Divider

Отчеты по практике с Первой Формулой ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Zdravyshka

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2018
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Благодарю Вас Уважаемый Учитель Магистр Рустам. Ваши слова приняты к действию.
Отчет 10: при прочтении формулы были мурашки по всему телу, и как бы отклик места над головой на котором концентрировалась.
Снов не помню.
В реальности интересно то что активировались люди с которыми давно не общалась более 5-7 лет. Даже из другой страны человек меня нашёл, хотя я под другой фамилией и круг друзей совершенно другой.
 

Zdravyshka

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2018
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Благодарю Вас Уважаемый Учитель Магистр Рустам. Ваши слова приняты к действию.
Отчет 10: при прочтении формулы были мурашки по всему телу, и как бы отклик места над головой на котором концентрировалась.
Снов не помню.
В реальности интересно то что активировались люди с которыми давно не общалась более 5-7 лет. Даже из другой страны человек меня нашёл, хотя я под другой фамилией и круг друзей совершенно другой.
 

Zdravyshka

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2018
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Прошу прощения 2 раза отправилось
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

День 10.
Практика прошла как и в предыдущие дни, без каких-либо особых проблем, но и озарений или видений тоже не случилось. Сны тоже были не интересные, какие-то люди, разговоры, обсуждение происходящих в реальности событий.
Пожалуй, единственное, что было интересным за прошедшие сутки, это ощущение гармонии с миром на каком-то новом уровне. Это не "розовые очки", а скорее понимание, что в мире есть место всему и хорошему и плохому. Очень комфортное ощущение.
 

Ankhen

Active Member
Регистрация:3 Апр 2018
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:1
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

День 4:
Добрый день! Сегодняшняя практика далась физически легче, но точно так же во время произношения формулы, сильно тянуло в сон, была постоянная зевота.
Во время визуализации сильное жжение и давление в анахате, давление в лобной части, сильно горели руки, ломота и жжение в спине в области лопаток. На момент перемещения золотого потока по чакрам, было ощущение приятной прохлады.
Сон: не помню.
 

Цветик

Well-Known Member
Регистрация:22 Июн 2013
Сообщения:355
Реакции:0
Баллы:16
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Добрый вечер! Были технические трудности с отправкой отчётов, прошу извинить меня. За прошедшую неделю сильно продвинулась в визуализации, при чтении формулы также сильно стала ощущать энергию потока, буквально раскачиваюсь на стуле и после окончания практики эта энергия переполняет меня. Сны перестали запоминаться. С уважением.
 

Iskatel'

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:16
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Отчет 10 ден.
При произношении формулы как и прежде давление на уровне третьего глаза, вибрация и покалывание на поверхности головы и над макушкой, произнося формулу стараюсь чтобы вибрация проходила внутрь всего тела, в области над головой точечно наблюдается легкое болезненное покалывание.
В этот раз визуализация совсем не пошла, сидел в прозрачной пирамиде, поднял голову ожидая возникновения фиолетового потока и ничего. Пытался визуализировать самостоятельно, но получилось блеклое подобие того что должно было происходить.
Сны были насыщены событиями и лицами из близкого окружения, но в памяти не удержались.

После практики ощущение открытого канала над головой, белый шум.
С Уважением
 

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Доброго здравия! В четвертый день при чтении помимо видения огня над лесом увидела над макушкой небольшой белый цветок; вибрации в горле и груди были меньше, чем накануне, голова также почти не болела, но закладывало уши. Медитация в этот раз далась тяжело: никак не шел фиолетовый оттенок, хотела даже бросить, но тогда он сразу появился, после так же долго возникал изумрудный, зато символ был виден четко, остальные ощущения те же. Сон на сей раз был прикольный: что мой муж-артист (именно муж, который есть, но почему-то артист он), и, он играл мне на электрогитаре и пел.
В пятый день при чтении цветок над головой стал побольше в длину, головной боли практически не чувствовалось, в горле и груди вибрировало сильней, и три раза на спине начинались мурашки (это новое). С медитацией на сей раз было легче, чем накануне, нужные цвета пришли спокойно, символ был чуть загорожен белым светом, но вполне просматривался, в остальном ощущения те же. Снилось, что работаю с рунами, но подробностей метода опять не помню; в другом эпизоде сна, который, прошу простить, приводить не буду (слишком личный) получила понимание, что должна во благо свое делать
В шестой день цветок над головой при чтении еще чуть увеличился, теперь вширь; остальные видения те же; снова, как накануне вибрировало в груди и горле, мурашки пришли единожды, голова не болела, но один зуб, не то, чтобы шатался, но чувствовался, верхний. Во время медитации немного подождала фиолетовый оттенок, изумрудный пришел сразу, а вот к символу меня несло немного дольше, чем обычно, но дискомфорта от того не было, понравилось чувство полета; были побледней, чем в предыдущие дни, цвета чакр, когда останавливалась на них, при прохождении анахаты ощущалась некоторая боль в сердце, также чувствовала этот зуб. После практики хотелось еще посидеть, не выходя из состояния, что и сделала. Сны опять были связаны с магической работой, но помню, что во сне не посчитала их важными, и они не отложились в памяти, только большая зеленая лужайка осталась
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Доброго времени.
Отчёт по 10 дню практики.
Эффекты при практике повторяются те же. В связи с дополнительной занятостью и большим расходом энергии в этот день ощущал нехватку энергетики в аджне, всё время клонило в сон, но медитацию провёл в соответствии с инструкцией.
С уважением
 

Tina Anika

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Отчет (день 10):
Чувствуется сильное давление в Аджне, думаю, поток продолжает подниматься вверх. Проводимая по чакрам энергия очень плотная. Ничего важного не снилось.
С уважением.
 

Maryam78

Well-Known Member
Регистрация:16 Авг 2013
Сообщения:382
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:45
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Доброй ночи.
Отчёт за 9 день практики.
День сегодня был замечательный! Практика прошла продуктивнее предыдущих дней.
При чтении формулы с начала и до конца чувствовала вибрации в горле. Мурашки и покалывания почувствовала в разных частях головы. Состоянии было слегка расслабленное, в сон не клонило так, как было в предыдущие дни.
Практика началась медленно и расслабленно, я пыталась сконцентрироваться на пирамиде, но мысли уводили, врезультате внезапно я четко увидела дорогу в солнечный день, как на картинке, она была не прямой, а с небольшим спуском и высоким под’емом, даже выделенные полосы были почему то зеленые с обеих сторон- это было невероятно, потому что я это очень четко видела, как только я стала присматриваться что это и где картинка стала прозрачной и исчезла. Далее, я продолжила работу согласно инструкция по практике.
Ещё один важный момент был в течении практики, это то что прислиянии со знаком я четко почувствовала потоки энергии и меня бросило в жар и это состояние продолжалось до конца практики.
Что касается работы с чакрами, я их не ощущаю, мне нужно больше с ними работать.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Здравствуйте.
Практика 11 дня.
Практика отлично прокачала чакры, энергетика усилилась, состояние со слабой депрессии в связи с отъездом близкого человека сменилось на плюс.Ощущал тепло в анахате и манипуре при проведении потока символа по этим центрам.С визуализацией и слиянием с символом трудностей не было.Пришла мысль сразу после практики,что пришлось воплотиться в данном воплощении из-за сильной эмоциональной привязки в предыдущем воплощении.Так как внутренне на данный момент нет желания ещё раз воплощаться.Пришло как-бы такое знание почему так.
С уважением
 

Zdravyshka

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2018
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Здравствуйте.
Отчет 11: Во время проведения практики, когда спускалась в пирамиду и наполняла ее светом пришло ощущение что пирамида как бы пульсирует этим светом. При прохождении по чакрам было ощущение, что сам Анкх меня ведет и наполняет рекой света мои чакры.
Снов было много но запомнилось только, что мне сказали читать книги, названия пытаюсь вспомнить но не могу.
С уважением.
 

Ivan Ivanovich

Well-Known Member
Регистрация:6 Мар 2017
Сообщения:223
Реакции:0
Баллы:16
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Приветствую Вас, Магистр Самир!
Отчёт – 10-й день.
Формула: до половины зевал. Давление в верхней части головы, покалывание в сахасраре и лёгкое уплотнение в аджне. Вибрировало горло. Жар в теле.
Визуализация: прошла без проблем. Давление ощущалось во всех чакрах.
Сон: вспомнил только часть сна. В какой-то стране возник мятеж и я помог девушке добраться до безопасного места.
С уважением.
 

Ankhen

Active Member
Регистрация:3 Апр 2018
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:1
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Добрый день!
Отчет День 5:
При чтении формулы наблюдалась слабость, зевота, но менее, чем прошлый раз.

На момент нахождения в пирамиде - жжение и давление в анахате, жжение в вишудхе, боли в спине, сохранялось практически до конца медитации. Изумрудное пространство ощущалось каким-то особо тягучим и мягким. Очень интересное ощущение во время слияния с Анхом: ощущения во всем торсе, растекающееся от анахаты, по плечам, рукам, включая манипуру, внутреннего покалывания, дрожи, движения. Во время насыщения чакр, золотая энергия была по ощущениям более тягучая, плотная, чем ранее.

Сон: не помню деталей. Я в длинном плаще и капюшоне, закрывающем лицо, общаюсь с мужчиной на краю обрыва, рядом с водоемом.
С уважением.
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Благодарю, Магистр Рустам за комментарий, буду стараться их запомнить, хотя жутко и тяжело.
После 7-го дня я проснулась по среди ночи и несколько минут не могла понять, кто я, где я, и что происходит, я смотрела по сторонам, и было не по себе, я не могла узнать пространство. Ощущение было, что я нахожусь в стеклянной коробке, и пласты реальности ещё не совместились. Позже я вспомнила, что перед пробуждением снова снилась война. Сон был о другом времени. Вроде как где-то в параллельной реальности.
Подобное было в детстве, тогда, после снов о войнах, и межгалактических схватках, я просыпалась и долго не могла вспомнить ни день недели, не число, со временем прошло. А тут вновь началось.

Отчет: 8, 9,10 день
С каждым днем практика стала проходить легче, где-то на середине чтения формулы, начинается сильная вибрация и шум в ушах, словно давление меняется. На 10 день, только Свадхистана и Муладхара – ощущаются слабо, будто еще не наполнились, остальные легко наполняются. Поток дается легче. Жар и тепло теперь идет по всему телу, мурашки по-прежнему есть. Но на 9 день, когда дошла до Свадистханы, стали появляться образы людей, вначале события, надписи и потом четко несколько лиц. Я понимаю, что делаю практику, с трудом удалось прогнать видения и взять всё под контроль, когда завершила практику, то некоторые лица вернулись, это было как погружение в другой мир.
Наблюдения:
Психоэмоционально становлюсь сильнее. Появилось желание выполнять различные ритуалы. Как много лет тому назад. Голос становится более крепким, и уверенным. Появилось желание заняться бизнесом, причем уже есть понимание каким, осталось найти деньги. Периодически в течении дня ощущается жар по спине.
Сны:
В ночь с 8-го дня мне приснился странный сон, но я думаю, он больше относится к ритуалу, который я проводила. Приснилась бывшая работа и недовольная начальница, носящаяся по коридору, и причитающая, что она не виновата, что я сама виновата, я привела пару аргументов, она опустила голову и начала оправдываться. Придя домой (тут же во сне), я дотронулась до дерева, от которого отвалилась сухая ветка, и когда она отваливалась, то я увидела свою нынешнюю начальницу, будто эта ветка – она. Я дотронулась до второй – и она тоже отвалилась, и эта ветка вроде как олицетворяла сына владельца конторы. Голос сказал, чтобы я не переживала, они изжили себя. И все прогнили изнутри, дереву нужно обновление.
В ночь с 9-го дня мне несколько людей подарили чайники на мой день рождения.
В ночь с 10-го дня – приснилось то, что на моей даче все деревья усыпаны яблоками, ветки под их грузом аж склонились к земле, на грядках полно урожая, а клубника помимо спелых ягод. Начала цвести. Ягоды клубники были крупные и зрелые, она была ароматная и вкусная, как и яблоки были вкуснющие.
Странно то, что мужчина, с которым я сейчас живу, мне постоянно сниться во сне. Люди из текущей жизни мне редко сняться, а он почти постоянно.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Доброго времени суток уважаемые учителя ,прошу простить за поздний отчёт ,но очень плохо себя чувствую из-за сильной жары у нас в городе.

Отчёт по 11 дню практики.

Ощущения кроме как того факта что дышать с трудом по причине климатических анамалий стандартные ,головных болей не наблюдается ,единственное что настроение с утра хуже некуда было.В остальном всё стабильно ,снов нет.


С уважением
 

Tina Anika

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Отчет (день 11):
При практике давит на уши и снова «эффект раздвоения зрения». Приходят различные образы. Хорошо чувствуются энергоцентры.
Сны сегодня были интересные: в первом видела во дворе много людей, они готовились к какому-то событию и собирали огромное еловое дерево из веток и целых деревьев, какие-то были живые, какие-то сухие.
Во втором, мельком видела авиакатастрофу и несколько выживших людей. Я вроде была в их числе.
В третьем были два эпизода связанные с соседями: соседская девочка вышла из стенки забора и стала растаскивать перед домом грязь из глиняной лужи. Потом ко мне в неустойчивом образе соседки, пришла пожилая женщина и стала просить дать ей Карту Короля. Говорила, будто я уже давала ей карты. Я не спешила ей что-то передать и долго пыталась вспомнить, какие же карты и зачем, могла дать ей прежде.
С уважением.
 

Moon2017

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2017
Сообщения:156
Реакции:1
Баллы:18
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Доброго времени!
Отчет 9. В середине произношения формулы давление на яремную впадину. Пока практику не закончила, давило все время.
Отчет 10. При работе с формулой совсем легкое вытягивание головы вверх по бокам, нет уже этой тяжести после практики. Сны забываю, но ощущение, что они обычные, ничего интересного. Даже при такой жаре состояние хорошее, бодрое.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Здравствуйте. Отчёт день 10.
Сильно давило в голове во время чтения формулы, особенно в левой затылочной части. Во время медитации чувствовала жар в Анахате. Остальное как обычно.
Я обратила внимание, что последние дней 4-5 после практики я моментально засыпаю.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу