Divider

МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Спасибо за чудесный талисман,Мастер Deimos.Я не делала его по всем правилам,а просто поставила на заставку в телефоне,и мысленно настроилась на поток.Как только беру телефон в руки- он активируется,так мельком на него смотришь,по многу раз в день.И вот: родители машину поменяли,как-то все как само собой,деньги нарисовались-начали деньги давать сразу все спортивные организации,не так много,но отовсюду(я в спорте работаю).Муж тоже задаток за задатком(недвижимость).Круто. :cvet2:
 

yulduz

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:181
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Адрес: Из далека
Огромная Вам благодарность ,Мастер Deimos, за такую помощь нам !Как сделаю сам талисман обязательно еще отпишусь. :cvet5:
 

Элиот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Deimos,огромная благодарность за Ваш талисман!
Как только я прочла о нем,сразу нарисовала его на дощечке,которая была дома и на следующий день(после длительного затишья)пришли клиенты...и это еще не был проведен ритуал.Чрез неделю мы со снохой поехали на Место Силы,где сделали,каждая себе,как Вы советовали(для чайников)талисманы.Сноха через два дня смогла устроиться на очень хорошую работу(а длительное время искала и перебивалась временными заработками).Через несколько дней,я помогла своей знакомой сделать этот талисман,и она тоже,буквально на следующий день,была приглашена,на более выгодных условиях в фирму.Талисман действительно мощный!!!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
viv пишет:Сделала талисман неделю назад,все руки не доходили написать. Работа его стала заметно через три примерно часа после зарядки. Началось все со страшнейшего обострения в худшую сторону,но буквально к вечеру следующего дня все выровнялось,а затем и пошло в гору. Спасибо,Deimos,за замечательный талисман и такие подробные инструкции. Спасибо Спасибо Спасибо :kiss:

БУДЬТЕ ДОБРЫ, ОПИШИТЕ ПОДРОБНЕЕ КАК ПРОЯВИЛОСЬ ДЕЙСТВИЕ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Lady Darkness пишет:Спасибо за чудесный талисман,Мастер Deimos.Я не делала его по всем правилам,а просто поставила на заставку в телефоне,и мысленно настроилась на поток.Как только беру телефон в руки- он активируется,так мельком на него смотришь,по многу раз в день.И вот: родители машину поменяли,как-то все как само собой,деньги нарисовались-начали деньги давать сразу все спортивные организации,не так много,но отовсюду(я в спорте работаю).Муж тоже задаток за задатком(недвижимость).Круто. :cvet2:

ЧУДЕСА РУНИЧЕСКОЙ ТЕХНОМАГИИ))) ПОЗДРАВЛЯЮ - ВЫ НАШЛИ СВОЙ КЛЮЧИК!
 

King

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Извините пожалуйста за такой, может глупый, вопрос, НО:
Можно ли выжечь(нарисовать) эту руну на кусочке ДСП или ДВП? Каким размером должна быть дощечка?
Поясните пожалуйста...
Спасибо! С Уважением!
 

viv

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Надо мной довольно долгое время висел меч одной серьезной финансовой проблемы.Ее нужно было решать,но все как-то казалось успеется. Через несколько часов после зарядки талисмана эта проблема рванула по полной))на следующий вечер у меня уже были средства эту проблему решить.А потом поступило пара предложений интересной работы,и наконец-то начались долгожданные кастинги,до этого прямо мертвый штиль.Вот как проявил себя талисман.Я безмерно им довольна,учитывая что это один из первых моих опытов с рунами.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Элиот пишет:Мастер Deimos,огромная благодарность за Ваш талисман!
Как только я прочла о нем,сразу нарисовала его на дощечке,которая была дома и на следующий день(после длительного затишья)пришли клиенты...и это еще не был проведен ритуал.Чрез неделю мы со снохой поехали на Место Силы,где сделали,каждая себе,как Вы советовали(для чайников)талисманы.Сноха через два дня смогла устроиться на очень хорошую работу(а длительное время искала и перебивалась временными заработками).Через несколько дней,я помогла своей знакомой сделать этот талисман,и она тоже,буквально на следующий день,была приглашена,на более выгодных условиях в фирму.Талисман действительно мощный!!!

ЧТОЖ, ПОЗДРАВЛЯЮ!))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
King пишет:Извините пожалуйста за такой, может глупый, вопрос, НО:
Можно ли выжечь(нарисовать) эту руну на кусочке ДСП или ДВП? Каким размером должна быть дощечка?
Поясните пожалуйста...
Спасибо! С Уважением!

ДСП И ДВП НЕ ОТНОСЯТСЯ К ПРИРОДНЫМ МАТЕРИАЛАМ Т.К. ИЗГОТАВЛИВАЮТСЯ С ПРИМЕНЕНИЕМ ХИМИЧЕСКИХ И ДРУГИХ ТЕХНОЛОГИЙ. ТАК ЧТО НЕЛЬЗЯ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
viv пишет:Надо мной довольно долгое время висел меч одной серьезной финансовой проблемы.Ее нужно было решать,но все как-то казалось успеется. Через несколько часов после зарядки талисмана эта проблема рванула по полной))на следующий вечер у меня уже были средства эту проблему решить.А потом поступило пара предложений интересной работы,и наконец-то начались долгожданные кастинги,до этого прямо мертвый штиль.Вот как проявил себя талисман.Я безмерно им довольна,учитывая что это один из первых моих опытов с рунами.

ЧТО Ж. Я РАД ЧТО СМОГ ВАМ ПОМОЧЬ))
 

King

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:King пишет:Извините пожалуйста за такой, может глупый, вопрос, НО:
Можно ли выжечь(нарисовать) эту руну на кусочке ДСП или ДВП? Каким размером должна быть дощечка?
Поясните пожалуйста...
Спасибо! С Уважением!

ДСП И ДВП НЕ ОТНОСЯТСЯ К ПРИРОДНЫМ МАТЕРИАЛАМ Т.К. ИЗГОТАВЛИВАЮТСЯ С ПРИМЕНЕНИЕМ ХИМИЧЕСКИХ И ДРУГИХ ТЕХНОЛОГИЙ. ТАК ЧТО НЕЛЬЗЯ.

Понятно. Спасибо.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Мастер Deimos, подскажите пожалуйста, можно ли изготовить талисман на дощечке из гевеи?, это порода каучуковых деревьев. Спасибо. С уважением Andj.
 

Нура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:54
Мастер Deimos, подскажите пожалуйста, можно ли изготовить талисман на дощечке из Сосны???Который мне подарили?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Нура пишет: Мастер Deimos, подскажите пожалуйста, можно ли изготовить талисман на дощечке из Сосны???Который мне подарили?

А если внимательно почитать тему и не отвлекать Мастера вопросами, на которые он уже отвечал?

Deimos пишет:Тана пишет:Мастер Deimos.Скажите пожалуйста, можно использовать вместо ели сосну?

Сосну не желательно.
 

Нура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:54
Большое спасибо за ответ! Извиняюсь за невнимательность.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Angel Andj пишет: Мастер Deimos, подскажите пожалуйста, можно ли изготовить талисман на дощечке из гевеи?, это порода каучуковых деревьев. Спасибо. С уважением Andj.

ПО ПОВОДУ ДЕРЕВА УЖЕ НЕ ОДНОКРАТНО ГОВОРИЛОСЬ.
 

Непонятный

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Сосна.Сосна подойдет,но у неё есть свои минуса.
Во-первых,она энергию держит как губка,но вбирает в себя большое её количество.
Во-вторых,древесина не сильно твердая,по этому паяльником не стоит выпаливать.Увеличительное стекло будет лучше.На первых парах,паяльник входит в дерево,как нож в масло.Да вообще он не предназначен для таких действий.Наиболее удачный вариант - это вижигатель.

Можно взять Дуб,но вам придется его прокачивать.Но энергии он берет как котелок,но и держит так же,а это несомненно плюс,если ровнять с губкой.
Ива,Яблоня и Вишня не подойдут.Эти типы деревьев не подходят для той цели,которую преследует амулет.
 

absynthe

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Deimos! Спасибо Вам огромно!
Через неделю муж выслал алименты за три месяца,до этого даже связаться с ним не могла,а тут извиняется,еще ,говорит,вышлю.Должники активизировались,хоть еще не отдали долги,но хотя бы пообещали,что вот вот на днях....Бизнес немого сдвинулся,такие залежи удалось продать...И я так думаю,что это только начало!
Низкий Вам поклон!

:cvet2:
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
absynthe пишет:Уважаемый Deimos! Спасибо Вам огромно!
Через неделю муж выслал алименты за три месяца,до этого даже связаться с ним не могла,а тут извиняется,еще ,говорит,вышлю.Должники активизировались,хоть еще не отдали долги,но хотя бы пообещали,что вот вот на днях....Бизнес немого сдвинулся,такие залежи удалось продать...И я так думаю,что это только начало!
Низкий Вам поклон!
:cvet2:

ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА!
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Ну кто-нибудь, подскажите особо одаренным, если порода дерева прочная, то можно использовать для изготовления талисмана. Я так поняла??! :this:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу