Divider

Отчеты по практике с Первой Формулой ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Sacerdos

Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Здравствуйте, Магистр Самир ! Отчёт . Формула . Чувствовала сгущение пространства и вибрации по телу , также поток от сахасрары до муладхары. Во время медитации особых ощущений не было . Сон . Снилась Девушка которая говорила что она приняла неправильное решение насчёт своего будующего. К слову , ее я знаю и знаю что сейчас у неё переломный момент в учебе и что она действительно жалеет о своём выборе . Снилась моя будующая работа в немного искажённом варианте .
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Доброго времени суток. У меня на днях был День рожденья, пришли друзья и мне пришлось выпить с ними бокал вина. Поэтому в тот день я практику не проводила, так как не была уверена пойдёт ли это на пользу.
На 13 день практика прошла без особых впечатлений. Все было как обычно, только кажется усилился жар вокруг тела при прохождении символа по чакрам .
Ночью мне приснилось, что я приехала погостить к маме, но решила остановиться в гостинице. У меня был чемодан с вещами, в котором также были, как я думала, все мои деньги. И ещё была 1000$ в кармане на расходы. Я знала, что по возвращении домой мне предстоит дорогостоящая операция. Ко мне обратился мой дядя, брат мамы, с просьбой одолжить ему денег. Я отказала ему, но потом вспомнила, что он нам с мамой не раз помогал, и сказала, что дам ему немного денег, и дала 200$ из тех, что были в кармане. Он сказал, что ему нравится мое «немного» (имея ввиду, что для него это много). Когда я давала ему деньги, он стоял передо мной на коленях, и протягивал ко мне руку, как за подаянием. Я дала ему деньги, собрала чемодан, чтобы ехать домой, и отправилась на вокзал. Там я увидела, как какой-то бандит издевался над худеньким парнем. Я, как и все вокруг, прошла мимо. Потом этот бандит подбежал ко мне с ножом, и Выхватил мой чемодан. Я начала бегать звать на помощь, но никто будто меня не слышал. Там был и мой дядя, я попросила его помочь, он сначала колебался, но потом отказался и ушёл. Только тот худенький парень, к которому бандит приставал до этого, наблюдал за происходящим, потом вздохнул, будто ему все это надоело, пошёл и отобрал чемодан у бандита, и вернул его мне. Я приехала домой и посмотрела в окно. (У меня в комплексе недавно съехал сосед, который снимал квартиру, окна которой находятся напротив моих. У двери той квартиры уже несколько лет стоял кактус с мой рост. Сосед его не забрал по переезде, и я забрала кактус себе. И вообще я считаю ту квартиру счастливой, по сравнению с остальными в нашем комплексе. Там уже который год подряд вселяются одинокие люди, и в течение года женятся, приобретают своё жильё, и съезжают оттуда.В других квартирах люди живут годами, а то и десятилетиями). Так вот мне приснилось, что когда я посмотрела в окно, то увидела, что под ним растут 3 Цветка, которые называются «Драцена Деремская». У меня есть такие высотой 2 метра, а во сне под соседским окном они были с метр высотой, но красивые и сочно-зеленые.
 

Moon2017

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2017
Сообщения:156
Реакции:1
Баллы:18
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Доброго времени!
Отчет11. Ощущение энергетики на макушке, легкое шевеление волос. Каждую практику ощущаю по-разному. Но одно хорошо уже нет горения на голове и сильной тяжести после практики.
Отчет 12. Головокружение во время произношения формулы, не приятное. Чакры не ощущаю, по моим представлениям чакры насыщаются энергией Анкха хорошо.
Отчет 13. Поле практики меня штормило сильно, зрение после практики с закрытыми глазами, снизилось, но через 5 мин. восстановилось. Как-будто мешком по голове ударили. Сон: Мы с ребенком были за городом, задержались и ждали автобус. Не успели на последний, кто-то предложил довезти, но не получилось. Увидела только бампер машины уезжающей. Время ночь и я не знаю куда нам идти. После снов просыпаюсь, вроде запомнила, засыпаю опять, но проснувшись сны помню редко. В последнее время часто просыпаюсь в любое время ночи. Итог по снам: Либо я кого-то ищу, либо не дохожу до пункта назначения.
Отчет 14. При чтении формулы только-только стало появляться ощущение головокружения, но прошло. На Сахасраре то ли легкий холод то ли тепло . Пошатывания не было. При наполнение Аджна чакры тяжесть на затылке. Один раз на работе я заметила явное шевеление волос слева, давно такого не помню, не думаю, что это связано с практикой. Уснула в 2 встала в 6, хорошо, что выходной, правда у меня сегодня встреча. Состояние обычное , спокойное, редко могу поругать дите за явное непослушание.
 

Iskatel'

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:16
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Поскольку на 4 день по бытовым причинам пришлось пропустить практику, позволил себе вчера выполнять ее далее, чтобы выйти на цикл полных 14 дней.

Ощущения ровно те же, прохлада от головы до позвоночника, в этот раз при проработке чакр были боли в нижних трех чакрах, видимо набрался грязи за день.

Сны снились на любопытную тему - глава какой то корпорации...мы, находясь в дружеских отношениях разрабатываем какой-то проект, при этом условия моего вознаграждения никак не оговорены, я работаю над проектом на чистом интузиазме ради реализации благой идеи, не привязан к конкретной сумме, знаю что если нам удасться довести дело до конца, то вопрос денег - не вопрос. Это был сюжет сна.
Была дружеская в ковычках беседа между мной, каким-то знакомым-специалистом, другой женжиной - в ее понимании звездой той отрасти, в которой мы работаем и женой этого главы компании.
Первая была не уверена- войдет ли она в проект - я ей намекнул что она зациклена на деньгах, и ее участие оценивает в 7000$ !!!! в месяц (мне показалось что это не мало )
я намекнул что стоит приземлитть свои пожелания, не быть настолько привязанной к суммам и в таком случае не будет повода сомневаться - будет ли она учавствовать в проекте или нет - в нее был шок ))
Тут высказалась жена - что наши фантазии слушать не намерена и вообще люди с доходом менее млн$ в год ее не интересуют а беседа с ними - тем более. Как по мне - это уже патология, я попрощался и ушел. Сейчас удивляюсь как меня вообще занесло в такую компанию.
После поднялся в ресторан где гуляли друзья ( так я по ресторанам не особо хожу)
После гулек они поднялись в номера - внешне напиминающие общажные комнаты, и там проходило дальнейшее молодежное гуляние со всеми вытекающими последствиями. При этом в жизни я так же подобные мероприятия никогда не посещал - не имея вкуса к этому, считая это невежественным отдыхом с потерей времени, сил, денежных знаков и золотых зубов - у кого они есть ).


С Уважением
 

Ankhen

Active Member
Регистрация:3 Апр 2018
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:1
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Добрый день!
Отчет День 9: Чтение формулы не вызывает сонливости, но чувствуется слабость в теле. Медитация прошла спокойно, визуализация значительно четче и дается легче, чем прежде. Муладхара, свадхистхана, манипура - ощущение движения энергий при заливании золотым потоком, анахата - жар, давление в затылке, легкий озноб во время всего путешествия.
Сон: были, но не смогла вспомнить.
Отчет День 10: Состояние телесной расслабленности. Очень реалистичное ощущение во время путешествия, было ощущение легкости и парения, прохлада по всему позвоночному столбу, жар в анахате, жжение и вибрация в горле, давление в затылочной части с момента слияния с анкхом и до окончания медитации (продолжалось на протяжении часа, после завершения ) Сон: не помню.

С уважением.
 

Lonely Owl

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2017
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:33
Адрес: Москва
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Добрый день! К сожалению, несколько дней не могла выполнять медитацию. Пришлось начать заново. В 6-й день при чтении формулы чувствовались легкие вибрации вверху и тепло по всему телу. Когда передвигалась по чакрам, то в нижних чакрах было совсем темно, приходилось долго там находиться, чтобы они наполнились золотым цветом. Но в целом медитация прошла хорошо. Тоже последнее время часто снится, что я переписываюсь с кем-то из Магистров и Мастеров. Также много снов касающихся работы.

С уважением.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Здравствуйте.
Отчёт о практике за 14 день.
После прочтения формулы перед глазами был сгусток энергии фиоленовооо цвета. Медитация прошла легко, сильно чувствовались вибрации в чакрах.
Страхи и панические атаки прошли. Пришло как бы принятие происходящего, и понимание того, что надо делать. Во сне все время с кем-то разговариваю, но не знаю с кем. Запоминаю лишь обрывки фраз. Так же чувствуется прилив энергии и сил.
Хочу спросить, влияет ли на прохождение практики то, что я пропустила день?
С Уважением.
 

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Доброго здравия! В десятый день при чтении чувствовалось в плюс к предыдущим ощущениям покалывание в правой руке чуть выше запястья и на кончике указательного пальца, а также чувство, что вокруг еще больше энергии; снова подрос цветок над макушкой. При медитации сильнее, чем в предыдущие дни, ощутила момент слияния с символом. Снилось, что получила из космоса энергию, которую использую для лечения людей.
В одинадцатый день при чтении некоторое давление над затылком, скорее приятное, чем тяжелое, по-прежнему покалывало в указательном пальце и подрос цветок над головой. При медитации впервые ощутила шум в правом ухе, будто моря (при чтении несколько дней уши закладывает стабильно, но при медитации до этого в ушах было спокойно). Еще сильней, чем вчера, ощутила момент слияния с символом: аж, вздрогнула. Во сне, в котором были рядом люди, в жизни друг с другом не знакомые, а также те, кого я вообще не знаю, основное то, что получила информацию через умерших родственников, символично, что следующий день был Смоленской Иконы Божией Матери - Путеводительницы.
В двенадцатый день при чтении в ушах будто звенело, значительно покалывало в ладонях, мурашки по спине; цветок над головой большой белый, снова то же, чтонакануне, давление над затылком, опять и легкая боль по бокам головы несколько дней ее совсем не было. При медитации тот же шум в правом ухе и также сильно чувствовалось слияние с символом. Во сне видела, что учусь в магической школе и об`ясняю кому-то из других учеников, что выкладывать в сеть полученные нами методы нельзя. После мне снится один личный сон (потому, прошу прощения, его не передаю). Рассказываю его в школе, и мне говорят, что в нем надо исправить, удивляются, как сама не пойму, все элементарно просто. Тут я понимаю, что еще сплю, возвращаюсь в тот эпизод и делаю, как сказали, все получается. Из сна вынесла, что должна полностью отпустить умерших родных .
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Доброго времени суток.
Отчёт 13-14 день
Практика даётся легче. Пока ещё Муладхара так не ощущается, как остальные чакры. При работе с Манипурой меня немного начало тошнить. После практика наступает бодрость, спать не хочется. В целом во время проработки по-прежнему идут мурашки, и тепло по всему телу.
Ощущение цепочки с амулетом не проходит. Пришло понимание снов.
Сон в ночь с 13-го на 14-й день не помню. сегодня весь день чувствовала себя не хорошо. В ночь с 13 на 14 день очень много снилось снов, но практически ничего не запомнила.
 

Ankhen

Active Member
Регистрация:3 Апр 2018
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:1
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Добрый день!
Отчет День 11:
Впервые во время медитации было очень беспокойное состояние, волнение, даже страх. Некоторое время было необходимо для внутреннего успокоения. Было сложно сосредоточиться. Слияние с анкхом - гул, наполнение чакр энергией - хорошо ощущалось движение энергий, легкая прохлада.
Сон: реальные действия и ситуации из прошлого, которые предшествовали важным поворотам и решениям.

С уважением.
 

Sacerdos

Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Здравствуйте, Магистр Самир ! Формула. Чувствовала вибрацию от аджны и до муладхары . Особенно сильно в области аджны , анахаты и манипуры . Во время повторения видела Белый свет. Медитация . Анкх был огромный , раза в три выше меня , вначале впала в ступор, потом получилось с ним слиться . Очень сильные были вибрации и продлились до заполнения чакр золотым светом .
 

spayk

Well-Known Member
Регистрация:8 Окт 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Отчет, день 8 - 14.
В целом на протяжении всех дней, практика проходила как и прежде. Тепло и распирание в верхних чакрах, очень часто пульсация в голове. Важный момент, начал чувствовать, периодически, нижние чакры при наполнении их золотым светом, раньше никогда их не чувствовал. Сны, которые получается запомнить, в основном бытовые, люди окружающие меня, и разные ситуации с ними.

С уважением!
 

Ankhen

Active Member
Регистрация:3 Апр 2018
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:1
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Добрый день!
Отчет День 12: Вся практика прошла спокойно, визуализация хорошая. Пульсация и давление в верхних чакрах, жар в анахате.
Снов в эту ночь не было.
 

Ankhen

Active Member
Регистрация:3 Апр 2018
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:1
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Добрый день,
отчет День 13:
в целом ровное и спокойное состояние. Энергии уже хорошо ощутимы, визуализация проходит мягко, плавно, правда в этот раз изумрудный поток будто рванул или "выдернул" меня, как будто встряхнув. Цвета во время визуализации более насыщенные, ощущение погружения и присутствия.
Сон: снилось что-то о уравновешивании и выравнивании энергий.
 

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Доброго здравия! В тринадцатый день на удивление тяжело практика прошла: при чтении только под конец справилась с блужданием помыслов, оттого ощущения были слабее, а так те же. При медитации долго не виделся символ: появился белый свет, двинулась к нему, а он от меня, потом пропал, почувствовала, что и шум в ухе пропал и дышать тяжело; и долго так - ни света, ни символа, потом символ узрела, смогла слиться, но ощутила слабее, чем в предыдущие дни, при заполнении чакр тоже слабей ощущения. Снилась опять школа, дали задание войти в определенный образ; я должна была быть девушкой с именем Виктория, фамилию не помню, которая вместе с одним парнем (в жизни не знаю его) спасалась от преследователей, как-то у меня получилось.
В четырнадцатый день пра:ктика, несмотря на нехорошее самочувствие, прошла много лучше, никаких помыслов и сильные ощущения, у цветка, что всегда вижу, появилось много лепестков
 

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

(прошу прощения, случайно раньше отправилось) Быстро увидела и цвета, и символ, шум чувствовала не только в правом ухе, но и в левом, в чакрах при прохождении ощущала тепло очень хорошо, и четко видела их цвета. Снились разные персонажи, по большей части мне не знакомые, а меня среди них не было, словно кино смотрела, но не с экрана, а прямо вокруг в воздухе растворясь, действия было мало, в основном, болтовня пустая.
Еще раз благодарю за возможность поработать с формулой, чувствую положительные изменения: легче идут молитвы, работа, и в остальном, как-то все, грех жаловаться.
 

Ankhen

Active Member
Регистрация:3 Апр 2018
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:1
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Добрый день,
отчет День 14: жар в анахате расходится по всему телу. Приятная прохлада по позвоночному столбу во время наполнения чакр.
В целом очень приятное и спокойное состояние от чтения формулы и самого путешествия.

Сон: очень реалистичный с ощущением присутствия, я со своим мужчиной на берегу реки, ночь, совы, одна из них сидит на ветке надо мной. Диалог, планы о переезде в дом.
 

Lonely Owl

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2017
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:33
Адрес: Москва
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Добрый день! В 13-й день при чтении формулы голова как будто начала расширяться. Ещё были небольшие проблемы с визуализацией. Вернее почему-то пространство долго не заполнялось золотым цветом. Видела только анкх и темень вокруг, но потом это прошло. Особенно хорошо чувствовалась пульсация в аджна чакре. После практики наступило ровное спокойное состояние.
Из снов запомнилась картина с изображением Магистра Ипсиссимуса. Не знаю что это означает, но снилось что я стою и смотрю как его рисуют. На работе последнее время возникают сложности и новые задания... С одной стороны как бы происходит какое-то развитие, но часто возникают конфликтные ситуации... Вот это именно все обострилось, когда я формулу активно практиковала, наверное это из-за плохо проработанной манипуры...
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:101
Баллы:48
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Lasha написал(а):
Благодарю, Магистр Рустам за комментарий, буду стараться их запомнить, хотя жутко и тяжело.
После 7-го дня я проснулась по среди ночи и несколько минут не могла понять, кто я, где я, и что происходит, я смотрела по сторонам, и было не по себе, я не могла узнать пространство. Ощущение было, что я нахожусь в стеклянной коробке, и пласты реальности ещё не совместились. Позже я вспомнила, что перед пробуждением снова снилась война. Сон был о другом времени. Вроде как где-то в параллельной реальности.
Подобное было в детстве, тогда, после снов о войнах, и межгалактических схватках, я просыпалась и долго не могла вспомнить ни день недели, не число, со временем прошло. А тут вновь началось.

Отчет: 8, 9,10 день
С каждым днем практика стала проходить легче, где-то на середине чтения формулы, начинается сильная вибрация и шум в ушах, словно давление меняется. На 10 день, только Свадхистана и Муладхара – ощущаются слабо, будто еще не наполнились, остальные легко наполняются. Поток дается легче. Жар и тепло теперь идет по всему телу, мурашки по-прежнему есть. Но на 9 день, когда дошла до Свадистханы, стали появляться образы людей, вначале события, надписи и потом четко несколько лиц. Я понимаю, что делаю практику, с трудом удалось прогнать видения и взять всё под контроль, когда завершила практику, то некоторые лица вернулись, это было как погружение в другой мир.
Наблюдения:
Психоэмоционально становлюсь сильнее. Появилось желание выполнять различные ритуалы. Как много лет тому назад. Голос становится более крепким, и уверенным. Появилось желание заняться бизнесом, причем уже есть понимание каким, осталось найти деньги. Периодически в течении дня ощущается жар по спине.
Сны:
В ночь с 8-го дня мне приснился странный сон, но я думаю, он больше относится к ритуалу, который я проводила. Приснилась бывшая работа и недовольная начальница, носящаяся по коридору, и причитающая, что она не виновата, что я сама виновата, я привела пару аргументов, она опустила голову и начала оправдываться. Придя домой (тут же во сне), я дотронулась до дерева, от которого отвалилась сухая ветка, и когда она отваливалась, то я увидела свою нынешнюю начальницу, будто эта ветка – она. Я дотронулась до второй – и она тоже отвалилась, и эта ветка вроде как олицетворяла сына владельца конторы. Голос сказал, чтобы я не переживала, они изжили себя. И все прогнили изнутри, дереву нужно обновление.
В ночь с 9-го дня мне несколько людей подарили чайники на мой день рождения.
В ночь с 10-го дня – приснилось то, что на моей даче все деревья усыпаны яблоками, ветки под их грузом аж склонились к земле, на грядках полно урожая, а клубника помимо спелых ягод. Начала цвести. Ягоды клубники были крупные и зрелые, она была ароматная и вкусная, как и яблоки были вкуснющие.
Странно то, что мужчина, с которым я сейчас живу, мне постоянно сниться во сне. Люди из текущей жизни мне редко сняться, а он почти постоянно.

Практика с формулой пробуждает кое что из опыта прошлых жизней.
Можете попробовать не прогонять образы, а дать им раскрыться и посмотреть что будет.
Но не увлекайтесь сильно.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:101
Баллы:48
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

чародей написал(а):
Доброго времени суток уважаемые учителя ,прошу простить за поздний отчёт ,но очень плохо себя чувствую из-за сильной жары у нас в городе.

Отчёт по 11 дню практики.

Ощущения кроме как того факта что дышать с трудом по причине климатических анамалий стандартные ,головных болей не наблюдается ,единственное что настроение с утра хуже некуда было.В остальном всё стабильно ,снов нет.


С уважением
Желательно практику проводить в комфортных условиях.
У вас еще не тот уровень, чтобы заниматься духовной работах в тяжелых условиях.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу