Divider

Обсудим темку - "Cтоит ли курить магу, магине)))"

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Re: Обсудим темку -

Я не курю,вообще.Иногда за день могу скурить 2 пачки и не заметить.Под влиянием определенных эмоций.Здесь нет какой-то градации.Для меня это не привычка,а скорее,средство.
 

oliver

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Re: Обсудим темку -

Однозначно это вред не только для здоровья но и для такого бесценного ресурса как время.
 

Ruslano4ka

Re: Обсудим темку -

Курить или не курить....,это выбор.Но выбирая-не курить,это несомненно большой плюс.Кто избавлялся от этой зависимости,тот меня поймет.Не так то это просто,как кажется на первый взгляд.Ален Карр,пропогандируя здоровый образ жизни,написав известную книгу"Легкий способ бросить курить",помог огромному колличеству людей избвиться от никотиновой зависимости,тем не менее,в довольно преклонном возрасте умер от рака легких.Так зачем искушать судьбу,бросайте курить.Не важно какой Вам поможет способ бросить курить(мантра,заговор,сила воли и т.п.),важно что поменяется жизнь после того как Вы выкурите свою последнюю сигарету,причем поменяется в лучшую сторону.
Всем удачи в борьбе с вредными привычками.С уважением.:)

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Re: Обсудим темку -

Lady Darkness написал(а):
Я не курю,вообще.Иногда за день могу скурить 2 пачки и не заметить.Под влиянием определенных эмоций.Здесь нет какой-то градации.Для меня это не привычка,а скорее,средство.

Вы не курите, но иногда позволяете себе высадить две пачки за день?)) Как это?))
Просто сравните, - "Я не убиваю людей вообще. Иногда могу убить 2-х и не заметить. Под влиянием определенных эмоций")))
 

anjeletta

Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Re: Обсудим темку -

я курю уже больше 20 лет, нисколько не мешает даже наоборот между ритуалами помогает настроится на работу, не стыдно! бросать не собираюсь! не курила только тогда когда ребенка носила потому что тошнило от сигаретного дыма(он к стате не курит и терпеть не может дыма) а потом все равно закурила потому что у меня жизнь такая тяжелая. я не считаю что этого надо стыдится, потому что организм себе плохо не сделает если ему это нужно то хоть об стенку головой бейся курить не бросишь!, я считаю что если куришь то значит рядом с тобой живет дух который тебе сил дает в работе взамен на табак. если посмотреть на влада кадони, то он как паровоз дымит при этом он "живет" в черной магии.
 

anjeletta

Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Re: Обсудим темку -

у меня есть подруга ведьма то она без алкоголя не может работать она говорит что у нее под легким хмелем открываются каналы и она может видеть прошлое и будущее но при этом она не пьет!
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Re: Обсудим темку -

anjeletta написал(а):
у меня есть подруга ведьма то она без алкоголя не может работать она говорит что у нее под легким хмелем открываются каналы и она может видеть прошлое и будущее но при этом она не пьет!

Ваша подруга сидит на допинге уважаемая anjeletta. Ничего хорошего в этом нет! Сильная ведьма способна открыть нужные каналы без наркотиков , курения и алкоголя. Скажу вам из моего опыта! Надо учиться контролю ведьмовских сил. ;)
 

Спящий дракон

Well-Known Member
Регистрация:12 Июл 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Re: Обсудим темку -

Могу покурить качественную сигару когда духов в лесу угощаю.
А обычные сигарету отталкивают той гадостью что в них находится вместо нормального табака.Терпеть не могу быть в зависимости от наркотиков сигарет и алкоголя.
Другу помогал бросить он курит лет 16.Так с него все лето эта гадость от сигарет выходила.
В итоге в момент слабости он начал курить опять-его выбор.Насильно заставлять бросать не вижу смысла.
Если человек зависит от сигареты-неужели в нем меньше силы чем в ней?
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Re: Обсудим темку -

Спящий дракон
Если человек зависит от сигареты-неужели в нем меньше силы чем в ней?

увы увы но порой это правда . слуги желаний , эмоций , привычек.... и не всегда своих собственных!
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Re: Обсудим темку -

Как-то в школе еще все девчонки мои одноклассницы пробовали курить и я с ними)) - сейчас даже стыдно в этом признаться, и помню мне было тогда ужасно плохо от этих сигарет - я думала помру, честное слово, но все мне стали рассказывать, что это со всеми поначалу случается и что все со временем пройдет и я помню даже, что очень хотела, чтоб меня перестало наконец тошнить от выкуривания сигарет, но слава Богу помог мне почти сразу же завязать с такой пагубной привычкой мой дорогой папочка, который заметив от меня табачный запах совсем не ругался, а просто сказал:" если ты хочешь курить, то можешь продолжать и дальше, но сначала подумай - сможет ли отец гордиться курящей дочерью, если он сам не курит..." - и всё, мне больше не нужно было ничего говорить...А сейчас вообще ни алкоголь ни сигареты-сигариллы на дух не нужны.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Kseniya Czarapkina

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Адрес: Южный город у моря
Re: Обсудим темку -

я вообще никогда в жизни даже не пробовала курить. видать хватало быть пассивным курильщиком в окружении курящих друзей.
 

Захра

Re: Обсудим темку -

Не начинала никогда курить и не курю. И подумываю что бы сделать с мамой что бы бросила. Мастер я считаю курить не должен. Хотя бы при клиентах. Получается что и себе помочь не может-чем другим поможет?
 

Молот Тора

Active Member
Регистрация:3 Окт 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Местный
Re: Обсудим темку -

Курил почти 28 лет, выкуривал по 2 пачки, уже 8 лет как не курю. Бросить курить ,- очень сложно! Особенно курильщикам со стажем. Но можно))) Мне лично в практике курение не мешало, а вот на здоровье отражается сильно, особенно с возрастом. По этому на моём опыте, могу сказать, что физически себя чувствуешь лучше. И что бы там не говорили, про маленькие приятности от курения ( а они есть конечно, и я по ним скучаю))) но они не стоят того солидного куска здоровья которое "съедает" курение. Я то же присоединяюсь ко мнению тех, кто считает, что у каждого свой срок, придёт время и кому суждено,- те бросят! Да и если самому попробовать то это прекрасная тренировка силы воли.
С Уважением!
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Re: Обсудим темку -

Когда был подростком и был далёк от магии,то время от времени мог курить.С момента становления на путь духовного развития,(а это чуть менее 7 лет) не курю вообще,даже запаха не выношу.
Я даже энергетически не приемлю курящих людей,на тонком уровне мы взаимно отталкиваемся друг от друга.Считаю,что курение-абсолютно дурная и бесполезная привычка,которая отбирает немало времени и денег.
Маг,желающий повысить свою чувствительность и энергетику ,курить не должен.По себе заметил как сильно поменялся уровень моей энергетики и чувствительности с тех пор,как даже перестал посещать места,где группы людей курят.
Люди,которые не могут бросить, просто придумывают отговорки из серии того,что им это в работе помогает.В работе с какими энергиями,простите?
А наркотики вам случайно,уважаемые,не помогают?
Воля должна быть одним из основных качеств мага.Кому может помочь тот,кто не может совладать со своими дурными привычками? И как могут духи воспринимать вас всерьёз,особенно светлые сущности,хотя и тёмные хорошо почувствуют вашу слабость и то,что на вас можно влиять и управлять вами.
Тот,кто всерьёз захочет развиваться в области Магии рано или поздно оставит такую деструктивную привычку как курение,но прийти к этому каждый должен сам.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу