поиск либо ничего не находит, либо выдает несколько тем с одинаковыми названиями. И начинаешь перебирать.... Это очень неудобно... Я уже не говорю, что одни и те же ритуалы по нескольку раз встречаются в разных темах. Этого модераторы почему-то не замечают, зато хорошо замечатю опечатки в словах и грозят баном.
2. Хотелось бы ещё попросить быть по-корректнее с новыми пользователя (да и не только с новичками, вообще, с рядовыми форумчанами)... Если кем-то допускается в чём-то ошибка, ну зачем банить-то сразу?. Сначала, конечно, не мешало бы предупредить... Да, и тон некоторых модераторов, хотя и не только модераторов, а простых пользователей ну просто...нет слов, как назвать . Что-то типа "Ты - д...мо, ты тут никто, а я - царь и Бог" Даже через монитор несёт такой надменностью, высокомерностью.... Даже при всей магической силе мы всё-таки остаёмся людьми, из плоти и крови, со своими чувствами и переживаниями... Прошу, будьте чуточку человечнее чтоли... Все когда-то начинали.
Не спорю, есть некоторые пользователи, которым надо всё буквально разжевать да в рот положить, и начинают эти пользователи засыпать всех в теме, что да как. И когда в теме 20 сообщений, а из них - только 2-3 ценных сообщения, остальные - типа "ну чё? ну как? а дальше? и смайлы - очень тяжело читать, чтоб не разозлиться.... Удивляет тот факт, что некоторым пользователям модератор действительно "жуёт", а другим на действительно волнующий вопрос, либо полное игнорирование, либо - "сам/сама ищи и догадывайся! Или забаню".... Кому и к чему такие привилегии?.
Простите за некоторую резкость. Но наболело, действительно...
... с уважением и благодарностью...
 

ell&#39-&#39-

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
IPSISIMUS пишет:

А АДМИНОМ САЙТА ВАС НЕ СДЕЛАТЬ,СЛУЧАЕМ ???

А ТО ТОЛЬКО СКАЖИТЕ,МЫ МИГОМ...

) спасибо
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Уважаемые,модераторы!Существует тема " На подкову" автор МАгистр.Мною были заданы вопросы.Т.к. Магистр отсутствовал,то не было у него возможности ответить.Перенесите,пожалуйста, мои вопросы в тему "Вопросы Магистру" т.к. сама не знаю,как это сделать.Боюсь что-то неправильно сделать,не туда нажать,а ответы очень хотелось бы получить. Заранее Вас благодарю.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
djonivolk пишет:Уважаемые,модераторы!Существует тема " На подкову" автор МАгистр.Мною были заданы вопросы.Т.к. Магистр отсутствовал,то не было у него возможности ответить.Перенесите,пожалуйста, мои вопросы в тему "Вопросы Магистру" т.к. сама не знаю,как это сделать.Боюсь что-то неправильно сделать,не туда нажать,а ответы очень хотелось бы получить. Заранее Вас благодарю.
Тема "Вопросы Магистру" пока закрыта. Она открывается, когда у магистра Ипсисимуса появляется свободное время... Дождитесь и задайте свои вопросы. Пользователи будут оповещены...
 

Scally

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Обращение к руководителям и модераторам форума! Разъясните, пожалуйста, как быть с новыми темами, которые создаются ленивыми новичками, только что зарегистрировавшимися на сайте? Ну просто морально добивает, когда человек, даже не просмотрев форум, не ознакомившись с правилами, сразу же строчит сообщение типа "Срочно помогите...!" И таких тем полно...Такое впечатление, что человек просто тыкает пальцем в небо... Или думает: "Ану, фиг с ним... Буду я ещё столько перечитывать! Напишу, итак ответят..."
Прошу прощение за резкость, но это как-то надо поставить "в рамки".
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Scally пишет:Обращение к руководителям и модераторам форума! Разъясните, пожалуйста, как быть с новыми темами, которые создаются ленивыми новичками, только что зарегистрировавшимися на сайте? Ну просто морально добивает, когда человек, даже не просмотрев форум, не ознакомившись с правилами, сразу же строчит сообщение типа "Срочно помогите...!" И таких тем полно...Такое впечатление, что человек просто тыкает пальцем в небо... Или думает: "Ану, фиг с ним... Буду я ещё столько перечитывать! Напишу, итак ответят..."
Прошу прощение за резкость, но это как-то надо поставить "в рамки".
Мы эти темы оперативно удаляем. Если что не заметим - пишите в л/с. Пользователю - замечание, а при повторе и игноре - профилактический бан.
Все работает)
 

Scally

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
MoonDragon пишет:
Мы эти темы оперативно удаляем. Если что не заметим - пишите в л/с. Пользователю - замечание, а при повторе и игноре - профилактический бан.
Все работает)
Моя благодарность! От сердца отлегло!...
 

strekozka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
АРКАНУС пишет:strekozka пишет:Здравствуйте,скажите,для чего рассылаются сообщения в количестве 13 штук? Мне достаточно и одного прочитать. :book2:

Одно может не дойти из-за системного сбоя, а в таком количестве сообщение дойдет гарантированно! Это мера предосторожности, что бы адресат получил сообщение...

Спасибо за ответ :cvet2:
 

gven

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, модераторы. Повторюсь наверно...., но подчстить бы темы. Вот только, что смотрела "денежный коридор" там видно из-за сбоя или как-то еще текст перепутан и повторяется. С уважением к Вашей работе.
 

Nobel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
А у меня нет никаких претензий, нормально люди работают, не докапываются по мелкому, а то что недосмотр бывает. так у кого его нет. Молотки!
 

Scally

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая администрация форума! Будьте добры, поясните, что это такое? И почему в этом разделе опять повторяется ритуал "Не божьим делом...", ранее выложенный в другой теме? Поверьте, это так сбивает с толку...
Заранее благодарю. С уважением....
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Scally пишет:Уважаемая администрация форума! Будьте добры, поясните, что это такое? И почему в этом разделе опять повторяется ритуал "Не божьим делом...", ранее выложенный в другой теме? Поверьте, это так сбивает с толку...
Заранее благодарю. С уважением....


ВЫ САМИ ПОНЯЛИ ЧТО НАПИСАЛИ???
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу