Divider

МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

Медведь

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Выше было написано, что материал - еловая или кедровая дощечка. Если нет ели или кедра - тогда лучше береза. Можно дуб. Сосну не желательно.
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Спасибо Мастер Деймос! Обязатенльно нужно сделать етот талисман!
 

Айна

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:ДАННЫЙ ТАЛИСМАН ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ЛИЧНОЙ РАЗРАБОТКОЙ И РАНЕЕ НЕ ВЫДАВАЛСЯ НИГДЕ.
ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ ВОПРСОСЫ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ А ТАК ЖЕ ПО САМОУМ ТАЛИСМАНУ - ЗАДАЕМ. :

Спасибо за такой сильный денежный знак. Решила сделать активацию немного иначе, самое интересное, что всё получилось. По принципу Рейки, я призвала энергию ДЕНЕГ и материальных благ, а когда почувствовала сахасрарой (макушечной чакрой) энергетический поток, то так же по принципу Рейки вбила этот знак в левую руку. Знак в действительности вбился, так как после того, как был вбит знак у меня немного болела ладонь, так бывает когда пробивают каналы. Мне это очень удобно, так как я играю на бирже. И ещё раз большое спасибо)))))


:cvet5:
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Медведь пишет:Здравствуйте мастер Deimos. здравствуйте Все. если я Вас правильно понял - то талисман можно завернуть в х.б. ткань, а потом спрятать в кожаный мешок?
С увужением Медведь.


ДА
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Непонятный пишет:Эх.
Были комментарии от людей, которые наносили на себя.Та информация была для них.

Великолепно, уже перешли на личности.
Кстати.Пункт 4.
Да-да.Вполне согласен.Но вот ещё один минус скрипта.Все же, такое действие не у всех происходит, но все таки стоило упомянуть эту проблему.Как ни как на форум заходят необознанные люди, а желание легкой наживы ух как бодрит человеческим ум =)
А поражения нервной системы, это не обязательно психики.Это и мигрени, различные головные боли.И уж зная повадки нашего народа, ни кто не будет это вязать с руно скриптом.

5 - Работаю над этим.Нет придела совершенству =)

Кстати.Скрытые руны.Ещё один пунт о котором мне было лень писать,ибо много.Но аз такое дело,все же упомяну о них.
Коловрат из Соулу в центре, там где ромб, организуют Ингуз, или если взглянуть на Ингуз иначе (если взять вариант с ветвями а не чистый ромб который применялся классически), то это два противоположных Одал, один вниз другой вверх.Во втором Беркану образовует одна сторона двойной Манназ, другая - проивоположную Беркану.Дагаз это всегда часть Манназ.Плюс там Манназы так стоят, что можно читать и две противоположные Райдо (на основе Беркан).Скрытые это безусловно небольшое влияние, трудно даже сказать, процентов 10-15 всего, но это достаточно много, чтобы с этим считаться.

И кстати,насчет листов дерева: там кедр кажется писали или ель.Не нужно там ни кедра ни ели, понты это для приезжих.Берите спокойно Ясень, и будет всё как надо. Вообще берите любое дерево, лишь бы с мужской характеристикой или нейтральной, тоесть не плодовые желательно и не цветочные.Тут даже тополь пойдет, только заряжать его тяжелее будет.И дуб, только его раскачивать труднее на объем. Вот граб и вяз нестоит. Ясень - самое оно, универсальное дерево, или клен (правда лучше не канадский и не остролистый).Найти их просто.Купленные доски - не очень хорошо. Мало труда, неизвестные условия обработки.Куда лучше даже сухая ветка с земли.А то, что Ясень - священное дерево и его нельзя брать - это чушь.Он конечно священное дерево, именно потому его брать лучше всего.Кроме того, то, что именно Ясень - священное дерево Севера, не установлено однозначно, этому виной неточный перевод саг, с ним конкурирует Дуб и еще кто-то, уж не помню.Но Ясень тем не менее безусловно был очень ценим и у Валлийцев.Главное что он лучше чем прекрасно подходит и универсален.Вроде бы все.

Ну на этой нотке,я заканчиваю своё повествование.И прошу,отложите критику.
Но забыл упомянуть.Сам Руно Скрипт хороший,тут не спорю.Но везде есть обратная сторона медали и о ней стоит иногда задумываться.




НА СЧЕТ ТАК НАЗЫВАЕМЫХ СКРЫТЫХ РУН - ПРИ ЖЕЛАНИИ В ЭТОМ ТАЛИСМАНЕ МОЖНО ОБНАРУЖИТЬ ДОБРУЮ ПОЛОВИНУ ФУТАРКА, НО ЭТО ЕЩЕ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ЭТИ РУНЫ ВКЛЮЧЕНЫ ТУДА НАМЕРЕННО И БУДУТ РАБОТАТЬ. УВЫ ЭТО ТАКАЯ ОСОБЕННОСТЬ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ - ВЕЗДЕ ГДЕ НЕ НУЖНО ВСЕГДА ВЫЛЕЗЕТ КАКАЯ НИБУДЬ РУНА, КОТОРАЯ ДАЖЕ НЕ ПЛАНИРОВАЛАСЬ. НО ЕСТЬ ОДНО МАЛЕНЬКОЕ НО - САМА ПО СЕБЕ РУНА, ЕСЛИ ОНА ПРОСТО НАРИСОВАНА НО НЕ АКТИВИРОВАНА И ТЕМ БОЛЕЕ ВЫ НЕ ПРИДАЕТЕ ЕЙ ВНИМАНИЯ - НЕ РАБОТАЕТ. ДЛЯ ЭТОГО СУЩЕСТВУЕТ АКТИВАЦИЯ И НАМЕРЕНИЕ КОГДА ВЫ НАЗЫВАЕТЕ ИМЕНА РУН ВХОДЯЩИХ В СОСТАВ ТАЛИСМАНА ДЛЯ ИХ АКТИВАЦИИ. И АКТИВИРУЮТСЯ ТОЛЬКО ТЕ РУНЫ, КОТОРЫЕ ВЫ НАЗВАЛИ. А ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ СКРЫТЫЕ РУНЫ ОСТАЮТСЯ КУРИТЬ В СТОРОНКЕ.

МИГРЕНИ И ГОЛОВНЫЕ БОЛИ - РАЗВЕ ЧТО ТОЛЬКО У ЛЮДЕЙ С НУ ОЧЕНЬ СЛАБЫМ ЭФИРНЫМ ТЕЛОМ. ПОКА ЧТО ЖАЛОБ НЕ ПОСТУПАЛО.

ПО ПОВОДУ ДЕРЕВА - ВЫ МОЖЕТЕ ПРИНИМАТЬ ИЛИ НЕ ПРИНИМАТЬ МОИ РЕКОМЕНДАЦИИ, РЕШАТЬ ВАМ. ТАК ЖЕ И Я МОГУ ПРИНИМАТЬ ИЛИ НЕ ПРИНИМАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ. Я УЖЕ ДОВОЛЬНО ПОДРОБНО РАСПИСАЛ КАКОЕ ДЕРЕВО НУЖНО, И ТАЛМУДОВ С ТОЛКОВАНИЯМИ И КОМЕНТАРИЯМИ К МОИМ СЛОВАМ НЕ НУЖНО. ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТОМУ ЖЕ ДЕРЕВУ - СОЗДАВАЙТЕ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ НА ФОРУМЕ И ТАМ ЕЕ ВЫДАВАЙТЕ.

И НА ПОСЛЕДОК ОДИН ВОПРОС - КАКУЮ ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ ВЫ ПРОХОДИЛИ ИЛИ У КОГО ОБУЧАЛИСЬ? МОЖЕТЕ ОТВЕТИТЬ В ЛС.

НАЧИТАННОСТЬ ЭТО КОНЕЧНО ХОРОШО, НО ЗНАНИЕ ТРАДИЦИИ НА ПРЯМУЮ - ЛУЧШЕ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Дорин пишет:Хочу рассказать о результатах, талисман сделала уже больше месяца назад, все сдалала как было написано мастером. Хочу сказать, что результатов почти нет. Т.е все как всегда, не могу сказать, что поперло сильно. Следовательно, хочу задать вопрос, может мне переделать его? или ждать дальше? через какое время он обычно начинает работать?

В ТЕЧЕНИЕ ПЕРВОЙ НЕДЕЛИ УЖЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ХОТЬ КАКИЕ ТО ИЗМЕНЕНИЯ. ПЕРЕДЕЛАЙТЕ. МОЖЕТ ЧТО ТО НЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
маламут пишет:Уважаемый Мастер, а нельзя ли на камешке(гальке) написать рунический талисман, с деревьями туговато у нас

ЕСЛИ ТУГОВАТО С ДЕРЕВОМ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПЛОТНУЮ НАТУРАЛЬНУЮ БУМАГУ. С КАМНЯМИ ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
vendeca пишет:Спасибо за формулу.Сработала на следующий день.Но не у меня,а у мужа. Причем деньги пришли "халявные" 7000 р.(просто шеф подарил).Делала формулу с руной дагаз в центре.Все по-правилам.Муж ждал неподалеку возле лесочка.Нечаянно поранил руку и было немного крови.Получилось дважды "пролитая" кровь.

ХОРОШО
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
stranik пишет:Мастер Деймос я просто нарисовал его на бумаге и ничего не проговаривал, но люди из прошлого так и выползают с предложением доплатить за проделанную работу для них 4-8 лет назад( уже третью неделю:)))---я рад такому повороту событий, честно не ожидал такого.

ВОЗМОЖНО У ВАС ЕСТЬ ТАЛАНТ ИЛИ ВЫ УЖЕ РАБОТАЛИ С РУНАМИ В ПРОШЛОМ...ДАЛЕКОМ...)))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Ang пишет:Мастер Деймос у меня вопрос по ставу 3, можно ли данный став нанести на фотографию объект для продажи, дело в том что объект находится в другом городе и поехать нет возможности ?

В ПРИНЦИПЕ ЕСЛИ ОЧЕНЬ ПОИЗВРАЩАТЬСЯ ТО МОЖНО. НО ТУТ НАДО БЫТЬ ОЧЕНЬ ВНИАТЕЛЬНЫМ - ПРАВИЛЬНО ВЫРАЗИТЬ НАМЕРЕНИЕ. ЭТО ВСЕ ТАКИ НЕ СТАВ НА УСПЕШНУЮ ПРОДАЖУ ЧЕГО ЛИБО, А СТАВ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ. ПРИ НЕ СОВСЕМ ПРАВИЛЬНОМ ИСПОЛЬЗОВАНИИ МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬСЯ ТАК ЧТО ВЫ НЕ ПРОДАДИТЕ ТО ЧТО НУЖНО, НО ПОЛУЧИТЕ СТРАХОВКУ ИЛИ КОМПЕНСАЦИЮ ЗА ТО ЧТО С ЭТИМ "ЧТО ТО" ВДРУГ СЛУЧИТСЯ....Я ДУМАЮ ВЫ ПОНЯЛИ...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Дорин пишет:Может кто поделиться кто и что говорит в этом месте призыва "Благослови этот талисман на (назначение талисмана)" именно на назначение талисмана. У меня что-то слабо идет, может от того, что я не то говорю........

МАКСИМАЛЬНО КОНКРЕТИЗИРУЙТЕ ЦЕЛЬ И ЛУЧШЕ ТАК ЧТОБЫ БЫЛО КАК МОЖНО МЕНЬШЕ СЛОВ.

ВОТ ВАМ ПРИМЕР:

"Благослови этот талисман на (ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ КО МНЕ ОТО ВСЮДУ И ПОСТОЯННО БЛАГИМ ПУТЕМ)"
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Андрей111 пишет:Здраствуйте Мастер скажите а сосновой дощечке можно вырезать.Спасибо

МОЖНО ЕСЛИ НЕТ НИЧЕГО ЛУЧШЕ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
balu пишет:Добрый день! Я тоже изготовил такой талисман( с руной Одал внутри). Делал на уличшение торговых дел в бутике ( а дела идут более чем неважно). Изготавливал по всем павилам (год назад обучался рунике),но вырезал на сосновой дощечке,поскольку других варинтов нет. Результат не прослеживается,более того,и без того скромные доходы стали еще скромнее-продажи практически прекратились совсем. Подскажите пожалуйста,что я мог сделать не правильно? Может в моем случае надо использовать другой вариант талисмана? Буду благодарен за ответ.

ЕСЛИ ЭТО ВАШ БУТИК, МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ЛИЧНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ С ОСВЯЩЕНИЕМ НА ПРИБЫЛЬ ИМЕННО ОТ ЭТОГО БУТИКА.

ПО ПОВОДУ ТОГО ЧТО ВЫДЕЛЕНО КРАСНЫМ - ПОПОДРОБНЕЕ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Mr. Brightside пишет:Возможно повторялось, но все же. Можно ли использовать шелковую ткань вместо х/б?

ЛУЧШЕ ШЕРСТЬ
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
ksantipa пишет:В прошлом сообщении я писала, что после изготовления талисмана ситуация с деньгами, ухудшилась талисман на привлечение денег ношу с собой. Начала искать причину, обнаружила застарелую порчу- после основательной чистки изготовила второй талисман ( для дома), на дощечке выжгла паяльником, прокрасила кровью, активировала по всем правилам и положила на кухне. Где-то через неделю :

Совершенно случайно захожу в книжный магазин, а там акция - все книги за пол-цены, просто волшебно. Через несколько дней мне подарили мешок сахара- второй талисман действовать начал!!

Советую всем обратить внимание на наличие негатива - сильный блокирует действие талисмана.
Огромное спасибо Мастер Деймос.

ОЧЕНЬ ВЕРНО ПОДМЕЧЕНО И ЭТО НЕ УДИВИТЕЛЬНО. Я УЖЕ ГОВОРИЛ ЧТО ТАЛИСМАН НЕ ПАНАЦЕЯ И НЕ ВОЛШЕБНАЯ ПАЛОЧКА. ЕСЛИ У ВАС НА ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ УРОВНЕ СТОЯТ БЛОКИ, ПОРЧИ, НЕГАТИВ И Т.Д. ТАЛИСМАН ИХ НЕ УБЕРЕТ, Т.К. ОН ДЛЯ ЭТОГО ПРОСТО НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН. ОН ПРОСТО БУДЕТ ТРАНСЛИРОВАТЬ НА ВАС НУЖНЫЕ ВИБРАЦИИ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ.

ТАЛИСМАН ИЗНАЧАЛЬНО РАССЧИТАН НА ОБЫЧНОГО ЧЕЛОВЕКА С НОРМАЛЬНЫМ СОСТОЯНИЕМ ЭНЕРГЕТИКИ (ТО ЕСТЬ БЕЗ ПОРЧ, ПРОКЛЯТИЙ И ПРОЧЕГО НЕГАТИВА). ДУМАЮ УЖ ТУТ НЕ НУЖНО НИЧЕГО ОБЪЯСНЯТЬ...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
s.solomonova пишет:Уважаемые маги! Подскажите пожалуйста какую руну или руническую формулу нанести на визитки,которые будут печатать в типографии? Я с рунами только начинаю знакомиться.Моя работа будет связанна с раскруткой авторского проекта,а я буду представлять этого автора и должна договариваться о его выступлениях. Для меня это абсолютно новое дело,но другой работы к сожаленью не смогла найти и приходится осваивать новый вид деятельности. Очень надеюсь на вашу помощь! Заранее благодарна за ответ.

ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ УСПЕХА - ТРИ ФЕХУ.

ЖЕЛАТЕЛЬНО ЗАМАСКИРОВАТЬ ИЛИ СТИЛИЗОВАТЬ ТАК ЧТОБЫ НЕ БРОСАЛОСЬ В ГЛАЗА.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Дорин пишет:Уважаемый Deimos, может быть вы обратите внимания на наши просьбы выложить талисман для привлечения партнера противоположного пола. Мы бы были вам очень признательны. Тема любви тоже носит важный аспект в жизни человека.
С Уважением)


shutik пишет:Уважаемый Deimos мне было бы интересно узнать талисман на увеличение своих собственных сил и уверенности в себе-одним словом на уверенность в себе.Иногда есть моменты,когда забываешь кто ты есть.С уважением к Вашим трудам.

СВОИ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ПОВОДУ ТАЛИСМАНОВ И ГАЛЬДРАСТАВОВ ПРОШУ ОСТАВЛЯТЬ ЗДЕСЬ: http://www.blackwarlock.com/t9140-topic#117210

ОНИ БУДУТ РАССМОТРЕНЫ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Андрей111 пишет:Уважаемый Мастер,такой вопрос можно ли носить данный амулет на шее и какое ещё дерево подходит для его создания (кедр найти тежело).

ДЛЯ НОШЕНИЯ НА ШЕЕ ОН БУДЕТ СЛИШКОМ БОЛЬШОЙ И НЕ УДОБНЫЙ, ХОТЯ ПОИЗВРАЩАТЬСЯ МОЖЕТЕ. НА СЧЕТ ДЕРЕВА Я УЖЕ ВСЕ ПОДРОБНО ГОВОРИЛ - ЧИТАЙТЕ ТЕМУ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Айна пишет:Deimos пишет:ДАННЫЙ ТАЛИСМАН ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ЛИЧНОЙ РАЗРАБОТКОЙ И РАНЕЕ НЕ ВЫДАВАЛСЯ НИГДЕ.
ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ ВОПРСОСЫ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ А ТАК ЖЕ ПО САМОУМ ТАЛИСМАНУ - ЗАДАЕМ. :

Спасибо за такой сильный денежный знак. Решила сделать активацию немного иначе, самое интересное, что всё получилось. По принципу Рейки, я призвала энергию ДЕНЕГ и материальных благ, а когда почувствовала сахасрарой (макушечной чакрой) энергетический поток, то так же по принципу Рейки вбила этот знак в левую руку. Знак в действительности вбился, так как после того, как был вбит знак у меня немного болела ладонь, так бывает когда пробивают каналы. Мне это очень удобно, так как я играю на бирже. И ещё раз большое спасибо)))))


:cvet5:

ИНТЕРЕСНЫЙ ПОДХОД, РИСКОВАННЫЙ КОНЕЧНО, НО НЕ ЛИШЕННЫЙ СМЫСЛА. ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ ВАШ ОТЗЫВ О РАБОТЕ ТАЛИСМАНА ИМЕННО В АСПЕКТЕ ВАШЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (БИРЖИ) И УВЕЛИЧЕНИЯ ДОСТАТКА В ЦЕЛОМ, ЕСЛИ ТАКОВОЙ ИМЕЕТСЯ.
 

Айна

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Попробую сделать этот талисман на бумаге и завернуть в шерстяную зелёную ткань (затем положу в кошелёк), ну а потом буду заряжать энергией через каналы рук... посмотрю как будет работать. А вообще талисман действует, когда впервые увидела знак, то нарисовала его на руку и на бирже в этот день сделала с 800 баксов 1600 баксов, потом и подработка подвернулась и не только у меня, но и у моего мужа))). Думаю это хорошее начало.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу