Divider

Обсудим темку - "Cтоит ли курить магу, магине)))"

НЕХИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:329
Реакции:1
Баллы:0
если человек сам не захочет ничего не выйдет , захотите бросите лишь усилием воли.
 

НЕХИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:329
Реакции:1
Баллы:0
по моему тут больше лярв своих жалеют чем хотят избавиться от них и себя как же ни будут без них.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Пальмира пишет:уважаемая Камелия , как бы этот ритуальчик приспособить для спасения от конфеток-шоколадак и жгучей любви к вкусностям?


Пальмира, для этого найду, на днях, другой ритуал. И все будет окей )))))
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
в нашем случае лярва жадности оказалась сильнее
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
НЕХИР пишет:захотите бросите лишь усилием воли.


Да, это истинная правда. Есть там какая-то книга, я даже ее бывшему мужу покупала, по которой люди бросают курить не &quot-методом усилия воли&quot-. У меня дядька родной по такой книге бросил, после многочисленных безуспешных попыток. А после того уже много лет прошло, и нет мучений, нет желания курить.

А особо, тех, кто бросил усилием воли, отличает привычка на подсознательном, они даже зубочистку будут держать, как сигарету. У меня такое долго было.
А вот после этой книги вроде нет такого.
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
Пальмира пишет:уважаемая Камелия , как бы этот ритуальчик приспособить для спасения от конфеток-шоколадак и жгучей любви к вкусностям?

А зачем спасаться? Если фигуру не портит?)))
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
просто_прохожий пишет:

А зачем спасаться? Если фигуру не портит?)))

Чтоб не садить печень) Это мое мнение.
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
С дуру печень можно не только этим посадить, я здесь разговариваю с умными людьми.)
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Я согласна: есть шоколад, который можно немного, совсем немного кушать ежедневно.
Среди отечественных производителей таких нет.

Из сладкого самым безопасным является желе, пудинги, кисели. Желейные конфеты, но только импортные и не все.

В наше время приходится столь придирчиво изучать состав, что в итоге ездишь по всему городу в поисках чего-то съедобного.

И насчет табака, кстати, то же самое. Купить нормальные сигары или сигариллы порой просто негде. А бывает, - они уже потеряли свои качества от того, что отсырели во время транспортировки по нескольку раз.
 

Lady_Z

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер, дорогие форумчане!
я думаю что бросить курить человек может либо по своей воле, осознав всю опасность курения. или от испуга. в свое время моему отцу врач (единственный который мог ему помочь ) сказал еще одна сигарета, и не обращайся ко мне. вторая- и ты сдохнешь. так за 1 день отец оставил сигареты. НО упал на сладости, особенно на мучное. продолжалось это мес 2.. щас все в порядке. А курить или не курить это личное дело каждого.
скажу еще про кальян. его курение приравнивают к пачке сигарет. и очень не гигиенично и небезопасно курить не свой личный кальян, даже надевая пластмассовый колпачек на него.
С Уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Расскажите мне чем валерьянка отличается по действию от сигарет?
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Lady_Z пишет:
скажу еще про кальян. его курение приравнивают к пачке сигарет. и очень не гигиенично и небезопасно курить не свой личный кальян, даже надевая пластмассовый колпачек на него.
С Уважением.

В наше время никогда не знаешь, что за табак тебе подсунут и это самое неприятное.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Валериана снимает всякого рода спазмы сосудов и желудка. Я так понимаю - сосуды расщиряет.
А курение сосуды сужает.
 

Lady_Z

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Ona, Вы правы )
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
А мне кажется что валерьянка и сигареты имеют успокаивающий эффект и вообщем разница одинаковая. Только сигареты вреднее
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Брат Mvem, Вам бы наверное понравились сигары, в которые добавляют валериану))
Я не пробовала пока, но такие есть. Турецкий табак+валериана.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Камелия пишет:
Коллеги по искусству, обсудим такую актуальную темку

&quot- СТОИТ ЛИ КУРИТЬ МАГУ, МАГИНЕ &quot-

Пишут здесь те, кто курит и не курит, о том:

- почему курим , не курим

- что это вам дает или не дает вообще и в практике в частности

- как давно курим

- что курим

- пробовали ли бросать

- мучает ли вас совесть, что вы своим дымом отравляете жизнь окружающим

- собираетесь ли бросать

- прочее ( кто что хочет по поводу этого написать)


Уважаемые, вы все время отходите от вопросов темы. Если так будет продолжаться и дальше мне ее придется закрыть.
 

malich

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:1
Баллы:18
будем курить валерьянку)))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Ona пишет:Брат Mvem, Вам бы наверное понравились сигары, в которые добавляют валериану))
Я не пробовала пока, но такие есть. Турецкий табак+валериана.
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Я курил с 6 лет, точнее баловался так как интересно было, что это такое, потом стал с 14 курить и пошло поехало, сейчас бросил и не курю, брасал 2 раза всего один раз неделю не курил, потом 1.5 месяца, сейчас рад, что не курю и не собираюсь начинать, а бросил я так, некогда попалась мне в нете книженция " Легкий способ бросить курить", я почитал оглавление и сразу за один раз сел её и прочитал, после взял из пачки сигарету, выкурил её и громко и чеико сказал себе с завтрешнего дня курить не буду и пошел спать, а сигареты скомкал и выкинул, на утро встал и даже не вспомнил, что кури., с тех пор и не курю.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу