Divider

КАКИЕ КНИГИ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ДОСТАТЬ И ПРОЧЕСТЬ

TORNADO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:277
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Санкт Петербург
Как то приснилась книга по магии. Утром был потрясен, что могу воспроизвести целые разделы на иврите. Причем, супер памятью я не наделен. И эту книгу я ни где не мог видеть.

Структура книги была такова.
Сначала абзац на иврите. Следующий абзац - перевод. Далее разъяснение по магической операции. И таких очень много глав. Русский комментарий был записан дореволюционным шрифтом. Листы старые, желтые.

Признаюсь, тогда я сильно испугался и не стал записывать книгу. Может кто знает, что это была за книга? И к чему все это мне приснилось?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
TORNADO пишет:Как то приснилась книга по магии. ................... И к чему все это мне приснилось?

За толкованием снов - СЮДА
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Хотелось бы также найти книги по древнешумерской магии,если кто знает ссылки или у когото есть книги пишитите в лс или на почту Alferov.com@mail.ru
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Хочу найти черную и белую Яджурведы с русским переводом...Кто знает где скачать подскажите пожалуйста..В поисковике пока или неполные или подстава с смс..
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Извините если не по теме кто знает из мастеров какие самые древние книги по магии существуют из тех что можно достать?Есть что-то древнее Вед и общедоступное...
Вот прочитал Виджняна-Бхайрава-тантра и понял что там все есть что нужно для развития и причем понятно...И про управляемые сны и про многое другое...Если кто заинтиресуется могу скинуть на почту..
 

Quattro

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Одну единственную - Андрей Смирнов 'Чернокнижник 2'. Жаль он ее не напишет никогда.
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Вообще если у кого есть все веды с переводом и транскрипцией поделитесь пожалуйста...
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Neltarion пишет:Хочу найти черную и белую Яджурведы с русским переводом...Кто знает где скачать подскажите пожалуйста..В поисковике пока или неполные или подстава с смс..
Насколько мне известно, в интернете её электронной версии нет. Обратитесь в крупные библиотеки
 

Ёрмунганда

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Neltarion
Веды щас уже не достать, в интернете неправильный обрубок
Полная книга была(без транскрипции но там хоть правельно всё написано)
(просто не помню куда её пихнул)
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.316
Баллы:113
Quattro пишет:Одну единственную - Андрей Смирнов 'Чернокнижник 2'. Жаль он ее не напишет никогда.


ЗАЧЕМ ПЕРЕЖИВАТЬ О ТОМ,ЧЕГО НЕ БУДЕТ.КАК СКАЗАЛ ПОЭТ : " ЧТО ДО ЛИСТВЫ НАМ ПРОШЛОГОДНЕЙ,ЗАЧЕМ ИЛЛЮЗИЯ-ПОТОМ ? "
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.316
Баллы:113
Ёрмунганда пишет:Neltarion
Веды щас уже не достать, в интернете неправильный обрубок
Полная книга была(без транскрипции но там хоть правельно всё написано)
(просто не помню куда её пихнул)


НУ ПОЧЕМУ ЖЕ НЕ ДОСТАТЬ. МОЖЕТ НЕ ВСЕМ КОНЕЧНО ДАДУТ ПРОЧИТАТЬ,НО НЕКОТОРЫЕ ВСЕ ЖЕ ИМЕЮТ ДОСТУП К СОКРОВЕННЫМ АРХИВАМ...
 

Ёрмунганда

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS

Раньше были в свободной продаже
А щас обрубки одни продают
Моё сугубо личное мнение что это из-за ритуалов дасью
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Значит пока воспользуюсь тем что есть...или как вариант выучить санскрит:)..Что я в любом случае постараюсь сделать....
В принципе многие христианские молитвы были переведены сначала на греческий а потом с него на русский -и ничего работают..Попробую Ахтарведу на русском языке применить главное намерение..
Спасибо всем за помощь...
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
А вот яджурведу все-таки хотелось бы почитать:(
 

Ёрмунганда

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Мне бы хотелось найти книгу с обрядами дасью
Токо к великому сожалению они все были уничтожены остались лишь малые крохи того что там было


Neltarion пишет:Значит пока воспользуюсь тем что есть...или как вариант выучить санскрит:)..Что я в любом случае постараюсь сделать....
В принципе многие христианские молитвы были переведены сначала на греческий а потом с него на русский -и ничего работают..Попробую Ахтарведу на русском языке применить главное намерение..
Спасибо всем за помощь...

Вера великая сила
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
shutik пишет:Книгу Вита Ценева "протоколы колдуна Стоменова"

Так что мешает?? )) Ее свободно можно найти и скачать в Интернете.
Кстати, очень классная книга!
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
А я бы хотела почитать родовые книги и тетради настоящих колдунов. Пока не получалось, но...Дорогу осилит идущий. "Стоменов" мне тоже понравился. Хоть и художка, но стоящая. "Протоколы...2" тоже.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Ирина-123 Я вчера не нашла,а сегодня после Ваших слов нашла)Спасибо-)
 

Quattro

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Quattro пишет:Одну единственную - Андрей Смирнов 'Чернокнижник 2'. Жаль он ее не напишет никогда.


ЗАЧЕМ ПЕРЕЖИВАТЬ О ТОМ,ЧЕГО НЕ БУДЕТ.КАК СКАЗАЛ ПОЭТ : " ЧТО ДО ЛИСТВЫ НАМ ПРОШЛОГОДНЕЙ,ЗАЧЕМ ИЛЛЮЗИЯ-ПОТОМ ? " потому что хорошая книга =) из разряда фентэзи, но автор понимает о чем пишет. Как сказал бы поэт: за продолжение лучшей осени кусочек себя отдать не жалко :)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу