Divider

Помощь в работе с рунами - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
lenhik пишет:Уважаемая Аila хочу задать Вам вопрос руны перестали мне погомать ни одна формула не работает хотя сразу все было хорошо
я задала вопрос рунам почему ответ лагуз пп чтобы это значило

Вам не хватает энергий.

Руны не могут не работать
 

Tamplier

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
А вот такая вязь верная или нет??? Eh - Madr - Algiz

http://imageshack.us/photo/my-images/819/img0283hz.jpg/
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые пользователи! Настоятельно прошу Вас задвать Ваши вопросы здесь в теме, а не мне в личные сообщения, так как я физически не успеваю отвечать на ваши вопросы в личных
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Tamplier пишет:А вот такая вязь верная или нет??? Eh - Madr - Algiz

http://imageshack.us/photo/my-images/819/img0283hz.jpg/
лишком много лишних просматривается, но вцелом можно
 

Tamplier

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Aila пишет:лишком много лишних просматривается, но вцелом можно

Я поэтому и спрашиваю, т.к. вязь ну уж очень интересной получается... Напомню, что я хотел составить вязь из рун по книге Кеннета Медоуза, глава 17 "Рунический талисман" по годовому кругу рун... По моему дню рождения мне нужны руны Eh и Madr в талисмане, добавлена Algiz...
 

lenhik

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Ув Aila а как мне востоновить энергию не подскажите ведь раньше все было хорошо чтоже делать
 

Elena_moon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: С берега моря
Уважаемая Aila, подскажите, пожалуйста литературу, с которой начинать изучение рун и вообще по работе с рунами. К сожалению информация в сети и в разных изданиях настолько противоречива, а не хотелось бы изначально идти по-ложному пути. С уважением к Вашим знаниям и благодарностью. :cvet2:
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
lenhik пишет:Ув Aila а как мне востоновить энергию не подскажите ведь раньше все было хорошо чтоже делать
Занимайтесь чакрами, энергетикой, развивайтесь
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Elena_moon пишет:Уважаемая Aila, подскажите, пожалуйста литературу, с которой начинать изучение рун и вообще по работе с рунами. К сожалению информация в сети и в разных изданиях настолько противоречива, а не хотелось бы изначально идти по-ложному пути. С уважением к Вашим знаниям и благодарностью. :cvet2:

Не зацикливайтесь только на книгах. Нарабатывайте и свой опыт.

Но мне нравится Фрейя Асвинн, Леонид Кораблев
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Тамплиер, обратите внимание:

Цитата:Руна ЭЙВАЗ (EJ, Y) - защита (тис), поддержка.

С 23 сентября по 8 октября (180 - 195)
Руна ЭЙВАЗ (eoh (староангл.), eihwaz (герман.), eiws (готск.) - защита , eow (англосакс.) - тис) - руна защиты и обороны, нордическая традиция связывает эту руну со смертью и Нижним Миром. ЭЙВАЗ - это знак сохранения и помощи в преодолении препятствий, это сила непрерывности, позволяющая жизни, скрытой в рождении и смерти, присутствовать в естественном цикле Вселенной.

Цитата:Руна ЭХ (Eh) - лошадь, приспособляемость.
С 22 декабря по 6 января (270 - 285)
Руна ЭХ (eh (строангл.), ehwaz (герман.), aihos (готск.), eoh (англосакс) - лошадь) ассоциируется со Слейпингом, мифическим скакуном Одина,

это же руна эваз, на которую, как я поняла, вы ссылаетесь.

Вам нужна руна эйваз (30 сентября) , соответственно, воспользуйтесь этой формулой-вязанкой http://savepic.org/2591161.png , манназ, эйваз и альгиз - как Вы и желали.

И, Тамплиер, не советую сочетать руны и астрологию. У Скандинавов не было современной западной астрологии, они использовали совершенно иные методики.
 

lenhik

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Aila огромное спасибо за помощь
 

lenhik

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Aila а Вы случайно диагностикой не занимаетесь
 

Tamplier

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Aila пишет:И, Тамплиер, не советую сочетать руны и астрологию. У Скандинавов не было современной западной астрологии, они использовали совершенно иные методики.

Благодарю за оказанное внимание, Уважаемая Aila...))) Что касается астрологии, то я говорил, что для составления вязи использовал рунный круг, который использован в книге Кеннета Медоуза "Магия рун" в главе 17: http://puu.sh/1Onws , в которой руна Ур начинает год 1 января, а Фе - заканчивает... Вот выдержка из главы: "... Родовые руны человека, родившегося 28 октября, — ЛАГУ и ИНГ Если этот человек считает, что его основными качествами являются решимость и целенаправленность, то уместно будет выбрать руну ТИР..." Отсюда я и отталкивался... Опять же, это только мое видение, а не истина в последней инстанции....)))
 

Tamplier

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
IOV пишет: Это видение Кеннета Медоуза, - вырабатывайте свое собственное через практику , личное глубинное исследование рун, личный собственный опыт, через свою призму восприятия.

Именно это я и стараюсь делать...

IOV пишет: Каким образом феу может заканчивать, если это по сути ключ-начала, искра изначального первоогня, импульс к развертке творения, а не его завершение. (Феу лишь граничит с завершением но не является этим процессом). По своему значению и свойству Феу должно скорее начинать год и открывать его, а остальные руны развертывать творение во всей полноте.

Возможно такой взгляд подходит и созвучен Кеннету Медоузу, но думаю не стоит рассматривать эту его методику с астрологией, месяцами и рунным кругом серьезно.
Подбирайте руны исходя из их свойства и конкретной цели какое воздействие требуется, но не как "талисманы" по датам.
С уважением.

Благодарю, будем учится дальше...
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
lenhik пишет:Aila а Вы случайно диагностикой не занимаетесь
А что конкретно Вас интересует?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Я более чем согласна с братом Иовом в мнении и позиции
 

Клавушка

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Aila, для укрепления силы духа, уверенности в своих силах и знаниях, мужестве, именно так я оговорила руны, я нарисовала дочери на предплечье две руны - уруз и тейваз, перед школой, чтоб она не боялась отвечать учителям на уроках. Правильно ли я сделала?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Клавушка пишет:
Уважаемая Aila, для укрепления силы духа, уверенности в своих силах и знаниях, мужестве, именно так я оговорила руны, я нарисовала дочери на предплечье две руны - уруз и тейваз, перед школой, чтоб она не боялась отвечать учителям на уроках. Правильно ли я сделала?
лучше тейваз ансуз или райдо ансуз, если это устный ответ
 

Эртаниэль

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемая Aila. Дело в том, что я уже очень длительный период мучаюсь с одной проблемой... Пробовал говорить с людьми на оккультных форумах, однако все их суждения очень противоречивы.
По Вашим сообщениям сразу видно, что вы очень хорошо понимаете в Рунах... можно Вас попросить в личке сделать диагностику на ситуацию и помочь мне найти выход из этой проблемы?
Если Вы мне сможете помочь, я обещаю, что в долгу не останусь :cvet4:

И возвращаясь к своему вопросу... Основатели не против того, чтобы появилась тема посвящённая проверке гальдраставов? Вы ведь согласились со мной, что данная тема была бы полезной на этом форуме?

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям! :cvet4:
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Эртаниэль пишет:Здравствуйте, уважаемая Aila. Дело в том, что я уже очень длительный период мучаюсь с одной проблемой... Пробовал говорить с людьми на оккультных форумах, однако все их суждения очень противоречивы.
По Вашим сообщениям сразу видно, что вы очень хорошо понимаете в Рунах... можно Вас попросить в личке сделать диагностику на ситуацию и помочь мне найти выход из этой проблемы?
Если Вы мне сможете помочь, я обещаю, что в долгу не останусь :cvet4:

И возвращаясь к своему вопросу... Основатели не против того, чтобы появилась тема посвящённая проверке гальдраставов? Вы ведь согласились со мной, что данная тема была бы полезной на этом форуме?

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям! :cvet4:

ДА, конечно, обращайтесь.

Пока основатели не нашли необходимым создать тему, возможно несколько позже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу