Divider

Вы - маг, как к Вам относятся люди?

Шада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:0
Баллы:0
Я здесь новичок. Мне круто повезло, что я нашла этот сайт. Это моя стихия. В обычной жизни у меня почти нет друзей. А тех, кто понимает - единицы, которые в последствии превращаются в завистников. Только мама меня поддерживает в моих начинаниях. Говорит: &quot- накажи его, он достоин&quot-. А муж говорил: &quot- ты можешь сделать то, что 38 мужиков не придумают&quot-. Но мне всегда не хватало знаний! Степанову зачитывала до дыр. И, все, не то. Наконец, я здесь! Мечты должны сбываться.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Шада Мы вам очень рады, добро пожаловать на наш форум!
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Шада пишет:Мне круто повезло, что я нашла этот сайт.
Это точно!
 

Шада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас! Мы все одной крови.
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Камелия, только поймите меня правильно, держать друзей и знакомых на расстоянии удара - это, нужно быть готовым к разным неприятным &quot-сюрпризам &quot- с их стороны, и в случае необходимости нанести упреждающий &quot-удар&quot-. Это на значит что я злобный и коварный. Просто я в своей жизни насмотрелся всякого, часто близкие люди наносят самые сильные и не ожиданные удары. Поэтому нужно быть готовым ко всему.
Это жизненно важно!
У меня много близких друзей , в случае нужды я всегда стараюсь первым прийти на помощь, но в тоже время бдительность не теряю.
Я думаю, любой опытный практик поступает также.
А отношение окружающих людей к себе Мы можем сделать таким каким захотим.
Ведь мы же МАГИ и МАГИНИ , и да пребудет с Нами Сила !
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Fedor81, я согласна с Вами, да ... порой самые близкие люди наносят нам неожиданные и сильные удары и мы должны быть готовы ко всему. Удачи Вам.
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Рад что мы поняли друг-друга.) Благодарю, и Вам удачи! С уважением...
 

PISCF

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:меня то же самое: сами говорят &quot-фигня&quot-, а доказать всё таки просят
Угу, и главное, откажешь - &quot-значит не можешь&quot-, согласишься - &quot-случайность, совпадение&quot-, если поверят, то опять: &quot-научи&quot- , - откажешь, значит &quot-ты не маг, а психолог\статист&quot-, согласишься, попросишь сконцентрироваться хотя бы - их на ржак пробивает, и как с такими поступать? ... Поэтому либо шлю в цирк фокусы смотреть, либо просто не распространяюсь. Догадываются, что что-то &quot-не так&quot-, но в основном не спрашивают. Родственники не в курсе, ибо в доску коммунисты, таким и пытаться что-то объяснять бессмысленно, пусть дальше верят, что я просто врач. Жена регулярно подкалывает, но только потому что она сама куда более сильный маг. Ей тяжелее было, мать даже в детдом сдавала, но прабабка её забрала и сама растила, друзей никогда не было, и т.д., и главное - она никогда никому не говорила, что умеет, но люди даже на улице буквально шарахаются. Соседи ненавидят, но чуть ли не с другого конца улицы подбегают поздороваться, - с одной стороны приятно, с другой - обидно. И что интересно: давно заметил, все окружающие хотят быть магами, но боятся и самих магов, и даже намёка на &quot-паранормальности&quot-...
 

PISCF

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Извините, самое главное забыл: большое спасибо за этот сайт и возможность общаться с людьми, которые не будут насмехаться и рекомендовать лечение.
С уважением!
 

Lis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте напишу и о себе немного...
Начиналось всё много лет тому... Литературы тогда почти не было, интернета- и подавно. Потому до сих пор с любовью вспоминаю подшивку журналов &quot-Работница&quot-, &quot-Здоровье&quot- именно в них была почерпнута первая информация о астрологии, энергиях... Потом были месяцы жизни в библиотеке. Поначалу на мои запросы в фонды смотрели с дикими глазами, многие из тех книг до меня лет по 5 не заказывали... Иногда даже отказывались что-то выдавать, типа его нет. Позже привыкли к тихому и приятному парню, пусть и с дурными идеями насчет литературы я тогда месяцы прогуливал практику учебную, лишь бы больше в библиотеке побыть...чуть не выгнали за это. Но всё прошло... Пачки конспектов того времени листаю до сих пор, освежить &quot-базу&quot- в памяти.
Увы, но родные не принимали мое увлечение подобными знаниями... Были скандалы, проблемы... Первые несколько книг, купленные на стипендии были быстро найдены и спрятаны...вернули мне их через 4 года аж. Но это был урок, прятать на виду я теперь мастер
прошли годы обвинений в сатанизме, сектантсве, хотя ни к каким группам я так никогда и не примыкал. Всё это время- читал, читал, думал, пытался что-то делать... И искать учителя.
Первый учитель- это как первая любовь, наверное не забывается никогда... Она мне помогла во многом разобраться и определиться. Но быстро и расстались. (верю, однажды мы еще встретимся)
уже с новых вершин велись поиски, практика началась потихоньку. В универе знали о странных увлечения, иногда просили погадать на Таро, но не более. Особенно меня любили преподаватели религиевединия нам всегда было обсудить, а группа могла в это время смело заниматься чем угодно
но правило Молчания я помнил и соблюдал. Мало кто догадывался о полноте моих интересов и знаний.

на сейчас у меня есть друзья как интересующиеся, так и серьезные практики, это так здорово когда тебе есть с кем обсудить что-то, а не месяцы ломать голову...
сама жизнь- это Магия. Потому и всё что с ней связано всё более и более плотно собирается вокруг меня
что-то я отошел от темы, наверное...уж извините. Но я рад что этот форум есть и что тут тоже много интересных и понимающих друзей можно найти. Громадное всем создателям ресурса за это Спасибо
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
PISCF пишет:Цитата:меня то же самое: сами говорят &quot-фигня&quot-, а доказать всё таки просят....... ....
И что интересно: давно заметил, все окружающие хотят быть магами, но боятся и самих магов, и даже намёка на &quot-паранормальности&quot-...

Приятно иметь дело с практиками, то что Вы пишите - мне очень это знакомо!
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Lis пишет:
прошли годы обвинений в сатанизме, сектантсве, хотя ни к каким группам я так никогда и не примыкал.

Причём люди, которые обвиняют, сами не понимают даже причин их отношения. Меня, например, одноклассники пару месяцев называли сатанистом только из-за того, что на шее висит пентаграмма (я стараюсь носить амулеты под одеждой, но тут как-то выпала), а потом естесственно привыкли к моим &quot-странностям&quot-
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Asmodeus_16 пишет:Lis пишет:
прошли годы обвинений в сатанизме, сектантсве, хотя ни к каким группам я так никогда и не примыкал.

Причём люди, которые обвиняют, сами не понимают даже причин их отношения. Меня, например, одноклассники пару месяцев называли сатанистом только из-за того, что на шее висит пентаграмма (я стараюсь носить амулеты под одеждой, но тут как-то выпала), а потом естесственно привыкли к моим &quot-странностям&quot-

Мой муж, помимо других амулетов, носит на шее свастику, которая висит у него не уровне Вишудхи на таких мужских бусах и соответственно всем видна. Так вот, когда он идет в гимназию за сыном, то ему, порой, ловя на себе удивленные взгляды учителей, приходиться ее прикрывать. То есть даже учителя гимназии, негативно относятся к этому символу, не понимая - левосторонняя она или правосторонняя.
 

Lis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Поэтому &quot-на каждый день&quot- я когда-то выбрал достаточно нейтральный знак, который хотя и вызывает вопросы, но всё же реже, да и съехать можно
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Камелия пишет:
относятся к этому символу, не понимая - левосторонняя она или правосторонняя.
Эти подколы закончились, когда самые сообразительные додумались посмотреть в сети информацию о символах Мои друзья зато теперь могут сдавать курсовую по оккультной символике
Мне ещё повезло, что не купил себе торбу с печатью Бафомета (хотя в магазине видел)!
 

PISCF

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Приятно иметь дело с практиками, то что Вы пишите - мне очень это знакомо!
Благодарю, Глава Камелия, терпения Вам

Цитата:Эти подколы закончились, когда самые сообразительные додумались посмотреть в сети информацию о символах Мои друзья зато теперь могут сдавать курсовую по оккультной символике
Да! И что самое приятное - они перестают носить &quot-замысловатые побрякушки a-la древний мистический символ&quot-!! ))) Теперь они знают, и что у них на одежде нарисовано, и что на шнурке подвешено))
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Lis пишет:... Иногда даже но правило Молчания я помнил и соблюдал. Мало кто догадывался о полноте моих интересов и знаний...
....на сейчас у меня есть друзья как интересующиеся, так и серьезные практики, это так здорово когда тебе есть с кем обсудить что-то, а не месяцы ломать голову...
сама жизнь- это Магия. Потому и всё что с ней связано всё более и более плотно собирается вокруг меня :)....


То же самое и со мной происходило и происходит.
 

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
Ну все ясно, собрались мы все здесь одинаковые, т.е. ненормальные с точки зрения обывателей . Мне уже и написать-то,практически, нечего. У каждого из вас было что-то,что я проходила в своей жизни в общении с близкими, друзьями, родственниками, &quot-любимыми&quot- соседями. А вот такой момент у кого-нибудь встречался в жизни ? - я всю жизнь вижу цветные сны и мне было странно в детстве узнать,что кто-то может видеть черно-белые. Так вот за эти цветные сны меня ближайшая родственница хотела сдать в психушку,чтоб там полечили . Как она выразилась - цветные сны видять только шизофреники.
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Nargis я вообще впервые слышу о чёрно-белых снах. Всегда видел и вижу, как в реале
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Наргис, впервые о таком слышу. Значит я тоже шизофреник. Признавайтесь кому ещё цветные сны снятся?)))
Кстати отношения всё равно со временем усложняются. О чём говорить теперь с женой и другом если честно вообще не знаю...(
А информация о том что вы чем то таким занимаетесь всё просачивается, начинаются некоторые неудобства. Например в магазине где я свечами затариваюсь продавщицы чуть ли не жеребий бросают, кто из них меня обслужит). Знакомые спрашивают, хитро прищурившись: &quot-чёй ты на кладбище делал?&quot-. Раздражает.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу