Divider

Отчеты по практике с Первой Формулой ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

День 2. Отчёт.
Сегодня техника далась намного легче, правда чуть не стошнило от силы потока. Было ощущение, что я стою под сильным водопадом и едва держусь на ногах. При чтении формулы, белая вспышка, то и дело появлялась в верхней части лба. И ощущался сильный поток по трем каналам, точнее их начало прочищать, казалось что вот-вот шея начнёт скрипеть. Далее после пропускания энергии через чакры - пошел сильный поток до Анахаты, потом послабее, ощущение, что что-то мешает. В вишудхе был ком воздушный и пустота, энергия его выбила, и заполнила ее теплом. Анахата тоже вначале была блеклая и едва ощущалась, но потом стала лучше. И так все чакры, но ощущение, что нижние плохо пропускают энергию. Ранее я не видела чакры, а лишь представляла их по отдельности, и ощущения были не те, а вчера я обалдела, когда по новому увидела своё энергетическое строение, точнее вначале ощутила, а потом увидела. После медитации даже спать не хотелось, до сих пор ощущается тепло по всем чакрам и сушумна.
Сны снились насыщенные, приключенческие. Приснилось то, что я наконец решила свою проблему какое же это было облегчение, ездила за рулём, осознала, что очень устала от своей текущей работы, прям проговорила это во сне, не моё это всё, ездила с коллегой молодой по работе, помню посмотрела на нее и решила всё бросить. Но потом остановилась. Мысль же с окончательным решением пришла после встречи с тремя дамами с работы. Было такое облегчение когда я ушла. Дома нашла записную книжку своего бывшего зятя с кучей номеров телефонов по всему миру, и там же брошь из драгоценных камней. Помогала ремонтировать какую -то штуку связанную с электричеством, спасалась от потока грязной воды, слегка намочила в ней ноги, но вся не испачкалась. Наблюдала как из соседнего дома при ссоре выкинули женщину с балкона, а потом мужчину. Подумала, и меня такое может ждать, если не изменю свою жизнь. Потом закрыла глаза, вдохнула-выдохнула и увидела всех участников ссоры снова на балконе, женщина постарше била женщину по младше, молода не выдержала и перелезла за перило. Мужик который пытался остановить женщину "по старше" не успел остановить молодую. Взрослая ушла в дом, мужчина сидел на полу в шоке, а молодая залезла назад, на балкон, и показала как они могут сбежать. Я вздохнула облегчённо. Потом ещё что-то снилось, но в итоге я попала на средиземноморский круиз, корабль был просто не реальной красоты, белые огромные стены, люстры из хрусталя с золотым нанесением. Всё люди были очень изыскано одетые, и вроде как мой муж пробрался на корабль чтобы передать чемодан с важными вещами, и чтобы сбежать с корабля, имитировал на него нападение. Только моим мужем был мужчина, которого я не знаю в этой жизни, как и я выглядела совсем по-другому.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Здравствуйте Магистр Самир.
Отчёт по второму дню практики.
При начитки формулы ощутил какое-то изменение на физическом уровне в голове.Чувствовал звук в ушах с его наростанием.Практику проводил перед сном, поэтому из-за усталости после рабочего дня трудно было держать концентрацию и пару раз "выпадал" из медитации,но усилием воли возвращал себя к продолжению.Визуализация проведения потока по чакрам прошла сегодня намного лучше,опять же если не считать нескольких выпадений сознания из процесса.Ощутил хорошо соеденение с символом. Попробую проводить практику в другое время.В остальном пока без изменений.
С уважением
 

Zdravyshka

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2018
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Уважаемый Магистр Самир, Второй раз мне пришлось произносить формулу тихо но в трансовое состояние я провалилась почти сразу и визуализация далась намного легче, после наполнения светом ощущение весь вечер как будто во мне солнечный ветер гуляет, и намного больше энергии. Нет усталости. Сны сегодня запомнила первый раз. Снились карты таро, как они проецируются на меня и происходит развертывание моей реальности как бы согласно наложенной карте... как будто давали показать что происходит если примерить на себя ту или иную карту. Карт было 5. В последнем сне я переехала в Москву и мне пришлось срочно адаптироваться под бытовые ситуации, было немного страшно, но начав устраивать ребенка в школу, узнавать какие документы нужны для прописки и прочее я успокоилась и проснулась. Картами таро никогда не увлекалась и даже не читала о них. Считаю что нужно теперь направить на них свое внимание. В реальности третий вечер включается на недолго эфирное зрение, я вижу как бы дымку за человеком и предметами но когда пытаюсь разглядеть лучше все пропадает. Ко мне в соц сети обратилась девушка с просьбой посмотреть их отношения с молодым человеком, хотя я не практикую, считаю это тоже необычным и странным. Еще проявляется более сильная осознанность.
Уважаемый Магистр Самир я не знаю можно ли здесь обратиться к Вам с этим, или куда еще обратиться у меня не срабатывает пароль и с других устройств я не могу зайти сюда помогите получить новый или скажите как и что нужно сделать. Благодарю. Простите что обращаюсь здесь. Но почитав какие действия я должна сделать по правилам все сделала а ответа так нигде и не получила.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Здравствуйте уважаемый учитель магистр Самир,отчитаюсь по второму дню , в целом практика прошла как и в первый день,но более уверенно и стабильно ,за исключением небольшой головной боли .
Во время чтения формулы всё тело как струна вибрировало .

Как обычно состояние бодрое и спортивное особенно после прохождения по чакрам.


Снов в этот раз к сожалению не видел,проспал как младенец.


С уважением.
 

ЕваБраун

Well-Known Member
Регистрация:19 Июн 2017
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:106
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Уважаемый Магистр Самир здравствуйте, вчера второй день практики был, на фоне плохого самочувствия у меня, ощущения были намного слабее, практика прошла успешно, но ничего нового добавить не могу. сны обычные, ничего эзотерического и интересного.
 

Maryam78

Well-Known Member
Регистрация:16 Авг 2013
Сообщения:382
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:45
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Уважаемые Магистр Самир, благодарю вас за предоставленную возможность и прошу прощение за задержку с отчетом первого дня, были сложности с отправкой сообщения.
Отчёт по практике в первый день. Медитация занила около 20 мин, время пролетело не заметно.
Хорошо представила пирамиду, оказалась в ней, но вихорь попасть не удалось, как то больше выглядело, что я медленно лечу. Далее, увидела знак Анкх и желтый цвет, от которого были ощущения тепла и в тоже время желтый свет становился ярче. В целом ощущения очень приятные.
С уважением
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.290
Реакции:0
Баллы:36
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Уважаемый Магистр Самир, после проведения вчера практики первый раз, ночью мне снился сон, но я его плохо запомнила. Я где-то ходила, и с кем-то беседовала. Я была не одна, со мной были люди, я точно запомнила двух мужчин, молодую женщину, и полненькую девочку лет 7-8 наверное. О чем говорили тоже не помню, четко запомнила только слово «Алхаинта». Сегодня был второй день моей практики с формулой. Символ Анкх вошёл в меня не через Сахасрару, как вчера, а наложился спереди в полный рост. При прохождении через голову сильно кололо в центре подошвы правой стопы. Больше никаких особых ощущений не было. С Уважением.
 

spayk

Well-Known Member
Регистрация:8 Окт 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

День второй.
Визуализация стала лучше и четче. Очень хорошо чувствуются верхние чакры, во время чтения формулы и практики. Некоторые моменты из снов запомнились, много разных сюжетов было, но ничего познавательного не наблюдал. Целый день очень хорошо чувствуются вибрации и распирание в Аджне.

С уважением!
 

Цветик

Well-Known Member
Регистрация:22 Июн 2013
Сообщения:355
Реакции:0
Баллы:16
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Добрый вечер, уважаемый Магистр Самир. Прошу извинить меня, что не отправила отчет за первый день. Хотя отчеты за два дня у меня мало чем отличаются. При чтении формулы энергию чувствую, но не постоянным потоком, скорее всполохами. В пирамиду попасть получается довольно легко, но вот выйти из нее пока никак. Визуализация проходит с трудом, скорее больше работает воображение. Сны опять связаны с присутствием большого количества людей. Правда был один яркий и запоминающийся сон, что нахожусь на ж/д путях, на них стоит один вагон, но он настолько огромный, что даже во сне поражаюсь его размерам, забираюсь на него и он трогается. Едем, я осматриваю все вокруг с этой высоты, потом испугалась, что не знаю куда движемся и спрыгнула. С уважением.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Здравствуйте, Магистр Самир.
День 3.
Сегодня и чтение формулы и медитация дались легче. При чтении формулы снова чувствовался кокон энергии, сегодня он виделся зеленым, а не прозрачным.
После 2 дня практики снился интересный сон, как будто я гуляла по частному сектору незнакомого города с каким-то незнакомым мне в реальности человеком. Там мы увидели удивительно красивое дерево - оно цвело самыми разнообразными цветами. Я захотела сфотографировать такое чудо, но тут из ближайшего дома вышла моя бабушка (мы не общаемся около 10 лет) и стала кричать, что такая как я им здесь не нужна и чтобы я немедленно убиралась из города. Собственно так я и поступила.
Если говорить о реальном мире, то заметила, что течение времени и его восприятие у меня очень изменились. Дни стали очень длинными, я успеваю намного больше прежнего.
А еще сегодня к дому прибился котенок, он трехцветный и на спине пятно очень похожее на изображение единицы или символа Уас. Интуитивно соотношу это с результатами данной практики из-за использования в ней Анкха.
С уважением.
 

Tina Anika

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Отчет (день 2):
В целом все как при первой практике. Однако ощущения стали помягче и в этот раз обошлось без видений. Из отличительного – во время практики слезятся глаза. По завершении сильно клонило в сон. Во снах пришли некоторые знаки. Также во сне с 3-й попытки высоко поднялась по отвесной стене на вершину, где находился дом, вроде как в гости к кому-то, никого там не видела, но при этом кто-то со мной разговаривал.
С уважением.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Доброго времени.
Отчёт по практике 3 дня.
Практика далась легче по сравнению с первым и вторым днём.Удалось чётче отслеживать перемещение сознания в медитации. Те же эффекты повторились что и в предыдущих практиках.Более сильный отзыв в энергетике ощутил при слиянии с символом.( приятная дрожь по телу) Более сильный отзыв ощутил в манипуре чакре когда перемещался вниз по чакрам.Связал это с проработкой на данный период этой чакры.Сны пытаюсь отслеживать и запоминать,но пока безрезультатно.
С уважением
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Здравствуйте уважаемый магистр Самир.

Отчёт по 3 дню практики : В принципе ничего нового ,ощущения те-же что и были ,медитация прошла легче чем ранее ,по снам не было ни чего.

С уважением.
 

Lonely Owl

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2017
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:33
Адрес: Москва
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Добрый день, Магистр Самир! Начала делать практику с сегодняшнего дня. При произношении формулы вверху над головой возникали вибрации, было ощущение как будто там что-то шевелилось. Потом у меня заложило сильно правое ухо и оно начало даже болеть немного. Далее, когда начала выходить из пирамиды, голова как будто чуть увеличилась и почему-то стала вытягиваться. Потом увидела символ Анкх. Он сиял золотым и заполнял золотым пространство вокруг. Когда перемещалась между чакрами, тоже чувствовала толчки, как кто-то тут уже описывал. При перемещении из анахаты в манипуру стало резко жарко, но потом это прошло. Закончила практику по всем правилам.

С уважением.
 

Maryam78

Well-Known Member
Регистрация:16 Авг 2013
Сообщения:382
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:45
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Добрый день, Магистр Самир.
Отчёт второго дня.
День был непростой, тяжелый.
Вечером практику провела согласно инструкции, все прошло так как и в первый день, но в момент соединения со знаком я отключилась на 40 минут, очнулась пыталась продолжить практику, но потеряла нить происходящего.
Надеюсь третий день пройдёт лучше.
С уважением
 

Ivan Ivanovich

Well-Known Member
Регистрация:6 Мар 2017
Сообщения:223
Реакции:0
Баллы:16
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Приветствую Вас, Магистр Самир!
Отчёт – 2-й день.
После 20-ти прочтений формулы появилось покалывание в сахасраре. В районе 40-ка над головой визуализировалась пирамида. Ближе к 60-ти в пирамиде появился человеческий эмбрион на последней стадии беременности. Затем рядом появилась мужская прямостоящая фигура. По ощущениям, эмбрион живой, а фигура, как знак или символ. Специально ничего не визуализировал, образы появились сами и были устойчивы без какой-либо моей концентрации на них.
При визуализации: легко вышел из пирамиды, секунд через 30-ть нашёл изумрудный вихрь и попал к Анкху. Взял его в руку, началось излучение беловато-жёлтого цвета, которое через какое-то время сменилось на голубой спектр. Попытки вернуть жёлтый цвет не увенчались успехом, решил возвращаться в пирамиду с таким. При этом было сильное давление в солнечном сплетении. При движении по чакрам на позвоночнике в местах крепления ощущались плотные сгустки энергии. При воздействии цветом на чакру, через 5-10 секунд из дымки проявлялись или кристаллообразные формы, или полусферы в двух направлениях от позвоночника. При работе на уровне анахаты начала сильно подгружаться верхняя часть черепа, покалывания, давление в надвисочной области. По всей видимости, мне не удалось остановить поток на муладхаре и голубая ракета ушла вниз, после чего снизу, как из вулкана пошёл мощный поток цвета бронзы или состаренного золота, который прошёл по всему позвоночнику до пирамиды попутно хорошо загрузив всю голову. При завершении практики из пирамиды в тело вернулся именно образ эмбриона. Через 30 минут после практики ещё ощущается давление в солнечном сплетении, анахате, в затылочной части головы и покалывание в сахасраре. В целом поток был значительно сильнее, чем в первый день. В 11 вечера, через 4 часа после практики, почувствовал сильный жар в теле. Даже температуру померил, в норме оказалась. Через час прошло.
Сон: помню только конец. Есть какое-то знание, которым владел я и ещё мужчина и женщина. Согласно звёздной проекции мне и мужчине разрешалось практиковать знание, а женщине ему учить других. Поскольку физически двоих других я не видел, то возможно, что это были мои разум, сознание и подсознание. Уже было такое.
С уважением.
 

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Доброго здравия, Магистр! Я премного благодарна Вам за Первую Формулу Духовного Пробуждения. Работу с нею начну завтра, но, по-возможностм, раз`ясните, пожалуйста, такой момент (прошу прощения за этот вопрос, неловко его задавать, но для женщин он важный): когда у женщин не те дни наступают, прерывать практику? С уважением.
 

ЕваБраун

Well-Known Member
Регистрация:19 Июн 2017
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:106
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Уважаемый Магистр Самир здравствуйте, напишу о своей практики 3 и 4 дня.
на третий день самочувствие было лучше во второй и работа прошла качественнее но в общем ничего нового не случилось. а вот в 4 день... как бы это описать... на том этапе когда мы спускаемся по чакрам вниз и заливаем все золотистым сиянием... в общем появились какие тоновые ощущения при этом которые я не могу описать к сожалению... разве что некоторое распирание изнутри и при этом приятное... на уровне горла особо странные ощущения но благоприятные. опять не сразу захотелось завершать практику, потрачено минуты 3 дополнительных на осмысление состояния нового над уровнем обычных чакр.
 

Tina Anika

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Отчет (день 3):
Пирамида начала проявляться еще во время чтения формулы. Чувствуется жар, особенно в груди и спине. Сильное давление на голову так, что тело начало слегка на бок заваливаться. Образ Анкха был особенно четким. Внутреннее состояние стало очень спокойное, накатила усталость и сонливость. После практики буквально отключилась. Сон был глубоким, вспомнить удалось лишь эпизод, в котором я покупала билеты в цирк.
С уважением.
 

Цветик

Well-Known Member
Регистрация:22 Июн 2013
Сообщения:355
Реакции:0
Баллы:16
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Добрый вечер, уважаемый Магистр Самир. Мой отчет по 3-му дню. Формула читалась намного легче, медитация прошла более успешно, чем в предыдущие дни, хотя по времени заняла меньше, чем обычно, не совсем хорошо себя чувствую.
В течение медитации тело немного раскачивало и потом ноги дрожали. И вот по прошествии времени, мне первый раз было легко после практики. Никаких потоков энергии не чувствовала. Только когда проходила по чакрам /откликнулась, как всегда, только анахата, которая единственная по жизни реагирует на малейший мой вздох/ почувствовала отклик от манипуры. Все остальные видно пока спят. Буду работать. С течением времени думается исправится перекос в энергосистеме. Равновесие сердца и материального. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу