Divider

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые форумчане.извените за беспокойство.у меня такой вопрос.почему именно у меня ни когда не срабатывает ни чего.ни талисманы.ни дуа.ни заговоры христианские.я уже незнаю что делать.очень надеюсь на помощь.может я что то не так делаю.я незнаю причину моих неудач.я всегда при ритуальной чистоте рисую талисманы.с верой делаю.Кахри кул который у всех работает у меня ни разу не сработал.подскажите очень прошу что сделать чтоб у меня срабатывала мусульманская магия.заранее благодарю за ответ.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Севара может у Вас по карме заблокированны магические способности всвязи с серьезными нарушениями в прошлых воплощениях . Обратитесь в приемную к Магистрам Ипсисимусу или Самиру . С уважением .

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемый Магистр прошу прощения , неправильно выразил свой вопрос , я хотел бы узнать , можно ли находясь в потоке Знака где появляются Имена Аллаха пользоваться этим Знаком для усиления подходов в мусульманской магии . С уважением .

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Здравствуйте. Я сделала дочери талисман Хайкал Муштари. Два дня после ношения талисмана произошли хорошие события в её жизни, но на третий она заболела. Означает ли это...что талисман не подошел ей? Скажите пожалуйста, в чем может быть причина?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
roman1975du написал(а):
Уважаемый Магистр прошу прощения , неправильно выразил свой вопрос , я хотел бы узнать , можно ли находясь в потоке Знака где появляются Имена Аллаха пользоваться этим Знаком для усиления подходов в мусульманской магии . С уважением .

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png

ААААА, ТАК МОЖНО !
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Благодарю Вас Магистр . Храни Вас Всевышний .

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени суток.
Уважаемый Магистр IPSISIMUS.
Есть ли молитва для снятия проклятия с рода, отчитки греха с рода?
С уважением.
 

Nurlan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Мира вам.

Уважаемый магистр, у меня вопрос про посвящение в арабскую магию, сейчас идет набор в четвертую группу, как быть тем кто прошел посвящение в третьей группе? Мы уже посвящены в нее или это уже другая ступень? И еще один вопрос, я еще пока не получил талисмана или в третьей группе это не предусмотрено?

Если я по своей невнимательности пропустил ответы покорно прошу прощения.

С уважением.
 

Elena_moon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: С берега моря
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, возможно мой вопрос не совсем корректен, очень прошу Вас ответить. Для того, чтобы пройти посвящение в четвертой группе, нужно ли держать пост и совершать омовение, или список указанных Вами требований именно для четвертой группы является исчерпывающим? С благодарностью!
 

sabad

Active Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр. Я хотел бы переписать всё, что у меня имеется и что я увидел и узнал у вас ( в чём очень благодарен Вам) в отдельную книгу. Хотел бы спросить у Вас совета, как правильно это сделать. Имеются дуа, талисманы и т.д, которые приносят человеку пользу и есть, которые вредят (хорошие и плохие!). Возможно ли их записать и держать в одной книге? Или есть свои правила?
 

Pantera78

Active Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
IPSISIMUS написал(а):
Pantera78 написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Есть ли такой дуа , чтобы работодатели расплатились? Три работодателя у которых я работала не выдали зарплату, по некоторым причинам. Есть такое дуа ?

ЕСТЬ И НЕ ОДНО. НЕКОТОРЫЕ УЖЕ БЫЛИ ДАНЫ. НЕ ЛЕНИТЕСЬ И ПОИЩИТЕ В РАЗДЕЛЕ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ !




Спасибо большое! Хорошо обязательно поищу.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Elena_moon написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, возможно мой вопрос не совсем корректен, очень прошу Вас ответить. Для того, чтобы пройти посвящение в четвертой группе, нужно ли держать пост и совершать омовение, или список указанных Вами требований именно для четвертой группы является исчерпывающим? С благодарностью!


Я ВСЕ ПОНИМАЮ...С ТРУДОМ ПРАВДА !

ДАВАЙТЕ Я ЗАДАМ ДЛЯ ВСЕХ ПРОХОДЯЩИХ ВАШ ВОПРОС.

БРАТЬЯ И СЕСТРЫ, НАСЧЕТ ТРУДНОСТИ ПОСТА ВСЕ ПОНЯТНО...НО ВОТ НАСЧЕТ ОМОВЕНИЯ... НЕУЖЕЛИ ТРУДНО ДЕВУШКЕ ИСКУПАТЬСЯ ПЕРЕД ПОСВЯЩЕНИЕМ, ПЕРЕД ТАИНСТВОМ ПРИНЯТИЯ СИЛЫ ???

Я ЖДУ ВАШИХ ОТВЕТОВ ДРУЗЬЯ, О ТРУДНОСТЯХ ИСКУПАТЬСЯ ИЛИ ПРИНЯТЬ ДУШ ПЕРЕД ПРИНЯТИЕМ СИЛЫ!

ВАШИ ОТВЕТЫ НА ЭТО...
 

Янина123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:369
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр!В Христианской магии есть такой раздел - Ангельская магия.А в Мусульманской магии есть такой раздел -Ангельская магия?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Янина123 написал(а):
Уважаемый Магистр!В Христианской магии есть такой раздел - Ангельская магия.А в Мусульманской магии есть такой раздел -Ангельская магия?


А Я МАЛО ДАЛ ТЕМ ПО АНГЕЛАМ В МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ ???

Я МАЛО ДАЛ ТАЛИСМАНОВ И АМУЛЕТОВ С ИМЕНАМИ АНГЕЛОВ ?

Я МАЛО ДАЛ КВАДРАТОВ С УПОМИНАНИЕМ И СИЛАМИ АНГЕЛОВ ?

Я ТОЛЬКО ВЧЕРА ДАЛ НАКШ О ПРИВЛЕЧЕНИИ И СИЛЕ АНГЕЛЬСКОЙ ПОДДЕРЖКИ...

ВАМ МАЛО ЭТОГО ????

ВАС, ЧТО, ПОЗНАКОМИТЬ ЛИЧНО С АЗРАИЛОМ ИЛИ МИКАИЛОМ ???
 

Elena_moon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: С берега моря
IPSISIMUS написал(а):
Elena_moon написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, возможно мой вопрос не совсем корректен, очень прошу Вас ответить. Для того, чтобы пройти посвящение в четвертой группе, нужно ли держать пост и совершать омовение, или список указанных Вами требований именно для четвертой группы является исчерпывающим? С благодарностью!


Я ВСЕ ПОНИМАЮ...С ТРУДОМ ПРАВДА !

ДАВАЙТЕ Я ЗАДАМ ДЛЯ ВСЕХ ПРОХОДЯЩИХ ВАШ ВОПРОС.

БРАТЬЯ И СЕСТРЫ, НАСЧЕТ ТРУДНОСТИ ПОСТА ВСЕ ПОНЯТНО...НО ВОТ НАСЧЕТ ОМОВЕНИЯ... НЕУЖЕЛИ ТРУДНО ДЕВУШКЕ ИСКУПАТЬСЯ ПЕРЕД ПОСВЯЩЕНИЕМ, ПЕРЕД ТАИНСТВОМ ПРИНЯТИЯ СИЛЫ ???

Я ЖДУ ВАШИХ ОТВЕТОВ ДРУЗЬЯ, О ТРУДНОСТЯХ ИСКУПАТЬСЯ ИЛИ ПРИНЯТЬ ДУШ ПЕРЕД ПРИНЯТИЕМ СИЛЫ!

ВАШИ ОТВЕТЫ НА ЭТО...
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, трудностей ради посвящения как раз не существует, есть огромное желания все сделать правильно и соблюсти все условия. Вы с пояснением о принятии душа меня, извиняюсь, ввели в краску. Благодарю Вас за ответ!
 

Захра

IPSISIMUS написал(а):
Захра написал(а):
Дорогой Учитель. Я делала метод на уничтожения врага (писала призыв проклятия на врага прямо на фото, заворачивала в черную ткань, черными нитками обматывала и прятала от посторонних глаз). Когда результат сработал что Мастера делают с этими свертками? Как правильно в традициях арабской, мусульманской магии избавляться от них, научите пожалуйста, Мудрый Учитель?

ТАКОЙ СВЕРТОК ЗАКАПЫВАЮТ ПОД СТАРЫМ ДЕРЕВОМ ИЛИ ОСТАВЛЯЮТ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ ТРЕХ ДОРОГ !

Спасибо Уважаемый Учитель! Барак Аллаху фикум!
 

Янина123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:369
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощение Уважаемый Магистр!Я поняла Вас!
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени суток.
Уважаемый Магистр IPSISIMUS.
Не нашла себя в предварительном списке на посвящение? Что-то не так?
С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
sabad написал(а):
Уважаемый магистр. Я хотел бы переписать всё, что у меня имеется и что я увидел и узнал у вас ( в чём очень благодарен Вам) в отдельную книгу. Хотел бы спросить у Вас совета, как правильно это сделать. Имеются дуа, талисманы и т.д, которые приносят человеку пользу и есть, которые вредят (хорошие и плохие!). Возможно ли их записать и держать в одной книге? Или есть свои правила?

Можно все в одну книгу, вы же в книге не активируете их !
 

kabir

Уважаемый Магистр может вопрос и не в тему просто незнаю куда писать .Что может означать увидеть во сне глаза .Сон черно белый .Смотрят пристально будто прожечь хотят .Так была несколько дней последний раз видел столько глаз и все разные от людских до мифических.смотрел в сониках подходящего нет.Будьте любезны дайте если вас не затруднит ответ.сон меня очень напугал

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу