Divider

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
НЕ КОММЕНТИРУЯ И НЕ УХОДЯ В РАЗБОРКИ ВСЕГО МНОЙ ПРОЧИТАННОГО, КАК СКАЗАЛ Mvem " ВОЙНА И МИР " , СКАЖУ ПРОСТО ЧТО ВАМ ДЕЛАТЬ :

ПРОЧТИТЕ НА ВОДУ 19 РАЗ АЯТУЛЬ КУРСИ И ПОСЛЕ ОМОВЕНИЯ ОБЛЕЙТЕСЬ ЕЮ ( ГДЕ ТО 2-3 ЛИТРА ).

ОТДЕЛЬНО НАЧИТАЙТЕ НА СОЛЬ СУРУ КАФИРУН 11 РАЗ И РАЗЛОЖИТЕ ПО УГЛАМ ДОМА ПО ЩЕПОТКЕ НА ТРИ ДНЯ, ПОТОМ ВЫМЕТИТЕ И БРОСЬТЕ В ВОДУ.

ТАК ЖЕ НА ВОДУ НАЧИТАЙТЕ СУРУ ФАЛЯК 21 РАЗ И ПЕЙТЕ В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ ДНЕЙ.

ИЗ ДОМА НИЧЕГО НЕ ДАВАЙТЕ ЧУЖИМ.
 

Ilaha7

Спасибо!Дай Бог вам счастья.В какую воду,в реку или в банку с водой,а воду вылить на перекрестке и какой ритуал тогда провести?Было бы классно,если бы подсказали эффективную очистку от порчи на любимого человека,если он вдалеке(пока не нашла)и защиту нам обеим от порчи и разлуки.С уважением
 

амина1982

Уважаемые мастера,скажите пожалуйста, могу ли я пройти 5посвящение , если до этого другие не проходила? каждое посвящение эт ступень выше ? с ув к ВАМ амина

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:101
Баллы:48
амина1982 написал(а):
Уважаемые мастера,скажите пожалуйста, могу ли я пройти 5посвящение , если до этого другие не проходила? каждое посвящение эт ступень выше ? с ув к ВАМ амина

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png

Можете пройти
 

амина1982

Благодарю за скорый ответ

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Zalinanohchi

Well-Known Member
Регистрация:3 Июл 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, почему у меня не срабатывает ни любовный амулет; ни дуа, которое читают 205 раз на закате; ни Кахри Кул, я перед этим всем даже делала талисман на увеличение силы, была в ритуальной чистоте... С чем это может быть связано? Хочу после Рамадана опять попробывать все повторить, может во второй раз подействует.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
НЕ КОММЕНТИРУЯ И НЕ УХОДЯ В РАЗБОРКИ ВСЕГО МНОЙ ПРОЧИТАННОГО, КАК СКАЗАЛ Mvem " ВОЙНА И МИР " , СКАЖУ ПРОСТО ЧТО ВАМ ДЕЛАТЬ :

ПРОЧТИТЕ НА ВОДУ 19 РАЗ АЯТУЛЬ КУРСИ И ПОСЛЕ ОМОВЕНИЯ ОБЛЕЙТЕСЬ ЕЮ ( ГДЕ ТО 2-3 ЛИТРА ).

ОТДЕЛЬНО НАЧИТАЙТЕ НА СОЛЬ СУРУ КАФИРУН 11 РАЗ И РАЗЛОЖИТЕ ПО УГЛАМ ДОМА ПО ЩЕПОТКЕ НА ТРИ ДНЯ, ПОТОМ ВЫМЕТИТЕ И БРОСЬТЕ В ВОДУ.

ТАК ЖЕ НА ВОДУ НАЧИТАЙТЕ СУРУ ФАЛЯК 21 РАЗ И ПЕЙТЕ В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ ДНЕЙ.

ИЗ ДОМА НИЧЕГО НЕ ДАВАЙТЕ ЧУЖИМ.
Спасибо вам большое за пояснения!!!!может и я смогу снять порчу с себя вашими советами.очень нужно мне тоже.спасибо за советы.
 

Ilaha7

Салам.Заранее извиняюсь,если вопрос глупым покажется.Магия-это необъятная наука,невозможно все узнать сразу.А также,иногда вроде незначительная деталь,которая кажется таким пустяком,может разрушить целую структуру.Дома идет ремонт.В моем уголке все завалено,многое перенесли ко мне.Ждать,когда закончится,все уберем или можно сейчас приступать к методу,который дал уважаеимый Учитель?Говоря ничего никому не давать,если во время чистки на 3 дня кто-то попросит милостыню(живу в частном доме),можно давать?

На это разные мнения-одни говорят,в месяце Рамазан нельзя идти к ясновидящим,другие же что именно в этот месяц бывают более точные предсказания,какое мнение верное?С уважением
 

Ilaha7

А соль ,наверно,новую покупатьЕсли да,что делать с оставшейся(по мусульманским методам)
 

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
добрый вечер дорогие форумчане.скажите пожалуйста если я пойду в мечеть и мулла будет читать молитвы можно я отнесу например заварку и воду.а когда он почитает молитвы заберу с собой и буду употреблять.поможет ли это тоже для снятие порчи и вообще в целом что нибудь даст?надеюсь вы поняли что я имела ввиду.извеняюсь не могу собраться с мыслью.
 

амина1982

Уважаемые МАСТЕРА, я нашла от степановой приворот на кладбище , а нет ли похожей мусульманской методики ? если есть , немогли бы ВЫ поде
литься методикой .
с ув амина

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
амина1982 написал(а):
Уважаемые МАСТЕРА, я нашла от степановой приворот на кладбище , а нет ли похожей мусульманской методики ? если есть , немогли бы ВЫ поде
литься методикой .
с ув амина

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png


амина1982,не сокращайте слова при обращении к Магистрам.
с уважением
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Уважаемый Магистр,у меня такой вопрос.
Если ритуал требует нескольких дней и соответственно визитов "клиент" можно ли такой ритуал совершить за один день?Если "клиент" несколько раз заново выйдет и войдет в дверь после каждого ритуала?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
медина написал(а):
Уважаемый Магистр,у меня такой вопрос.
Если ритуал требует нескольких дней и соответственно визитов "клиент" можно ли такой ритуал совершить за один день?Если "клиент" несколько раз заново выйдет и войдет в дверь после каждого ритуала?

АССАЛЯМУ АЛЕЙКУМ, СЕСТРА !

МОЖНО СДЕЛАТЬ ТОТ ЖЕ РИТУАЛ С ЛУКОМ, КОТОРЫЙ Я ОПИСАЛ ( ПОТОМУ ЧТО ЧУВСТВУЮ, ЧТО ВОПРОС СВЯЗАН БОЛЬШЕ С НИМ ),ТОЛЬКО ТОГДА МОЖНО ЕГО ДЕЛАТЬ ДВАЖДЫ В ДЕНЬ, НЕ БОЛЕЕ. В СРЕДНЕМ ЭТО БУДЕТ ДОСТАТОЧНО. В БОЛЕЕ ТЯЖЕЛЫХ СЛУЧАЯХ 2 - 3 ДНЯ. НО ДУМАЮ, ЧТО ДВА ОЧИЩЕНИЯ ДАДУТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ИСХОД ОЧИЩЕНИЯ И ПОМОЩИ,- В ОДИН ДЕНЬ.
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
спасибо за ответ Уважаемый Учитель.
 

Ilaha7

Cалам.Ответьте,пожалуйста,ни мои вопросы.Хочу приступить к действиям,но жду ответов.Вещи не давать кому-то во время ритуала всем членам семьи или только мне?
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Ilaha7 написал(а):
Cалам.Ответьте,пожалуйста,ни мои вопросы.Хочу приступить к действиям,но жду ответов.Вещи не давать кому-то во время ритуала всем членам семьи или только мне?
всем членам семьи.вообще ничего нельзя давать
 

Ilaha7

Cпасибо.Пусть на вас сойдет благодать Аллаха.Воду,на которую читаешь Аятул Кюрсю,можно использавать в ванне,т е встать в тазик,налить на себя воду,потом исподьзованную волу вылить в глубь двора(частный двор)?А воду с солью тоже где-то во двор?Какой ритуал очистки порчи применить.если любимый вдалеке.не общаешься с ним(на него тоже работают)?Незнаю арабский,чтобы написать молитву и вписать наши имена.
 

Ilaha7

Идет ремонт в доме,моя спальня завалена.Если я приберусь в комнате,как возможно,можно тогда по углам класть соль,как говорил Учитель?C уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу