Divider

Помощь в работе с рунами - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Душечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемая Aila! Очень прошу Вас помочь, подобрать формулу. Мне в эту пятницу, предстоит некая косметическая процедура и я переживаю, чтоб всё прошло удачно. Я уже здесь, на форуме, присмотрела формулу,её в "методах на проверку" подкорректировал, уважаемый Мастер Деймос: соулу-ингуз-беркано,но она больше подходит, для заживления/восстановления после медицинских вмешательств. Подскажите, пожалуйста, какая формула подойдёт, чтоб именно, сама процедура прошла удачно, с нужным мне результатом. Заранее благодарю Вас.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Напишите мне в личные сообщения какого рода операция вам предстоит
 

Душечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Aila, я написала Вам подробно в личные сообщения.
 

liliya1694

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Aila пишет:
liliya1694, пробуйте вуньо+ ансуз + вуньо, где вуньо чистота речи, ансуз сама речь


Благодарю Вас, Айла! Буду пробовать!
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемая Aila! В описании к рунескриптам часто говорится,что для лучшей активации их можно обводить своей кровью.Допустимо ли использование менструальной крови?
 

Кулёма

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Aila доброго времени суток! Можно мне написать Вам в ЛС?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
evelina a пишет:Уважаемая Aila! В описании к рунескриптам часто говорится,что для лучшей активации их можно обводить своей кровью.Допустимо ли использование менструальной крови?

Нет, я против такой методики. Во-первых, менструция -это не кровь в чистом виде, там огромное колличество посторонних выделений, во-аторых, это "грязная" кровь
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Кулёма пишите
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
Aila пишет:evelina a пишет:Уважаемая Aila! В описании к рунескриптам часто говорится,что для лучшей активации их можно обводить своей кровью.Допустимо ли использование менструальной крови?

Нет, я против такой методики. Во-первых, менструция -это не кровь в чистом виде, там огромное колличество посторонних выделений, во-аторых, это "грязная" кровь

Спасибо за разъяснение!
 

liliya1694

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Можно ли формулу Наутиз_Туризас_Ансуз использовать для того, чтобы отучить молодого человека ругаться матом?
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая, Aila! Подскажите, пожалуйста, формулу, чтобы ребенок (достаточно большой уже) поддерживал личный порядок в комнате, в доме, в личных вещах и т.д. Такой "чмырдяй", никак не можем к порядку приучить! С детства воюем и никак...
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
liliya1694, нет Вы скорее таким образомспровоцируете его на откровенность с наличаем того самого мата.
igas84, интересный у Вас ребенок)) Хорошо, попробуйте сделайте так:
кано лагуз вуньо,гдекано стремление, а лагуз+ вуньо - аккуратность и порядок
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Aila пишет:
igas84, интересный у Вас ребенок)) Хорошо, попробуйте сделайте так:
кано лагуз вуньо,гдекано стремление, а лагуз+ вуньо - аккуратность и порядок

Да...уж... он у нас четвертый (все сыновья). Думали будет дочь, а получилось "опять что попало" - шучу, конечно)))) Что БОГ дал - тому и радуемся...
Премного благодарна, Aila!
 

Шаманочка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
igas84 пишет:Aila пишет:
igas84, интересный у Вас ребенок)) Хорошо, попробуйте сделайте так:
кано лагуз вуньо,гдекано стремление, а лагуз+ вуньо - аккуратность и порядок

Да...уж... он у нас четвертый (все сыновья). Думали будет дочь, а получилось "опять что попало" - шучу, конечно)))) Что БОГ дал - тому и радуемся...
Премного благодарна, Aila! День добрый! У меня пока только двое сыновей,но с проблемами подобного рода тоже частенько сталкиваюсь. Не сочтите за наглость,подскажите,пожалуйста,алгоритм формулы. Буду очень благодарна!
 

ek

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
Айла, как не кручу формулу Анзус райдо гебо анзус вуньо альгис гебо, не могу никакк сократить, все кажется нужным
ели попробовать анзус кеназ гебо вунье йера, где анзус устраняет препятствия для осознания, понимания (кеназ) того, что я вся такая любимая, желанная, единственная (гебо) и испытывает радость(вунье) от тог, что мы вместе или когда мы вместе (Йер)
хотелось бы еще его стремление к более частому общению заложить, так как видимся не так часто как хотелось бы, но опять слишком длинно получится
спасибо вам
 

ek

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
И не могли бы вы еще подсказать формулу для укрепления, улучшения состояния зубов, наследственность не очень)) красоту их стамотолог поддерживает регулярно, но хотелось бы самой себе тоже помочь
благодарю
 

liliya1694

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо ответ,Айла! А что посоветуете, чтобы отучить? Что-нибудь не слишком жесткое только, а то я видела тут(на форуме), как от пьянства чьего-то мужа отучали - он всегда травмы получал
 

Луна 21121

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Аила. очень нужна формула что бы конкретный человек не мог даже подойти к дому. а не только ли в гости запереться. В гости ходят в тайне от меня. Пожайлуста помоготе. С уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Шаманочка пишет:igas84 пишет:Aila пишет:
igas84, интересный у Вас ребенок)) Хорошо, попробуйте сделайте так:
кано лагуз вуньо,гдекано стремление, а лагуз+ вуньо - аккуратность и порядок

Да...уж... он у нас четвертый (все сыновья). Думали будет дочь, а получилось "опять что попало" - шучу, конечно)))) Что БОГ дал - тому и радуемся...
Премного благодарна, Aila! День добрый! У меня пока только двое сыновей,но с проблемами подобного рода тоже частенько сталкиваюсь. Не сочтите за наглость,подскажите,пожалуйста,алгоритм формулы. Буду очень благодарна!
Что именно Вам не понятно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу