Divider

Отчеты по практике с Первой Формулой ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Земной поклон уважаемый учитель магистр Самир ,за практику со священной и медитацию.

С глубочайшим уважением и почтением.
 

ЕваБраун

Well-Known Member
Регистрация:19 Июн 2017
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:106
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Уважаемый Магистр Samir7 здравствуйте.
Благодарю за формулу и медитацию.
раньше столь объемных визуализаций не доводилось делать но я постараюсь.
 

ЕваБраун

Well-Known Member
Регистрация:19 Июн 2017
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:106
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

опишу как прошло... сначала было сложно фиксировать внимание над головой, потом все же получилось, перенос сознания тоже был поначалу с переменным успехом, временами двоилось.
однако в ходе самой визуализации возникали устойчивые ощущения, как полета или перемещения, так и светимости. ближе к завершению практики все же произошел максимально полный перенос сознания и тут нахлынули еще большие ощущения энергии приятной и прочие довольно комфортные состояния, так что не особо хотелось завершать практику и возвращаться обратно в тело. в общем уделено дополнительные минут 5 приятному состоянию и уже потом закончена практика волевым усилием возврата сознания в тело.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Уважаемый Магистр Самир, благодарю Вас за практику. Прочитав описание практики у меня сразу возник вопрос. Много лет назад в том районе, где я жила, была мода на символ Анкх, и моя мама заменила всей семье крестики православные на такие символы. С тех пор у нас в семье начались большие проблемы. У меня сорвали его на улице, а через недели две моя сестра шла домой с семьей, и ее сына чуть не убило упавшим с соседского балкона камнем. Сестра с мужем начали разборки с соседями, и оказались в тюрьме за тяжкие телесные. Но главное, в этой потасовке у неё сняли цепочку с символом-крестиком. Цепочку потом вернули, а символ исчез. И у сестры, и у меня после этого была длительная чёрная полоса в жизни. Я сейчас понимаю, что нельзя было заменять православный крестик ничем другим, от этого и все наши проблемы были. Но я тогда была очень далека от Веры, и многого не понимала. И тем не менее у меня с этим символом не очень приятные ассоциации. Очень бы не хотелось, чтобы они помешали мне в проведении практики.
 

Zdravyshka

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2018
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Уважаемый магистр Самир здравствуйте! Практика далась тяжело не могла перенести сознание в пирамиду на себя, далее когда все таки перенесла была кромешная тьма, не давалась визуализация потока, хотя ощущение полета присутствовало. Далее удалось представить Анкх и наполнить его золотым светом но очертания были практически не видны... далее когда наполняла золотым светом чакры переход чувствовался физически как толчки между чакрами или ..как будто прорываясь через заслонки особенно на вишудхе. когда дошла до нижних чакр свет я видела уже настоящий не визуализация и сверху как бы тоннель ,закончила медитацию как описано в правилах.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Доброго времени суток уважаемый магистр Самир , практика прошла как первые шаги младенца,робко неуверенно но всё же прошло всё нормально по крайней мере как смог адекватно для собственного восприятия,ощущал полёт ,образы старался делать чёткими ,также вовремя некоторых моментов мурашки по голове бегали , под конец ощущаю себя в тонусе .
По снам попробую отчитаться завтра

С огромным и искренним почтением и уважением к вам и вашему труду.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Забыл добавить ,чувствовался сильный жар в теле когда перемещался по чакрам.

С уважением.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Благодарю за практику, уважаемый Магистр Самир.
Медитация очень понравилась, во время выполнения возникло чувство умиротворения и тепла, вокруг тела ощущался плотный кокон энергии. Были небольшие трудности с визуализацией на том этапе, где Анкх должен заполнить простраство золотистым светом, но в итоге все получилось.
Еще пришло небольшое озарение относительно вопроса, о котором я размышляла последние несколько дней. Не уверена, хорошо это или не очень - с одной стороны это все-таки немного отвлекло от медитации, с другой, вопрос напрямую касается моего магического развития.
 

Iskatel'

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:16
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Уважаемый Магистр Самир, добрый вечер,
благодарю за долгожданную возможность начать работу с формулой и медитацией.
При прочтении формулы было достаточно непросто точно сконцентрировать внимание в нужном месте над головой, но после нескольких произношений возникло легкое болезненное ощущение над головой, словно каменный куб-цветок по ребрам стал растрескиваться и раскрыаться.
представить поток так и не удалось, но при соприкосновении с символом Анкх по телу пробежали 2 или 3 волны легких бодрящих мурашек, возникли некоторые сложности с визуализацией золотистого цвета, не удавалось вызвать цвет, но при этом силой намерения я представлял как от символа разливается волна излучения.
Вышел из медитации достаточно легко как и было описано.

После практики остается стойкое ощущение в районе третьего глаза в виде прогретой протяженной полосы, при этом в течение нескольких минут после практики оставалось ощущение того что голова вытягивается и стремится к форме вытянутого хрустального черепа. После практики сохраняется посвистывание в ушах
Медитацию выполнял около 30 минут

Возник вопрос после неудачных попыток визуализации потока и золотого свечения:
1 - можно ли выполнять полнуб работу с формулой больше одного раза в день?
2 - имеет ли значение время выполнения работы или приоритетным является время 3-4 утра?
3 - в каком направлении лучше сидеть в момент медитации - имеет ли это значение?

Для того чтобы работу последующих 14 дней провести эффеутивно, думаю, будет уместно отдельно работать на улучшение визуализации.
Желаю по Божьей милости обретения Мастерства в работе с данной формулой всем постигающим.
Думаю что будет уместно перед работой с формулой ознаменовать работу фразой
"Посвящаю данную работу Создателю во имя утверждения во мне силы безусловной Любви и сострадательного Единства"

Благодарю Вас за уникальный опыт и вдохновение
С Уважением
 

Sacerdos

Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Здравствуйте, Магистр Самир!
Отчёт . При чтении формулы чувствовала тепло в области анахаты и аджны , а также как поток по сушумне идёт вверх , выше сахасрары. На середине чтения безумно хотелось зевать .. вобщем практически до конца чтения формулы это повторялось . Также видела существо в пирамиде но толком не разглядела его
При медитации . пока что особых ощущений не было . Понравилось состояние пирамиды после встречи с Анкхом. Словно келья либо место , где находятся жрецы.
Вопрос . Можно ли формулу читать шёпотом ?
С уважением !
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Здравствуйте Магистр, благодарю за технику!
При чтении формулы, меня начало куда-то сносить вверх, будто мое сознание концентрировалась в этой точке, и потом через нее пыталось соединиться с чем-то большим. С правой и со стороны затылка стороны было ощущение, что у меня пошло восстановление тел, словно они были разбиты, а из-за формулы, пошло ускоренное восстановление структуры. Только сейчас дошло, что на самом деле, у меня по правой стороне на всё лицо шрам, который я получила при странных обстоятельствах. В принципе, тогда вся правая часть лица была во внутренних гематомах, как и голова. Также с правой стороны были вспышки насыщенного фиолетового цвета. Далее было сложно визуализировать пирамиду, но в какой-то момент, я отключилась и потом резко осознала себя внутри нее, она была прозрачная, только грани светились серебристо-белым цветом, я посмотрела на пол, и поняла, что я где-то далеко от земли, в темном пространстве. И тут как я это поняла, даже не успев поднять голову вверх, светло-фиолетовый цвет заполнил всё вокруг меня, и я вылетела из пирамиды. Забыв совсем про Анкх я увидела вспышку жёлто-золотого цвета, из которой формировалась структура, и меня соединило с ней, это был Анкх. И я отключилась. Когда пришла в себя – то всё было светло-фиолетового цвета, я парила в нём. Тут я вспомнила, что нужно было оставаться в потоке золотого цвета, как пространство преобразилось, свет пошел изнутри. В итоге я доделала технику. Ощущения после нее словно – меня в центрифугу поместили, я лишь смогла сползти, чтобы лечь, и даже не стала ничего читать на ночь. Ночью снилось много снов, но что именно не могу сказать – когда пытаюсь сконцентрироваться на увиденном, то вижу картинки, но ощущение что мой мозг их не успевает обработать. В принципе это ощущение было и во время медитации. Я описала всё вкратце, много раз просто вырубало.
В целом, после посвящения – у меня поменялось самосознание, и я снова стала видеть то, что давно не видела! Это так чудесно. Я и забыла насколько может быть прекрасна капля воды, на солнечном свете, какой у нее шикарный спектр, вчера вечером, залипла на света от заката, в общем давно такого не было. Начала чувствовать живые существа, ощущать связи людей. Не сильно, а планомерно. В общем, возвращаются те чувства, которых давно не было.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Здравствуйте уважаемый Магистр Самир.
Благодарю Вас за данную практику.
Отчёт.
Особых трудностей с визуализацией не было.Был не уверен сколько по времени нужно остонавливаться на каждом этапе медитации, показалось что как-то быстро всё прошло.Хорошо отметилось в памяти слияние с символом.Энергетически ощутил дрожь по телу,приток энергии (до практики ощущал её не хватку),приятные ощущения слияния.Затем поразила яркость света в Аджне,как будто лампочку в голове включили.После медитации обострилась концентрация и перехотелось спать.Минут через 15 после окончания практики ощутил дикий голод, отметил как уплотнился четвертый центр.Выполнял практику перед сном.Буду отслеживать сновидения для последующих отчётов.
P.S Не задолго до проведения данной практики спонтанно активировалось эфирное зрение.
С уважением
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Доброго вам здравия уважаемый магистр Самир отчитываюсь по снам , был как будто на дачном участке и во что странно ,ощущал чётко присутствие волков, а под конец дня когда стал выходить с дачи почему то решил так как был в отличном настроении , вот словно лукавый меня дёрнул я решил подвыть по волчьи , в друг гляжу на мой вой с соседнего участка поднимается здоровенный такой и белый волчище ну я драпу дал а он по ходу за мной только с противоположной стороны в обход.Всё.


С уважением.
 

Ivan Ivanovich

Well-Known Member
Регистрация:6 Мар 2017
Сообщения:223
Реакции:0
Баллы:16
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Приветствую Вас, Магистр Самир!
Отчёт - 1 день.
Вначале формулу проговаривал с открытыми глазами, было лёгкое давление в сахасраре. С середины закрыл, сразу возникло покалывание в сахасраре и более сильное давление. При концентрации над головой и каждым произнесением формулы усиливалось ощущение утолщения или уплотнения "канала" между сахасрарой и концентрируемой точкой с утолщением к голове. Ещё возникало давление в затылке на уровне аджны и в височной области справа.
При визуализации: пирамида возникла с фиолетовыми гранями, выйти получилось легко, а вот в изумрудный вихрь я не попал, в тот же фиолетовый. К Анкху попал, но что-то тёмное сместило от него вниз. Вернулся, он лежал. Взял его в руку, пошёл бело-желтоватый свет, который заменил собой фиолетовый. Спустился вниз в пирамиду, далее без приключений.
Сон. Снился построенный дом, только по ощущениям был ни вверх, а вперёд, лежал на дороге и цвет был коричневой глины с розовым оттенком, как если бы в лучах восходящего или заходящего солнца. Дом скорее Наш, чем Мой, т.е. владельцев много. И стоял вопрос об оплате за то, что мы его владельцы. Варианта было 2: какой-то службе, контролирующей данный вид деятельности на легитимной основе или можно было оплатить ещё кому-то. По ощущениям: легитимный вариант более плотен и целостен, второй, заполнен на 1/3. Выбора сделать не успели, проснулся.
С уважением.
 

Tina Anika

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Здравствуйте, уважаемый Магистр Samir7!
Благодарю за подробные инструкции и пояснения по работе с уникальной формулой.
Отчет (день 1):
При чтении формулы чувствуется сильный нагрев верхней части тела, покалывание в спине и на макушке, а голос обретает особый гул. Во время практики ощутимо тянуло вверх, при этом закладывало и давило на уши. По моим меркам Анкх приближался очень быстро, для первого раза. При контакте символ закрепился на позвонке, что было слегка дискомфортно и начало жечь глаза. При проведении поток нисходит почему-то против часовой стрелки, так же видела/ощущала его при посвящении. Имеет ли это значение в данном случае? Интересный момент настал, когда энергия дошла до Муладхары – пришло видение, в стиле рисунка на древних вазах: черные силуэты на голубом фоне, людей похожих на египтян, несущих какие-то вещи, справа налево. После практики, чувствовалось сильное давление сверху.
Во сне пришел символ многогранника разделенного на секции с письменами, но разобрать их было сложно, т.к. он находился в движении.
С уважением.
 

spayk

Well-Known Member
Регистрация:8 Окт 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Уважаемый Магистр Самир, здравствуйте. Благодарю за первую практику!
Отчет. День 1:
Во время чтения формулы очень хорошо чувствовались вибрации и наполнение верхних чакр.
Когда выполнял медитацию, при визуализации пирамиды и переноса внимания в в центр пирамиды было чувство, что меня туда словно засасывает, как будто что то помогает мне туда перенестись. Во время слияния с Анкхом, было приятное чувство тепла и света внутри меня. При наполнении чакр светом, получилось прочувствовать только верхние чакры. Кода вышел с медитации, было очень жарко, вспотел хорошенько.
После медитации, сразу лег спать. Расслабившись, чувствовал как все мое тело обволакивает тонкое вибрирующие поле. Понаблюдав немного за этими вибрациями, уснул.
Спалось хорошо, сны получилось вспомнить мелкими промежутками. Снились разговоры с кем то, но с кем и про что общались не запомнил.

С уважением!
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Здравствуйте, Магистр Самир.
Отчет по 2 дню практики.
Во время чтения формулы чувствовались сильные вибрации и жар из точки, на которой сосредоточилась. Постепенно энергия окутала меня плотным коконом, удивило, что сквозь него не проникал ветер, хотя сидела я у открытого балкона.
Медитация сегодня прошла более гладко, не было вчерашних проблем. Обратила внимание на разную скорость заполнения чакр золотистым светом - почему-то некоторые (в основном верхние) наполнялись быстро и как будто вспышкой, на нижние потребовалось больше времени. Когда дошла очередь до муладхары, было видение что я перелистываю какую-то массивную книгу, текст не получилось прочитать. Захотелось задержаться и увидеть что будет дальше, но концентрация стала теряться, поэтому пришлось продолжить медитацию и вернуться в пирамиду.
Сны после первого дня практики запомнились не четко - какое-то золотистое пространство и разговоры с кем-то.
С уважением.
 

Moon2017

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2017
Сообщения:156
Реакции:1
Баллы:18
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Доброго времени, Магистр Самир! Благодарю за Первую Формулу Духовного Пробуждения.
День1. При чтении формулы ощущение тяжести на голове, горячо уже не было как при посвящении. Визуализация пока мне дается с трудом. Старалась переместить сознание в себя в пирамиде. Цвет фиолетовый и изумрудный не могла представить, но очень порадовал ярко-золотистый в пирамиде после слияния с Анкхом, заполнил всю пирамиду и даже больше. Постоянная тяжесть в аджне (держалась долго и после практики), вишудха порадовала своим теплом ощутимым. Очень хочется все делать правильно, буду стараться.
Так же хочется узнать насколько громко нужно произносить формулу, т.к рядом те (чужие), кто не поймет если услышат. С уважением
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Уважаемый Магистр Самир, Здравствуйте. Пишу отчёт о проведённой практике. Я приступила к ее выполнению только сегодня, потому что вчера мне этого сделать не позволило мое душевное состояние. После посвящения я чувствовала себя подавленно, меня преследовали страхи. Сегодня я почувствовала покалывание в районе макушки ещё когда только читала о том, как проводить медитацию. Во время чтения формулы особых ощущений не было, только вхождение в трансовое состояние. Пирамиду над головой увидела после прочтения половины формулы. У неё была золотая вершина и темная нижняя часть. А нижняя грань, та что над головой, была похожа на смесь темного цвета и мутно-белого. На боковых гранях были какие-то рисунки или надписи, но я не видела их четко. Когда переместилась сознанием в пирамиду и затем вышла через ее вершину, почувствовала сложность оторваться от неё. Но потом вихрь изумрудно-золотого цвета поднял меня и унёс вверх. Я оказалась в пространстве изумрудного цвета, в центре которого был символ Анкх, который крутился против часовой стрелки. Он начал светиться все ярче и ярче, и потом вошёл в мое тело через Макушку. Я чувствовала себя солнцем, так ярко светил символ. В пирамиду вернулась легко, а когда проходила по чакрам, то четко чувствовала прохождение через каждую, и символ при этом крутился по часовой стрелке. При прохождении через Вишудху чувствовала прострелы в левом полушарии мозга, в Анахате будто притормозились вибрации чакры, и золотистый свет как бы входил в неё пульсирующими прохладными потоками. В Свадхистане свечение символа притухло, и мне пришлось приложить усилия, чтобы снова добиться его яркого свечения. В Муладхаре чувствовалась лишь лёгкая пульсация. Затем я довольно-таки быстро поднялась в пирамиду, а из нее в своё тело. После проведения практики уже прошло время, а у меня все ещё присутствует легкое онемение в районе Сахасрары.
С уважением.
 

Iskatel'

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:16
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Уважаемый Магистр Самир, здравствуйте.
Отчет 2 дня.
Возможно это было связано с затмением, но весь вечер было состояние почти полного бессилия, очень зотелось спать и энергия была на нуле.
Формулу стал произносить более протяжно, цельно, вибрируя каждое слово, все это сливалось в одну "мантру", которая своим фоном заполняет все вокруг, ощущения при этом были примерно те же что и вчера, только не так выражены, думаю из-за отсутствия сил.
Во время медитации с трудом удавалось держать внимание, пытался провести визуализацию, но толком никаких ощущений не было.
Очевидно, что для выполнения работы с формулой следует заранее совершить набор энергии.

С Уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу