Divider

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

kabir

Уважаемый Магистр.Да приумножит Всевышний ваши знания.Мира вам и спокойствия.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

sabad

Active Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Благодарен Вам за совет
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Уважаемый Магистр Ипсисимус,хотелось бы узнать о использовании камчи в Мусульманской Магии. Вчера ездила по местам Силы и купила камчу,она просто сама легла в руку,от нее идет мощный поток и тепло. С Уважением и благодарностью.
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени суток.
Уважаемый Магистр IPSISIMUS.
Выполнила все условия, в списке на посвящение себя не нашла?
С уважением.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
baska1 написал(а):
Доброго времени суток.
Уважаемый Магистр IPSISIMUS.
Выполнила все условия, в списке на посвящение себя не нашла?
С уважением.

этот вопрос выясняется непосредственно в теме по посвящению
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
baska1 написал(а):
Доброго времени суток.
Уважаемый Магистр IPSISIMUS.
Выполнила все условия, в списке на посвящение себя не нашла?
С уважением.

Темы по посвящениям в Арабскую магию находятся вот в этом разделе:
http://www.blackwarlock.ru/viewforum.php?f=326

Ищите тему своей группы на посвящение и там отписывайтесь. Никто за вами бегать не будет, и тем более выискивать где вы соизволили отписаться о выполнении условий посвящения!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
baska1 вы не прислали реквезиты оплаты пожертвования за посвящение.
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени суток.
Уважаемый Мастер Unagdomed.
Пожертвование внесла 17 июля
С уважением.
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени суток.
Уважаемая Anuit.
Я не школьница, не надо так резко
В ДАННОЙ ТЕМЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ ЗАЯВКИ. Источник: http://blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=326&t=23117
ФЛУД НЕ УМЕСТЕН. Источник: http://blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=326&t=23117
ЕСЛИ ЕСТЬ КАКИЕ ТО ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ТО ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ТЕМА В РАЗДЕЛЕ ПО МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ. Источник: http://blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=326&t=23117
Как уважаемый Магистр IPSISIMUS предписал, то и выполняю.
С уважением.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
baska1 написал(а):
Доброго времени суток.
Уважаемая Anuit.
Я не школьница, не надо так резко
В ДАННОЙ ТЕМЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ ЗАЯВКИ. Источник: http://blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=326&t=23117
ФЛУД НЕ УМЕСТЕН. Источник: http://blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=326&t=23117
ЕСЛИ ЕСТЬ КАКИЕ ТО ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ТО ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ТЕМА В РАЗДЕЛЕ ПО МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ. Источник: http://blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=326&t=23117
Как уважаемый Магистр IPSISIMUS предписал, то и выполняю.
С уважением.

Этот вопрос ТЕХНИЧЕСКОГО характера и магии он слабо касается. по всем тех. вопросам можете писать в тему посвящения.
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени суток.
Уважаемый Nephilim.
Подскажите пожалуйста, мой вопрос решился?
С уважением.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Добрый день. Сейчас многие мусульмане тоже делают чистку выкатывание яйцом и читают на них суры, а потом бросают их в огонь. Скажите пожалуйста, есть ли такие подходы в мусульманстве и какие молитвы нужно читать на яйца после выкатывания? Потому как мнения разные...один мулла мне сказал что яйца в мусульманстве сжигать большой грех. Хотелось бы услышать Ваше авторитетное мнение об этом. С Уважением к Вам.
 

adgari

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:601
Реакции:2
Баллы:0
Доброго времени суток! Приходилось столкнуться с мощным (подавление шести чакр),длительным примерно 10-13 лет мусульманским приворотом,предположительно на кровь( или алкоголь), не на кольцо,возможен поддел-один раз в год.Хотелось бы узнать,есть ли такой приворот,и как его снять?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Лотос написал(а):
Добрый день. Сейчас многие мусульмане тоже делают чистку выкатывание яйцом и читают на них суры, а потом бросают их в огонь. Скажите пожалуйста, есть ли такие подходы в мусульманстве и какие молитвы нужно читать на яйца после выкатывания? Потому как мнения разные...один мулла мне сказал что яйца в мусульманстве сжигать большой грех. Хотелось бы услышать Ваше авторитетное мнение об этом. С Уважением к Вам.


В основном читают те же суры, что и при снятии порчи и сглаза, подселения и снятия наведений. А именно : Суры Фатиха, Ихлас, Фаляк и Ннас. Аяты : Аль Курси, Нур, Фабиайа.
Яйца при этом у некоторых традиций народностей сжигается, а у некоторых бросают в реку или закапывают.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
adgari написал(а):
Доброго времени суток! Приходилось столкнуться с мощным (подавление шести чакр),длительным примерно 10-13 лет мусульманским приворотом,предположительно на кровь( или алкоголь), не на кольцо,возможен поддел-один раз в год.Хотелось бы узнать,есть ли такой приворот,и как его снять?

Таких приворотов в мусульманской магии не один и не два, а много.
Чтобы знать снятие нужно знать чем навели, а для этого нужно сделать диагностику.
 

adgari

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:601
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю за ответ,Магистр IPSISIMUS! но диагностику сейчас уже сделать невозможно,так как действие приворота закончилось.
С Уважением!
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Благодарю Вас за ответ Магистр. Пусть сбудутся все ваши ожидания и все ваши мечты! Всего вам доброго, хорошего и светлого в этой жизни. И в будущих тоже.
 

Ilaha7

Добрый день.Похожий вопрос я задала в другой теме,но дело в том,хочу быстрого ответа,чтобы не терять время.А также я живу в малосовременном районе.Для интеллектуалов наш район каторга-нет интересных книг,газет,некуда почти пойти погулять.Каждый день будешь выходить или в неделю раз,во чтобы не был одет,если ты симпатичен,на тебя все смотрят так,как будто никогда не видели и т д.Не хочу сказать,что глухомань,но и не рай.Нет здесь и сильных светлых мастеров.Больше каких-то темных личностей,к которым сходить.еще больше себе навредить.А также все друг друга здесь знают.Да и где гарантия,что этот же мастер навредил тебе,пришел ты,очистил.потом будет сотрудничать и с соперницей.Да и средств в данный момент нет..Да еще многие бабники.Пойдешь к нему.начнет клеится и "попрыгает" с тобой прямо в своем доме или приворожит и т д.Я рассталась с мужчиной.Если бы не я,был бы он с другой.Бабник,а также хотел уже постоянку.Он в моей жизни давно,с подросткового периода,но близко не подпускала.Когда 4ый раз залез,подумала,судьба может.Ни с кем такого не было.Расстались и все,нету в жизни.Все начиналось нормально.Работал.Совершил ошибку,не послушал,говорила,до поры до времени никто чтобы не знал.Много чего может случиться,а также и у тебя,и у меня неудовлетворенные обожатели,в глаза будем лезть и т д.Некоторым близким,друзьям,жене рассказал.Что только не началось.Порчи пошли.Не расстанемся,но и не сойдемся.Начал тянуть кябин.На вопрос,зачем не делаешь,не давал ответа.Не врал,правду тоже не говорил.В конце все-же случилось такое,уже сам сказал,давай уйди со мной.Нашел квартиру.Но что-то не шла.Мешал какой-то потусторонний страх,ощущения некие.Усилилась и былая агрессия.Потом пошла в зиярат,попросила Бога чтобы ушел весь негатив.Раз разозлилась на него,был дикий гнев,с этим и ушло.Но надо было мне уладить некие дела(напрасно).Вообщем,не удалось мне и ничего не смогла сделать(длинная история)Были сны,видения,говорившие о порче.Раз задолго до этого тоже сходила в зиярат,попросить Бога избавить от негатива и чтобы воссоединились.Был сон.Так поняла,я сама,постепенно избавлюсь от всего,что мешает.Но раз кто-то повел меня к колдуну,мол,силен.Сказал он мне,порча,делает жена.надо очистить.Потом колдовство сделать,усилить страсть.Не захотела.Когда носила дуу от избавления порчи,чуть не поссорились.А также было на душе неспокойно что-то.Растворила дуу в воде.Воду и дуу выпустила в реку.Наверно нельзя было идти после священного места к колдуну(он по книге с арабскими надписями смотрит,говорит,по Корану,не верю),потому-что неурядицы начались.Потом еще пришлось сходить-на платье(угораздило дать по дурости малознакомой особе,когда зашла в мой магазин.Попросила дать платье на свадьбу,в тот же вечер вернула.Хорошо что не вытащила из кулька,не одела)Извините.что длинно.Я многие детали не пишу.Чтобы знали,что чужого мужа не отбиваю.Делала бы да с самого начала на него,знала же,за кого выходила.Их также свели.А она с меня начала.Вспомнила слова колдуна.Поехала к нему,лишний раз убедится,была порча.Подтвердил.Опять предложил услугу.Я отвечаю за тебя,жаль,из хорошей семьи(когда-то у нас был,от порчи очистил.Другая история),я у вас был и т д.А сам так ненавязчиво клеился.Видя,не светит,по дружески вел себя.Думала,что уже все на этот раз.Но начали общаться,но по телефону.Сначала суховато,потом начал о любви говорить,встрече и т д.Раз сон увидела,показывают вату с месячными.Потом туже вату,кровь отмылась,еле видимое блеклое пятно.Невидимый кто-то сказал,возвращение друга в семью.Так и случилось.Раз увиделись случайно,немного пообщались.потом пропал на 2недели.Поэтому и обратилась к нему.Давал дуы сжигать со словами.1раз пропустила 1 слово,как горит эта дуа,пусть(имя)по мне горит,я сказала,как эта дуа горит,так и(имя) горит.Но он сказал,ничего,действует.Якобы быстрее произойдет встреча,но вместо этого оттянулась и реже общаться стали.Мол дела,надо доделать.Написал дуу,дал носить,якобы чтобы никто нам порчу не смог сделать.Раз увидела сон,нехорошая дуа.Он уехал,обещал звонить,интересоваться,до сих пор ни слуху.Потом еще сон.Лезет с поцелуями,я оттолкнула,перевернув спиной к себе,к его жене,а он издалека под нос во сне,глядя на меня сто-то шептал.Дуу никто не смог понять,что написано.Имамы мечети,знаток арабского.Сожгла с молитвой,пепел закопала во дворе дома.До этого звонил поговорить,сказала,надо обсудить что-то.Вечером позвоню-затих.Звоню,отбои делает.Разозлилась,написала смс,мол.что за поступок.Если так отдаляешься,и так расстались,обсудим кое-что и каждый своей дорогой.Не ответил.Сожгла дуу,также.Позвонила,дал отбой.На смски нормальные не ответил.Молчит до сих пор.Что-то услышал про меня(часто говорил,не дай Бог изменишь,не смеши недругов),почему-незнаю.Если так,ничего не говорит.Какую защиту от порчи сделать,чтобы и на него действовала?Как очистить от воздействия дуы или от порчи очистить?Пока не нашла подходяший метод.С уважением
 

Ilaha7

Знаю,длинно,но так нужна помощь!А так длинно потому,чтобы более понятна была ситуация и верный метод чтобы нашелся
 

Ilaha7

Кажется,2-е сообщение не пошло,повторяю.1ясновидящий сказал,в понедельник и пятницу ,когда восходит солнце,смотря на него,читать суру Фатиха,потом Аятул Кюрсю,потом обратится к Богу.Я прошу очистить от порчи,освободить от негатива чувства наши и т д.Про фазы луны не говорил и мне спросить не пришло в голову.Сам он средней силы ясновидящий.Если многим то,что говорил верно было,но в моем случае(речь о ясновидении)больше не верно.Правильно ли просить об этом при восходе солнца.Если нет,что правильнее просить или говорить?Правильный ли метод и насколько эффективен?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу