Divider

Обсудим темку - "Cтоит ли курить магу, магине)))"

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
После высказываний уважаемых форумчан, о вреде курения (что конечно прекрасно знаю и я), как-то даже не удобно писать о тех маленьких плюсиках, которые я нахожу, оправдывая свою привычку иногда покурить.

Я курю только супер легкие дамские сигареты.

Не сказала бы, что мне это нравится и курю я не более 5 штук в день.

Как правило одну сигарету - перед приемом клиентки или клиента и это помогает мне войти в определенное состояние сонастойки с клиенткой и с тем, что я буду делать во время приема. А вот уж после самого приема, курю снова одну сигарету с настоящим удовольствием и это снимает с меня напряжение или остаточные явления самого общения с клиенткой.

Тем не менее, я бы броcила это и легко, но ведь не хочется пока этого делать, а придется ...
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
Я с помощью курения успокаиваю себе нервы. отвлекаюсь. В принципе из за этого и начал курить
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
А я не курю, но и не напрягаюсь
Маги бывают разные, если он практикует ВУДУ или другую систему в которой допускаются и используются такие вещи- то нормально. А там где не обязательно, то лучше и не надо начинать.
 

Wind

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
мое скромное мнение...
если куришь,насиловать себя не надо,якобы бросая. а если и практикуешь,то придет тот день что просто не захочется.больше никогда
этапами эволюционируешь.
а если силам будет дело до тебя и дальше (отделить от остального быдла естественным отбором) то и выпить никогда не захочешь и трупы живых существ в нутро не полезут.
но это даже осмыслить не всем будет дано,не то что принять к сведению-))
 

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Я тоже курю. Сколько раз пыталась бросить - не получалось. Сейчас 3 день под рунной формулой хожу. Не знаю внушение или помогает, но пока держусь. Если 10 дней выдержу и Вам посоветую.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Я курю и мне это нравится, начала с 1998года, парень мой научил, в окружении были все курящие, курю немного, по несколько сигарет в день, когда вечеринки, тогда курю больше, могу после ритуала сразу закурить, духи мест не разбегаются)) Когда на дым надо что-то начитать, пустить по ветру, могу и с сигаретой это делать, на результаты не влияет)) Сейчас половина друзей по магической работе некурящие, немного возражают иногда)), половина курят и на протесты окружающих внимания не обращают, и я тоже. Иногда некоторые посты на нашем форуме вызывают сразу непреодолимое желание закурить Бросить курить, что-то желание и не возникает..
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые софорумчане, здесь многие писали, что курят слимс и легкие сигареты всякие.
Это такое же зло, как и &quot-не легкие&quot-, химоза одна.

Курите натуральные сигары или сигариллы, вот тогда почувствуете разницу.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Курил несколько лет, за это время несколько раз бросал, при чем довольно успешно. В итоге бросил сейчас не курю. Крую только во время шаманских практик или Вуду если нужно, но это уже как говорится не себе))
 

Tina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:217
Реакции:0
Баллы:0
Ona пишет:Уважаемые софорумчане, здесь многие писали, что курят слимс и легкие сигареты всякие.
Это такое же зло, как и &quot-не легкие&quot-, химоза одна.

Курите натуральные сигары или сигариллы, вот тогда почувствуете разницу.

ой-ой)) от них же глодку дерет.. слезы из глаз, и кашель) и как в том стихотворении : &quot-.. в зобу дыханье сперло..&quot-
 

НЕХИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:329
Реакции:1
Баллы:0
Tina Девушка, Красавица) А кто же Сигарилы курит то вдыхая?))
 

Tina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:217
Реакции:0
Баллы:0
НЕХИР пишет:Tina Девушка, Красавица) А кто же Сигарилы курит то вдыхая?))

Я)))) я одна такая, да??)))
 

НЕХИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:329
Реакции:1
Баллы:0
Тут пока что только вас увидел)))
 

Tina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:217
Реакции:0
Баллы:0
SOS!!!))) почему нельзя удалять свои сообщения)) аж стыдно стало )) мои зардевшие щеки на вашей совести, брат НЕХИР ))) это Вы вот так, на всеообщее, так сказать)) хорошо, вариант &quot-б&quot- - дороговато это сигары и сигарилы)) по средствам живу, на них только &quot-по праздникам&quot- хватает))))
 

НЕХИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:329
Реакции:1
Баллы:0
когда бросаете курить не пейте кофе) только добавляет желания. Или курите по праздникам))) Кальян что ли заведите)
 

Tina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:217
Реакции:0
Баллы:0
Кальян есть)) рекомендации Ваши учту, только боюсь, чтоб вновь бросить нужно ВНОВЬ забеременнеть))))
 

НЕХИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:329
Реакции:1
Баллы:0
одно дело если вам нужен повод забеременеть))) а другое курить бросить, для этого лучше своими силами , просто если вам нужно вы захотите и вы бросите )
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Есть мнение, что бросать курить, узнав о беременности - довольно опасно.
Можно навредить плоду сильнее, чем если курить во время беременности.

Если планируется зачатие, то заранее бросьте лучше.
 

Tina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:217
Реакции:0
Баллы:0
Ona пишет:Есть мнение, что бросать курить, узнав о беременности - довольно опасно.
Можно навредить плоду сильнее, чем если курить во время беременности.

Если планируется зачатие, то заранее бросьте лучше.

Да, Ona, медики все в один голос кричат, что резко бросать нельзя (при внеплановом зачатии) Но в мои планы ребенок пока никак не входит.. и всячески противостою этому. ПОКА противостою..)))))) хотя, Вы знаете, когда ранее лежала в дородовом отделении, были такие ПОЧТИ мамочки ( которым вот-вот рожать и отсчет времени пошел на часы) и они с пузом наперевес бегали на улицу и курили.. у некоторых даже схватки начинались - было плохо, окна открывали, т.к. воздуха не хватало (лето это было), а они умудрялись при схватках и полуобморочном состоянии, в окно, еще пару &quot-затяг&quot- сделать.. это, конечно просто жуть(((
 

Аби

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
курю,годика 3 ...зачем? от скуки и ничегонеделанья наверно. сказать,что есть зависимость нельзя,если занята делом обхожусь без этой зависимости днями,неделями... написала бы что месяцами,но врать не люблю,хотя знаю что могу отказаться от этого занятия)
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
НЕХИР пишет:Тут только психотерапевта не хватает как на собрании алкоголиков, хотите бросить бросайте.

на собрании алкоголиков не был....как там у них не знаю, но спорить с Вами не буду...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу