Divider

Помощь в работе с рунами - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
http://www.blackwarlock.com/t22790-topic#432908 - ответы на фопросы в минилекциях
 

Луна 21121

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Аила за помощь. Всех Вам благ.
 

ek

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
зубы: уруз + вуньо на какую еду, ее съедайте (полезную, яблоки, морковка, например)


Айла, на еде надо прорисовать руны (ножом иди зубочисткой), например? нужен оговор?
спасибо
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Можете нарисовать,а можете визуализировать. Виса нужна
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Край света
Уважаемая Aila,подскажите может ли формула подействовать так быстро,едва я успела закончить ритуал ,не пршло и пяти минут как все начало происходить.Или это совпадение?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Конечно, может, руна то уже активна
 

Azora

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Аila у меня вопрос, всегда ли нужно делать подношение, в каких случаях его не делают?
Просто бывали случаи нужно было решать вопрос срочно, я чертила в воздухе и произносила вслух, результаты в течении получаса, но потом что-нибудь из техники выходит из строя или теряю деньги(обворуют, мошенничество, просто утеря) но в основном ломается техника. Могу отписать подробно.
Я начертила на входной двери три руны, за них тоже надо сделать подношение или можно мысленно поблагодарить? Просто сейчас я приостановила работу с ними пока не уточнюсь, т.к не нашла ответов на свои вопросы, теряю больше чем приобретаю. Прибегаю к ним в экстренных ситуациях.
 

морэна

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Aila,форумчане доброго времени суток..)очень нужен ваш совет- Знающие люди, 17 песнь Одина хочу сделать можно ли мне рисовать формулу на фото парня, проткнув средний палец правой руки и рисовать формулу Тейваз + Совело,кровью сразу или маркером нужно просто у меня не простой случай я прочла что если кровью рисовать эффект сильнее будет., очень нужен ваш совет, заранее Огромное Спасибо!!!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
морэна пишет: Уважаемая Aila,форумчане доброго времени суток..)очень нужен ваш совет- Знающие люди, 17 песнь Одина хочу сделать можно ли мне рисовать формулу на фото парня, проткнув средний палец правой руки и рисовать формулу Тейваз + Совело,кровью сразу или маркером нужно просто у меня не простой случай я прочла что если кровью рисовать эффект сильнее будет., очень нужен ваш совет, заранее Огромное Спасибо!!!

Чего вы этим добиться то хотите?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Azora пишет:Уважаемая Аila у меня вопрос, всегда ли нужно делать подношение, в каких случаях его не делают?
Просто бывали случаи нужно было решать вопрос срочно, я чертила в воздухе и произносила вслух, результаты в течении получаса, но потом что-нибудь из техники выходит из строя или теряю деньги(обворуют, мошенничество, просто утеря) но в основном ломается техника. Могу отписать подробно.
Я начертила на входной двери три руны, за них тоже надо сделать подношение или можно мысленно поблагодарить? Просто сейчас я приостановила работу с ними пока не уточнюсь, т.к не нашла ответов на свои вопросы, теряю больше чем приобретаю. Прибегаю к ним в экстренных ситуациях.


Если вы теряете больше чем приобретаете, значит вы берете больше чем отдаете. По моему тут все понятно. Про подношения я уже писал на форуме. Не ленитесь, читайте.
 

Кулёма

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Аila, нужен ваш совет! Муж занимается торговлей, у него есть один поставщик, который сначала берет 50% предоплаты, и все хорошо, а потом начинает выкручивать руки , придумывая некие нюансы , которые мешают завести товар в обговариваемые сроки, и укладываться в ту сумму которая была озвучена сначала. Скажите как на него воздействовать, чтобы порядочно выполнял все свои обязательство? Заранее благодарю!
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемая Aila. пожалуйста, подскажите. Не один раз встречаю в сети рунические формулы на снятие порч, где в формуле присутствует Эйваз. Пытаюсь понять, для чего она там? Для некой защиты во время чистки или преодоления невзгод, полученных от наведённой порчи? Как точнее всё-таки её оговорить?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Кулёма пусть муж перед каждой конкретной сделкой (то есть заказом товара у него) берет собой став на успех во всех начинаниях.

Лучезар, я должна видеть эти формулы, в каждом конкретном случае что-то свое. Но самое грубое определение эйваз это хаос.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
К примеру: Турисаз-Беркана-Эйваз-Беркана-Турисаз.

Если смотреть на Эйваз как в том числе руну изменения, трансформации, то я бы оговорил, что "Пусть зло обратится в добро". Уважаемая Aila, так можно?
 

морэна

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:морэна пишет: Уважаемая Aila,форумчане доброго времени суток..)очень нужен ваш совет- Знающие люди, 17 песнь Одина хочу сделать можно ли мне рисовать формулу на фото парня, проткнув средний палец правой руки и рисовать формулу Тейваз + Совело,кровью сразу или маркером нужно просто у меня не простой случай я прочла что если кровью рисовать эффект сильнее будет., очень нужен ваш совет, заранее Огромное Спасибо!!!

Чего вы этим добиться то хотите?
Приворот должен быть эффективнее разве нет?или достаточно маркером затем кровью обвести?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Нет, тут как раз вормуал привносит и разрушение и хаос. Ведь центрирующая закрывается такой же разрушительной руной, а вот достаточно сильной позитивной нет
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Aila пишет:Нет, тут как раз вормуал привносит и разрушение и хаос. Ведь центрирующая закрывается такой же разрушительной руной, а вот достаточно сильной позитивной нет

Значит, эту формулу лучше не использовать в качестве чистки?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Смотрите сами это будет крайне жесткая чистка с элементами безумия
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу