Divider

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые форумчане.помогите советом пожалуйста.многие мне делали диагностику и у всех выходит на мне сильная порча.нкоторые даже сказали что на смерть.но у нас нет таких магов кто б смог снять мусульманскую порчу.как вы думаете если я буду в мечеть ходить и там мулла будет читать Ясин и другие молитвы уйдет ли все что на мне есть?ну порча я имею в виду?очень важно для меня ваше мнение.заранее благодарю
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Севара, у каждой порчи свои методы снятия, без помощи сильного мастера Вам не обойтись если кто-то сделал на смерь. Обратитесь за помощью в приемную к Магистрам:

http://blackwarlock.ru/threads/11724/- Приемная магистра Ипсисимуса
http://blackwarlock.ru/threads/6576/- Приемная магистра Самира
 

Tomris

Well-Known Member
Регистрация:29 Июн 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Салам.Ответьте,пожалуйста,что за дуа написана на листке.Может ее нельзя сжигать,а надо в реку пустить.Там ведь имена написаны,а с этим шутить нельзя.А также хочется ведь узнать,что за дуу дали носить.Ее дали в смысле того,что никто чтобы не нанес вред колдовством.Этот колдун,когда давал сжигать дуа,говорил,что надо к Богу обращаться на Вы.Начала слов,когда жгеш дуа,надо было говорить так:"Аллахым(О мой Аллах)первая вера к Вам".Мне не понравилось обращение вам,потому что как бы тройной смысл исходит-официальный,либо и к Богу и к нечистому,потом уже к Богу и его приближенным(есть подозрение,что он и черной магией занимается)Я сказала,что буду обращаться к Тебе.Он не возразил против этого.Правильно ли делала?С уважением и нетерпением жду ответа
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Tomris написал(а):
Салам.Ответьте,пожалуйста,что за дуа написана на листке.Может ее нельзя сжигать,а надо в реку пустить.Там ведь имена написаны,а с этим шутить нельзя.А также хочется ведь узнать,что за дуу дали носить.Ее дали в смысле того,что никто чтобы не нанес вред колдовством.Этот колдун,когда давал сжигать дуа,говорил,что надо к Богу обращаться на Вы.Начала слов,когда жгеш дуа,надо было говорить так:"Аллахым(О мой Аллах)первая вера к Вам".Мне не понравилось обращение вам,потому что как бы тройной смысл исходит-официальный,либо и к Богу и к нечистому,потом уже к Богу и его приближенным(есть подозрение,что он и черной магией занимается)Я сказала,что буду обращаться к Тебе.Он не возразил против этого.Правильно ли делала?С уважением и нетерпением жду ответа

Что вам делать с этим талисманом Магистр Ипсисимус вам уже ответил!если вызывает у вас сомнение данный метод,тогда зачем спрашивать.
и тем более оспаривать?
что там за талисман надо было спросить у вашего колдуна.
Да к Аллаху надо обращаться на "ты"

Если хотите получить личную диагностику,то вам следует обратится в личный кабинет Магистра.
перестаньте в каждом сообщении разжевывать тему вашего талисмана!
с уважением!
 

albinura

Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: казань
приветствую всех с праздником Рамадан !!!извените может не по адресу но у меня вопрос я мусульманка как можно перепроверить убралась порча но я точно уже знаю и сама чувствую но хотелось бы убедиться даже не наказывая того но хотелось узнать кто.но нигде не могу найти как?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
albinura написал(а):
приветствую всех с праздником Рамадан !!!извените может не по адресу но у меня вопрос я мусульманка как можно перепроверить убралась порча но я точно уже знаю и сама чувствую но хотелось бы убедиться даже не наказывая того но хотелось узнать кто.но нигде не могу найти как?

[ Post made via Android ]
Android.png


http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php
попробуйте этот метод.
с уважением
 

Tomris

Well-Known Member
Регистрация:29 Июн 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ.Он сказал,что за дуа.Сомнения также потому,что не увидела ожидаемых результатов,помимо странных снов.Не поняла-насчет дуы обращаться,чтобы узнать,что там написано?Я выложила рисунок.Так или иначе хочу все таки узнать,что за дуа
 

Tomris

Well-Known Member
Регистрация:29 Июн 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Салам,уважаемые форумчане.Скажите,пожалуйста,что за дуа это,что на ней написано(выложила рисунок)?Прежде чем сжечь,надо ведь узнать,что это за дуа.А также,может быть ее нельзя сжигать,а надо в текущую реку пустить,ведь там(или сзади дуы)имена написаны?Ведь чтобы сделать окончательный вердикт,надо узнать содержание.С уважением
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Tomris написал(а):
Салам,уважаемые форумчане.Скажите,пожалуйста,что за дуа это,что на ней написано(выложила рисунок)?Прежде чем сжечь,надо ведь узнать,что это за дуа.А также,может быть ее нельзя сжигать,а надо в текущую реку пустить,ведь там(или сзади дуы)имена написаны?Ведь чтобы сделать окончательный вердикт,надо узнать содержание.С уважением

Tomris,БАН!
За игнорирование неоднократного предупреждения!
 

Захра

Спасибо огромное, дорогой Учитель, за ответ! Позвольте задать Вам еще один важный для меня вопрос. Какое колличество талисманов одной направленности (например на прибыль, клиентов, раскрутку бизнеса) дозволительно иметь? Благодарю Вас еще раз за то, что позволили быть Вашей ученицей!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Tomris написал(а):
СаламСпасибо,УчительПусть Аллах будет с вами

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО МИЛОСТЫНЮ ОТДАВАТЬ КОФТОЧКАМИ, МОЖЕТЕ ДАТЬ ЕЕ ДЕНЬГАМИ ИЛИ ДРУГИМ НЕОБХОДИМЫМ ДЛЯ НУЖДАЮЩИХСЯ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
aisha21 написал(а):
Уважаемый магистр IPSISIMUS здравствуйте. Существует ли талисман для устройства на работу? Почти два года не могу найти работу. Это притом, что и соответствующее образование есть, и стаж работы есть, и наконец все необходимые навыки и умения. Все работодатели мне отказывают или кто-то меня опережает. В общем всегда возникают препятствия. Уже не знаю что делать. Я молюсь, прошу Аллаха помочь мне, но ситуация как-будто в ступоре ничего не меняется! Что можете посоветовать ? Очень надеюсь, что вы сами мне ответите. Спасибо.

Я ДАВАЛ УЖЕ ТАЛИСМАН НА РАБОТУ, МЕТОДЫ НА ПОЛУЧЕНИЕ ЖЕЛАЕМОГО...СМОТРИТЕ РАЗДЕЛ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Tomris, А ЕЩЕ ПОМЕНЬШЕ НЕ МОГЛИ ВЫЛОЖИТЬ ?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
медина написал(а):
Уважаемый Магистр,у меня такой вопрос.Раньше, чтобы просмотреть энергетику человека мне не составляло труда.а сейчас я сразу начинаю видеть крылья за спиной.Они либо черные,либо белые.А "радуги" цветов уже не могу четко просмотреть.Чтобы это значило?


СЕСТРА МЕДИНА, ВЫ ВИДЕТЬ НАЧАЛИ БОЛЬШЕ, ПРОСТО ПРИ ПЕРЕХОДЕ НА БОЛЕЕ ТОНКИЙ УРОВЕНЬ ПРОСМОТРА БЫВАЮТ ВРЕМЕННЫЕ ПОТЕРИ ИЛИ БЛЕКЛОСТЬ КРАСОК. КРЫЛЬЯ ПОКАЗЫВАЮТ ВОПЛОЩЕНИЕ ИНЫХ РАС, ЦВЕТА У ВАС ВСКОРЕ НАЧНУТ БОЛЕЕ ЯРКО ПРОСМАТРИВАТЬСЯ.
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
IPSISIMUS написал(а):
медина написал(а):
Уважаемый Магистр,у меня такой вопрос.Раньше, чтобы просмотреть энергетику человека мне не составляло труда.а сейчас я сразу начинаю видеть крылья за спиной.Они либо черные,либо белые.А "радуги" цветов уже не могу четко просмотреть.Чтобы это значило?


СЕСТРА МЕДИНА, ВЫ ВИДЕТЬ НАЧАЛИ БОЛЬШЕ, ПРОСТО ПРИ ПЕРЕХОДЕ НА БОЛЕЕ ТОНКИЙ УРОВЕНЬ ПРОСМОТРА БЫВАЮТ ВРЕМЕННЫЕ ПОТЕРИ ИЛИ БЛЕКЛОСТЬ КРАСОК. КРЫЛЬЯ ПОКАЗЫВАЮТ ВОПЛОЩЕНИЕ ИНЫХ РАС, ЦВЕТА У ВАС ВСКОРЕ НАЧНУТ БОЛЕЕ ЯРКО ПРОСМАТРИВАТЬСЯ.

спасибо за ответ,Магистр!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Захра написал(а):
Спасибо огромное, дорогой Учитель, за ответ! Позвольте задать Вам еще один важный для меня вопрос. Какое колличество талисманов одной направленности (например на прибыль, клиентов, раскрутку бизнеса) дозволительно иметь? Благодарю Вас еще раз за то, что позволили быть Вашей ученицей!


ДО ТРЕХ В ОДНОМ СОЧЕТАНИИ ( В ОДНОМ ФУТЛЯРЧИКЕ ).
А ТАК МУСУЛЬМАНЕ ИНОГДА НОСЯТ ДО 12 И БОЛЕЕ ТАЛИСМАНОВ.
 

deniz

Member
Регистрация:29 Июн 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте уважаемые мастера и магистры, хотел бы узнать в этой теме - если начать православному человеку заниматься мусульманской магией, то нужно ли посвящение в эту магию, чтобы она и у новичка работала? и соответственно по созданию талисманов мусульманских - можно ли их изготавливать не посвящённым в мусульманскую магию - будут ли они тогда работать? с уважением
 

Захра

IPSISIMUS написал(а):
ДО ТРЕХ В ОДНОМ СОЧЕТАНИИ ( В ОДНОМ ФУТЛЯРЧИКЕ ).
А ТАК МУСУЛЬМАНЕ ИНОГДА НОСЯТ ДО 12 И БОЛЕЕ ТАЛИСМАНОВ.
Спасибо, Учитель, за ответ! Хорошая новость!
 

Королева ночи

Здравствуйте. Как правильно изготовить талисман?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу