Divider

Вы - маг, как к Вам относятся люди?

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Сегодня у меня был клиент-бизнесмен,30-ти летний. Мужчина симпотный и самое главное не дурак. Пришел по сарафанному радио, по рекомендации какой-то дамы. Но это не имеет значения.

Присел напротив и говорит: &quot-Вы позволите - я буду записывать то, что Вы мне будете говорить?&quot-.
Я к этому привычная, некоторые, особенно дотошные клиенты любят записывать то что я говорю, когда им гадаю.

Ну и начинаю гадать - смотрю, он не пишет, предложила ручку, бумагу, он молчит уже под впечатлением от услышанного. Смотрю, а у меня перед носом - диктофон. Вот так то!!!

А вам встречались такие клиенты? Позволяете ли вы им записывать то о чем идет речь?
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Сестра Камелия - ничего удивительного! Когда я раньше гадала - записывали, гороскопы делаю - или сама печатаю, или на диктофон клиенты записывают. Это чтобы потом было что предъявить, если предсказание не сбудется
 

sestra_klara

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:1
Баллы:0
В основном знакомые,когда узнают,что я занимаюсь магией,исчезают и не отвечают на телефонные звонки.Осталась всего одна подруга,которая никуда не бежит!А я и не горюю:чем меньше народа вокруг меня крутится,для меня же лучше:больше успеваю сделать,потому что болтовня с подружками отнимает время и энергию.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
sestra_klara пишет: ....А я и не горюю:чем меньше народа вокруг меня крутится,для меня же лучше:больше успеваю сделать,потому что болтовня с подружками отнимает время и энергию.

У меня практически и нет подруг и я с Вами совершенно согласна.
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
У меня давно была мысль записывать то, что обещают и говорят клиенты. Во-первых, многие отказываются от своих слов. Вот сейчас лечу мужа одной дамы. Сначала говорила, что пьет крепленое вино, я завязала вино, потом пишет что в выходные пил водку, я ее спрашиваю - а сейчас сколько пьет, что именно, и вдруг слышу, что оказывается ОБЫЧНО он пьет пиво. А то что вино и водку, это необычно.
И вообще у меня такая полоса вранья сейчас от клиентов, что руки опускаются:((
А по поводу вопроса как реагируют окружающие на мои занятия магией - скрываю как могу. Получается, поскольку врач, и никто не знает, как именно я лечу.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
А меня всегда удивляют мои клиентки, когда я вижу по фото ее мужа или любовника и говорю им, да он у вас - пъяница, они отвечают - нет он только выпивает. Спрашиваю тогда -как часто, они отвечают - каждый день. То есть придя к колдунье они не хотят быть откровенными до конца.
 

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
U menia muz tolko karti prostije videl, osobo ne vozmuscalsia ranse. Podrugi 2 znajut, begajut za pomoscju. Mama govorit tolko v cernuju ne lez

No ja ranse i ne lezla osobo. Vsegda cuvstvovala sto mnogova ne znaju. Sto est podvodnije kamni o kotorix osobo ne govoriat. Da i seicas zdes na forume ucus, ucus - uze golova krugom. Okazivaetsia sto vobsce nicego ne znaju
 

Anabel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
У меня мама знала сжигала мои книги атрибуты.У меня было такое чувство что моя мама в прошлой жизни инквизитором была.Современем страсти поутихли , вышла замуж, муж только за ,а вот подруг тоже сейчас нет.
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
МДАА..... МНЕ ПОВЕЗЛО ГОРАЗДО БОЛЬШЕ С ДРУЗЬЯМИ. У МЕНЯ ИХ ДОСТАТОЧНО МНОГО КАК МУЖСКОГО ТАК И ЖЕНСКОГО РОДУ. ОНИ НОРМАЛЬНО ОТНОСЯТСЯ К МОЕМУ РЕМЕСЛУ. А НЕКОТОРЫЕ САМИ ОБРАЩАЛИСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ)))
 

Анна драко

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
У Вас очень интерессная тема. О себе скажу так: друзей у меня немного и почти все обомне знают что я обычная, как все. И лишь один - два человека знают чем я занимаюсь. Радители насчет магии очень категоричны. У них все разговоры сводятся к тому что любое проявление магии - это грех и не всегда только разговорами оходились. Но я на них не сержусь, они просто люди и многого не знают. Я очень долго искала людей с родственным мышлением но у нас в городе их мало к сожалению. А здесь вроде как дома.
 

zorba

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Друзья позитивно относятся,ну а остальное не важно,зачем себя заганять себя под их рамки
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Друзей у меня нет. А те кто были не совсем понимали то чем я занимаюсь, надумывали себе всё что не нужно, были мысли что я могу им что то сделать. Были даже те кто сковывал меня рамками хорошо/плохо. Из за этого периодически какое то отдаление от меня происходило. Плюнул я на все это дело, и теперь дрезей и не осталось. Жаль
 

Анна драко

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Брат Veter я не жалею что так с друзьями. Просто нет еще людей которые вас поддержат и поймут, а те кто стараются вас подмять под себя - это не друзья, вы это понимаете. Мало тех кто мыслит с нами одинаково и мало тех кто разделяет с нами наш путь но такие есть их просто нужно найти.
Надеюсь я вас не обидила.
С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Анна драко пишет:Брат Veter я не жалею что так с друзьями. Просто нет еще людей которые вас поддержат и поймут, а те кто стараются вас подмять под себя - это не друзья, вы это понимаете. Мало тех кто мыслит с нами одинаково и мало тех кто разделяет с нами наш путь но такие есть их просто нужно найти.
Надеюсь я вас не обидила.
С уважением.
Нет, вы меня не обидели. Вот я тоже так думал, лучше никаких друзей не иметь чем ни рыба ни мясо. Как я понял лучше иметь друзей которые так сказать с тобой на одной волне, то есть объединяет ремесло (мастерство) с таким человеком всегда найдется о чем поговорить и понимание будет с полу-слова
 

Анна драко

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Рада что вы поняли меня,брат. Очень надеюсь что такие люди к вам прийдут .
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Кто так сказал, по-моему Б.Наполеон:
&quot-ГОСПОДИ, ИЗБАВЬ МЕНЯ ОТ ДРУЗЕЙ, С ВРАГАМИ Я СПРАВЛЮСЬ САМ &quot-.

P/S Господи, как он прав!!!
 

Voland

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
У меня, из тех кто знает, в основном проявляют заинтересованность, советуются в подобных вопросах, просят помочь. Некоторые просят научить. Но некто не просил доказать и некто не пробовал посмеяться.
 

Voland

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
~Veter~ пишет:Анна драко пишет:Брат Veter я не жалею что так с друзьями. Просто нет еще людей которые вас поддержат и поймут, а те кто стараются вас подмять под себя - это не друзья, вы это понимаете. Мало тех кто мыслит с нами одинаково и мало тех кто разделяет с нами наш путь но такие есть их просто нужно найти.
Надеюсь я вас не обидила.
С уважением.
Нет, вы меня не обидели. Вот я тоже так думал, лучше никаких друзей не иметь чем ни рыба ни мясо. Как я понял лучше иметь друзей которые так сказать с тобой на одной волне, то есть объединяет ремесло (мастерство) с таким человеком всегда найдется о чем поговорить и понимание будет с полу-слова



Не могу не согласиться!!! Сейчас моя лучшая подруга - коллега &quot-по цеху&quot-, с другими людьми просто иногда скучно((
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
А у меня всё просто замечательно,мы с мамой практикуем на пару,её практика заключается в основном в лечении,а у меня универсальный подход к магии,практикую всё.Друзья относятся по разному,кто с уважение и почтением,а те,кто по пакостливее-с опаской,некоторые с недоверием,некоторые с завистью.Многие просят помочь в личной жизни,наказать врага и т.д. Соседи многие ещё не знают,а те,кто знает стараются не конфликтовать.Магия-это здорово,чувствую себя в своей тарелке,наверное это моё призвание!
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
А я наоборот еще больше друзей приобрел занимаясь магией--чего и вам всем желаю:)))))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу