Divider

КАКИЕ КНИГИ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ДОСТАТЬ И ПРОЧЕСТЬ

Meteor

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:1
Баллы:0
У меня есть часть книги Теней в електроном варианте автор книги Раокриом и Ионатан Шахар,кому надо пишыте в личку
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Ищу (и уже давно!) доклад Алексея Московского по астрологии, на семинаре, в марте 1994 г.
Может у кого нибудь есть? Отзовитесь..........
 

Alexpan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:3
Баллы:0
Магистр! Будьте добры подскажите книги Сибирской школы(кроме Натальи,у меня практически все ее книги),ато получается что из книг у меня только Наталья)...


Уважаемые Форумчане,если у вас имеется книга Натальи Степановой "Магия.Ступени мастерства" в электронном варианте,прошу поделитесь со мной пожалуйста...pert_777@mail.ru
 

Alexpan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:3
Баллы:0
Filon пишет:А я ищу в электронном варианте книги Н.И.Степановой "Заговоры сибирской целительницы" выпуски №№ 17-23, 25, 27. Если у кого есть, прошу поделиться uraniumselen@mail.ru
Со своей стороны могу поделиться №№ 1-16, 24, 26 и другими книгами пера этого замечательного автора.

Посмотрите на ссылки запрещены Ирина-123
Для этого есть ЛС.
 

Amalia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:0
Баллы:16
Весна пишет:А я бы хотела скачать в эл. виде 2 книги С.А.Вронского :
&quot-Гомеопатический рецептурник графа Вронского, рецептурник по фитотерапии&quot-
и &quot-Биорадиологический метод лечения&quot-.

Присоединяюсь. Я тоже их ищу.

Если у кого-нибудь есть в электронном виде, то пришлите и мне, пожалуйста, по адресу:

ted9999@yandex.ru
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Прочитала в газете выдержку из книги Г.Гурджиева "Взгляды из реального мира",очень хочу эту книжку.Блаватская нравится.Уилсон Колин и Олдос Хаксли.Статьи учредителей ПЧМ очень понравились.Знать бы в какой нериодике вы печатаетесь.Это то с чего я начала,попав на ваш сайт.Очень и очень рада,наконец-то направили на то,что мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Биорадиологический метод лечения Вронского у меня где-то есть. Найду - отправлю.
 

viv

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
А я все пытаюсь достать книги Ерофеева Валерия((в обычных книжных нет,в интернет-магазинах в наличии черт знает когда появятся((
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
viv пишет:А я все пытаюсь достать книги Ерофеева Валерия((в обычных книжных нет,в интернет-магазинах в наличии черт знает когда появятся((

я тоже нигде не нахожу его книги.
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Я хоччу найти и почитать вот эти книги:
Книга Пустоты, Кнмга Бездн, Книга знания, Астрономикон, Крономикус, Книга Царя Скорпионов, Книга Живых, Некровита, Книга Мира Смерти, Некровобискум, Жизнь могильных Червей, Книга Потаенных знаний, Чары природы, Трибдит, Книга Чернобога, "Тысяча и одна бесовская пакость", Книга Нулей, Книга Дьявола, Ключи Люцифера, Евангелие от Дьявола, Черный Бревиарий, Книга песка. Синяя Книга, Книга Глиммунга-Псевдоантиподометрика, Книга 72 джиннов, Книга высшей школы.

Где их можно достать и почитать???
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
хотелось бы почитать Большой Ключ Соломона,в интернете искал на 2 разных наткнулся вот теперь не знаю 1 сохранился а второй потерялхотелось бы найти истинный из этих 2-ух.
smern666 книга дьявола случайно не аманар автор?
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Ау ребята вы что какой белоконь не не надо сюда сего товарища лопатить он и в поминах не знает что это за книги, я вам скину некоторую инфу про эти книги чтоб вы знали примерно что Юелоконь здесь вообще неуместен, а Аманар темболее
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
«Книга Пустоты»
(Считается, что в ней все страницы, за исключением 4-5 штук абсолютно чистые, (по крайней мере визуально.) Содержание неизвестно, но другое её название – «Книга Истин».)

«Книга Знания»
(Представляет из себя, якобы некую ВСЕЛЕНСКУЮ КОНСТИТУЦИЮ. Другое её название «Мевлана».)

«Книга Бездн»
(Известно только название и то, что Книга повествует о Тёмных Знаниях.)

«Астрономикон»
(Это труд, написанный «для уравновешивания Некрономикона». Переводится как «Книга Звездных Имен». Так как утрачена еще раньше «Некрономикона», то даже имя автора не сохранилось. Речь в ней шла о взаимодействии «Светлой» и «Тёмной» сторон.)
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
«Крономикус»
(Одна из древнейших книг посвящённых магии. Была написана первоначально на человеческой коже человеческой же кровью. Известна она ещё со времён Атлантиды и Лемурии. Её копия сейчас предположительно находится в закрытом архиве Ватикана.)

«Книга Царя Скорпионов»
(Считается, что это египетский вариант «Некрономикона» и, якобы она есть только в Британской национальной библиотеке. Другое её название «Скорпионова Книга»).

«Книга Живых»
(Со временем, жрецы Древнего Египта перестали уважать богов и фараонов и ставили себя выше всех, поэтому Всемогущий Отец, Бог Ра, лишил магических сил основную часть жрецов, а те немногие, что сохранили свои способности, написали Книгу Живых, в которую поместили все свои знания, в надежде, что культ снова появится и обретет былую силу. Книга была утеряна или не найдена.)
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
«Книга Мира Смерти»
(Эта Книга описывает историю миров смерти и их богов, вплоть до создания некромира.)

«Некровита»
(Некая МОЩНАЯ Книга древних некромантов, из разряда мифических: «NecroVita» - то, что должно быть уничтожено и забыто. Если только эта книга ещё осталась на нашей грешной земле»).

«Некровобискум»
(Сборник некромантических обрядов.)

«Жизнь могильных червей»
(Также книга о некромантии. Не «Тайны Червей».)
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
«Книга Дьявола»
(При помощи её Дьявол удерживал Христа в чистилище. В ней огромная сила.
Она передаётся в неком древнем роду (страна Европы) через 3 мужских поколения.
В своё время она была выкрадена из склепа Христа, и на какое-то время затерялась, но потом её снова нашли...)

«Ключи Люцифера»
(Книга Чёрной Истины. Написана была первоначально на латыни. Её другое название «Печати Люцифера».)
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
«Чёрная Книга»
(В Кольцовских пещерах есть некие «Врата Ада»: так называют полукруглую нишу в стене, забитую глиняной пробкой. Это место считается мистическим. Сооружена она то ли графом, то ли князем Воронцовым, одним из сподвижников Петра I, великим колдуном и чернокнижником. Здесь он устроил свою подземную магическую лабораторию, где пытался обрести власть над миром. Система имеет шесть (по другой версии, семь) кольцевых ярусов, причем нижние проходят под Окой. Где-то там, в Восьмиугольной комнате замурована знаменитая Черная Книга, а вход туда преграждает Подземное Озеро с меняющей цвет водой.)
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
«Черный бревиарий»
(Это книга, написанная в средние века и содержащая перечень взываний к темным силам. Ее авторство приписывается некому Яну Густаву, жившему в Чехии то ли в XIV, то ли в XV в. В состав книги входит предисловие (где содержатся обычные для книг этого жанра предостережения), части, описывающие разных тварей, способы их вызова и «эксплуатации», так называемый «черный молитвенник», информация по травам и зельям и разделы, посвященные «охранным заклинаниям и амулетам» и некоторым артефактам. Информацию об этой книге найти крайне сложно, сохранилось не больше сотни экземпляров на весь мир, большая часть находится в частных коллекциях.)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу