Divider

КАКИЕ КНИГИ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ДОСТАТЬ И ПРОЧЕСТЬ

Мрачный Жнец

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Ищу Запретная магия древних в трёх томах. Авторы: Манира и Бальтазар.
В сети есть отрывок из одного тома, но он слишком маленький. Знаю, что там полно еретического бреда, в основном от Бальтазара, но отдельная часть за авторством Маниры, говорят, весьма стоящая, только я не помню какая. Если у кого-то есть сканы или ссылка на архив - скиньте пожалуйста в ЛС или напишите, буду весьма признателен.
Также хотелось бы почитать книги по настоящей сатанинской магии и некромагии в традиции гекатианы, но в сети один мусор, АЦЦКИЕ СОТОНИСТЫ и НИКРОМАНТЫ да Шам Эя Цикон, а стоящих знаний по крупицам приходится собирать.
Кстати, этот форум - одно из немногих мест, где знания подлинные и ПРОВЕРЕННЫЕ можно увидеть...
 

Мортис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Хотелось бы почитать тетрадь по некромантии, забыл какого она века, ту что храниться в гос. библиотеке Амстердама.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
А МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЧИТАТЬ ТО ЧТО НАХОДИТСЯ В ХРАНИЛИЩЕ ВАТИКАНА)))
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Deimos пишет:А МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЧИТАТЬ ТО ЧТО НАХОДИТСЯ В ХРАНИЛИЩЕ ВАТИКАНА)))

Эх, Брат... С детства та же мечта)))
 

ЭЛИ

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
добрый вечер! нужен алфавит язычников! если кто знает где скачать напишите пожалуйста! заранее благодарю!
 

Maria999

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:А МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЧИТАТЬ ТО ЧТО НАХОДИТСЯ В ХРАНИЛИЩЕ ВАТИКАНА)))

Мне тоже любопытно очень, что там хранится, но почему то кажется, что это не обрадует,то бишь не принесет удовлетворения
 

mon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:298
Реакции:2
Баллы:0
Deimos пишет:А МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЧИТАТЬ ТО ЧТО НАХОДИТСЯ В ХРАНИЛИЩЕ ВАТИКАНА)))


Мастер Deimos, я тоже хочу этого, всегда было любопытно...
 

Зязя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
А я б хотела почитать "Волховник"... Но, к сожалению, сей труд найти нереально. Разве что отрывки.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
А мне бы очень хотелось почитать Магические пантеоны- Божества западных эзотерических традиций(Орден золотой Зари) .Заказала через Москву в магазине.Надеюсь,.что найдут для меня.
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
А я мечтаю прочитать книги ,которые написал Магистр Ипсисимус!!!!!!!!

Однажды он упомянул на страницах нашего форума,что написал уже две книги.Вот и хотелось бы,хоть одним глазком ....
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Есть большое желание ознакомиться с трудами Раокриома. Помимо тех, что есть в открытом доступе и на его форуме. Очень интересна "Ведическая магия"
 

Nazarov

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:0
Гинза Рба, Сидра-ди-яхъя, Коласта.

Хотя и понимаю, что это практически невозможно...
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Всем добрый вечер. Мне бы хотелось следующие книги:

"Трансильванская Магия" - автор Драган или Раокриом (не помню точно)
"Книга Могущества"

Книги марийской, чувашской, египетской, арабской, греческой магии.

Буду вам очень признательна! Elena-Troyanskaya7777@yandex.ru
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Filon пишет:А я ищу в электронном варианте книги Н.И.Степановой "Заговоры сибирской целительницы" выпуски №№ 17-23, 25, 27. Если у кого есть, прошу поделиться uraniumselen@mail.ru
Со своей стороны могу поделиться №№ 1-16, 24, 26 и другими книгами пера этого замечательного автора.

Filon, у меня есть 23 номер. Сейчас постараюсь скинуть.
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Мне было бы очень интересно прочесть труды Дементия Корнеллиуса (хотя бы те, что под его именем изданы),
Практическая магия. Второй том. Папюс,
О природе демонов.Ананий,
Ангельский язык.Джон Ди.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
У МЕНЯ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К ФОРУМЧАНАМ ПО ПОВОДУ ОДНОЙ КНИГИ.
ЕСТЬ ЛИ У КОГО В ЭЛ ВИДЕ ИЛИ ОТСКАНИРОВАННАЯ КНИГА ВАЛЕРИЯ ЕРОФЕЕВА "ИСКУССТВО ЗАКЛИНАНИЯ И СЛОВА ВЛАСТИ"??? БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН ЗА ПОМОЩЬ!
 

СНЕЖАННА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Не могу приобрасти книгу № I "Учение о кристаллах" Катрин Рафаэль. У кого она есть пожалуйста откликнитесь.
 

VARD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
хотелось бы прочесть чернокнижные работы:волховник,некрономикон,деломеланикон,ключи люцифера,красный дракон,книга дьявола.
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
СНЕЖАННА пишет:Не могу приобрасти книгу № I "Учение о кристаллах" Катрин Рафаэль. У кого она есть пожалуйста откликнитесь.

У меня есть такая книга в электронном виде "Katrina Raphaell, 1987., Переводчик Н.И. Верещагин, 1996. Лечение кристаллами"
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу