Divider

Отчеты по практике с Первой Формулой ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Maryam78

Well-Known Member
Регистрация:16 Авг 2013
Сообщения:382
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:45
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Добрый вечер.
Отчёт за 10 день практики.
При чтении формулы на 52 раз почувствовала как тело будто придавило к месту на котором я сижу. Почувствовала давление в чакрах сначала в свадхистрана, затем вишудха и в конце сахасрара в которой были покалывания. По всему телу ощущала энергию движущиеся по руками и ногам. Снов не было, либо они не значительные и я их немногу запомнить.
В целом изменилось многое, почувствовала динамику во время медитаций, что очень радует.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Отчет за 11 и 12 дни практики.
В оба дня при чтении формулы было легкое головокружение и потеря ориентации в пространстве. Сегодня, в 12 день, чакры наполнялись энергией с разной скоростью. Визуализация прошла без проблем.
Со сном было что-то странное. Был повтор сна, снившегося мне когда-то давно, за исключением небольших деталей. В нем я была жрицей храма на побережье и утопилась в море (снова чувствовала как вода наполняет легкие, тело тяжелеет, а сознание угасает) в ходе ритуала, призванного каким-то образом помочь мне в следующей жизни.
С уважением.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Отчёт. День 11. Во время практики чувствовалось сильное давление в верхней части лба, чуть ниже линии волос. При медитации чувствовала вокруг себя как бы горячую оболочку.
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Отчет 11 день.
Практика, как и вчера, далась достаточно легко, чтение мантры вводит в легкий транс, как и всегда идет шум в ушах. Мурашки, жар. Наконец, удалось лучше почувствовать наполнение Свадхистаны, ощущения были сильные прям как с Вишудхой. Муладхара также начала наполняться. Когда проводила поток через данные чакры, меня начало шатать, аж кровать заскрипела (я сидела по-турецки на кровати). Доделала практику, спать особо не хотелось, но начала видеть различные образы существ, людей, средств передвижения. Как уснула, даже не заметила. Что снилось, не помню. Проснулась в три часа ночи, и до пяти не могла уснуть. Но время зря не теряла, поделала другие практики.
 

Iskatel'

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:16
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Доброй ночи
Отчет 11 дня.
Рузельтаты практики те же.
Каких либо особенных снов не наблюдаю.

С Уваженем
 

Ankhen

Active Member
Регистрация:3 Апр 2018
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:1
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Добрый день!
Отчет День 5:
Во время чтения формулы, ближе к половине, появилась сильная слабость. На момент перемещения в пирамиду, опять резко сонливое состояние, вибрации и внутренняя дрожь. Анкх: при рассматривании, звучали голоса, появлялись видения, отстранялась от них, списав на полусонное состояние. Но раз за разом повторялось одно и то же (не останавливаться, ставить знаки и изучать символы - не имею понятия к чему это..) Долго задержалась на этом моменте, до состояния внутренней тишины, в дальнейшем медитация прошла спокойно, наполнение чакр сопровождалось ощущением легкости, сохранялся жар в анахате, расходящийся волнами вверх. Общее состояние спокойное и легкое, медитация прошла заметно легче предыдущих.
Сон: не помню. Для меня хороший сон это огромная проблема. С началом данной практики, сон спокойный и глубокий, без пробуждений, что есть несказанная радость, не могу вспомнить, когда до этого последний раз спала не просыпаясь.

С уважением.
 

Ivan Ivanovich

Well-Known Member
Регистрация:6 Мар 2017
Сообщения:223
Реакции:0
Баллы:16
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Приветствую Вас, Магистр Самир!
Отчёт – 11-й день.
Формула: покалывание в сахасраре, жжение в свадхистане, уплотнение в аджне и анахате. Вибрировало чуть-чуть горло.
Визуализация: прошла без проблем.
Сон: 1.Занимался с группой на спортплощадке. 2.Я с кем-то и ещё двое незнакомых мужчин, один из которых тренер, другой ученик. На бетонном основании нужно было прыгнуть через бетонный блок в длину. Ради интереса подошёл к линии прыжка. Сооизмерил свои возможности и отказался от попытки, т.к. сложность упражнения находилось на грани моих возможностей, а у меня отсутствовала спортивная форма, был в классическом костюме и туфлях, что могло привести к травме ног. 3.Что-то планировалось или была подготовка к чему-то. Только ощущение вспомнить удалось.
С уважением.
 

Zdravyshka

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2018
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Добрый день!
отчет 12: Мантра читалась с гулом и этот гул повторял за мной мантру, чувствовалось как слияние со всем миром. Потоки не видела но когда представила Анкх, он слился со мной и чувствовался как физический. Чакры наполнялись сами собой и золотой свет эманировал и пульсировал. Энергия ощущается более плотная, как река с течением. Всю ночь не могла уснуть было много энергии. Уснула под утро совсем на немного. Утром встала в хорошем настроении без усталости.Снов к сожалению не помню. С Уважением.
 

ЕваБраун

Well-Known Member
Регистрация:19 Июн 2017
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:106
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Здравствуйте.
По практике 10, 11, 12,13 дня...
визуализация идет с переменным успехом в смысле не всегда устойчивый образ, но надеюсь с практикой и развитием это изменится в лучшую сторону, перенос сознания после начитывания формулы дается не сразу но тем не менее получается, идет пот и на этапе начитывания формулы и иногда потом, почему то наиболее реалистичные ощущения личные вообще на завершающем этапе когда энергетический двойник возвращается в пирамиду, вот тут особо качественно ощущается и измененное состояние сознания и локация если можно так выразится и вообще. если до того приходиться прилагать усилия дл визуализации то на завершающем этапе ощущения максимально реалистичны и возвращение в обычное состояние происходит через отдельное волевое усилие.
как то так.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Доброго здравия уважаемые учителя.

Отчёт 12 дня практики.

Повышенный тонус, лёгкое головокружение ,причём если оно было только на время практики то теперь данный эффект пролонгированного действия, где то плюс-минус два часа,снов не было.

С уважением.
 

Tina Anika

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Отчет (день 12):
При практике небольшое головокружение и потеря пространственной ориентации. Снов было много, но мало что запомнила.
С уважением.
 

Sacerdos

Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Здравствуйте, Магистр Самир !
Отчёт : формула . Также чувствую тепло от аджны до манипуры , сегодня немного ещё и на свадхистане. Как и в первые дни чтения в начале чтения была зевота , потом прекратилась . Медитация . В принципе как и всегда , во время заполнения чакр золотым цветом , хорошо чувствовались все чакры . Сны . Снился заброшенный дом , он был большой , там были сломанные лестницы и хм. Лифты которые ездили не только вверх вниз но и по одному этажу . Помню что со мной были люди , а кто не знаю . Нужно было найти выход оттуда . Находясь там было ощущение что это заброшенная больница . По итогу выход был найден , но долго искала его . Выход был в местность с большим количеством сопок .
 

Maryam78

Well-Known Member
Регистрация:16 Авг 2013
Сообщения:382
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:45
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Добрый день.
Отчёт за 11 день.
При чтение формулы с самого начала почувствовала голокружение, потоки энергии ощущала по всем чакрам. Медитацию начала сразу, но через некоторое время отключилась, очнулась через 4 часа, потоки энергия продолжала ощущать.
Снов не помню.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Здравствуйте. Отчитываюсь о проведённой практике. День 12. Сегодня обратила внимание на то, что никаких прострелов и покалываний в теле не чувствовала. При чтении формулы чувствовалось давление сверху на голову. Медитация и визуализация прошли хорошо, все чакры наполнились золотистым светом. Жар в теле и вокруг него чувствовался сильнее, чем вчера. Спать после практики не хочется. Последние 2 ночи спала так крепко, что снов совсем не помню, хотя понимаю, что что-то снилось.
С Уважением.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Здравствуйте.
Практика 12,13 дня.
За время практики отметил улучшение способности в визуализации во время медитации.Лучше получалось заполнять золотым светом энергоцентры.Во время заполнения светом аджны почувствовал сильное давление и видел внутренним взором яркий,ослепляющий свет.Чувствовал "горение" эфира при перемещении по энергоцентрам,было очень жарко.При чтении формулы при каждом произнесении слова шло эхо в уши,и порядком их закладывало как при подъёме на высоту.Сны стали очень глубокие, ничего примечательного не отметил по сновидениям.
С уважением
 

Ankhen

Active Member
Регистрация:3 Апр 2018
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:1
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Добрый день!
Отчет День 7:
Чтение формулы сопровождалось гулом, далее заложенностью в ушах. В этот раз визуализация была более четкая и реальная, было "ощущение присутствия", в котором не понятно сон это или явь, но подконтрольно.
Тепло и жар по телу, плавно растекающийся. В целом ровное и спокойное состояние, после практики легкое головокружение.
Сон: не могу вспомнить.

С уважением.
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Добрый день.
Отчет 12 день.
Вчера при чтении формулы ощутила, что у меня на шее, висит цепь с кулоном. Причём так четко ощущалось, и оставалось долго. Сама практика была такой же и, как и до этого. Особых эффектов не было, все, как и в 11 день.
Сны:
Не помню, вчера впервые за всё время я просто была в отключке. Зато днём пока еду за рулем, или иду по улице, стала вспоминать сны, которые снились много лет назад, только они как бы не совсем сны, а воспоминания.
Наблюдения:
Состояние общее намного улучшилось. Стала высыпаться, становлюсь крепче физически и не только.
 

Zdravyshka

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2018
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Здравствуйте.
Отчёт 13: при прочтении формулы новых ощущений не было. Зато когда проходила визуализация я увидела свет сверху фиолетовый, как будто мне открыли макушку (незнаю как это объяснить). Наполнение чакр проходит приятным теплом, иногда закладывает перепонки в ушах, слияние с Анкхом происходит как слабый удар током. На физическом плане утомляемости и постоянной усталости больше нет. Высыпаюсь буквально за пару часов. Уверенность в делах и мыслях. Ещё несколько дней очень болела шея. Чувствовалось давление из нутри энергией.
Сны снились про настоящую семью в этом мире, про родителей, Примечательного ничего не было.
С Уважением.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

День 13.
При чтении формулы и после медитации снова было небольшое головокружение. Вокруг тела чувствовался плотный кокон энергии. Медитация прошла как обычно, хотя муладхара и свадхистана наполнялись светом чуть дольше, чем верхние чакры.
Сны не запомнились, хотя спала крепко.
Заметила, что меняется моя внутренняя система принципов и убеждений, ну и соответственно ей меняется окружающая действительность - от людей до образа жизни. Очень интересно наблюдать за собой все это.
С уважением.
 

ЕваБраун

Well-Known Member
Регистрация:19 Июн 2017
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:106
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Здравствуйте.
14 день практики.
этап с формулой отработан хорошо, фокусировка внимания выше головы происходит качественно.
этап с переносом сознания в энергетического двойника пока дается с трудом.
визуализация следующего этапа дается средне с тем изменением что на сей раз было видение какого то бело фиолетового чего то... типа мерцающей вспышки... не знаю как описать...
этап с вихрями средне получается.
а вот нисхождение по чакрам на сей раз очень качественно со специфическими ощущениями сложно описываемыми...
в общем заключительный этап у меня по прежнему получается качественнее чем первоначальный.
первый этап практики отработан.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу