Divider

Помощь в работе с рунами - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эртаниэль

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемая Aila.
Я бы хотел предложить Вам создать тему на форуме Гальдраставы на проверку, где можно было бы судить о том, насколько гальдраставы и рунические формулы рабочие. И заодно, просвящать других людей как отличать творения лже-мастеров от истинных формул. Я интересуюсь и изучаю руны сейчас, и данная тема помогла бы мне избежать множества ошибок, которые я могу допустить. Уверен, что и другим читателям ПЧМ это бы пригодилось.
С Уважением к Вам и Вашим Знаниям :cvet4:
 

Tamplier

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Магистры и Мастера!!! Прошу Вашего совета вот по какому поводу: здесь на форуме для работы с рунами советовали прочитать книгу Кеннета Медоуза &quot-Магия рун&quot-, что я и сделал... В этой книге в главе 17 описывается создание личного рунического талисмана на основании рунного круга по месяцам года... Т.к. я родился 30 сентября, если я не ошибся, то мои руны - Ейваз (Eh-руна) и Мадр (М-руна). Для создания личного талисмана можно добавить еще одну руну, и я бы хотел добавить Альгиз (Z-руну)... И вот что получается: http://puu.sh/1LyNq ... Хотелось бы услышать мнение, т.к. вязь получается очень интересной...
Заранее благодарен за уделенное время...

Замечание. Учитесь уменьшать большие изображения, перед отправкой.
(Аila).
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Здравствуйте, уважаемая Aila. Подскажите данной формулой можна снять приворот сделанный моей дочери .Эйваз-Соул-Хагал-Соул-Эйваз . и какую защиту можно поставить 7 С уважением
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Rochas пишет:Здравствуйте, уважаемая Aila! Хотелось бы узнать Ваше мнение о &quot-возвратно-откатном&quot- аспекте рунической магии. Вернее. о степени его. Можно ли. как щитом, прикрыться руной Иса? И влияет ли размер подношения Одину на откат? Бывает дар искренний, щедрый. А бывает формальный - вроде все по правилам - дорогие продукты, а на подсознании как словно жаба душит...Благодарю!
Ваш откат будет зависеть прямо - пропорционально от работы. Касательно Иса, да ее можно использовать, но смотрите, во-первых, иса, как таковая не уберет откат, не сведет его никуда, она всего лишь &quot-прикроет&quot- Вас от него. К тому же иса будет давить- во-вторых, лично мое мнение, заключается в том, что данная руна может стать определенной проблемой и препятствием в работе с формулой, в той части, что может быть &quot-конфликт рунных потоков&quot-.
Важен не размер дара,а факт его приношение, факт оплаты, Ваше отношение, Ваше намерение
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Эртаниэль пишет:Здравствуйте, уважаемая Aila.
Я бы хотел предложить Вам создать тему на форуме Гальдраставы на проверку, где можно было бы судить о том, насколько гальдраставы и рунические формулы рабочие. И заодно, просвящать других людей как отличать творения лже-мастеров от истинных формул. Я интересуюсь и изучаю руны сейчас, и данная тема помогла бы мне избежать множества ошибок, которые я могу допустить. Уверен, что и другим читателям ПЧМ это бы пригодилось.
С Уважением к Вам и Вашим Знаниям :cvet4:

Уважаемый Эртаниэль, если основатели сочту возможным создание такой темы, то я, естественно, создам и буду вести подобную тему. Думаю, да, она будет очень полезна посетителям.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
up пишет:Здравствуйте, уважаемая Aila. Подскажите данной формулой можна снять приворот сделанный моей дочери .Эйваз-Соул-Хагал-Соул-Эйваз . и какую защиту можно поставить 7 С уважением

Уберите эйвазы и к висе обязательно добавьте очистительное направление (то есть оговарвиайте факт очищения этой формулой). И будьте аккуратнее, хагалаз хорошо работает, но жестко

Самый оптимальный вариант гальдр на базе альгиза
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Tamplier пишет:Уважаемые Магистры и Мастера!!! Прошу Вашего совета вот по какому поводу: здесь на форуме для работы с рунами советовали прочитать книгу Кеннета Медоуза &quot-Магия рун&quot-, что я и сделал... В этой книге в главе 17 описывается создание личного рунического талисмана на основании рунного круга по месяцам года... Т.к. я родился 30 сентября, если я не ошибся, то мои руны - Ейваз (Eh-руна) и Мадр (М-руна). Для создания личного талисмана можно добавить еще одну руну, и я бы хотел добавить Альгиз (Z-руну)... И вот что получается: http://puu.sh/1LyNq ... Хотелось бы услышать мнение, т.к. вязь получается очень интересной...
Заранее благодарен за уделенное время...

Замечание. Учитесь уменьшать большие изображения, перед отправкой.
(Аila).
Ваша вязь составлена с нарушением правил и не включает рун как таковых
 

Tamplier

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Aila пишет:Ваша вязь составлена с нарушением правил и не включает рун как таковых

Изображение - хостинг, который на форуме, не работает, к сожалению, открывается просто пустая страница, поэтому и выложил через другой хостинг.

Что касается вязи - я составил ее так, как вижу связку рун Eh - Madr - Algiz. Если Вам не сложно, предложите Ваше видение вязи из этих рун... Благодарен за уделенное внимание, с уважением к Вашим знаниям...
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Tamplier пишет:Aila пишет:Ваша вязь составлена с нарушением правил и не включает рун как таковых

Изображение - хостинг, который на форуме, не работает, к сожалению, открывается просто пустая страница, поэтому и выложил через другой хостинг.

Что касается вязи - я составил ее так, как вижу связку рун Eh - Madr - Algiz. Если Вам не сложно, предложите Ваше видение вязи из этих рун... Благодарен за уделенное внимание, с уважением к Вашим знаниям...
Изучите правила построения руновязей
 

Nunza01

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые администраторы форума, поясните пожалуйста ( к сожалению нигде не нашла ответа на давно мучающий меня вопрос) Как соотносят ся Индийские чакры и Скандинавские руны или это для более быстрого пояснения? И с каких пор это практикуется?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
IOV пишет:Дорогая сестра Aila, если ты не против я немного дополню твой ответ...

Tamplier , В вашей вязи отсутствует Эйваз и Альгиз не выделен, всё что отображено в ней это манназ со срединной чертой исы (альгиз наложенный на манназ и слитый с ним). Но Эйваз и Альгиз не прорисованы в вязанке, их глифика должна быть проявлена и сплетена, но не забивать друг друга. Вы просто наложили все руны одна на другую слив их. Старайтесь составлять вязанки по матрице рун, чтобы базовые элементы руны были проявлены. Вязанки требуют более опытного обращения с рунами и их потоками, способности выделять эти потоки, активировать их, проводить, удерживать и направлять своей волей. Если вязанка составлена неправильно, при активации она даст искаженное влияние и может проявить те руны, которых не было в нее заложено изначально. Чтобы удержать такие вихри от превращения в хаос, потребуется хороший контакт с рунами, жесткая воля и концентрация.
С уважением.

Сестра, думаю ты согласна с таким ответом?

целиком и полностью согласна, брат Иов, спасибо за расширение толкования
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Nunza01 пишет:Уважаемые администраторы форума, поясните пожалуйста ( к сожалению нигде не нашла ответа на давно мучающий меня вопрос) Как соотносят ся Индийские чакры и Скандинавские руны или это для более быстрого пояснения? И с каких пор это практикуется?



смотрите, тут палка о двух концах. В целом такое соотношение - это нововведение, эксперименты и опыты современных рунологов и качестевнный материал в данной области найти нереально. Но с другой стороны, исходя из базовых принципов, такое соотношение можно отследить, но оно будет, скажем так, условно ввиду разности систем
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Nunza01 пишет:Уважаемые администраторы форума, поясните пожалуйста ( к сожалению нигде не нашла ответа на давно мучающий меня вопрос) Как соотносят ся Индийские чакры и Скандинавские руны или это для более быстрого пояснения? И с каких пор это практикуется?



Чакры - это частотные области энергетического кокона, разделяющие его на разные диапазоны частот энергии. Руны - это внешние космические энергетические потоки. На прямую они могут быть и не связаны, однако косвенно могут друг с другом коррелировать, т.к. и руны и чакры имеют какие то качественные характеристики, такие как стихия например. По параметру стихии их можно соотнести.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Aila, доброго времени суток ещё раз вам. Диагностика показала что на враге стоит стихийная защита от ясновидящей-гадалки, т.е враг ходил за помощью к гадалке и там поставили защиту... пробовал вот таким методом Уважаемого Магистра IPSISIMUS`a

http://www.blackwarlock.com/t14376-topic

очень понравился метод Магистра, правда я свой нид-вису сочинил, не очень красивую и складную, в итоге защиту повредил, но она осталась, что посоветуете? Делать подделы все время или есть у вас что то конкретное для снятия стихийных защит? Так же возможно есть и поддержка родовой защиты, нашел в сети вот -

Снять родовую защиту:
---------------------------пер.тейваз
---------------------------пер.альгиз
пер.тейваз-пер.альгиз-отала-пер.альгиз-пер.тейваз
---------------------------пер.альгиз
---------------------------пер.тейваз
Отала - как символ рода, пер.Альгиз-пер.Тевайз - ослабление и снятие защиты со стороны рода.

Возможно таким методом хоть чуть занизить родовую защиту? и могу оговорить работу на год или 3 года?

Извиняюсь что много вопросов задаю
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемая Aila,хочу узнать лично ваше мнение по поводу нанесения рунных формул на кожу,в частности защитных.На одном западном форуме прочитала,что при проведении ритуалов деструктивного характера можно наносить защитные формулы перед ритуалом прямо на кожу.Приемлем ли такой подход?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Agats пишет:Aila, доброго времени суток ещё раз вам. Диагностика показала что на враге стоит стихийная защита от ясновидящей-гадалки, т.е враг ходил за помощью к гадалке и там поставили защиту... пробовал вот таким методом Уважаемого Магистра IPSISIMUS`a

http://www.blackwarlock.com/t14376-topic

очень понравился метод Магистра, правда я свой нид-вису сочинил, не очень красивую и складную, в итоге защиту повредил, но она осталась, что посоветуете? Делать подделы все время или есть у вас что то конкретное для снятия стихийных защит? Так же возможно есть и поддержка родовой защиты, нашел в сети вот -

Снять родовую защиту:
---------------------------пер.тейваз
---------------------------пер.альгиз
пер.тейваз-пер.альгиз-отала-пер.альгиз-пер.тейваз
---------------------------пер.альгиз
---------------------------пер.тейваз
Отала - как символ рода, пер.Альгиз-пер.Тевайз - ослабление и снятие защиты со стороны рода.

Возможно таким методом хоть чуть занизить родовую защиту? и могу оговорить работу на год или 3 года?

Извиняюсь что много вопросов задаю

Я предлагаю Вам обратиться в теме по практическим вопросам к Магистру Самиру и спросить качественную надежную методику по снятию стихийных и родовых защит. Либо же поработайте с рунами в данном направлении (достаточно хагалаз или же турисаз, при работе непосредственно, как с потоками). Данная же формула саму защиту не снимет, она не совсем верно направленна
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
evelina a пишет:Уважаемая Aila,хочу узнать лично ваше мнение по поводу нанесения рунных формул на кожу,в частности защитных.На одном западном форуме прочитала,что при проведении ритуалов деструктивного характера можно наносить защитные формулы перед ритуалом прямо на кожу.Приемлем ли такой подход?

Я не против нанесения рунных формул на кожу, однако, не забывайте после обряда очищаться от рун и их влияния. Лично на мой взгляд, постоянно носить формулу на себе не стоит.
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
Спасибо за ответ :cvet5:
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Aila и IOV, благодарю вас
 

lenhik

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Аila хочу задать Вам вопрос руны перестали мне погомать ни одна формула не работает хотя сразу все было хорошо
я задала вопрос рунам почему ответ лагуз пп чтобы это значило
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу