Divider

Помощь в работе с рунами - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Клавушка

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Aila пишет:Клавушка пишет:
Уважаемая Aila, для укрепления силы духа, уверенности в своих силах и знаниях, мужестве, именно так я оговорила руны, я нарисовала дочери на предплечье две руны - уруз и тейваз, перед школой, чтоб она не боялась отвечать учителям на уроках. Правильно ли я сделала?
лучше тейваз ансуз или райдо ансуз, если это устный ответ
Да, уважаемая Aila, при устном ответе, оговаривать также или есть какие- то нюансы?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Клавушка пишет:Aila пишет:Клавушка пишет:
Уважаемая Aila, для укрепления силы духа, уверенности в своих силах и знаниях, мужестве, именно так я оговорила руны, я нарисовала дочери на предплечье две руны - уруз и тейваз, перед школой, чтоб она не боялась отвечать учителям на уроках. Правильно ли я сделала?
лучше тейваз ансуз или райдо ансуз, если это устный ответ
Да, уважаемая Aila, при устном ответе, оговаривать также или есть какие- то нюансы?
Также, просто упомяните, что ответ устный
 

Клавушка

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, уважаемая Aila, а ещё подскажите, можно рисовать на предплечье перед каждым проблемным уроком или лучше на картонке и активировать огнём?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Клавушка пишет:Спасибо, уважаемая Aila, а ещё подскажите, можно рисовать на предплечье перед каждым проблемным уроком или лучше на картонке и активировать огнём?
Лучше талисманчик сделайте деревянный и давайте с собой ребенку
 

Клавушка

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное, а можно ли ей добавить качество смелости, т е помочь сформировать в характере, добавив или создав такой талисман для нее. А то она, как ,,бандерлог,, перед удавом, видит большие страшные глаза и теряет дар речи. Из-за этого учится хуже, чем могла бы.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Клавушка пишет:Спасибо огромное, а можно ли ей добавить качество смелости, т е помочь сформировать в характере, добавив или создав такой талисман для нее. А то она, как ,,бандерлог,, перед удавом, видит большие страшные глаза и теряет дар речи. Из-за этого учится хуже, чем могла бы.

не нужно, позвольте ей самой развить в себе эти качества
 

Ищущий Тайны

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Выяснил что руна Райдо очень хороша для "подготовки". То есть если нужно заложить путь по которому пойдет воздействие к человеку, то руна райдо вполне сгодиться. Но нужно придумать как ускорить процесс отправки порчи объекту. Нет, конечно можно не париться, и взять что то из того что дал Магистр, но ради интереса и эксперимента пробую сам. Итак... Я заложил необходимый "путь/канал" по которому мое воздействие пойдет к объекту. Далее я уже должен коим то образом послать информацию на разрушение человека... Буду думать дальше. Если выйдет, дам отчет...
 

Клавушка

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Aila пишет:Клавушка пишет:Спасибо огромное, а можно ли ей добавить качество смелости, т е помочь сформировать в характере, добавив или создав такой талисман для нее. А то она, как ,,бандерлог,, перед удавом, видит большие страшные глаза и теряет дар речи. Из-за этого учится хуже, чем могла бы.

не нужно, позвольте ей самой развить в себе эти качества
Спасибо Вам большое.
 

Вадлена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая, Aila! Подскажите, какие руны (руносвязи) можно использовать для защиты в суде?С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Вадлена пишет:Уважаемая, Aila! Подскажите, какие руны (руносвязи) можно использовать для защиты в суде?С уважением к Вам и Вашим знаниям.
Подойдет все, что строится на вуньо или ансуз. Но лучше делать формулу с учетом всех нюансов дела и того, кто будет вести процесс.

Что у Вас за дело?
 

Вадлена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:0
Баллы:0
Aila пишет:Вадлена пишет:Уважаемая, Aila! Подскажите, какие руны (руносвязи) можно использовать для защиты в суде?С уважением к Вам и Вашим знаниям.
Подойдет все, что строится на вуньо или ансуз. Но лучше делать формулу с учетом всех нюансов дела и того, кто будет вести процесс.

Что у Вас за дело?

Уважаемая, Aila! Можно я Вам напишу в лс, не хочу описывать суть своей проблемы у всех на виду...
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Вадлена пишет:Aila пишет:Вадлена пишет:Уважаемая, Aila! Подскажите, какие руны (руносвязи) можно использовать для защиты в суде?С уважением к Вам и Вашим знаниям.
Подойдет все, что строится на вуньо или ансуз. Но лучше делать формулу с учетом всех нюансов дела и того, кто будет вести процесс.

Что у Вас за дело?

Уважаемая, Aila! Можно я Вам напишу в лс, не хочу описывать суть своей проблемы у всех на виду...
Да, конечно
 

Bumbler

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Aila, здравствуйте. Хочу у вас поинтересоваться на счет нанесения ставов, сриптов на тело, своей кровью. У меня как правило работает (применяю только в критических ситуациях), но истощает очень сильно, почти до потери сознания (прямо чувствуется что замедляется сердцебиение). Собственно вопрос состоит в том что при нанесении именно одного скрипта, когда уже и забываешь о нем, конкретно место нанесения получает реальное ощущение вибрации (всегда думаю что телефон звонит и это вибровызов). Это может быть значит что место не то или какоя то несовместимость меня и става (эффекта его работы, как правило в этих случаях не замечаю).
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Bumbler пишет:Aila, здравствуйте. Хочу у вас поинтересоваться на счет нанесения ставов, сриптов на тело, своей кровью. У меня как правило работает (применяю только в критических ситуациях), но истощает очень сильно, почти до потери сознания (прямо чувствуется что замедляется сердцебиение). Собственно вопрос состоит в том что при нанесении именно одного скрипта, когда уже и забываешь о нем, конкретно место нанесения получает реальное ощущение вибрации (всегда думаю что телефон звонит и это вибровызов). Это может быть значит что место не то или какоя то несовместимость меня и става (эффекта его работы, как правило в этих случаях не замечаю).
День добрый!
Нет, это означает, что он активирован. Я вообще не поддерживаю нанесения на тело, атем более кровью. Отсюда и истощение. Руны работают, а если Вы не ощущаете воздействия, то соответственно раюота тонко проходит
 

Bumbler

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Aila, прежде всего спасибо за ответ. Я не так давно открыл для себя возможность работы с рунами. Да работают и без нанесения на себя и без крови, но наиболее быстрый эффект я наблюдал именно после такого применения (я не исключаю возможность того, что более опытный человек добивается гораздо большего с меньшими энергозатратами). Тонко, в смысле став направлен не на форсирование событий здесь и сейчас, а на более глобальное воздействие, я правильно вас понял?
 

lenhik

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
lenhik пишет:
Aila а Вы случайно диагностикой не занимаетесь


А что конкретно Вас интересует?

ув.Aila c помощью рун я хочу вернуть мужа но хочелось бы сделать диагностику как почему мы расстались и что нужно делать в какой последовательности чтобы все правильно я делала рассорку ему с друзьми потом примирение со мной возврат домой хотелось бы узнать как продвигается контакта нет
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Bumbler пишет:Aila, прежде всего спасибо за ответ. Я не так давно открыл для себя возможность работы с рунами. Да работают и без нанесения на себя и без крови, но наиболее быстрый эффект я наблюдал именно после такого применения (я не исключаю возможность того, что более опытный человек добивается гораздо большего с меньшими энергозатратами). Тонко, в смысле став направлен не на форсирование событий здесь и сейчас, а на более глобальное воздействие, я правильно вас понял?
Да, правильно!

Лучше просто нарабатывайте опыт и практику, не истощайте себя, не оставляйте на себе сотни следов
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
lenhik, можете обратиться за диагностикой по данному вопросу к магистрам или моему брату Иову
 

lenhik

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Aila подскажите как это сделать как обратиться к вашему брату
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
lenhik пишет:Aila подскажите как это сделать как обратиться к вашему брату
Напишите в личные сообщения Магистрам или Иову на форуме
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу