Divider

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Ilaha7 написал(а):
Идет ремонт в доме,моя спальня завалена.Если я приберусь в комнате,как возможно,можно тогда по углам класть соль,как говорил Учитель?C уважением

можно.не усложняйте себе все.просто сделайте и все!
 

Ilaha7

Спасибо!Просто магия это не просто взял книгу и почитал,не игра,а настоящая школа жизни,где плохие оценки это не просто остался на второй год,а получил хороший щелчок по макушке,часто довольно серьезные проблемы в жизниЗдесь также учитывается каждая,даже самая незначительная мелочь
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Ilaha7 написал(а):
Спасибо!Просто магия это не просто взял книгу и почитал,не игра,а настоящая школа жизни,где плохие оценки это не просто остался на второй год,а получил хороший щелчок по макушке,часто довольно серьезные проблемы в жизниЗдесь также учитывается каждая,даже самая незначительная мелочь

ну мне вы можете не объяснять.
 

Ilaha7

Да.Просто чтобы некие дотошные,а также на 1-ый взгляд незначительные вопросы не вызывали недоумение или же негодование форумчан и т д.Здесь,наверное,фаза луны не учитывается?
 

Ilaha7

Извините.если вопрос не по теме,но в разделе сновидения,как вижу,несколько дней не появляется живая душа.У меня хороший голос.Могу петь на любых языках,притом сложные песни.Произношение тоже хорошее.В данный момент не пою по неким причинам(раньше пела)Несколько лет назад был сон.Интересно,что если не всегда,то часто вещие сны бывают комичного характера.Я в селе,где родился отец(в Грузии,но там живут мусульмане)Я в железной арабе на 3-х колесах,которая едет сама по себе.Точно не помню,звучала музыка или нет.Я во все горло пою песню(не помню певицу как зовут и название песни)Слова такие:Алмаз,твоих драгоценных глаз.И музыка в стиле джаз.....Замечаю,что люди ошарашенно так смотрят,мол,араба сама по себе едет и т д.А мне хоть бы хны.Тут араба моя подъезжает к огромным воротам мечети.Чувствую,что просыпаюсь,стараюсь не просыпаться.Видя,что вот-вот проснусь,обращаюсь к Богу,что неужели я там быть недостойна.Тут оказываюсь внутри мечети.Что там произошло,кого увидела там,не буду писать(про пение мне ничего не сказали)Означает ли сей сон,что мне не надо петь?Ответ важен.С уважением
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Ilaha7 написал(а):
Извините.если вопрос не по теме,но в разделе сновидения,как вижу,несколько дней не появляется живая душа.У меня хороший голос.Могу петь на любых языках,притом сложные песни.Произношение тоже хорошее.В данный момент не пою по неким причинам(раньше пела)Несколько лет назад был сон.Интересно,что если не всегда,то часто вещие сны бывают комичного характера.Я в селе,где родился отец(в Грузии,но там живут мусульмане)Я в железной арабе на 3-х колесах,которая едет сама по себе.Точно не помню,звучала музыка или нет.Я во все горло пою песню(не помню певицу как зовут и название песни)Слова такие:Алмаз,твоих драгоценных глаз.И музыка в стиле джаз.....Замечаю,что люди ошарашенно так смотрят,мол,араба сама по себе едет и т д.А мне хоть бы хны.Тут араба моя подъезжает к огромным воротам мечети.Чувствую,что просыпаюсь,стараюсь не просыпаться.Видя,что вот-вот проснусь,обращаюсь к Богу,что неужели я там быть недостойна.Тут оказываюсь внутри мечети.Что там произошло,кого увидела там,не буду писать(про пение мне ничего не сказали)Означает ли сей сон,что мне не надо петь?Ответ важен.С уважением

это не повод, чтобы так делать, но удалять не буду
 

Ilaha7

Немного непонятно-это не повод,чтобы так делать.Т е имеется в виду мой вопрос в не тот раздел наверно...Если так,спасибо.Последний вопрос на эту тему,завтра,ИНШАЛЛАХ,приступлю к делу.Учитывается ли фаза луны?Соль сыпать по углам и выметать потом по часовой стрелке или наоборот ?Имеет ли значение в какой час или день недели приступать?Можно ли с водой и солью после ритуала поступить так,как написала выше?С уважением
 

Мариель

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Уважаемый Магистр что обозначает фраза "ниб тахараб махи" и в каких случаях она применяется?? Человек, который дал ее, толком не может объяснить применение... Написание возможно не правильное... С уважением к Вам
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Мариель написал(а):
Уважаемый Магистр что обозначает фраза "ниб тахараб махи" и в каких случаях она применяется?? Человек, который дал ее, толком не может объяснить применение... Написание возможно не правильное... С уважением к Вам

Я не нанимался толмачем и переводчиком неточных фраз!
Имейте уважение как к себе,так и к другим!
 

Мариель

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Благодарю Магистр... Учту свои ошибки
 

Ilaha7

Извините,что на одну тему столько вопросов,но не хочу,чтобы из-за какой-то ошибки старания пошли насмарку,а также были неприятности и так не сладко.Понимаю,что у Магистров много дел,могут не успеть ответить на все вопросы.Может опытные практики или форумчане ответят на те вопросы,на которых не получила ответ а также на эти новые вопросы?Я хочу сегодня,ИНШАЛЛАХ,приступить к очищению.Можно использовать домашнюю соль?Если,вдруг,так получится,что забыв о моем наказе,домашние дадут кому-то что-то мз дома,как тогда мне поступить?Заранее признательна.Да поможет вам Аллах!
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Ilaha7 написал(а):
Извините,что на одну тему столько вопросов,но не хочу,чтобы из-за какой-то ошибки старания пошли насмарку,а также были неприятности и так не сладко.Понимаю,что у Магистров много дел,могут не успеть ответить на все вопросы.Может опытные практики или форумчане ответят на те вопросы,на которых не получила ответ а также на эти новые вопросы?Я хочу сегодня,ИНШАЛЛАХ,приступить к очищению.Можно использовать домашнюю соль?Если,вдруг,так получится,что забыв о моем наказе,домашние дадут кому-то что-то мз дома,как тогда мне поступить?Заранее признательна.Да поможет вам Аллах!

лучше сходите к мастеру!у вас столь проблематично все!а еще лучше обратитесь к нашим Магистрам за помощью!
 

Ilaha7

Да,сестра Медина.Проблем много.Возможно,корень и внутри меня тоже.К специалисту обращаться нужны средства а их,к сожалению, пока нет.К своим районским обращаться не хочется.Лучше заплатить хорошую цену стоящим магам,получить весомую помощь,чем заплатить мизер каким-то колдунам без "роду и племени".Такие походы могут плачевно сказаться.Мне пока-что хочется хоть немного помочь себе.Начну хотя бы с элементарного очищения.Поэтому,сестра Медина,буду вам очень признательна,если ответите мне.Да поможет вам Аллах.Хочу уже приступить после намаза.Пусть хоть и 1 камень удалится с прохода,но и это дело,чем стоять перед грудой камней и не сдвинуть не один.С уважением
 

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
уважаемые форумчане подскажите какая защита подойдет перед тем как делается порча или приворот?мне защита нужна на меня и сына.очень буду признательна если дадите ссылку на эту тему.
 

Zalinanohchi

Well-Known Member
Регистрация:3 Июл 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Пожалуйста подскажите мне при прочтении аята Аль-Курси у меня начинает колоть сердце и руки становятся горячими, как огонь и постепенно во все тело этот жар переходит, кроме ступней ног, и так каждый раз при прочтении именно этого аята, с чем это может быть связано?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Ilaha7

Я провела ритуал.На воду,когда читала Аятул Кюрсю сказала в конце Аминь.Воду вылила в тазик,ополоснулась ею,воду вылила в глубь двора.Когда на воду читала суру Фаляк,в одном слове вместо гасигин сказала гасидин,но прочитала до конца уже без мелких ошибок и выпила.Остальную воду оставила на 3дня.Сложность произошла с солью.Ее решила купить.Купила йодированную.Без йода соли не нашла.Как не старалась суру Кяфирун выучить наизусть,поняла,нормально ее произнести не смогу.Держа в руках книгу,и смотрела в книгу и нет,когда читала молитву.В одном слове вместе абуду сказала табуду,остальной раз прочитала правильно.Только как ни старалась сосредоточиться,словно кто-то мозг путал,не помнила 10 или 11 раз прочитала.Но все равно ее разложила в таком порядке-правый угол,левый,правый,левый.Теперь вопрос:провалила ли я ритуал?Если да,то делать заново или лучше приступить к ритуалу очищения с луком?Что делать с оставшейся солью?Мать предупредила о том,чтобы из дома никому ничего не давала.Ничего не сказала.Теперь,когда я все проделала говорит,что завтра,когда сделают рабочие окна(пластик вставлять будут),папа завтра им деньги должен заплатить,как кончат работу,как теперь быть?Кажется,ритуал действует,чувствую если не сильный,но некий дискомфорт-в ушах звенит чуть сильнее,в голове ощущение,в щиколотках немного немеет.Как я знаю,когда очищается от порчи человек,то чувствует себя не очень хорошо.Значит ли это,что на меня действует,я очищаюсь,если нет-это обратка,что-то неправильно сделано,поэтому так действует?Ответьте,пожалуйста.С уважением
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
Ilaha7- соль после истечения срока выбросить можно в водный источник, или под дерево подальше от дома.
Также можете найти и применить для себя формулу в данной теме
http://blackwarlock.ru/threads/5643/

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ilaha7

Cпасибо! ;) Дай вам Бог счастья!Знаете,я человек понятливый,но,бывают моменты,когда элементарные вещи не очень доходят.Насчет использованной соли понятно.А как быть с купленной пачкой соли?У нас двор 8 соток.Можно соль вылить под дерево,которое на 3-4 сотки подальше от дома?А вдруг кто-то да увидит,как я что выливаю.Река у нас только в парке или в селах на виду.Если нет,придется рискнуть и тащиться в парк,но можно ли так?Так поняла,что ритуал можно не отменять.Если так,то можно одновременно с этим проделанным ритуалом сделать этот новый на свой знак,например завтра?Если вдруг не получится сделать так,чтобы папа в доме деньги не отдавал,то что сделать после того,как он их отдаст?Вдобавок завтра папе из дома надо запас деньги кому-то в долг отдать,опять таки,что сделать после этого,чтобы ритуал насмарку не пошел?С уважением
 

Ilaha7

Сегодня один из мастеров при ремонте сильно повредил руку.На подоконнике нашла дохлую муху.Связано ли ранение с моим ритуалом как-то?Например из-за мелких ошибок,о которых написала?Если муха просто совпадение,то на 2-ой или 3-ий день уже не будет совпадением.Что это будет означать,обратку или наоборот,очищение?
 

Ilaha7

До этого умерших мух на подоконнике,если не ошибаюсь,не было
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу