Divider

Отчеты по практике с Первой Формулой ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Доброго здравия, Магистр! В понедельник я начала практику. В первый день во время чтения формулы чувствовала боль в передней части головы по бокам на уровне глаз (если верно понимаю, какие-то энергетические блоки прорывались), а также покалывание в правом запястье; вокруг пульсировала энергия. Над головой внутренним взором видела золотистый огонь, потом его скрыла стена леса, но сквозь нее огоньки пробивались, затем над лесом взошло яркое солнце, под конец оно будто взорвалось, извергая свет на весь горизонт. Практика прошла довольно легко,явственно ощутила слияние с символом, при прохождении по чакрам чувствовалось в них тепло, почему-то на вишудхе, анахате и манипуре я задержалась подольше. Снилось, что делаю обряды в каком-то новом месте, какие обряды именно, не помню.
Во второй день при чтении голова болела меньше, в видениях сразу появился лес и огонь над ним, дальше похоже, как накануне. Практика шла тяжелей: не видела соазу бело-фиолетового света в пирамиде, фиолетовый отткнок все не приходил, а затем не сразу изумрудный цвет появился, а символ был весь скрыт белым светом, и трудно было в нем его разглядеть. Чакры в этот раз прошла примерно за одинаковое время, чувствуя так же в них тепло. Снилось, что я на каком-то большом белом корабле с магами высокого уровня
 

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

(Прошу прощения, случайно отправление нажала.) Итак, снилось, что меня, будто, позвали туда показать какой-то обряд, я еще подумала (во сне): наконец-то. Обряд мне показали, но самой делать, сказали, рано пока.
В третий день при чтении голова почти не болела, но чувствовались сильные вибрации в горле и груди, а также тепло в ногах. Видения те же: огонь над лесом, под конец вспышка. При практике снова фиолетовый оттенок в пирамиду пришел не сразу, но быстрей, чем накануне, а изумрудный появился быстро; символ снова не просто было разглядеть в свету. Проходя по чакрам, в этот раз видела их каждую в своем цвете: сахасрару фиолетовой и т.д. Сны снова на тему работы: покойные родственники, вроде, передали мне какой-то метод,
 

Sacerdos

Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Здравствуйте, Учитель ! Во время повторения формулы ощущала вокруг вихрь золотистого цвета. Во время медитации также чувствовала наполнение аджны и вишуддхи , жара сегодня было меньше , заполняться чакры стали быстрее . Снов я не помню , знаю что они осознанные , но наутро они очень быстро забываются , что странно . До практики я наоборот хорошо запоминала их.
 

Zdravyshka

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2018
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Здравствуйте Уважаемый Магистр Самир.
Отчёт 8: Во время чтения мантры очень сильные вибрации и гул, давление на голову , но цветов больше не видно. Появился жар после прочтения и вообще после практики. Снов опять очень много и везде много людей и событий. Запомнила только то что я ехала в поезде, а потом бегала по рынку искала что то, забыла что ищю и купила пирог.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

День 8.
Плохо чувствовала себя целый день, но вечером все же решила выполнить практику. Медитация прошла в щадящем режиме, независимо от меня чакры наполнялись светом медленнее чем обычно. После заснула сразу, как только прилегла на кровать.
Зато сны были красочные и прекрасно запомнились. Я стояла в библиотеке и выбирала книгу, которая была бы мне интересна. Все книги - жизнеописания различных людей. Выбрала одну, про обычную средневековую девушку, у нее была заурядная, но счастливая жизнь. Я перенеслась в сюжет, наблюдала, но не влияла на него. После я снова оказалась в библиотеке и смотрела другие книги. Нашла книгу про женщину плывшую на корабле на другой континент несколько месяцев. Судя по аннотации история там грустная и драматичная, и пока я раздумывала, хочу ли ее увидеть, меня разбудили.
С уважением.
 

Ivan Ivanovich

Well-Known Member
Регистрация:6 Мар 2017
Сообщения:223
Реакции:0
Баллы:16
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Приветствую Вас, Магистр Самир!
Отчёт – 7-й день.
Формула: наблюдалось лёгкое давление в верхней части головы, в задней части аджны. Вибрировало горло. Тепло в теле. Визуализировался цилиндрический поток внутри пирамиды.
Визуализация: прошла без проблем. Жжение в свадхистане сохранялось на протяжение нескольких часов.
Сон: не вспомнил.
С уважением.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Здравствуйте уважаемый магистр Самир .
Отчёт 8 дня.


Ещё с вечера после практики голова тяжёлая стала , снов не было .
Утром хоть и встал рано но как коровой прожёванный , помятый и злой как собака.

С уважением.
 

Moon2017

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2017
Сообщения:156
Реакции:1
Баллы:18
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Доброго времени, Магистр Самир!
Отчет 5. При чтении формулы было легкое ощущение, что небольшое количество энергии тянется вверх, не очень сильно, но ощутимо, больше видела, чем чувствовала. Голова после практики всегда тяжелая. Не мгновенно, но минут через 10 после всей практики, сон пропадает. Легкая бодрость, хотя практику провожу на ночь, после работы.
Отчет 6. Опять встретила двух людей, даже воспитателя из детского сада моего ребенка. Я уже писала про то, что стали на глаза попадаться люди, которых не видела лет 10-20. Была очень уставшая после работы, поэтому кроме тяжести в голове ничего не почувствовала. Сны не запоминаю. Бывает после какой-нибудь реплики во сне , проснусь и опять засыпаю. Реплики не всегда помню. Надо тетрадь под подушку положить и записывать).
С уважением.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Практика 8 дня.
Более отчётливо чувствовалась чакра над головой во время начитки формулы.При каждом произнесении слова формулы шло как- бы эхо в уши,при этом чувствовал что их закладывает как если бы находился на высоте или под водой.Сны стали очень глубокие с момента практики, просто проваливаюсь, тяжело отслеживать.
С уважением
 

ЕваБраун

Well-Known Member
Регистрация:19 Июн 2017
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:106
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Уважаемый Магистр Самир здравствуйте.
практика 9 день. при произношении формулы опять идет пот, при настаивании на точку в пространстве над головой специфическое ощущение там еще на первоначальном этапе но описать я не смогу, далее все как обычно по схеме описанной в первом посте темы. практика выполнена качественно хотя с визуализацией вообще у меня довольно средние навыки. не всегда образ ровно держится но уж как есть. буду развиваться.
 

Moon2017

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2017
Сообщения:156
Реакции:1
Баллы:18
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Доброго времени, Магистр Самир!
Вспомнила про сон в течении дня. Снится, что я стала хорошо визуализировать. Видимо эти мысли не дают мне покоя даже во сне.
Отчет 7. При произношении формулы также нагрев головы сверху, в середине прочтения формулы легкое шевеление волос на макушке. При направлении символа Анкх на аджну хорошо почувствовала нагревание и пульсацию на затылке . Легче идет наполнение чакр сегодня, наверное потому-что я выходная и не уставшая. И голова совсем не тяжелая.
С уважением.
 

Maryam78

Well-Known Member
Регистрация:16 Авг 2013
Сообщения:382
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:45
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Отчёт за 7 день практики.
При чтении формулы в голосе чувствовались вибрации. До этапа соединения со знаком Анкх происходило спокойно и медленно на голове почувствовала мурашки, после соединения со знаком отчётливо ощущались потоки энерги ощущения невероятные и позитивные, трижды бросала в жар до завершения практики. Ещё один момент, головная боль сегодня весь день присутствовала, лекарство не помогло, после практики головная боль прошла.
По поводу снов, за всю пройденную неделю, сны снились только в первые 2 дня один из них я описала ранее, другой вспомнила позже. Оставшиеся пять дней снов не было вовсе.
Поводу общих ощущений, в течении всей недели практики после каждого завершения практики, ощущала прилив сил и бодростью духа. В один из первых дней практики была неотложная работа, которую я выполнила с радостью просидев за компьютером за трёх часов ночи. Утром проснулась в обычное для себя время бодрая и в хорошем настроении.
 

Ankhen

Active Member
Регистрация:3 Апр 2018
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:1
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Уважаемый Магистр Самир, здравствуйте!
День 2 :
При чтении формулы был сильный жар в теле. Дальнейшая медитация прошла спокойно и ровно в эмоциональном плане, но был сильный жар в голове, дрожь при слиянии с Анкхом. После медитации и на протяжении всего дня – сильные головные боли и головокружение.
Сон: крепкий и спокойный, чего давно не было. Сновидений не помню.
 

spayk

Well-Known Member
Регистрация:8 Окт 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Здравствуйте, уважаемый Магистр Самир!
Отчет. День 3-7.
В целом, практика по ощущениям проходит как и впервые дни. Распирание и пульсация в Аджне и Сахасраре, периодически Анахата хорошо чувствуется. Визуализация, как по мне проходит хорошо, чувствую погружение в практику после прочтения формулы. Все время, по окончанию практики покрываюсь потом. Аномалий в повседневной жизни пока не замечаю. Снов стало снится больше, много хаоса, иногда фантастика со стрелялками.
Практику продолжаю.

С уважением!
 

Tina Anika

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Отчет (день 8):
При практике особенно сильно ощущается Анахата, приходит много образов. Снов было много, но помню лишь незначительные моменты.
С уважением.
 

Sacerdos

Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Здравствуйте, Магистр Самир ! Во время чтения формулы меня немного унесло , видела себя в пирамиде , также увидела двух богов Анубиса и Тота. Во время медитации чувствовала жар в области анахаты и вишуддхи , давление в области аджны . Снов было много , показывали красивые места.
 

Zdravyshka

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2018
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Здравствуйте Уважаемый Магистр Самир.
Отчёт 9. Практика прошла как обычно единственное отличие ощущение как будто меня кто то гладил по волосам во время прочтения мантры, крупные пряди волос справа шевелились. Во снах много людей и сны в основном как бы в одной реальности за все время практики. Снов за ночь бывает много. Сегодня я проводила какой то обряд какой не помню, потому что после этого снов было ещё много, запомнила только, что об этом я должна написать в отчете.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Здравствуйте уважаемый магистр Самир.

Отчёт по 9 дню практики.

Самочувствие в целом улучшилось ,головных болей и других аномалий пока не замечаю ,единственное что помятый немного проснулся и пью 3 кружку кофе ,а в остальном пока неплохо всё выглядит.

Снов не было , ощущения как и в предыдущих сеансах аналогичные.


С уважением.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

День 9.
В время медитации чувствовались сильные потоки, иногда казалось, что не справлюсь с ними, забуду, что делать дальше, и потеряюсь в приходящих образах. Но в остальном все было как обычно.
Снов было много, но хорошо запомнился один. Там я нашла в своих вещах статуэтку мужчины, в реальности у меня такой нет и не было никогда, а во сне мне казалось что она всегда была моей. Потом образ этого мужчины заговорил со мной и попросил отнести его в храм. Я объяснила, что сейчас таких храмов, которые он имеет ввиду нет, а в христианские или в мечети эту статуэтку нести нельзя. Потом мы долго бродили по городу и искали место, где можно ее оставить, в итоге сошлись, что в парке под деревом более менее подходящее место.
С уважением.
 

Iskatel'

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:16
Первая Формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Отчет 5, 6, 7 и 8 дней.

При чтении формулы возникало давление и покалывание в области над головой, сопровождалось ощущением того что голова раздувается и вытягивается вверх в задней части, после практики приходит состояние умиротворения и покоя.
Визуализация идет с затруднениями, если удается удержать образ, то вот с цветом возникают сложности - картинка в воображении нестабильна, приходится раскрашивать поток золотым цветом через усилие воли и знание - это долджно быть золотым.
После того как опускаюсь в пирамиду, представляю видом сбоку как пирамида излучает золотистый свет, который озаряет тьму вокруг и выглядит как маяк.
При визуализации символа в каждой отдельной части не вызывает вообще никаких ощущений в теле, я понимаю что так быть не должно!

Магистр Самир предостерегал от того чтобы не впасть в собственные фантазии вместо реальной работы, иначе результат будет нулевой.

Совершаю набор энергии, потому как работа с данной формулой на данном этапе моей жизни для меня необходима - сейчас весь мир сжимается,отнимает силы, уводит в сторону от практики, но приоритет и ценность этой работы для меня очевидна.

Уважаемые Магистры и основатели Проекта, отсутствие отчетов и недобросовестная работа с формулой с моей стороны больше не повторится.

С Уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу