Divider

КАКИЕ КНИГИ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ДОСТАТЬ И ПРОЧЕСТЬ

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
angrim, что за детский сад, с таким отнашением к книгам - вам будут "скидываться" только мурзилки от магии.
 

angrim

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый Unagdomed я все прекрасно понимаю может найдется кто меня панимает
клянчить и упрашивать я не буду я проста спросил кто захочет тот поможет
кстати в мурзилках от магии может быть % то что мне нужна
я верю во все но выбираю то что считаю верным
НЕКРОНОМИКОН укаждава свое понимания и не спрашивайте какое у меня смешно звучать будит
 

Наргат

НЕ В ОБИДУ, Я НАД ВСЕМ СЕЧАС СМЕЯЛСЯ...
НЕКРОНОМИКОНА В ЭТОМ МИРЕ НЕТ. СЛИШКОМ ОПАСНАЯ "КНИГА".
 

angrim

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
не соглашусь он есть в этом мире НЕКРОНОМИКОН не такая уж опасная вещь многие необращяют внимания баясь неведомова
говорить на словах НЕКРОНОМИКОН каждый может а понять не каждому дано некто не убедит меня что его нету
 

Наргат

=) ОН ЕСТЬ, НО ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ, НЕ В ЭТО МИРЕ ОН СЕЙЧАС НАХОДИТСЯ
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
O.M.N.I пишет:=) ОН ЕСТЬ, НО ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ, НЕ В ЭТО МИРЕ ОН СЕЙЧАС НАХОДИТСЯ

ОМНИ, ты немного заблуждаешься брат. Истинный некрономикон в этом мире еще есть, в виде нескольких копий...

angrim пишет:уважаемый Unagdomed я все прекрасно понимаю может найдется кто меня панимает
клянчить и упрашивать я не буду я проста спросил кто захочет тот поможет
кстати в мурзилках от магии может быть % то что мне нужна
я верю во все но выбираю то что считаю верным
НЕКРОНОМИКОН укаждава свое понимания и не спрашивайте какое у меня смешно звучать будит

А вам, angrim, хочу сказать следующее:

1. Во первых никто вам истинный некрономикон на блюдечке не подаст. Если бы вы были достойны его получения, уже бы получили.

2. Всякая хрень которую можно найти в сети либо купить - и рядом не стояла с настоящим некрономиконом.

3. На этом форуме общаются на нормальном русской языке. И если я еще раз увижу что вИ пишИТе с Ашибками - полетите в бан на 33 дня. с вашим знанием грамоты вам только некрономиконы читать...)))

все ясно?
 

Наргат

Deimos пишет:

ОМНИ, ты немного заблуждаешься брат. Истинный некрономикон в этом мире еще есть, в виде нескольких копий...


ТАК... И КАК ЖЕ Я ПРОГЛЯДЕЛ???
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
O.M.N.I пишет:Deimos пишет:

ОМНИ, ты немного заблуждаешься брат. Истинный некрономикон в этом мире еще есть, в виде нескольких копий...


ТАК... И КАК ЖЕ Я ПРОГЛЯДЕЛ???

об этом магистр писал на ОПВ еще. насколько я помню их 4
 

ArchbishopLazar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
O.M.N.I , не воспринивайте чересчур близко слова , сказанные вам . Они значат лишь одно : техника в руках женщины -груда металла , Некрономикон в открытом доступе тоже самое
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
ЕЩЕ НЕМНОГО О НЕКРОНОМИКОНЕ, КНИГА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СУЩЕСТВУЕТ, В НЕЙ ЕСТЬ ЛЕГЕНДЫ КАК ДРЕВНЕАРАБСКИЕ ТАК И ШУМЕРСКИЕ И ДРУГИХ ДРЕВНИХ НАРОДОВ. ТАК КАК СЕЙЧАС ИДЕТ СМЕНА ЭПОХ И ОБОРОТ КОЛЕСА И ВЛАСТЬ ОТ ВЕЛИКОЙ РАССЫ ПЕРЕХОДИТ К ДРЕВНИМ,ТО НЕКОТОРЫЕ ЗНАНИЯ ЭТОЙ ДРЕВНЕЙ КНИГИ ВЫХОДЯТ НА СВЕТ.
НО ТОЛЬКО ЭТО НЕ ТО ,ЧТО ГУЛЯЕТ В ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА.
КНИГА СУЩЕСТВУЕТ В ЧЕТЫРЕХ ЭКЗЕМПЛЯРАХ,ТРЕХ НЕПОЛНЫХ И ОДНОМ ПОЛНОМ,НО ДАЖЕ В ЭТОМ ВИДЕ ОНИ БЕЗ КЛЮЧА СВОЕОБРАЗНОГО.КЛЮЧ ЭТОТ СВОЕОБРАЗНЫЕ ЗНАНИЯ НЕМАТЕРИАЛЬНОГО УРОВНЯ.ЗА ЭТО ВОЗМОЖНО ОМНИ И ГОВОРИТ,ЧТО ПОЛНОГО НЕКРОНОМИКОНА НА ЗЕМЛЕ НЕТ.
СЕЙЧАС СРЕДИ ПОСВЯЩЕННЫХ НА ЗЕМЛЕ ТОЛЬКО 49 ЛИЧНОСТЕЙ,КТО ОБЛАДАЕТ ПОДХОДОМ И КЛЮЧАМИ К ЭТОЙ ОДНОЙ ИЗ ДРЕВНИХ КНИГ.
ВОКРУГ КНИГИ ХОДЯТ СЛИШКОМ МНОГО ЛЕГЕНД И МИФОВ СВЯЗАННЫХ КАК С ТВОРЧЕСТВОМ ЛАВКРАФТА ГОВАРДА ТАК И НЕКОТОРЫХ ТЕЛЕМИЧЕСКИХ КРУГОВ......
МНОГОЕ ПИШУТ И ГОВОРЯТ О ЭТОЙ КНИГЕ,НО В ОБЩЕЙ СУММЕ ТОЛЬКО 10 % БОЛЕЕ ИЛИ МЕНЕЕ ПРАВДА.
КОГДА У МЕНЯ ПОЯВИТСЯ НЕМНОГО СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ Я НЕМНОГО НАПИШУ ЕЩЕ ОБ ЭТОМ ТРУДЕ.
 

Aioncore

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Если не ошибаюсь оригинал Некрономикона живой, и он сам выбирает себе владельца, и попутно ввергает его в безумие. Или эт все байки?

Я бы почитал чего-нить о кельтских магических знаках и ритуалах ) приземленно зато практично
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Aioncore пишет:Если не ошибаюсь оригинал Некрономикона живой, и он сам выбирает себе владельца, и попутно ввергает его в безумие. Или эт все байки?


Ага, а еще он кислотой бразгается и разговаривает )))
 

Aioncore

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Ага, а еще он кислотой бразгается и разговаривает )))ну..... кислотой эт врятле, а разговаривать могут даж камни, главное уметь слушать
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Aioncore пишет:Цитата:Ага, а еще он кислотой бразгается и разговаривает )))ну..... кислотой эт врятле, а разговаривать могут даж камни, главное уметь слушать

прекратите это ерничание и детский сад,а то попадете в бан!
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Интересно узнать по поводу того некрономикона, та лабуда под его названием чьё произведение и кто составил это??? Мне интересна книга джинов том 3.
 

RekleR

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Ищу книгу С.Н. Анофриев «Четыре внутренние силы», да и любые книги по магии стихий
 

Filon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
А я ищу в электронном варианте книги Н.И.Степановой "Заговоры сибирской целительницы" выпуски №№ 17-23, 25, 27. Если у кого есть, прошу поделиться uraniumselen@mail.ru
Со своей стороны могу поделиться №№ 1-16, 24, 26 и другими книгами пера этого замечательного автора.
 

rugma

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:1
Баллы:0
Хотелось бы прочитать Святой Требник,но не на старославянском языке.
 

адвокат

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Я хотел бы прочесть книгу "Деламенекон" или "Девять врат в царство теней" на русском языке, т.к. в интернете гуляет её урезанная версия (на сокращённой латыни) и там ничего нельзя прочитать даже со словарём!!!
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
адвокат пишет:Я хотел бы прочесть книгу "Деламенекон" или "Девять врат в царство теней" на русском языке, т.к. в интернете гуляет её урезанная версия (на сокращённой латыни) и там ничего нельзя прочитать даже со словарём!!!

адвокат, в интернете гуляет такие же "Девять Врат", как и латинский "Некрономикон" с того же американского ресурса...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу