Divider

МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Айна пишет:Попробую сделать этот талисман на бумаге и завернуть в шерстяную зелёную ткань (затем положу в кошелёк), ну а потом буду заряжать энергией через каналы рук... посмотрю как будет работать. А вообще талисман действует, когда впервые увидела знак, то нарисовала его на руку и на бирже в этот день сделала с 800 баксов 1600 баксов, потом и подработка подвернулась и не только у меня, но и у моего мужа))). Думаю это хорошее начало.

БОЛЕЕ ЧЕМ ХОРОШЕЕ )))
 

balu

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Deimos, Я изготавливал талисман следующим образом. Расставил на алтаре символы Стихий,освятил Молотом Тора ,призвал силы Стихий ,руническую Силу, Великого Одина (Вотана). На предварительно очищенной солью дощечке нарисовал талисман карандашом, затем вырезал все руны талисмна с намерением, окрасил их кровью, еще раз проговорив их действие,освятил силами Стихий, обратился к Вотану помочь мне в работе и произнес текст освящения,который Вы давали выше. Принес жертвенное пиво в дар. На этом закончил ритуал. Талисман поместил в х/б мешочек и оставил в бутике.
Все же могу заметить ,что продажи мал-помалу,но начали идти.
Я обязательно изготовлю еще один талисман на привлечение денег лично ко мне и буду очень Вам, Мастер Deimos, благодарен, если Вы укажите на мои промахи. Я все же уверен, что ваш талисман- это ДЕЙСТВЕННО! Буду пробовать еще!
 

Андрей111

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер,а давайте какой нибудь тругой талисман обсуждать может у Вас есть какие нибуть другие наработки а то что-то я смотрю застопорилось это обсуждение.Зарание спосибо.
 

Дорин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos, я бесконечно вам благодарна!!! Талисман переделывала три раза, последний наконец-то стал работать, причем неожиданным для меня способом, деньги стали приходить уже на следующий день. При последней переделке я сделала два талисмана для себя и для жилья. Для себя активировла, для жилья еще нет, жду новолунья. Низкий вам поклон!!! :cvet2:
 

s.solomonova

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Deimos! Спасибо за ответ.Я забрала визитки раньше того,чем получила от Вас ответ.На визитках я нанесла одну руну Феху в левом верхнем углу на красном фоне,она смотрится как логотип.Если я на одну из визиток нанесу три руны Феху с обратной стороны и буду носить с собой никому не показывая это с работает?
 

s.solomonova

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos! Я решила испробовать Ваш денежный талисман. Результат был более,чем ошеломляющий...После того как я нанесла на левую руку талисман через несколько часов он сработал очень интересно.Люди с которыми я общалась по телефону в разговоре со мной не врали,а говорили только правду. У меня была за эти дни хоть и одноразовая,но подработка.Через несколько дней у моего мужа появилась подработка,хоть я и не приносила жертву,а талисман сработал.Но честно говоря у меня был небольшой побочный эффект...мне при общении тоже хотелось говорить правду...прям еле-еле сдерживалась.Вот такой эффект.Хочу сделать талисман по всем правилам.Спасибо Вам еще раз.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
balu пишет:Мастер Deimos, Я изготавливал талисман следующим образом. Расставил на алтаре символы Стихий,освятил Молотом Тора ,призвал силы Стихий ,руническую Силу, Великого Одина (Вотана). На предварительно очищенной солью дощечке нарисовал талисман карандашом, затем вырезал все руны талисмна с намерением, окрасил их кровью, еще раз проговорив их действие,освятил силами Стихий, обратился к Вотану помочь мне в работе и произнес текст освящения,который Вы давали выше. Принес жертвенное пиво в дар. На этом закончил ритуал. Талисман поместил в х/б мешочек и оставил в бутике.
Все же могу заметить ,что продажи мал-помалу,но начали идти.
Я обязательно изготовлю еще один талисман на привлечение денег лично ко мне и буду очень Вам, Мастер Deimos, благодарен, если Вы укажите на мои промахи. Я все же уверен, что ваш талисман- это ДЕЙСТВЕННО! Буду пробовать еще!

СОБСТВЕННО ДВА ВОПРОСА:

1 - КАКИЕ СИМВОЛЫ СТИХИЙ ИСПОЛЬЗОВАЛИ И САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЗАЧЕМ?

2 - ЗАЧЕМ МОЛОТ ТОРА?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Андрей111 пишет:Уважаемый Мастер,а давайте какой нибудь тругой талисман обсуждать может у Вас есть какие нибуть другие наработки а то что-то я смотрю застопорилось это обсуждение.Зарание спосибо.

ЕСЛИ ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ПИШИТЕ ИХ ЗДЕСЬ: http://www.blackwarlock.com/t9140-topic
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Дорин пишет:Уважаемый Мастер Deimos, я бесконечно вам благодарна!!! Талисман переделывала три раза, последний наконец-то стал работать, причем неожиданным для меня способом, деньги стали приходить уже на следующий день. При последней переделке я сделала два талисмана для себя и для жилья. Для себя активировла, для жилья еще нет, жду новолунья. Низкий вам поклон!!! :cvet2:

ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
s.solomonova пишет:Deimos! Спасибо за ответ.Я забрала визитки раньше того,чем получила от Вас ответ.На визитках я нанесла одну руну Феху в левом верхнем углу на красном фоне,она смотрится как логотип.Если я на одну из визиток нанесу три руны Феху с обратной стороны и буду носить с собой никому не показывая это с работает?

ВРЯД ЛИ СРАБОТАЕТ, Т.К. ВИЗИТКА ТАКАЯ ВЕЩЬ КОТОРАЯ ДОЛЖНЫ ПОПАСТЬ В РУКИ К ПОТЕНЦИАЛЬНОМУ КЛИЕНТУ ИЛИ ЗАКАЗЧИКУ, А НЕ К ВАМ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
s.solomonova пишет:Уважаемый Мастер Deimos! Я решила испробовать Ваш денежный талисман. Результат был более,чем ошеломляющий...После того как я нанесла на левую руку талисман через несколько часов он сработал очень интересно.Люди с которыми я общалась по телефону в разговоре со мной не врали,а говорили только правду. У меня была за эти дни хоть и одноразовая,но подработка.Через несколько дней у моего мужа появилась подработка,хоть я и не приносила жертву,а талисман сработал.Но честно говоря у меня был небольшой побочный эффект...мне при общении тоже хотелось говорить правду...прям еле-еле сдерживалась.Вот такой эффект.Хочу сделать талисман по всем правилам.Спасибо Вам еще раз.

УЖЕ ДВЕСТИ РАЗ ПИСАЛОСЬ ЧТО НЕ НУЖНО НИЧЕГО РИСОВАТЬ НА РУКАХ/НОГАХ/ЛБАХ И Т.Д. НЕТ, НАРОД ВСЕ РАВНО ТЯНЕТ НА ЭКСПЕРИМЕНТЫ))))
 

s.solomonova

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos! Спасибо за ответ.А можно ли рунические формулы например на омоложение наносить на крем ?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
s.solomonova пишет:Уважаемый Мастер Deimos! Спасибо за ответ.А можно ли рунические формулы например на омоложение наносить на крем ?

СЛАБО ПРЕДСТАВЛЯЮ ПРОЦЕСС НАНЕСЕНИЯ ИМЕННО НА КРЕМ, НО НА БАНОЧКУ С КРЕМОМ МОЖНО. ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ПОТОК БЫЛ.
 

balu

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Deimos, я на алтаре расставляю свечу,аромапалочку(Воздух), воду и соль(Земля). Перед началом ритуала всегда место работы освящаю Молотом Тора. Я это взял из классических примеров проведения ритуалов. В данном процессе это лишнее? Может это вообще не надо делать? Подскажите пожалуйста.
 

s.solomonova

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos! Спасибо за ответ.
 

vendeca

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:1
Я то же не поняла.Разве не надо место освещать молотом тора?Обычно так делается при всех ритуалах.В квартире если место освещено-понятно.А если в лесу?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
balu пишет: Мастер Deimos, я на алтаре расставляю свечу,аромапалочку(Воздух), воду и соль(Земля). Перед началом ритуала всегда место работы освящаю Молотом Тора. Я это взял из классических примеров проведения ритуалов. В данном процессе это лишнее? Может это вообще не надо делать? Подскажите пожалуйста.

АКТИВИЗИРОВАТЬ ТАЛИСМАН МОЖНО И БЕЗ ЭТОГО. ГЛАВНОЕ - НАСТРОИТЬСЯ И ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К ПОТОКУ И ПРОВЕСТИ ЕГО НА ТАЛИСМАН, ПОДКЛЮЧИТЬ.

ТО О ЧЕМ ВЫ ГОВОРИТЕ - НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, НО ЕСЛИ ВАМ ТАК УДОБНЕЕ ВОЙТИ В НУЖНОЕ СОСТОЯНИЕ - НИКТО ВАМ ЭТОГО НЕ ЗАПРЕЩАЕТ.
 

yulduz

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:181
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Адрес: Из далека
Ув.Мастер Deimos, вы просили отписаться всем, кто будет использовать данный метод.
В четверг, на прошлой неделе распечала на принтере первый вариант талисмана и перерисовала от руки трафарет на бумаге, в итоге имею два изображения на бумаге, которые лежат у меня под клавиатурой.В пятницу пришли деньги на тлф 50руб (кто заплатил, так до сих пор не выяснилось).В эту же пятницу сын дал 1500 р на продукты подкупить. На все необходимые закупы по списку потрачено 850 руб ( честно не поняла как так получилось).В субботу к сыну пригнали машину на мелкий ремонт те - кого не ждали .Заплатили сумму в два раза больше назначенной .Вчера пришла сестренка с работы и говорит мне ,я хочу тебе 200 руб дать за молитву ,которую я ей дала( я в шоке - вот уж чего не ожидала).От этих 200 руб я отказалассь - не взяла.Сегодня сын пришел со смены - заработал 3500 руб за вечернюю смену.Сам талисман еще не сделала, так как березу нашли только с третьего захода, позавчера.Ездили в рощу, за город.Как то не повезло нам с деревьями.Ель у нас вообще не растет.А в теме было обозначено, что березу тоже можно использовать.У меня вот вопрос.Как то странно деньги приходить стали, через сына.Или это нормальное явление?Хотя я тоже работаю .
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
yulduz пишет:Ув.Мастер Deimos, вы просили отписаться всем, кто будет использовать данный метод.
В четверг, на прошлой неделе распечала на принтере первый вариант талисмана и перерисовала от руки трафарет на бумаге, в итоге имею два изображения на бумаге, которые лежат у меня под клавиатурой.В пятницу пришли деньги на тлф 50руб (кто заплатил, так до сих пор не выяснилось).В эту же пятницу сын дал 1500 р на продукты подкупить. На все необходимые закупы по списку потрачено 850 руб ( честно не поняла как так получилось).В субботу к сыну пригнали машину на мелкий ремонт те - кого не ждали .Заплатили сумму в два раза больше назначенной .Вчера пришла сестренка с работы и говорит мне ,я хочу тебе 200 руб дать за молитву ,которую я ей дала( я в шоке - вот уж чего не ожидала).От этих 200 руб я отказалассь - не взяла.Сегодня сын пришел со смены - заработал 3500 руб за вечернюю смену.Сам талисман еще не сделала, так как березу нашли только с третьего захода, позавчера.Ездили в рощу, за город.Как то не повезло нам с деревьями.Ель у нас вообще не растет.А в теме было обозначено, что березу тоже можно использовать.У меня вот вопрос.Как то странно деньги приходить стали, через сына.Или это нормальное явление?Хотя я тоже работаю .

ТАЛИСМАН РАЗРАБОТАН ТАКИМ ОБРАЗОМ, ЧТО ОН ПРИВЛЕКАЕТ ДЕНЬГИ "СО ВСЕХ СТОРОН" С ВАМИ СВЯЗАННЫХ. ТО ЕСТЬ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ КАК ВАША ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, ТАК И ВНЕШНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА, ТАКИЕ КАК ПОМОЩЬ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, СКИДКИ В МАГАЗИНАХ, ВЫИГРЫШИ ГДЕ ЛИБО, ИЛИ ПРОСТО СЛУЧАЙНЫЕ НАЙДЕННЫЕ ДЕНЬГИ. ТАК ЧТО ПО ЭТОЙ ЧАСТИ ВСЕ В ПРИНЦИПЕ НОРМАЛЬНО.
 

viv

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Сделала талисман неделю назад,все руки не доходили написать. Работа его стала заметно через три примерно часа после зарядки. Началось все со страшнейшего обострения в худшую сторону,но буквально к вечеру следующего дня все выровнялось,а затем и пошло в гору. Спасибо,Deimos,за замечательный талисман и такие подробные инструкции. Спасибо Спасибо Спасибо :kiss:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу