Divider

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

оркон

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:16
Доброго времени суток . У меня возник вопрос, нужно ли талисманы через какой-то период времени изготавливать заново ?


С Уважением .
 

AlsyMalik

Уважаемый Магистр. Читая материалы по мусульманской магии, нашла в сети интересные материалы, не могли бы вы прокомментировать их.
Текст мусульманских талисманов к сожалению написан на английском. полный смысл понять не смогла, т.к. возникли сложности перевода.
......
И вот несколько талисманов, действенность которых хотела бы уточнить, т.к. не написано ни куда наносить ни чем наносить и как произносить
Для любви. Талисман рисуется на чистом листе бумаги, а над ним имя желанной особы. Сгибается несколько кратно в треугольник и увивается в красное полотно. Носится в районе сердца.
Если женщина не может зачать, то необходимо нарисовать следующий талисман и
носить его с собой сем дней, но в это время запрещены половые контакты.


Спасибо, с Уважением к вам и вашим знаниям.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
AlsyMalik написал(а):
Уважаемый Магистр. Читая материалы по мусульманской магии, нашла в сети интересные материалы, не могли бы вы прокомментировать их.
Текст мусульманских талисманов к сожалению написан на английском. полный смысл понять не смогла, т.к. возникли сложности перевода.
......
И вот несколько талисманов, действенность которых хотела бы уточнить, т.к. не написано ни куда наносить ни чем наносить и как произносить
Для любви. Талисман рисуется на чистом листе бумаги, а над ним имя желанной особы. Сгибается несколько кратно в треугольник и увивается в красное полотно. Носится в районе сердца.
Если женщина не может зачать, то необходимо нарисовать следующий талисман и
носить его с собой сем дней, но в это время запрещены половые контакты.


Спасибо, с Уважением к вам и вашим знаниям.

Вас сразу забанить или как? Ссылки на другие ресурсы запрещены!
 

AlsyMalik

Ой! Извиняюсь! Пожалуйста не баньте. Больше такое не повторится.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
Прошу прощения у всех, если пишу не в ту тему.
Буквально на днях в мусульманском разделе видела метод то ли для хорошей памяти,то ли на легкую учебу ( не помню как называлась тема.
Все пересмотрела, теперь не могу найти.
Подскажите пожалуйста, кто знает где искать.
С уважением
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
флорента написал(а):
Прошу прощения у всех, если пишу не в ту тему.
Буквально на днях в мусульманском разделе видела метод то ли для хорошей памяти,то ли на легкую учебу ( не помню как называлась тема.
Все пересмотрела, теперь не могу найти.
Подскажите пожалуйста, кто знает где искать.
С уважением
а вот не прощу. Флорента, Вы более чем опытный пользователь у нас на форуме, и Вам прекрасно известно о теме ищу заговор. поэтому думаю вам хватит дня для размышлений
 

Miss Kapriz

Member
Регистрация:2 Авг 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Почему вы так жесток? Может человека реально нужна помощь? А вы сразу бан, это неправильно

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Miss Kapriz написал(а):
Почему вы так жесток? Может человека реально нужна помощь? А вы сразу бан, это неправильно

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

За флуд могу и Вам дать...
 

AlsyMalik

Уважаемый Nephilim!

Очень много написано о снятии порчи, но никак не уговорю человека сделать это, можно уточнить, могу ли я попросить прочитать дуа или молитву о здоровье и благополучии, аналогично христианскому? чтобы в трех мечетях в один день прочитали?
Спасибо. С уважением к вам и вашим знаниям
 

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
уважаемые форумчане подскажите можно ли снять с человека приворот от соперницы имея только его фото.но его нет рядом.долеко он от меня.просто я так поняла мои вызовы и талисманы не работает на него просто потому что она рядом и привороты делает хорошие.тем более может подкормить и опоить ими.можно ли снять такое?подскажите как если можно?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Севара используйте очистительные мантры.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Прочтите внимательно название темы !!!
Вопросы по мусульманской магии !!!

Вот и задавайте здесь вопросы по мусульманской магии,
а не базар устраивайте !!!
Будете нести флуд или не по теме спрашивать, пойдут баны !
 

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
а я по мусуьманской магии и очу знать.мы мусульмане поэтому я тут и задаю вопрос.
 

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed.обязательно найду их в разделе мусульманская магия и попробую.благодарю вас за ответ.я и не знала что в мусульманской магии есть мантры.спасибо!
 

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте видела на форуме мусульманский метод для похудения. а нет ли мусульманскойго метода ну дуа чтоб набрать вес?очень надо.христианские заговоры пробовала не сработали.не один.может потому что я мусульманка.подскажите уважаемые практики есть ли для набора веса дуа?
 

Канья

Well-Known Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:237
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Кавказ
Уважаемые Основатели, у меня вопрос: как правильно активировать амулет Хамса (серебро) по назначению, от сглаза. Имеет ли значение подвеска вверх пальцами или вниз.
С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Севара написал(а):
Здравствуйте видела на форуме мусульманский метод для похудения. а нет ли мусульманскойго метода ну дуа чтоб набрать вес?очень надо.христианские заговоры пробовала не сработали.не один.может потому что я мусульманка.подскажите уважаемые практики есть ли для набора веса дуа?

Есть такие методы. Они будут даны в разделе Мусульманской магии.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Канья написал(а):
Уважаемые Основатели, у меня вопрос: как правильно активировать амулет Хамса (серебро) по назначению, от сглаза. Имеет ли значение подвеска вверх пальцами или вниз.
С уважением.

ПРОЧТИТЕ НАД ХАМСОЙ СУРЫ : ФАТИХА, ИХЛАС, ННАС, ФАЛЯК, ПО ТРИ РАЗА КАЖДУЮ.
 

Ilaha7

Скажите,пожалуйста,как снять порчу с человека,если нет возможности его видеть,если нет фото,если те,кто рядом,делают отворот.Просмотрела некие варианты,но многие не подходят.А те,которые подходят,ограничиваются молитвами.Молитвы,конечно,имеет силу,но ведь не все порчи снимаются только молитвами.Если есть здесь,но пока не нашла.Уж больно много тем здесь.Если есть,подскажите,пожалуйста,время идет.И еще.если нет возможности сжечь луком(метод снятия порчи луком) за пределами дома(в районе не так,как в городах.все по другому)можно сжечь в своем дворе поближе к забору?Двор 8 соток.С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу