Divider

Вы - маг, как к Вам относятся люди?

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Я поначалу травочками баловалась, ни одной таблетки за всю жизнь не выпила, на картишках разных гадала. Уже тогда на меня косо смотрели и родные, и знакомые. А потом в моей жизни случился стресс, через 2 недели поднялась с постели и протянуло меня к магии. Сказать, что меня поддерживают близкие - нет. Скрываюсь как могу: другое имя, когда работаю - переодеваюсь. Но все равно просачивается род моих занятий ( хотя он не основной). Ведьмой называют.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Меня также интересует вопрос - есть ли в вашем городе у вас конкуренты по ремеслу или, даже, не конкуренты, а просто такие же маги. Как вы друг к другу относитесь, можете ли, например, передать своего клиента, когда вы сами чувствуете,, что не справитесь, своему конкуренту. И вообще, много ли в ваших городах практикующих магов?
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
Ну у нас не город, конечно. У нас в селе есть несколько ветхих знахарок. Между нами хорошие отношения и при необходимости мы пересылаем посетителей друг к другу. Хотя чаще они ко мне их отсылают.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Уважаемый Belsiger, такое наверное больше бытует в среде знахарей. Хотя у меня тоже был случай и не один, кстати, когда я конкретно посылала посетителя к более сильной женщине-магу.
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
Возможно сестра это и так. дело в том что я невращался в круги колдунов и других видов магов. но среди знахарей так и есть. покрайней мере у нас.
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
&quot-Камелия&quot- написал(а):
Друзья давайте в этой теме поговорим о нас с вами.

Расскажем друг другу о том, например, как к Вам стали относиться родные, соседи, друзья и пр. когда они узнали, что Вы занимаетесь МАГИЕЙ и причем серьезно?

quote]
Сначала все говорили, что &quot-несерьёзно&quot-, &quot-поиграет и пройдёт&quot- и т.п. Но сейчас все, кто знает, уверены, что этот Путь я выбрал на всю жизнь, просто раньше чем другие люди. Я, конечно, не кричу на каждом шагу, что я &quot-ВЕЛИКИЙ МАГ И ЧАРОДЕЙ&quot-, но и скрывать от близких не собираюсь, я считаю что они в праве знать. Мама не против, а тётя развита в этой области (специализируется на любовной магии). Друзья и близкие часто обращаются за помощью: погадать на Таро, снять сглаз и т.д.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Asmodeus_16, здорово, что Вы выбрали этот путь. Успехов в Вашем выборе и мне нравится, что близкие люди Вас понимают. Успехов.
 

Cleopatra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Мои подруги и родственники знают, а если кто и не знает, то явно догадывается.
Подруги мои обращаются часто насчет погадать, приворожить, проверить на порчу, очистить дом итд. Приводят и своих знакомых и друзей. Но заметила я, что некоторые как бы с осторожностью стали ко мне относится.
Мои Родсвенники, по женской линии, сами знают кое что и дают мне советь. Мать поддерживает, вот только Отец мне вечно втирает что если не оставлю это дело и не покаюсь, то попаду в Ад за это. Хоть и мать у него, ведьма настоящая, да ещё какая, только ОН это не видит! Ей за 80 уже, читает вез очков, не болеет, рак груди был, пережила как простуду! Иконами всё прикрывается, а он думает, она верующая такая... Как меня видит, так за руки вечно хватает...
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Cleopatra пишет:приворожить
Во-во, это чаще всего. В приворотах стараюсь отказывать
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Сам иногда тоже отправлял клиентов к другим мастерам так, как был загружен работой.
К моему роду занятий родные относятся хорошо , так как сами регулярно обращаются за помощью. Друзья так же , относятся положительно и тоже иногда обращаются.
Соседи - молчат . У них выбора другого нет. Ну и самому нужно быть всегда на чеку и не розслабляться. Предпочитаю всех друзей и знакомых держать на расстоянии удара. Так как за жизнь насмотрелся всякого.
 

Cleopatra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Asmodeus_16 пишет:Cleopatra пишет:приворожить
Во-во, это чаще всего. В приворотах стараюсь отказывать

Я не отказываю. Отказываю только порчу наводить.
Приворот меня устраивал, для собственной тренировки. По началу у меня была такая проблема, не правильно рассчитывала свои силы. Конечно жертвы в любви признавалась уже на следующий день после ритуала, но болели сильно какое-то время. У многих часто кровь с носа шла, когда чары на них наводила.
 

TORNADO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:277
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Санкт Петербург
Родные к моим занятиям привыкли. С друзьями с такими же способностями обмениваемся информацией. Товарищу по работе, когда он заговорил о реинкарнации, признался, что помню свои воплощения. Он на меня посмотрел как на придурка. О чем можно говорить с людьми имеющим разный опыт?
PS Прочитал пост Клеопатры. Задумался! А ведь когда был смазливым студентом, тоже кровь носом иногда текла без всякой видимой причины.
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
TORNADO пишет:Родные к моим занятиям привыкли. .
У моих просто не было другого выбора
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Fedor81 пишет:Сам иногда тоже отправлял клиентов к другим мастерам так, как был загружен работой.
К моему роду занятий родные относятся хорошо , так как сами регулярно обращаются за помощью. Друзья так же , относятся положительно и тоже иногда обращаются.
Соседи - молчат . У них выбора другого нет. Ну и самому нужно быть всегда на чеку и не розслабляться. Предпочитаю всех друзей и знакомых держать на расстоянии удара. Так как за жизнь насмотрелся всякого.


Fedor81, я тоже иногда отправляю своих некоторых клиентов к другим мастерам. Одна из них, очень хорошо делает привороты с жертвоприношением, отрубая голову черной курице на кладбище. А я, ну просто не могу этого сделать и все... И если моему клиенту поможет только этот ритуал, я и отправляю его к ней, без сожаления.
Но меня интересует другой вопрос, что значит, Вы пишите, - держать друзей и знакомых на расстоянии удара, как это?
 

GRIGGIO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
не как не должны относиться. потому что они не должны знать об этом! Одно из оставляющих правил: тайна.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
GRIGGIO пишет:не как не должны относиться. потому что они не должны знать об этом! Одно из оставляющих правил: тайна.



Не всегда это удается скрыть от соседей, например, если Вы принимаете клиентов и систематически. Даже если Вы об этом не будете сами говорить, они все равно сделают свои выводы.
 

Андед

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
До Мага мне...Тем неменее Родные начали замечать мои занятия,скрываю всю под разными предлогами как могу,всеравно все всплывает.Крутят у виска мол сказки все это,фигней маюсь.Мол докажи,покажи,а оно мне надо ) Чем дальше в лес,тем больше дров...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Да действительно, не у всех родственники воспринимают занятия магией однозначно...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Мда,,, неоднозначное отношение со стороны родных встречается... но пытаюсь это преодалевать. Получается, кстати
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Андед пишет:Крутят у виска мол сказки все это,фигней маюсь.Мол докажи,покажи,а оно мне надо
O tempora, o mores! У меня то же самое: сами говорят &quot-фигня&quot-, а доказать всё таки просят
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу