Divider

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Захра

И еще позвольте вопрос. Заметила, что после посвящения и после изготовления талисмана для прошедших посвящение у Вас, видение и сила воздействия при работе не только усилилась, как я уже описывала не однократно, за что Вам безумно благодарна и не устану это повторять, но и развивается очень стремительно дальше. Но возник вопрос. После каждого приема человека тратится очень много сил, что требуется полежать, безумно болят ноги, что не свойственно моему возрасту никак. Зачастую болят те органы, которые не здоровые у клиента, который был у меня, или у близких родственников когда что то случается. Подскажите пожалуйста дорогой Учитель, как с этим бороться? Как работать в системе арабской магии и чувствовать себя хорошо, не испытывать на себе так сильно болезни других людей?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Захра написал(а):
Дорогой Учитель! Если позволите научите пожалуйста как быстро и выгодно с помощью арабской магии продать квартиру. А то уже столько знаем а себе помочь никак. С Уважением.

Чтобы быстро продать квартиру, вымойте пол в 12 дня, а в 12 ночи вылейте воду на перекрестке или дорог или тропинок и скажите :

" Йа Харниш, Йа Махарниш, Йа Дараниш "

Это имена джинов, которые отвечают за продажу жилья.
После того, как продадите, купите мясо с костями. Сварите его и мясо покушайте с семьей , но кости не выбрасывайте. Соберите их и отнесите под дерево, оставляя скажите те же имена. Это ваша плата за их помощь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Захра написал(а):
И еще позвольте вопрос. Заметила, что после посвящения и после изготовления талисмана для прошедших посвящение у Вас, видение и сила воздействия при работе не только усилилась, как я уже описывала не однократно, за что Вам безумно благодарна и не устану это повторять, но и развивается очень стремительно дальше. Но возник вопрос. После каждого приема человека тратится очень много сил, что требуется полежать, безумно болят ноги, что не свойственно моему возрасту никак. Зачастую болят те органы, которые не здоровые у клиента, который был у меня, или у близких родственников когда что то случается. Подскажите пожалуйста дорогой Учитель, как с этим бороться? Как работать в системе арабской магии и чувствовать себя хорошо, не испытывать на себе так сильно болезни других людей?

После приема клиентуры, произнесите следующее на воду ( стакан ) :

" Бисмиллахи Алиф
Бисмиллахи Лям
Бисмиллахи Мим "

Это восполнит ваши силы и уберет все те перетяги и все те симптомы, которые вы могли перетянуть с клиентов.
Перевод :

" Во имя Аллаха Алифа
Во имя Аллаха Ляма
Во имя Аллаха Мима "

" Алим Лям Мим " это первые мукатта, которые данны в суре Аль Бакара ( Корова ). Эти Хуруфи Нур ( Первые буквы света ) имеют свойство очищать и восполнять силой целителя.
 

Захра

Барак Аллаху фикум, дорогой Учитель!! Что бы я без Вас делала?! Благодарю Вас тысячу раз! Прошу Аллаха что бы увеличил Ваш ризк во всех сферах в тысячи крат! Что бы было у Вас настоящее счастье и в этой и в следующей жизни иншаАлла! Горда быть Вашей учиницей! Спасибо!!
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
IPSISIMUS написал(а):
Захра написал(а):
И еще позвольте вопрос. Заметила, что после посвящения и после изготовления талисмана для прошедших посвящение у Вас, видение и сила воздействия при работе не только усилилась, как я уже описывала не однократно, за что Вам безумно благодарна и не устану это повторять, но и развивается очень стремительно дальше. Но возник вопрос. После каждого приема человека тратится очень много сил, что требуется полежать, безумно болят ноги, что не свойственно моему возрасту никак. Зачастую болят те органы, которые не здоровые у клиента, который был у меня, или у близких родственников когда что то случается. Подскажите пожалуйста дорогой Учитель, как с этим бороться? Как работать в системе арабской магии и чувствовать себя хорошо, не испытывать на себе так сильно болезни других людей?

После приема клиентуры, произнесите следующее на воду ( стакан ) :

" Бисмиллахи Алиф
Бисмиллахи Лям
Бисмиллахи Мим "

Это восполнит ваши силы и уберет все те перетяги и все те симптомы, которые вы могли перетянуть с клиентов.
Перевод :

" Во имя Аллаха Алифа
Во имя Аллаха Ляма
Во имя Аллаха Мима "

" Алим Лям Мим " это первые мукатта, которые данны в суре Аль Бакара ( Корова ). Эти Хуруфи Нур ( Первые буквы света ) имеют свойство очищать и восполнять силой целителя.
Хазрат, а воду потом выпить или что?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Вульфолайк написал(а):
Хазрат, а воду потом выпить или что?

Да, забыл написать. Воду эту нужно выпить мелкими глотками.
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва

Сияющая Солнце

Уважаемый Магистр, Учитель, будьте добры ответить на мой вопрос, при прочтение дуа нужно вставлять имя врага, если неизвестно имя можно ставить дебиратор, или в мусульманской магии нужно произносить что то другое.
Очень хотелось бы получить от Вас ответ
 

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
Севара написал(а):
Здравствуйте уважаемые Магистр и форумчане.простите что опять прошу вас о помощи.я видела много ритуалов и заговоров для того чтоб Обидчик расскаялся.а в мусульманской практике такого еще не встречала.может есть мусульманские дуа для того чтоб обидчик очень покаялся за все злодеяния чтоб совесть наконец такие проснулась и он понял свои ошибки и попросил прощения?! я буду очень благодарна если кто поделится таким дуа.заранее благодарю Вас всех за помощь.

Есть такие дуа и методы. Я буду выкладывать в разделе мусульманской магии. Следите за обновлениями.
Благодарю вас уважаемые Магистр.я очень буду ждать.спасибо Вам за Ваш труд.
 

Ilaha7

Cалам.Тысячу извинений за то,что повторяю вопрос.потому что ответ не получила.Возможно пропустили или другие причины,но,как уже написала,многие методы хоть и хороши,но в районе нет возможности применить по многим причинам.А также нет отдельного фото.Человек не любит общаться в интернете,одноклассниках-ни там,ни где то в интернете фото не достать.Общения нет.А так ,как писала,так удобно!Я с понедельника,ИНШАЛЛАХ,мяня йардым олсун Аллах(да поможет Он мне)буду обучаться арабскому письму и чтению(в районе открылась бесплатная школа),т е может где-то здесь есть этот метод или можно где-то найти,но пока не умею читать,не знаю буквы.Пишут какой-то аят на дуа,говорят заговор,сжигают.Если есть это здесь,подскажите где,пока не удалось найти.Если нет,поделитесь,пожалуйста,таким методом с нами.Да поможет вам Аллах :cvet2:
 

Ilaha7

Золотистая чаша,с выпуклостью внутри,рисунок которого выложил Магистр в теме о предметах,используемые в мусульманчкой магии,поистине чудесна.С ее помощью можно чудесным образом очиститься от порчи.(что я и сделала когда-то)У меня теперь вопрос.Извините пожалуйста,не знаю,можно ли еще задать вопрос,потому что нужно срочно подделать ритуал от экзоциризма(или подселенца).который я сделала в прошлый месяц.Ритуал очень эффективный,но я забыла про одну важную деталь.Теперь надо переделать.Нужно,чтобы серебро было качественное.Лучше итальянское.Его я покупала в городе,усомнившись качеством серебра.продаваемое в районе.Вообщем,его надо освятить срочно.Можно серебро освятить в той чаше с водой?Если можно таким образом освятить,то по качеству освящения будет ли такое серебро уступать тому,что освящает священник в церкви?Ответьте пожалуйста,действенное освящение играет очень важную роль.С уважением
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Ilaha7 написал(а):
Золотистая чаша,с выпуклостью внутри,рисунок которого выложил Магистр в теме о предметах,используемые в мусульманчкой магии,поистине чудесна.С ее помощью можно чудесным образом очиститься от порчи.(что я и сделала когда-то)У меня теперь вопрос.Извините пожалуйста,не знаю,можно ли еще задать вопрос,потому что нужно срочно подделать ритуал от экзоциризма(или подселенца).который я сделала в прошлый месяц.Ритуал очень эффективный,но я забыла про одну важную деталь.Теперь надо переделать.Нужно,чтобы серебро было качественное.Лучше итальянское.Его я покупала в городе,усомнившись качеством серебра.продаваемое в районе.Вообщем,его надо освятить срочно.Можно серебро освятить в той чаше с водой?Если можно таким образом освятить,то по качеству освящения будет ли такое серебро уступать тому,что освящает священник в церкви?Ответьте пожалуйста,действенное освящение играет очень важную роль.С уважением

Чтобы освятить серебро по мусульманской системе, прочтите над ним следующие аяты из Корана Карима :

وَإِذَا رَأَيْتَ ثَمَّ رَأَيْتَ نَعِيمًا وَمُلْكًا كَبِيرًا

عَالِيَهُمْ ثِيَابُ سُندُسٍ خُضْرٌ وَإِسْتَبْرَقٌ وَحُلُّوا أَسَاوِرَ مِن فِضَّةٍ وَسَقَاهُمْ رَبُّهُمْ شَرَابًا طَهُورًا

إِنَّ هَذَا كَانَ لَكُمْ جَزَاء وَكَانَ سَعْيُكُم مَّشْكُورًا


"Куда бы ты ни посмотрел, повсюду увидишь благодать и великое богатство. На них одеяния зеленые из тонкого шелка и расшитой парчи. Украшены они ожерельями из серебра. И Господь их даст испить им напиток чистейший. Поистине, это для вас награда, ваше усердие принято достойным благодарности." (Сура «Аль Инсан», 76:20-22)

Читают трижды.
 

Ilaha7

Спасибо огромное!Пусть Бог вас наградит за труды так,как сами этого хотите.Читать я пока не умею,но попробую найти транскрипцию этой суры в интернете.Как я поняла cеребро,предварительно сделав омовение,держать в руках и так читать(или положить на поверхность чего-то)Если не права,поправьте ,пожалуйста.И последний вопрос.Так как идет тема про мусульманское освящение серебра,задаю вопрос здесь.Считается,что для ритуала и т д надо покупать новый предмет.как здесь читаю.Всего месяц прошел с покупки серебра и я можно сказать,провалила ритуал.А серебро хорошее.Можно его нагреть,как описывается в одной теме здесь,чтобы разрушить весь негатив.как бы обновить и заново использовать?С человеком,от которого я узнала об этом методе,к сожалению нет никакого общения,чтобы спросить,а надо ли в этом подделе покупать новое или можно со имеющимся на мне,которе ношу как хомут-на ногах,руках и на шее
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):

Чтобы освятить серебро по мусульманской системе, прочтите над ним следующие аяты из Корана Карима :

وَإِذَا رَأَيْتَ ثَمَّ رَأَيْتَ نَعِيمًا وَمُلْكًا كَبِيرًا

عَالِيَهُمْ ثِيَابُ سُندُسٍ خُضْرٌ وَإِسْتَبْرَقٌ وَحُلُّوا أَسَاوِرَ مِن فِضَّةٍ وَسَقَاهُمْ رَبُّهُمْ شَرَابًا طَهُورًا

إِنَّ هَذَا كَانَ لَكُمْ جَزَاء وَكَانَ سَعْيُكُم مَّشْكُورًا


"Куда бы ты ни посмотрел, повсюду увидишь благодать и великое богатство. На них одеяния зеленые из тонкого шелка и расшитой парчи. Украшены они ожерельями из серебра. И Господь их даст испить им напиток чистейший. Поистине, это для вас награда, ваше усердие принято достойным благодарности." (Сура «Аль Инсан», 76:20-22)

Читают трижды.

Уважаемый Вульфолайк!Здравствйте!Не могли бы Вы дать трансрипцию Аятов изоженных выше Дорогим МАГИСТРОМ?Если это Вас не затруднит и когда появится у Вас время!
С Уважением!
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Учитель, есть ли методы, дуа например чтобы вызвать роды? 41-я неделя пошла, мать волнуется. подскажите если можно?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Nephilim написал(а):
Учитель, есть ли методы, дуа например чтобы вызвать роды? 41-я неделя пошла, мать волнуется. подскажите если можно?




ٱللَّـهُ يَعْلَمُ مَا تَحْمِلُ كُلُّ أُنثَىٰ وَمَا تَغِيضُ ٱلْأَرْحَامُ وَمَا تَزْدَادُ ۖ وَكُلُّ شَىْءٍ عِندَهُۥ بِمِقْدَارٍ

"Аллаху йа`аляму маа тахмилю куллю унсаааа уа маа тагъыдуль архааму уа маа таздааду
уа кулли шейин `ындахуу бимакъдаарин ."

“Аллаху известно, что носит каждая самка, насколько сжимается или расширяется каждая матка. Всякая вещь у Него имеет меру“. [аль-Ра’д 13:8]

Советую или прочитать этот аят 11 раз на воду и дать выпить ( будущая мать может и сама прочитать ) или написать шафраном на сосуде и смыв водой выпить и слегка протереть живот.
Не советую иными способами ускорять роды, а этот метод даст благой исход и роды в свое нужное время.
 

Ольгея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Учитель, есть ли методы, дуа например чтобы вызвать роды? 41-я неделя пошла, мать волнуется.
подскажите если можно?

Присоединяюсь к просьбе. Да, действительно, очень нужные методы.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Благодарю за помощь! да Благословит Вас Аллах! Я могу читать? Или читать матери? Или мне тоже можно?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Nephilim написал(а):
Благодарю за помощь! да Благословит Вас Аллах! Я могу читать? Или читать матери? Или мне тоже можно?

Может и мать и вы.
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
Nephilim написал(а):

ٱللَّـهُ يَعْلَمُ مَا تَحْمِلُ كُلُّ أُنثَىٰ وَمَا تَغِيضُ ٱلْأَرْحَامُ وَمَا تَزْدَادُ ۖ وَكُلُّ شَىْءٍ عِندَهُۥ بِمِقْدَارٍ

"Аллаху йа`аляму маа тахмилю куллю унсаааа уа маа тагъыдуль архааму уа маа таздааду
уа кулли шейин `ындахуу бимакъдаарин ."

“Аллаху известно, что носит каждая самка, насколько сжимается или расширяется каждая матка. Всякая вещь у Него имеет меру“. [аль-Ра’д 13:8]

Советую или прочитать этот аят 11 раз на воду и дать выпить ( будущая мать может и сама прочитать ) или написать шафраном на сосуде и смыв водой выпить и слегка протереть живот.
Не советую иными способами ускорять роды, а этот метод даст благой исход и роды в свое нужное время.

Спасибо Дорогой Учитель!Золотой метод!Ой!Чудо!
Храни Вас АЛЛАХ!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу