Divider

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
deniz написал(а):
здравствуйте уважаемые мастера и магистры, хотел бы узнать в этой теме - если начать православному человеку заниматься мусульманской магией, то нужно ли посвящение в эту магию, чтобы она и у новичка работала? и соответственно по созданию талисманов мусульманских - можно ли их изготавливать не посвящённым в мусульманскую магию - будут ли они тогда работать? с уважением

ПОСВЯЩЕНИЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТЬ, ЧТОБЫ СИЛА ВЛИЯНИЯ БЫЛА В МУСУЛЬМАНСКОЙ СИСТЕМЕ МАГИИ, ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ РАБОТАЛИ ОБРЯДЫ, ТАЛИСМАНЫ, АМУЛЕТЫ, НАЧИТКИ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
G_B написал(а):
Здравствуйте. Как правильно изготовить талисман?


НЕ ЛЕНИТЕСЬ И ПОЧИТАЙТЕ НА ФОРУМЕ.

БЫЛО МНОГО ИНФОРМАЦИИ ДАНО ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ.
 

Захра

Дорогой Учитель. Я делала метод на уничтожения врага (писала призыв проклятия на врага прямо на фото, заворачивала в черную ткань, черными нитками обматывала и прятала от посторонних глаз). Когда результат сработал что Мастера делают с этими свертками? Как правильно в традициях арабской, мусульманской магии избавляться от них, научите пожалуйста, Мудрый Учитель?
 

sabad

Active Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Я видел брошюру с "Дуруди муаззам, лавху бузрук, ганжул арш, мухри нубуват, дуруди тож". Они некоторые даны в таблицах, в которых ничего нельзя рассмотреть из-за плохого качества или без таблиц и написания, только в транскрипции. Уважаемый мастер, немогли бы Вы рассказать и показать это подробнее?
 

Pantera78

Active Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Есть ли такой дуа , чтобы работодатели расплатились? Три работодателя у которых я работала не выдали зарплату, по некоторым причинам. Есть такое дуа ?
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр!
скажите пожалуйста, когда надо получать посвящение в мусульманскую магию.
я вот только только начинаю её изучать и у меня внутреннее чувство, что мне пока рано получать такое посвящение. как Вы считаете, я ошибаюсь?
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Гелуня написал(а):
Уважаемый Магистр!
скажите пожалуйста, когда надо получать посвящение в мусульманскую магию.
я вот только только начинаю её изучать и у меня внутреннее чувство, что мне пока рано получать такое посвящение. как Вы считаете, я ошибаюсь?
Присоединяюсь к вопросу
 

AlsyMalik

Уважаемый Магистр!
На форуме выложен приворот на мужчину по -мусульмански, который нужно проводить в четверг. Возник вопрос, имеет ли значение в мусульманских приворотах фаза луны?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Захра написал(а):
Дорогой Учитель. Я делала метод на уничтожения врага (писала призыв проклятия на врага прямо на фото, заворачивала в черную ткань, черными нитками обматывала и прятала от посторонних глаз). Когда результат сработал что Мастера делают с этими свертками? Как правильно в традициях арабской, мусульманской магии избавляться от них, научите пожалуйста, Мудрый Учитель?

ТАКОЙ СВЕРТОК ЗАКАПЫВАЮТ ПОД СТАРЫМ ДЕРЕВОМ ИЛИ ОСТАВЛЯЮТ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ ТРЕХ ДОРОГ !
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
sabad написал(а):
Здравствуйте. Я видел брошюру с "Дуруди муаззам, лавху бузрук, ганжул арш, мухри нубуват, дуруди тож". Они некоторые даны в таблицах, в которых ничего нельзя рассмотреть из-за плохого качества или без таблиц и написания, только в транскрипции. Уважаемый мастер, немогли бы Вы рассказать и показать это подробнее?

СМОТРИТЕ РАЗДЕЛ ПО МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ. ТАМ ДАЕТСЯ МНОГОЕ !
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Pantera78 написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Есть ли такой дуа , чтобы работодатели расплатились? Три работодателя у которых я работала не выдали зарплату, по некоторым причинам. Есть такое дуа ?

ЕСТЬ И НЕ ОДНО. НЕКОТОРЫЕ УЖЕ БЫЛИ ДАНЫ. НЕ ЛЕНИТЕСЬ И ПОИЩИТЕ В РАЗДЕЛЕ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ !
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Гелуня написал(а):
Уважаемый Магистр!
скажите пожалуйста, когда надо получать посвящение в мусульманскую магию.
я вот только только начинаю её изучать и у меня внутреннее чувство, что мне пока рано получать такое посвящение. как Вы считаете, я ошибаюсь?


РАНО ЛИ МНЕ ПОЛУЧАТЬ ПРИВИВКУ ОТ ГРИППА ИЛИ БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЧТО ПОМРУ ЗАВТРА ОТ НЕГО ?
ВАМ РЕШАТЬ, КОГДА НУЖНО, А НЕ МНЕ ! КОГДА ВАС ГОСПОДЬ СПРОСИТ : ЗАЧЕМ НЕ ШЛА ПО МОЕМУ ПУТИ ИЗБРАННЫХ?...ЧТО ВЫ ОТВЕТИТЕ ?
ААА...УУУУ...БББББ...БЕЕЕ...МЕЕЕЕ...

ДУМАЙТЕ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ !
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо большое, Магистр!
я Вас поняла.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Феникс71 написал(а):
Гелуня написал(а):
Уважаемый Магистр!
скажите пожалуйста, когда надо получать посвящение в мусульманскую магию.
я вот только только начинаю её изучать и у меня внутреннее чувство, что мне пока рано получать такое посвящение. как Вы считаете, я ошибаюсь?
Присоединяюсь к вопросу

ВАМ ТОЖЕ ОТВЕТИТЬ ?

Я ЖДУ ВАШЕГО ОТВЕТА, ЕСЛИ ЕГО НЕ БУДЕТ, ТО ВЫ ПОПАДЕТЕ В БАН НАДОЛГО !
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
AlsyMalik написал(а):
Уважаемый Магистр!
На форуме выложен приворот на мужчину по -мусульмански, который нужно проводить в четверг. Возник вопрос, имеет ли значение в мусульманских приворотах фаза луны?


Я УЖЕ ГОВОРИЛ О ВЛИЯНИИ И ФАЗАХ ЛУНЫ В МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ.
ЕСЛИ ВЫ ТАК ЛЕНИВЫ И ТАК МАЛОПОДВИЖНЫ В ИЗУЧЕНИИ ФОРУМА, ТО СКОРЕЕ ВСЕГО МЫ С ВАМИ СКОРО РАССТАНЕМСЯ !!! БУДЕТЕ ИСКАТЬ ИНФОРМАЦИЮ В ДРУГИХ МЕСТАХ !!!
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
IPSISIMUS написал(а):
Феникс71 написал(а):
Гелуня написал(а):
Уважаемый Магистр!
скажите пожалуйста, когда надо получать посвящение в мусульманскую магию.
я вот только только начинаю её изучать и у меня внутреннее чувство, что мне пока рано получать такое посвящение. как Вы считаете, я ошибаюсь?
Присоединяюсь к вопросу

ВАМ ТОЖЕ ОТВЕТИТЬ ?

Я ЖДУ ВАШЕГО ОТВЕТА, ЕСЛИ ЕГО НЕ БУДЕТ, ТО ВЫ ПОПАДЕТЕ В БАН НАДОЛГО !
,

Я не поняла Вашего гнева Магистр. Прошу пояснить...Мной сообщение было отправлено в 20.17 что я присоединяюсь к вопросу Гелуни. Вами ответ был дан позже, а именно в 21.12...
Вы ответ дали
 

zarine777

На ближнем Востоке, торговцы так ловко продают товар и заговаривают зубы, причем не важно что это здание, яхта или отель, не говоря уже о дорогущих суперкарах, спрос на которые имеется но не постоянно. Бывшие финикийцы продавали все оптом по очень высокой цене, наверняка владеют талисманами на увеличение продаж. Имеется ли какой нибудь талисман, который увеличивает продажи??, очень нужно. Сфера продаж где я работаю имеет очень высокий ежемесячный план.
Спасибо Вам большое, несколько талисманов действительно помогли сдвинуться с мертвой точки.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемые Знающие , можно ли в мусульманских подходах ( для усиления ) использовать Знак 99 Имен Аллаха находящийся в верхней левой стороне форума ? Когда смотрю на этот Знак меня пронизывают мощные потоки энергии . С уважением .

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
zarine777 написал(а):
На ближнем Востоке, торговцы так ловко продают товар и заговаривают зубы, причем не важно что это здание, яхта или отель, не говоря уже о дорогущих суперкарах, спрос на которые имеется но не постоянно. Бывшие финикийцы продавали все оптом по очень высокой цене, наверняка владеют талисманами на увеличение продаж. Имеется ли какой нибудь талисман, который увеличивает продажи??, очень нужно. Сфера продаж где я работаю имеет очень высокий ежемесячный план.
Спасибо Вам большое, несколько талисманов действительно помогли сдвинуться с мертвой точки.


ДЛЯ ТЕХ, КТО В ТАНКЕ ! ДЛЯ ПРОДАЖ И БИЗНЕСА Я ДАВАЛ УЖЕ МНОГО МЕТОДОВ И ТАЛИСМАНОВ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
roman1975du написал(а):
Уважаемые Знающие , можно ли в мусульманских подходах ( для усиления ) использовать Знак 99 Имен Аллаха находящийся в верхней левой стороне форума ? Когда смотрю на этот Знак меня пронизывают мощные потоки энергии . С уважением .

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png

ГДЕ ВЫ НАШЛИ В ВЕРХНЕЙ ЛЕВОЙ СТОРОНЕ ФОРУМА ЗНАК 99 ИМЕН АЛЛАХА ? У НАС ЕСТЬ ТАМ ВСЕ 99 ИМЕН, КОТОРЫЕ ИДУТ ОДИН ЗА ДРУГИМ. НО НЕТ ОДНОГО ЗНАКА 99 ИМЕН.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу