Divider

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
Севара написал(а):
Здравствуйте видела на форуме мусульманский метод для похудения. а нет ли мусульманскойго метода ну дуа чтоб набрать вес?очень надо.христианские заговоры пробовала не сработали.не один.может потому что я мусульманка.подскажите уважаемые практики есть ли для набора веса дуа?

Есть такие методы. Они будут даны в разделе Мусульманской магии.
ой спасибо вам заранее.просто не представляю уже что делать.сохну и таю на глазах.аппетит как у буйвола.ем все что есть в доме.а худею.35 кг это уже вообще болезнь считается.анарексия.но я уже и гормоны пью а все равно худею.я очень надеюсь на мусульманский метод для набора веса.христианский мне не помог.поэтому заранее благодарю вас уважаемый Мастер.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Севара написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
Севара написал(а):
Здравствуйте видела на форуме мусульманский метод для похудения. а нет ли мусульманскойго метода ну дуа чтоб набрать вес?очень надо.христианские заговоры пробовала не сработали.не один.может потому что я мусульманка.подскажите уважаемые практики есть ли для набора веса дуа?

Есть такие методы. Они будут даны в разделе Мусульманской магии.
ой спасибо вам заранее.просто не представляю уже что делать.сохну и таю на глазах.аппетит как у буйвола.ем все что есть в доме.а худею.35 кг это уже вообще болезнь считается.анарексия.но я уже и гормоны пью а все равно худею.я очень надеюсь на мусульманский метод для набора веса.христианский мне не помог.поэтому заранее благодарю вас уважаемый Мастер.

ВОТ ВЫЛОЖИЛ ПОКА ДВА СИЛЬНЫХ МЕТОДА.
ПРИМЕНЯЙТЕ ВО БЛАГО !

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=332&t=23750

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=332&t=23749
 

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
Низкий Вам поклон уважаемый Мастер!!!! вы не представляете как помогли мне.теперь надеюсь у меня все получится.буду делать все что вы дали.спасибо вам от Души!!!
 

Канья

Well-Known Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:237
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Кавказ
IPSISIMUS написал(а):
Канья написал(а):
Уважаемые Основатели, у меня вопрос: как правильно активировать амулет Хамса (серебро) по назначению, от сглаза. Имеет ли значение подвеска вверх пальцами или вниз.
С уважением.

ПРОЧТИТЕ НАД ХАМСОЙ СУРЫ : ФАТИХА, ИХЛАС, ННАС, ФАЛЯК, ПО ТРИ РАЗА КАЖДУЮ.
Примите благодарность мою Магистр IPSISIMUS.
 

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте уважаемые форумчане очень нужна ваша помощь.у ребенка полутора лет температура.нос заложен ни как не могу вылечить.зуб лезет видимо от этого температура.мучается очень.не спим уже 4 день.подскажите если есть дуа от температуры и от боли в деснах.заранее благодарю всех.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Севара написал(а):
здравствуйте уважаемые форумчане очень нужна ваша помощь.у ребенка полутора лет температура.нос заложен ни как не могу вылечить.зуб лезет видимо от этого температура.мучается очень.не спим уже 4 день.подскажите если есть дуа от температуры и от боли в деснах.заранее благодарю всех.

Посмотрите в разделе лечебной мусульманской магии, я дал метод от температуры.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Севара написал(а):
здравствуйте уважаемые форумчане очень нужна ваша помощь.у ребенка полутора лет температура.нос заложен ни как не могу вылечить.зуб лезет видимо от этого температура.мучается очень.не спим уже 4 день.подскажите если есть дуа от температуры и от боли в деснах.заранее благодарю всех.

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=332&t=23782
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=332&t=23785
 

Ginger_gold

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста есть ли в мусульманской магии методы лечения аденомы гипофиза.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Ginger_gold написал(а):
Скажите пожалуйста есть ли в мусульманской магии методы лечения аденомы гипофиза.

[ Post made via iPad ]
iPad.png

В мусульманской магии есть лечение всех болезней.
Сказано, что в Коране исцеление от всех болезней.
Если правильно подходить к лечению, то можно исцелиться
от любой болезни.
 

Ginger_gold

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Уважаемый Магистр, а есть ли мусульманской магии методы на изменение внешнего вида? если можно поделитесь пожалуйста
 

Ilaha7

У нас в основном как людей колдуны от порчи очищают.Пишут на арабском какой то аят ли или молитву на арабском.Дома ты сжигаешь дуа,предварительно обратившись к Богу.Это очень удобно,особенно если нет возможности видеть человека,что-то от него достать ,если нет даже фото.Да и многие вещи,которые описываются в ритуалах,никак не применить в районе,особенно если он маленький,мало интеллектуально развитых людей и ты у всех на виду.Я пока в разделах мусульманской магии этого процесса не нашла.Если есть это здесь,подскажите,пожалуйста,где искать.Если нет,помогите мне,подскажите,какую суру писать,что говорить.Правда не говорят,что пепел надо куда-то закапывать или выкидывать.Что надо от обратки защититься или в этом методе не бывает обратки?

Обращение такое.О мой Аллах,1-ая вера к Тебе(хотя колдун сказал,говори к Вам,но не одобрила слово вам),2-ая к дуа,что во третих,не помню,кажется от себя сказал,т е вернулось кажется ,к тем,кто сделал или ушло что-ли куда-то?Заранее благодарна.Жду ответа
 

разрушитель

Уважаемый МАГИСТР ИПСИСИМУС,можно узнать какие вопросы, ВЫ задаете на форуме,чтобы посетить библиотеку?спасибо.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
разрушитель написал(а):
Уважаемый МАГИСТР ИПСИСИМУС,можно узнать какие вопросы, ВЫ задаете на форуме,чтобы посетить библиотеку?спасибо.

Я в библиотека когда ходить, говорить форум, что есть весьма хороший вопросы там.
 

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые Магистр и форумчане.простите что опять прошу вас о помощи.я видела много ритуалов и заговоров для того чтоб Обидчик расскаялся.а в мусульманской практике такого еще не встречала.может есть мусульманские дуа для того чтоб обидчик очень покаялся за все злодеяния чтоб совесть наконец такие проснулась и он понял свои ошибки и попросил прощения?! я буду очень благодарна если кто поделится таким дуа.заранее благодарю Вас всех за помощь.
 

aisha21

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:371
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемый магистр IPSISIMUS. Стыдно это спрашивать, но уже нет сил терпеть. В общем у меня не заладились отношения со свекровью. Все семью против меня настраивает и мужа. Чтобы ее отношение ко мне изменилось я молюсь каждый день. И еще у нее глаз плохой. Как только ей расскажешь о своих планах или она случайно услышит все! Планам не бывать. Есть ли какой либо талисман чтобы можно было написать на улучшение наших с ней взаимоотношений или на худой конец защититься от нее? Дуа для защиты от врагов я читаю каждый день. С уважением!
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Nephilim написал(а):
Уважаемый Магистр, а есть ли мусульманской магии методы на изменение внешнего вида? если можно поделитесь пожалуйста

интересный вопрос
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Севара написал(а):
Здравствуйте уважаемые Магистр и форумчане.простите что опять прошу вас о помощи.я видела много ритуалов и заговоров для того чтоб Обидчик расскаялся.а в мусульманской практике такого еще не встречала.может есть мусульманские дуа для того чтоб обидчик очень покаялся за все злодеяния чтоб совесть наконец такие проснулась и он понял свои ошибки и попросил прощения?! я буду очень благодарна если кто поделится таким дуа.заранее благодарю Вас всех за помощь.

Есть такие дуа и методы. Я буду выкладывать в разделе мусульманской магии. Следите за обновлениями.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
aisha21 написал(а):
Здравствуйте уважаемый магистр IPSISIMUS. Стыдно это спрашивать, но уже нет сил терпеть. В общем у меня не заладились отношения со свекровью. Все семью против меня настраивает и мужа. Чтобы ее отношение ко мне изменилось я молюсь каждый день. И еще у нее глаз плохой. Как только ей расскажешь о своих планах или она случайно услышит все! Планам не бывать. Есть ли какой либо талисман чтобы можно было написать на улучшение наших с ней взаимоотношений или на худой конец защититься от нее? Дуа для защиты от врагов я читаю каждый день. С уважением!

Для семейного лада и для отношений со свекровью итп так же будет у нас на форуме в разделе мусульманской магии.
 

Захра

Дорогой Учитель! Если позволите научите пожалуйста как быстро и выгодно с помощью арабской магии продать квартиру. А то уже столько знаем а себе помочь никак. С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу