Divider

Вы - маг, как к Вам относятся люди?

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Белал пишет:Наргис, впервые о таком слышу. Значит я тоже шизофреник. Признавайтесь кому ещё цветные сны снятся?)))

мне
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Nargis пишет:Так вот за эти цветные сны меня ближайшая родственница хотела сдать в психушку,чтоб там полечили . Как она выразилась - цветные сны видять только шизофреники.

Бред какой! Вы ей сделали &quot-психушку&quot- по месту проживания за это?

К сожалению, моя мама цветных снов не видит, и для меня это стало большим открытием, потому как все люди, с которыми я говорила о снах, видят их в цвете.
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Короче все на приём к брату Wind!)
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Белал пишет:в магазине где я свечами затариваюсь продавщицы чуть ли не жеребий бросают, кто из них меня обслужит). Знакомые спрашивают, хитро прищурившись: &quot-чёй ты на кладбище делал?&quot-. Раздражает.

В магазине, где я покупаю спицы, иглы и черную ткань меня тоже уже хорошо знают, прикол про &quot-без сдачи&quot- и все такое... Очень активно пытаются сдачу всучить, а еще предлагают &quot-другие&quot- изделия, чтоб убедиться, наверное, что я предпочту крепкую толстую иглу более &quot-удобной&quot- для шитья
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
В прошлый раз в этом магазине подозрительно пованивало ладаном)))) Я вот думаю не меня ли они изгонять собрались?))) Но что мне нравится там хозяйка астрологией увлекается (как обыватель).
 

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Nargis я вообще впервые слышу о чёрно-белых снах. Всегда видел и вижу, как в реале

Цитата:впервые о таком слышу. Значит я тоже шизофреник.

мои аплодисменты соседям и соседкам, братьям и сестрам по палате. Пусть мы будем для них такими как они себе думают, нам на это начхать с высокой колокольни.

Цитата:Бред какой! Вы ей сделали &quot-психушку&quot- по месту проживания за это?
Нет, Ona, не сделала. Это было давно и я тогда не знала того,что знаю сейчас. К тому же это была ну очень &quot-близкая&quot- родственница. И против нее я тогда была бессильна.
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Ну да, думают... и говорят, но как только у них что-то случается и им нужна помощь , они бегут к ближайшим знающим людям, т.е. нам
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
&quot-Nargis&quot- .... мои аплодисменты соседям и соседкам написал(а):
УМНИЦА, CЕСТРА НАРГИ - ОТЛИЧНО СКАЗАЛА, НАСЧЕТ - НАЧХАТЬ С ВЫСОКОЙ КОЛОКОЛЬНИ
 

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
Asmodeus_16 пишет:Ну да, думают... и говорят, но как только у них что-то случается и им нужна помощь , они бегут к ближайшим знающим людям, т.е. нам

Несколько лет назад был у меня случай - пришлось одному молодому человеку помочь. Когда я увидела его в больнице у него была одна просьба - можно ,чтобы меня забрали домой? - а врачи вообще отказались его лечить и жене сказали чтобы она готовилась... С тех пор прошло время и недавно одна моя знакомая разговаривала ч матерью этого молодого человека. Что-то там у матери не клеится и знакомая ей посоветовала обратиться к кому-нибудь знающему ( определение было несколько иным). На что мать ответила - можно ,конечно, поискать, но ты знаешь, я во все это мало верю.
Мне, конечно же, эту фразочку быстренько передали. Я долго смеялась, особенно вспомнив КАК она мне была благодарна после лечения ее сына.
Раньше, услышав подобное, я бы расстроилась от подобной неблагодарности, а теперь мне совершенно наплевать, вызывает у меня только смех. Потом просто делаю определенные выводы и подобный человек ко мне уже не обратится ни по какому поводу.
 

Lis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Фраза прозвучала насчет не о чем и поговорить с близкими...
а ведь правда. Кто живет не по правилам социума лишь, но и как маг/магесса должен жить с подобными ему. В противном случае непонимание- еще лучший исход из возможных...
В процессе развития какие-то люди как бы сами отпадают, им становится не интересно с нами, а нам они уже просто не нужны. Хотя видел я и таких кто стремился вокруг себя массу людей держать, почему-то говорил что ему так легче, но это уже личные тараканы в голове у каждого свои.
Да, жаль когда нужно расстаться с теми, кого считал другом или близким человеком. Но если нет возможности идти вместе, лучше не мешать друг другу и вовремя отпустить...
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
От друзей я отошла раньше, чем почувствовала себя практикующим магом.
У меня есть близкие, есть наставница, есть какие-то деловые контакты.
Я люблю поболтать с обычными ребятами на автомойке, а из старых контактов поддерживаю только нужные.

Мне кажется, это не так важно - маг или обычный человек. Важнее - отшельник или коллективист.
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Ona пишет:Мне кажется, это не так важно - маг или обычный человек.

Ну, это Вы говорите как маг. К сожалению, обычные люди так не думают: для них маг - это как монстр - страшно, интересно, но связываться не хочется
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Монстр?! Не преувеличивайте пожалуйста!
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Nargis пишет:Asmodeus_16 пишет:Ну да, думают... и говорят, но как только у них что-то случается и им нужна помощь , они бегут к ближайшим знающим людям, т.е. нам

Несколько лет назад был у меня случай - пришлось одному молодому человеку помочь. Когда я увидела его в больнице у него была одна просьба - можно ,чтобы меня забрали домой? - а врачи вообще отказались его лечить и жене сказали чтобы она готовилась... С тех пор прошло время и недавно одна моя знакомая разговаривала ч матерью этого молодого человека. Что-то там у матери не клеится и знакомая ей посоветовала обратиться к кому-нибудь знающему ( определение было несколько иным). На что мать ответила - можно ,конечно, поискать, но ты знаешь, я во все это мало верю.
Мне, конечно же, эту фразочку быстренько передали. Я долго смеялась, особенно вспомнив КАК она мне была благодарна после лечения ее сына.
Раньше, услышав подобное, я бы расстроилась от подобной неблагодарности, а теперь мне совершенно наплевать, вызывает у меня только смех. Потом просто делаю определенные выводы и подобный человек ко мне уже не обратится ни по какому поводу.

Да кстати что-то подобное было недавно у меня. Через рейки вылечил у женщины кисту матки и яичников. Та сходила на обследование, диалог:
Я - как вы?
Она - незнаю.
Я - то есть как?
Она - ну вроде всё нормально.
Я - что врачи сказали на обследовании?
Она - в шоке.
Я - не понял...
Она - врачи в шоке.
Я - почему?
Она - вылечилась.
Я - а вы зачем ко мне обращались?
Она - лечиться. И я в шоке.
Я - ну так всё же нормально, а чё в шоке?
Она - пять лет лечилась.
Я - и?
Она - просто не по себе...
Я - (терпение кончается) обратитесь к психиатору!!!
Она - зачем?
(у меня уже истерика начинается)
Я - ну может у вас с головой не в порядке?
Она - если так то давайте ещё у вас пролечусь.
Я (успокоившись) - не надо.
Она - почему?))))
Я - нормально у вас всё, просто не раздражайте меня.
Она - а чем я вас раздражаю?
(бью кулаком по столу, мышка подлетает и отрубается, ухожу на кухню покурить)
Она - я вас обидела?
Она - простите.
Она - не надо мне ничего плохого делать.
(вернулся покурив, захотелось снова уйти))
Я - всё нормально, ни чем вы меня не обидели, успокойтесь!
Она - значит всё нормально?
Я - да.
Она - деньги переводить?
Я (раздражённо) - а вы как думаете?
Она - думаю да.
Я - ну так вперёд...
Она - досвидания.
Я - будут проблемы обращайтесь.

Человек банального человеческого &quot-спасибо&quot- не сказала... Что за люди?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Белал Когда у клиента проблемы, он просит и умоляет ему помочь, а когда помощь оказана почему то тут ему становится жалко платить, его начинают разрывать всякие мысли и сомнения. И неуверенность проявленная в этом письме то же свидетельствует о неохоте как я это понял...Хотя окончание разговора очень странное, как бы тебя брат не обманули
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Нет, она заплатила. мне вообще все платят. Один только такой был... за него потом жена заплатила.
Меня поразило просто одно - да неужели спасибо сказать нельзя?! Простое человеческое спасибо, ведь приятно когда тебя благодарят, а не когда ты деньги получаешь.
С одной женщиной вообще работаю бесплатно уже давно. Собираюсь на новый заход, если есть желающие поработать с ней вместе со мной то прошу в личку. У ней болезней как из медицинского справочника.
 

Андед

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
В подписи у кого то видел &quot- Вся прелесть магии в том,что магическое восприятие мира является естественым,просто люди его утратили&quot- разумеется недословно ) но смысл понятен,зачем драматизировать и преувеличивать..,всем интересно и все боятся меня...щитают монстром.Искуство высшего пилотожа когда выйти в астрал будет также естествено как в туалет,образно выражаясь ) Маги такие же люди,магия всем доступна,просто Маги развиваются,и достигают развития долгим и упорным трудом,жертвами,и достойны уважения.
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
В астрал, как в туалет?))))))) Погадить что ли?)))))
 

Андед

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Я же образно говорю )) Кто там чего только неделает )))
 

PISCF

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:А вот такой момент у кого-нибудь встречался в жизни ? - я всю жизнь вижу цветные сны и мне было странно в детстве узнать,что кто-то может видеть черно-белые. Так вот за эти цветные сны меня ближайшая родственница хотела сдать в психушку,чтоб там полечили .
У меня тоже шок был оттого, что узнал про чёрно-белые сны.. Причём узнал я про них далеко не в детстве. У нас же семья была &quot-коммунизм, светлое будущее, рабочий класс и Бога нет&quot-, там как-то про сны разговаривать не принято было. Учился я на втором курсе в меде, идёт пара по &quot-психологии&quot-, лектор заявляет: &quot-Самое удобное в человеческой психике то, что отклонения от нормы можно выявить по тому, какие сны видит пациент. Вот, например, если у него цветные сны, которые он помнит и которые для него обладают сюжетом, то вполне возможно, что перед вами потенциально опасный человек, нуждающийся в Вашей помощи. Не стоит забывать, что к этой категории относятся и люди творческие....&quot- - вот как ТАКОЕ мог сказать врач?? Оглядываюсь по сторонам - народ записывает. Задаю вопрос: &quot-А какие сны тогда у здоровых людей?&quot- - &quot-Нормальный и здоровый человек, юноша, - это абсолютно разные вещи, - отвечает лектор, - нормальный человек про свои сны не говорит, а здоровый их не видит&quot-. Ну, я заткнулся и больше вопросов не задавал, правда, долго потом мучился вопросом, не шутил ли препод.

Тоже из проф.юмора: жена в основном ткань берёт в магазинчике неподалёку - &quot-Семь слонов&quot- (Белал, наверное, поймёте ))). Там однажды за прилавком стояла молоденькая девчушка, жена всё как обычно делает, ткань забрала, сдачу не взяла, уже уходить собирается, тут девушка, обращаясь к ней : &quot-А что Вы собираетесь шить? А то у нас тут большой выбор нашивок, бижутерии, ленточек...&quot- - дама из глубины магазина (постарше, с супругой моей уже сталкивалась): &quot-Ты чё, дочь, совсем глупая? Думаешь, она на Сатану бантики вешать будет?&quot- - девушка &quot-тонкого&quot- намёка не поняла, продолжает: &quot-Ну тогда возьмите бисер, чёрный, он не облезет!&quot-...

Цитата:выйти в астрал будет также естественно как в туалет
Тоже моя юмористка развлекается: возвращаюсь с работы, на столе записка: &quot-Ушла в астрал, вернусь поздно- борщ в холодильнике- кот накормлен, не верь ему!&quot-
От неё же: она меня в ученики брать не хочет, я, как обычно, пристаю. Она раздражённо: &quot-Сначала наколдуй мне кофе, потом слетай в астрал за сигаретами, потом не трогай меня пару часов, потом я над этим подумаю, а потом опять откажу&quot-..
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу