Divider

Помощь в работе с рунами - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenhik

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
магистрам я писала еще 16 декабря и еще раз через неделю ответа нет а как на форуме написать брату где найти подскажите пожалуйста
 

Tamplier

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброго времени суток!!! Возник такой вопрос: если носишь свои ставы в мешочке на груди, можно ли вместе с ним носит, скажем, крестик православный, ладанку??? Руны, вроде как, не зависят от вероисповедания, но все-таки... Может не стоит носить ставы и крестики вместе???
 

Musclehunk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Aila! Необходимо ли ставить защиту от обратки, если делаешь на человека заморозку, Иса-Ансуз-Иса к примеру, либо закрытие дороги? Вроде бы не совсем негативная работа...
 

SVETLiNKA

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток,Ailla, подскажите пожалуйста, можно ли использовать формулу для избавления от тяги к алкоголю Турисаз-Наутиз-Ансуз-Наутиз- Турисаз?
 

Lilion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемы рунологи, я в рунах пока не спец, мне нравится это направление. Подскажите пожалуйста, можно ли использовать формулу: Беркана+Вуньо+Гебо+Отал, для укрепление и улучшение отношений в семье.
 

lenhik

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
ув Aila огромное спасибо :dcf7ca6df0: ваш брат мне очень помог
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Tamplier пишет:Всем доброго времени суток!!! Возник такой вопрос: если носишь свои ставы в мешочке на груди, можно ли вместе с ним носит, скажем, крестик православный, ладанку??? Руны, вроде как, не зависят от вероисповедания, но все-таки... Может не стоит носить ставы и крестики вместе???
ВЫ носите рядом? Вообще лучше не совмещать. Не важно вероисповедание какое. Все таки разные эгрегоры
 

Tamplier

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Aila пишет:ВЫ носите рядом? Вообще лучше не совмещать. Не важно вероисповедание какое. Все таки разные эгрегоры

Я так и подумал, благодарю.... :cvet2:
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Musclehunk пишет:Уважаемая Aila! Необходимо ли ставить защиту от обратки, если делаешь на человека заморозку, Иса-Ансуз-Иса к примеру, либо закрытие дороги? Вроде бы не совсем негативная работа...
Любая работа будет иметь откат, вопрос в том какой. Защита же не уничтожит откат, она закроет Вас от отката, но он останется. В этом же мире ничто не уходит в никуда.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
SVETLiNKA пишет:Доброго времени суток,Ailla, подскажите пожалуйста, можно ли использовать формулу для избавления от тяги к алкоголю Турисаз-Наутиз-Ансуз-Наутиз- Турисаз?
ансуз замените на лагуз и оговорите, что лагуз это слабость к алкоголю.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Lilion пишет:Уважаемы рунологи, я в рунах пока не спец, мне нравится это направление. Подскажите пожалуйста, можно ли использовать формулу: Беркана+Вуньо+Гебо+Отал, для укрепление и улучшение отношений в семье.
Да, можно, после отал еще можно манназ поставить. Не забудьте вису
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Пожалуйста, все кто писал мне по личным вопросам в лс и кому Я НЕ ОТВЕТИЛА повторите Ваши письма - сегодня была, к сожалению, удалена вся переписка.

НЕ ЛИЧНОГО ХАРАКТЕРА вопросы - все сюда в эту тему. Не нужно в лс создавать Ноев потоп
 

Musclehunk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
Сестра Aila, говоря про откат, я имел ввиду именно негативный аспект. Будет ли негативная обратка от заморозки человека, например в виде недомогания или перебоя с финансами, если не делать защиту от обратки?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Помогите мне пожалуйста найти правильное обращение к Одину для активации гальдрастава! Пересмотрела почти все, не могу найти самостоятельно! Спасибо!
 

Musclehunk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
татьяна косарева пишет:Помогите мне пожалуйста найти правильное обращение к Одину для активации гальдрастава! Пересмотрела почти все, не могу найти самостоятельно! Спасибо!

В этой теме есть пара вариантов обращения к Одину:

http://www.blackwarlock.com/t18349p100-topic#312976
 

Lilion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Aila, насколько мне известно, виса это некий стих, могу ли я сам его сочинить добавив в него эти руны или их эффект?
Я где то читал, что руны можно записать на бумаге с висой или без и сжечь для активации. Могу ли я так сделать в этом случаи?
С уваженим.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Musclehunk пишет:Сестра Aila, говоря про откат, я имел ввиду именно негативный аспект. Будет ли негативная обратка от заморозки человека, например в виде недомогания или перебоя с финансами, если не делать защиту от обратки?
Будет. Делайте защиту
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
татьяна косарева пишет:Помогите мне пожалуйста найти правильное обращение к Одину для активации гальдрастава! Пересмотрела почти все, не могу найти самостоятельно! Спасибо!
Пожалуйста ЗДЕСЬ расписана вся процедура от и до
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Lilion пишет:Уважаемая Aila, насколько мне известно, виса это некий стих, могу ли я сам его сочинить добавив в него эти руны или их эффект?
Я где то читал, что руны можно записать на бумаге с висой или без и сжечь для активации. Могу ли я так сделать в этом случаи?
С уваженим.
Да, конечно, можете. В данном разделе Магистр Ипсисмус и я давали методики создания вис и звуковые рунические ключи.

Можно на бумаге
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Простите Айла за детский вопрос, но запутался - читая вису, надо озвучивать руны? и второй вопрос - "снежные быки" чертить руны отдельно или как одну - хагалаз?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу