Divider

КАКИЕ КНИГИ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ДОСТАТЬ И ПРОЧЕСТЬ

сорока

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:0
Баллы:0
очень хотелось бы получить книгу Дональд Тайсон. Духи-помощники и знаки силы там много чего полезного можно найти :))
 

artem20

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
в Кремле есть закрытая комната, где хранятся наиболее опасные и редкие книги, свитки, и многое другое, то, книги хранятся в строгом секрете, названия книг и авторов не расглашаются, там есть некоторые книги по магии, наиопаснейшие ритуалы, которые действительно вы не найдете в интернете, все книги. знания которые содержатся в интернете, на сто раз проверила государство, книги абсолютно опасных , или хороших вы не найдете, всех колдунов которые хранили опасные знания уже давно их обокрали, убили, и забрали все что у них было, все остальные рассказы про редкие книги, которые хранятся только у колдунов все это "байки из склепа" не более, на одном сайте книга теней стоит 7000р, я не верю, все знания по магии работают лишь 40% ритуалов , мантр, остальные 60% ритуалы не рабочие. Государство не дало бы человеку опасные знания которыми бы он смог натворить страшные вещи.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
artem20, не нужно свято верить в то что "великое и могучее" некое государство может уследить за всем и вся. Я более чем уверен что ваши байки про кремлевскую "тайную комнату" лишь плод слухов и не более. А серьезные магические знания всегда хранились и будут храниться у магов древних серьезных орденов, которые по сути своей стоят над любым государством.
 

SWEETNAOMI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:205
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток!

Раудскинни

С уважением
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Книги Елены Кугаенко ""Матрица и физика" (Ленанд, 2011) и "Книга судеб людей и ангелов" (Антиква, 2006).
 

Дракайна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:256
Реакции:0
Баллы:0
Я уже весь инет излазила...кое-где встречаются копии страничек брошюры рецептов Нострадамуса, но в целом так и нет ничего полной книги... Может кто подскажет где можно было бы приобрести эти замечтельные рецепты?
 

Shamrock

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Две магические книги Суса Крышеня - по вызову Ангелов и воскрешению мертвых, книгу древнего света "Деломеланикон", "Книгу Джиннов", "Шестокрыл", "Семикрыл", "Книга Дхиан", "Гримуар Грантов", «Сюген До», «Карма-Канда», «Сиддханаргарюна», Свитки (Мощь Мощи), «Самый Главный Свиток Соломона», «Свиток - на подчин могущественных духов, Серафимов, Херувимов, Архангелов и Ангелов, этот свиток своего рода ключ царя Соломона», «Свиток - на открытие тайн не подвластную уму человеческому» (считывание информации с человека), "Драконья книга", "Книга Ундин", "Стансы Цзяна", "Книга Рода", "Книга Сивилл", "Книга Дождей", "Книга Туманов", "Карты Миров", "Атлас Миров", книга "Глаз Дракона", "Книга Зазеркалья", "Хроника Аказы", "Хронологические Миры", "Книга Творения", "Книга Грома" - что-нибудь из этого
 

Shamrock

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Софар, "Коман", "Чародей", "Чаромиръ", "Трибли", "Белая Книга", "Болотная Книга", "Книга потери конца", "Книга жабъ", "Зерцало", "Чаровникъ", "Великая Смесь", "Эгремус", "Красная Магия", "Книга Могущественных"
 

Дервен

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:34
Чаромиръ, и Болотная книга - у меня есть.
 

_@NEMO@_

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:206
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени всем. Меня очень интересуют дореволюционные книги по магии.
Буду очень признателен за помощь.
 

Камаль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
На данный момент хочу десяток книг Бориса Моносова и недавно вышедшую книгу Алексея Похабова.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Ищу книги ТЕУНА МАРЕЗА. Если у кого есть, буду признателен.
 

Zavulon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
МИМИР пишет:Ищу книги ТЕУНА МАРЕЗА. Если у кого есть, буду признателен.
У меня есть 8 книг этого автора.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Буду очень признателен если кто нибудь поможет найти книгу
Рама Дасса - "Будь здесь и сейчас"/ "Be Here and Now"

Складывается такое впечатление что , кроме английской версии
невозможно найти книгу на другом языке.
 

Septagrammaton

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Хотелось бы найти хотя б копии оригиналов книг из магических первоисточников на Финикийском,Шумерским,Египетском,древне Греческом и древне Еврейском или других древних языках, такие или похожие как: "Сефер Зогар","Сефер Иецира","Сефер Кетер","Книга Хроноса","Книга Черного Огня","Книга Синего Орла","Гренд Теургия Гоэтия Сумма","Книги Миров и Вечного Вращения","Леванах эт Сехемех"...
 

Feth

Well-Known Member
Регистрация:21 Ноя 2013
Сообщения:170
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: ✡ Млечный Путь ✵
хочется прочитать труды К.Кастанеды и книгу Протоколы колдуна Стоменова.
можно и в электр.виде.
 

loginza45418

New Member
Регистрация:28 Июн 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:openid.yandex.ru
Добрый день!

хочу заказать следующие книги и так как книги весьма недешевые, то хотела бы послушать мнение людей, кто уже покупал книги Раокриома:

Каларатри: Развитие экстрасенсорных способностей,основы медиумизма и спиритуализма

Раокриом, Солиснигрум: Раокриом "Редкие рецепты Белой Магии". Иоанн Солиснигрум "Рецепты Универсальной Магии"
Раокриом: Ведическая магия.Полный практический курс.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемые Основатели в одной из тем упоминали о книге "Слово Мастера".Меня очень заинтересовало это издание,тем более,что как я понял-оно имеет непосредственное отношение к Школе Сибирского Мастерства.
 

Hjja

Active Member
Регистрация:24 Янв 2018
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Уважаемые форумчане, ищу любой материал, книгу, статью, ссылку
По Роду, как влияет, что значит, какие есть свойства , какие силы и как передаются и т д и т п
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу