Divider

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Scally

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет: ВЫ САМИ ПОНЯЛИ ЧТО НАПИСАЛИ???
При всём моём уважении к Вам... Я имела ввиду, что значит эта тема "Приворотный план", и почему там повротяется ритуал, ранее выложенный в другой теме?
 

7Selena7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! у меня скорее всего не притензии а просьба к модераторам!
Уважаемые модераторы форума ПЧМ помогите мне, подскажите как вставлять картинку (фото)в сообщение! я никак не могу понять как это делать! прошу вас!
С уважением :help:
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
7Selena7
Кнопочка есть специальная наверху над панелью сообщений смотрите :hi1:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Scally пишет:IPSISIMUS пишет: ВЫ САМИ ПОНЯЛИ ЧТО НАПИСАЛИ???
При всём моём уважении к Вам... Я имела ввиду, что значит эта тема "Приворотный план", и почему там повротяется ритуал, ранее выложенный в другой теме?


ВАМ ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ?
 

Nobel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
У меня тоже вопрос к Орейне, был ею забанен, с формулировкой " за нарушение правил форума". Тока так и не понял что я нарушил, может сразу объяснять что и почему, а не просто -бан.
 

Anais 777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Chat Noir пишет:СНЕЖАННА пишет: Мне стало интересно, извините, почему Вам ув. Chat Noir так хочется, чтобы Вас вернули снова на место модера. Чем так привлекательна эта должность для Вас лично? Ведь эта должность, на таком серьезном сайте, накладывает на модератора очень большие обязанности и занимает очень много его свободного времени. :cvet2:
Хорошо я вам отвечу.Потому что я всю свою жизнь с 9 лет занимаюсь магией,это мое любимое дело,вся моя жизнь так сказать!
Мне нравится быть модератором,делиться своими знаниями,делать мой любимый форум лучше,создавать темы интересные и помогать новичкам.
Да я не спорю,времени уходит много.Но тем не менее я несколько часов в день сижу здесь.Сколько я тем создала я уже не сосчитаю,а моих отчетов более чем на четыре страницы.
Я выбрала именно этот форум,я одна из самых верных и преданных,меня нет на других.И я хочу остаться здесь в должности модератора,чтобы сделать его еще лучше...
На мой скромный взгляд, Chat Noir одна из лучших модераторов этого сайта. Это знающий человек с большим опытом, кроме того у нее красивая душа, она всегда готова прийти на помощь и новичку, и практику. Всегда вежливая, что называется, добрая, но справедливая. Ее темы на сайте читаются на одном дыхании. Никогда ни тени раздражения, уравновешенная, и всегда в теме. Простите, если написала коряво, мне жаль, что у нас нет теперь именно этого модератора....
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Nobel читайте правила форума, администрация не обязана вам отчитываться о своих действиях
 

Nobel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Nobel читайте правила форума, администрация не обязана вам отчитываться о своих действиях



Унагдомед, если не ошибаюсь,я не на зоне строго режима, отчётов мне не надо, но на нарушение надо указать.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Nobel бан 2 недели. вы не на зоне. вы на форуме который по мере своих возможностей дает вам знание. не нравится, идите на другие ресурсы...
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые модераторы! Подскажите, почему так происходит? У меня отключается комп, когда я нахожусь на вашем форуме?
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Продолжаю...потому что боюсь, что не успею написать ...и отправляю по частям вопрос. То есть, я нахожусь в инете не ограниченное время на любых сайтах, но здесь, ну никак....просто происходит отключение... и все?
Проверяла у программистов, все нормально, виндоуз переставили, и все равно!((((
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
а мне учиться надо всему, и вообще, сайт, то что мне нужно! может подскажите? спаибо!
 

sBan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:187
Реакции:0
Баллы:0
zoya пишет:Уважаемые модераторы! Подскажите, почему так происходит? У меня отключается комп, когда я нахожусь на вашем форуме?
Вы это серьёзно?)) Такого еще не было.


У меня такой вопрос к модераторам: На форуме запрещены ссылки на другие ресурсы. Если вот я например хочу выложить в форум книгу,заливаю ее на файлообменный сервис,формально это другой ресурс,но как иначе можно поделится информацией??
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
представьте, очень даже серьезно....я не думаю, что это мистика, предполагаю, что возможно у меня в компе какая-то несовместимость происходит. может сайт очень защищен, а у меня защита чересчур.... короче, сама не могу понять чем если что придется загружать программистов!)))
 

Anais 777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
sBan пишет:zoya пишет:Уважаемые модераторы! Подскажите, почему так происходит? У меня отключается комп, когда я нахожусь на вашем форуме?
Вы это серьёзно?)) Такого еще не было.


Было подобное у меня, когда мне очень была нужна помощь от практиков не загружались страницы этого сайта (только этого). Я посчитала, что кто-то (что-то) не дает мне воспользоваться помощью. Мистика, однако-ж....
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
zoya и иже с ней - читаем название темы. Кто не понял - осознает в недельном бане.
 

sonydv

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: От туда
Иногда в темах много флуда пока перечитаеш тему то начинает все путатся сложно уловить все тонкости особенно новичку как я. Уважаемые Модераторы прошу удаляйте лишние посты не по теме ато страниц 10 перечитаеш а половина флуд.
 

super.nina30

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Товарищи модераторы,у меня к вам просьба--если вы объявляете бан,то объявляйте на какой срок. Я nirora28 ,была забанена неделю назад,срок не указали .Пришлось регистрироваться еще раз только для того,чтоб узнать--на какой срок забанена я,т.е nirora28??
 

vladimir7777

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые руководители и модераторы! Мне был закрыт вход на форум с формулировкой: за рекламу. К сожалению, тема, которую я хотел создать, вместо раздела ЮМОР попала в другой раздел и была принята за рекламу. Приношу извинения за неразбериху, вызванную моими неумелыми действиями, уверяю Вас в отсутствии какой-бы то ни было попытки что-то прорекламировать и прошу восстановить мне доступ. С уважением. vladimir77 :help2:
 

крысь

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
уважаемая модератор *Орейна*, нахожу для себя не совсем удобным обращаться с такой просьбой к модераторам-мужчинам, поэтому прошу вАс подчистить дубль в теме "От Онанизма" - "Магия от Степановой", который образовался по причине некорректной работы интернета.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу