Divider

Отчеты по практике с Первой Формулой ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:101
Баллы:48
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Tina Anika написал(а):
Отчет (день 11):
При практике давит на уши и снова «эффект раздвоения зрения». Приходят различные образы. Хорошо чувствуются энергоцентры.
Сны сегодня были интересные: в первом видела во дворе много людей, они готовились к какому-то событию и собирали огромное еловое дерево из веток и целых деревьев, какие-то были живые, какие-то сухие.
Во втором, мельком видела авиакатастрофу и несколько выживших людей. Я вроде была в их числе.
В третьем были два эпизода связанные с соседями: соседская девочка вышла из стенки забора и стала растаскивать перед домом грязь из глиняной лужи. Потом ко мне в неустойчивом образе соседки, пришла пожилая женщина и стала просить дать ей Карту Короля. Говорила, будто я уже давала ей карты. Я не спешила ей что-то передать и долго пыталась вспомнить, какие же карты и зачем, могла дать ей прежде.
С уважением.
Сделайте пару работ по очищению пространства в доме.
Много всего накопилось и это влияет на практику негативно.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:101
Баллы:48
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Moon2017 написал(а):
Доброго времени!
Отчет 9. В середине произношения формулы давление на яремную впадину. Пока практику не закончила, давило все время.
Отчет 10. При работе с формулой совсем легкое вытягивание головы вверх по бокам, нет уже этой тяжести после практики. Сны забываю, но ощущение, что они обычные, ничего интересного. Даже при такой жаре состояние хорошее, бодрое.

Уделите дополнительное внимание развитию и проработке горловой чакры.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:101
Баллы:48
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Maile написал(а):
Здравствуйте. Отчёт день 10.
Сильно давило в голове во время чтения формулы, особенно в левой затылочной части. Во время медитации чувствовала жар в Анахате. Остальное как обычно.
Я обратила внимание, что последние дней 4-5 после практики я моментально засыпаю.

Эфирное тело нужно почистить в районе головы и шеи.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:101
Баллы:48
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Maryam78 написал(а):
Добрый вечер.
Отчёт за 10 день практики.
При чтении формулы на 52 раз почувствовала как тело будто придавило к месту на котором я сижу. Почувствовала давление в чакрах сначала в свадхистрана, затем вишудха и в конце сахасрара в которой были покалывания. По всему телу ощущала энергию движущиеся по руками и ногам. Снов не было, либо они не значительные и я их немногу запомнить.
В целом изменилось многое, почувствовала динамику во время медитаций, что очень радует.
Динамику опишите. Можно в общих словах.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:101
Баллы:48
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Anie-Lill написал(а):
Отчет за 11 и 12 дни практики.
В оба дня при чтении формулы было легкое головокружение и потеря ориентации в пространстве. Сегодня, в 12 день, чакры наполнялись энергией с разной скоростью. Визуализация прошла без проблем.
Со сном было что-то странное. Был повтор сна, снившегося мне когда-то давно, за исключением небольших деталей. В нем я была жрицей храма на побережье и утопилась в море (снова чувствовала как вода наполняет легкие, тело тяжелеет, а сознание угасает) в ходе ритуала, призванного каким-то образом помочь мне в следующей жизни.
С уважением.

У вас тоже пошли обрывки воспоминаний из прошлой жизнь. Пробуйте аккуратно в них углубляться.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:101
Баллы:48
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Ankhen написал(а):
Добрый день!
Отчет День 5:
Во время чтения формулы, ближе к половине, появилась сильная слабость. На момент перемещения в пирамиду, опять резко сонливое состояние, вибрации и внутренняя дрожь. Анкх: при рассматривании, звучали голоса, появлялись видения, отстранялась от них, списав на полусонное состояние. Но раз за разом повторялось одно и то же (не останавливаться, ставить знаки и изучать символы - не имею понятия к чему это..) Долго задержалась на этом моменте, до состояния внутренней тишины, в дальнейшем медитация прошла спокойно, наполнение чакр сопровождалось ощущением легкости, сохранялся жар в анахате, расходящийся волнами вверх. Общее состояние спокойное и легкое, медитация прошла заметно легче предыдущих.
Сон: не помню. Для меня хороший сон это огромная проблема. С началом данной практики, сон спокойный и глубокий, без пробуждений, что есть несказанная радость, не могу вспомнить, когда до этого последний раз спала не просыпаясь.

С уважением.
У вас есть какое-то напряжение. Много мыслей и каких-то тревог. Все это отражается на практике.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:101
Баллы:48
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Zdravyshka написал(а):
Добрый день!
отчет 12: Мантра читалась с гулом и этот гул повторял за мной мантру, чувствовалось как слияние со всем миром. Потоки не видела но когда представила Анкх, он слился со мной и чувствовался как физический. Чакры наполнялись сами собой и золотой свет эманировал и пульсировал. Энергия ощущается более плотная, как река с течением. Всю ночь не могла уснуть было много энергии. Уснула под утро совсем на немного. Утром встала в хорошем настроении без усталости.Снов к сожалению не помню. С Уважением.

Появление гула это показатель того что вы нашли свою сонастройку с формулой.
Продолжайте работать в ее ключе и вы увидите что будет происходить.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:101
Баллы:48
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Sacerdos написал(а):
Здравствуйте, Магистр Самир !
Отчёт : формула . Также чувствую тепло от аджны до манипуры , сегодня немного ещё и на свадхистане. Как и в первые дни чтения в начале чтения была зевота , потом прекратилась . Медитация . В принципе как и всегда , во время заполнения чакр золотым цветом , хорошо чувствовались все чакры . Сны . Снился заброшенный дом , он был большой , там были сломанные лестницы и хм. Лифты которые ездили не только вверх вниз но и по одному этажу . Помню что со мной были люди , а кто не знаю . Нужно было найти выход оттуда . Находясь там было ощущение что это заброшенная больница . По итогу выход был найден , но долго искала его . Выход был в местность с большим количеством сопок .

Возможно вы еще увидите продолжение этого сна.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:101
Баллы:48
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

PAUL3 написал(а):
Здравствуйте.
Практика 12,13 дня.
За время практики отметил улучшение способности в визуализации во время медитации.Лучше получалось заполнять золотым светом энергоцентры.Во время заполнения светом аджны почувствовал сильное давление и видел внутренним взором яркий,ослепляющий свет.Чувствовал "горение" эфира при перемещении по энергоцентрам,было очень жарко.При чтении формулы при каждом произнесении слова шло эхо в уши,и порядком их закладывало как при подъёме на высоту.Сны стали очень глубокие, ничего примечательного не отметил по сновидениям.
С уважением

Вы тоже нащупали свою сонастройку с формулой. Углубляйте и увидите что будет.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:101
Баллы:48
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

ЕваБраун написал(а):
Здравствуйте.
14 день практики.
этап с формулой отработан хорошо, фокусировка внимания выше головы происходит качественно.
этап с переносом сознания в энергетического двойника пока дается с трудом.
визуализация следующего этапа дается средне с тем изменением что на сей раз было видение какого то бело фиолетового чего то... типа мерцающей вспышки... не знаю как описать...
этап с вихрями средне получается.
а вот нисхождение по чакрам на сей раз очень качественно со специфическими ощущениями сложно описываемыми...
в общем заключительный этап у меня по прежнему получается качественнее чем первоначальный.
первый этап практики отработан.

Уделите больше внимания настройке и подготовке к выполнению практики.
У вас получается что настраиваетесь на работу вы биже к ее завершению.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:101
Баллы:48
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Iskatel' написал(а):
Отчет 12 дня.

Легкое покалывание над головой.
Не было возможности произносить формулу вслух - произносил просебя - в итоге не смог даже представить пирамиду - картинка смазывалась и распадалась.

Прочел вслух - работа пошла до момента возникновения символа.
Визуализировал силой намерения, картинка блеклая, ощущений в теле не было.
Сны не запоминаются

С Уважением
Мысленная работа с мантрами и формулами далеко не у всех получается.
Для этого нужен определенный уровень и прохождения специальных посвящений на проработку ментальных тел и структур.
Работайте с форумлой вслух.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Благодарю вас учитель ,я вас понял.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Samir7 написал(а):
[post]1054627[/post]
PAUL3 написал(а):
Здравствуйте.
Практика 12,13 дня.
За время практики отметил улучшение способности в визуализации во время медитации.Лучше получалось заполнять золотым светом энергоцентры.Во время заполнения светом аджны почувствовал сильное давление и видел внутренним взором яркий,ослепляющий свет.Чувствовал "горение" эфира при перемещении по энергоцентрам,было очень жарко.При чтении формулы при каждом произнесении слова шло эхо в уши,и порядком их закладывало как при подъёме на высоту.Сны стали очень глубокие, ничего примечательного не отметил по сновидениям.
С уважением

Вы тоже нащупали свою сонастройку с формулой. Углубляйте и увидите что будет.
Здравствуйте Магистр Самир.
Благодарю Вас за рекомендацию.Буду углублять практику.
С уважением
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:101
Баллы:48
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Цветик написал(а):
Добрый вечер! Особых изменений в восприятии при прочтении формулы и медитации нет. Только теперь еще более остро стала ловить эмоции людей. Раньше хотя бы на расстоянии личного пространства, а теперь радиус увеличился до 1 км. Живем на даче в 10 км от аэропорта Домодедово. И вот непреодолимое желание уехать от своих и написать отчет о медитации. Около 22 часов встала в темнейшем углу, начала писать и тут ко мне бежит мужчина, глаза выпучил, весь трясется, опаздывает на самолет, не пришло такси. И мне вместо написания отчета пришлось везти его в а/э. Такое чувство, что он так нервничал, а я словила его эмоции и уехала из дома, чтобы ему помочь. С уважением.

Это не улавливание эмоций. А что-то другое.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Samir7 написал(а):
[post]1054623[/post]
Anie-Lill написал(а):
Отчет за 11 и 12 дни практики.
В оба дня при чтении формулы было легкое головокружение и потеря ориентации в пространстве. Сегодня, в 12 день, чакры наполнялись энергией с разной скоростью. Визуализация прошла без проблем.
Со сном было что-то странное. Был повтор сна, снившегося мне когда-то давно, за исключением небольших деталей. В нем я была жрицей храма на побережье и утопилась в море (снова чувствовала как вода наполняет легкие, тело тяжелеет, а сознание угасает) в ходе ритуала, призванного каким-то образом помочь мне в следующей жизни.
С уважением.

У вас тоже пошли обрывки воспоминаний из прошлой жизнь. Пробуйте аккуратно в них углубляться.
Благодарю, Магистр Самир, буду работать над этим.
С уважением.
 

Iskatel'

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:16
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Магистр Самир, благодарю Вас, теперь все стало ясно, продолжаю работу

С Уважением
 

Tina Anika

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Уважаемый Магистр Samir7, благодарю Вас за совет.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Samir7 написал(а):
[post]1054621[/post]
Maile написал(а):
Здравствуйте. Отчёт день 10.
Сильно давило в голове во время чтения формулы, особенно в левой затылочной части. Во время медитации чувствовала жар в Анахате. Остальное как обычно.
Я обратила внимание, что последние дней 4-5 после практики я моментально засыпаю.

Эфирное тело нужно почистить в районе головы и шеи.
Благодарю Вас за совет, Уважаемый Магистр Самир.
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Samir7 написал(а):
[post]1054617[/post]
Практика с формулой пробуждает кое что из опыта прошлых жизней.
Можете попробовать не прогонять образы, а дать им раскрыться и посмотреть что будет.
Но не увлекайтесь сильно.

Благодарю Магистр Самир, буду продолжать и отслеживать видения.
 

Moon2017

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2017
Сообщения:156
Реакции:1
Баллы:18
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Уважаемый Магистр Самир, благодарю за совет. Попробую найти подходящую для меня практику для развития Вишудха чакры.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу