Divider

Помощь в работе с рунами - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
ek, Вы изначально не верно понимаете значение рун в данной формуле.

зубы: уруз + вуньо на какую еду, ее съедайте (полезную, яблоки, морковка, например)


liliya1694, пробуйте вуньо+ ансуз + вуньо, где вуньо чистота речи, ансуз сама речь

Луна 21121, окружите дом полем из альгизов
 

Шаманочка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Aila пишет:Шаманочка пишет:igas84 пишет:Aila пишет:
igas84, интересный у Вас ребенок)) Хорошо, попробуйте сделайте так:
кано лагуз вуньо,гдекано стремление, а лагуз+ вуньо - аккуратность и порядок

Да...уж... он у нас четвертый (все сыновья). Думали будет дочь, а получилось "опять что попало" - шучу, конечно)))) Что БОГ дал - тому и радуемся...
Премного благодарна, Aila! День добрый! У меня пока только двое сыновей,но с проблемами подобного рода тоже частенько сталкиваюсь. Не сочтите за наглость,подскажите,пожалуйста,алгоритм формулы. Буду очень благодарна!
Что именно Вам не понятно? Простите мою непонятливость... Ведь не для себя лично делаешь,а для ребенка. Написать формулу,зарядить кровью,оговорить действие,подношение. По достижении результата закопать? Или что то я недопоняла? Простите за мою наивность. Читаю про другие формулы,ситуации в которых их применяют-всё ясно и понятно. А тут как в ступоре.
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Aila!
Для того, чтобы активировать гальдастравы, применяют формулы для активации. Это кроме того, что нужно соблюсти полностью ритуальную часть зарядки и прочее...
Но формулы для активации своих работ я вижу в основном у наших Мастеров...Множество работ, за которыми я слежу и иногда применяю, не имеют формул для активаций (имею ввиду сторонние сайты). Применяют либо рунный оговор, либо обращение к Богам..кто как видит.
Скажите, формулу для активации создает сам Мастер, или есть какие-то традиционные способы для составления?
 

Луна 21121

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Аила. Иов. за помощь. Ответ Аилы поняла что и как. огромная благодарность. Ваш ответ Прозелит Иов для меня тяжелый. Искала информацию по агисхъяльмам для этого случая найти не могу. Во многих вопросах еще туплю по страшному. Может ткнете носом где найти нужную информацию. С уважением.
 

alexlg777

Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Доброго времени суток всем форумчанам !
Здраствуйте уважаемая Aila и уважаемый мастер Deimos !
С Уважением к Вам и Вашим познаниям !

Подскажите пожалуйста, будет ли работать такая формула взятая мною с просторов интернета -

Tiwaz-Gebo-Ingwaz-Sowilo - "Мужская слава"
Привлечение женского внимания, гармонии в отношениях, увеличение потенции, способности добиться успеха в любовной сфере. Лечение бесплодия у мужчин, если её выжечь на дубовой дощечке и каким цвветом окрасить ???

Премного благодарю Вас !
 

alexlg777

Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Пршу прощения, только учусь и набиваю ошибки !
Спасибо за совет и наставление уважаемый IOV !
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Лучезар написал(а):
Уважаемая сестра Aila, простите за беспокойство, нашёл две формулы на отработку грехов на врага: 1) Йера-Хагалаз-Йера- и 2) Наутиз-Хагалаз-Наутиз.
Подскажите, какую лучше применить? Своего негатива не хочу ей посылать. Но чтобы ответила за свои грехи и проступки.
Уважаемый Лучезар,подскажите пожалуйста,если вас не затруднит, как правильно работать с формулой 1). С рунами знакома,с формулами еще не работала.Очень уж мне нравится она.С уважением!!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Страсть Вам замечание.
Выше постом Уважаемый ИОВ написал, данная тема закрыта.
Обращайтесь в существующую тему:"Помощь по работе с рунами - №3".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу