Divider

КАКИЕ КНИГИ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ДОСТАТЬ И ПРОЧЕСТЬ

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Доброе время суток!
Ищу книгу &quot-Вивельгар - тайная книга магов&quot-. Авторы Волгин, С, Успенский, Л. В электронном виде. В поисковиках только несколько маленьких выдержек.
Заранее благодарю за помощь.
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
Интересующие меня книги уже нашла. Спасибо всем кто помогал искать)))
 

Весна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Черноземье
А я бы хотела скачать в эл. виде 2 книги С.А.Вронского :&quot-Гомеопатический рецептурник графа Вронского,рецептурник по фитотерапии&quot- и &quot-Биорадиологический метод лечения&quot-.А то моя история поиска по Интернету такая же,как у Андеда.Если у кого они есть в обычном виде,может будете нам из них тенмы выкладывать в разделе &quot-Целительство&quot-?
 

Павел

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Книга света)
 

GRIGGIO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
Margarita Margarita пишет:Я ищу книгу Кассандры Изон &quot-Гадание на кристаллах&quot- если у кого-нибудь есть поделитесь, очень интересная и нужна книга.

тоже очень ищу!!! когда то она продавалась на русском. но видел и на английском. куплю б/у книгу если есть у кого то.
 

Неприкаянный

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:0
Margarita Margarita пишет:Мне нужна книга Дион Форчун &quot-Источник силы&quot- если у кого-то есть, то очень прошу поделиться)) Ну оооооччееееннь сильно нужна.
со мной тоже поделитесь если есть....
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Читаю третью книгу Кастанеды. Две первые уже осилила )))Очень нравится! Действительно, рекомендую.
 

GRIGGIO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
нашел книги Кассандры Изон
Есть на русском: Гадание на камнях
на английском есть 4 книги посвященные скраингу.
да и вообще есть много практической информации по скраингу и видению в зеркалах по психомантеуму
 

Андед

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Есть может у кого Кодекс Гигас,в сеть слиты были ещо давно ксерокопии всех хорошо сохр.страниц какимто журналюгой) вот никак найти не могу,пару ссылок и то битые (
 

GRIGGIO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
Андед пишет:Есть может у кого Кодекс Гигас,в сеть слиты были ещо давно ксерокопии всех хорошо сохр.страниц какимто журналюгой) вот никак найти не могу,пару ссылок и то битые (

есть не на русском языке...
 

GRIGGIO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
честно говоря я считаю что этот документ не имеет какой либо ценности... это не то пальто
 

Андед

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Ясен что не на русском...Почему же,там есть много хорошей информации,заговоры и т.п.
 

TORNADO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:277
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Санкт Петербург
Преподаватель французского из духовной академии говорила мне, что у них в библиотеке храниться черная книга в особом фонде. Один ученый принес кучу справок из различных министерств и был допущен к книге в читальном зале. Через некоторое время его прямо из библиотеки увезли в дурдом. Похоже книжица настоящая! Но как добраться до нее? По фальшивым документам не пройдет. Выявят на предварительном собеседовании у ректора. Люди там прозорливые. Да и гипноз не прокатит.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
TORNADO пишет:Преподаватель французского из духовной академии говорила мне, что у них в библиотеке храниться черная книга в особом фонде. Один ученый принес кучу справок из различных министерств и был допущен к книге в читальном зале. Через некоторое время его прямо из библиотеки увезли в дурдом. Похоже книжица настоящая! Но как добраться до нее? По фальшивым документам не пройдет. Выявят на предварительном собеседовании у ректора. Люди там прозорливые. Да и гипноз не прокатит.

Не знаю о какой книге идет речь, но судя по тмоу как ее охраняют, думаю вас к ней и на сто килемотров не подпустят если вы не Магистр Ордена Святой Длани Господней )))
 

GRIGGIO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
а еще ищу цыганскую гадальную книгу...
 

Изучающий

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Хочу узнать мнение Мастеров о гримуаре Империуме. На некоторых форумах говорили, что эта книга вымышлена, а кто-то считает иначе. Говорили, что ритуалы работают, т.к. проводили их.
 

Decountermand

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте я интересуюсь мусульманской и арабской магией то есть
заклинания печати и тд если кто нибудь может поделиться этими знаниями я буду благодарен
 

Ant

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
НЕКРОНОМИКОН не у кого не завалялся?(настоящи, а не новодел) Я не ищу эту книгу по одной причине, это нереально Но вдруг святые архангелы пошлют вам по электронной почте.
 

angrim

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
кто может скинуть нормальный некрономикон или свои некрономикон создании нине живущим или ушедшим в иные миры это не прикол angrim1@gmail.com
 

Наргат

Ё МАЁ... НЕКРОНОМИКОН... МОЖЕТ ВАМ ЕЩЁ ЧАШЕЧКУ КОФЕ ОТПРАВИТЬ ПО ЭЛЕКТРОНКЕ? А МОЖЕТ ЧТО ПО КРУЧЕ, НАПРИМЕР, СУЩЬНОСТЬ КАКУЮ ИЗ ПАРАЛЛЕЛЬНОГО МИРА?
НЕТ ЕГО В СЕМ МИРЕ И В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ, НАДЕЮСЬ, НЕ ПОЯВИТСЯ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу