Divider

МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

Werner

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2016
Сообщения:653
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Deimos за полезные талисманы.Очень нуждаюсь сейчас в клиентах.
С уважением!
 

Gulianna

Well-Known Member
Регистрация:26 Фев 2017
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:16
Уважаемый Мастер Deimos спасибо за хороший талисман. Еще не сделала, но чувствую заранее что сработает.
 

serega6183

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: Кривой Рог
Уважаемый Мастер Deimos,огромное спасибо за данную технику.обязательно сделаю,отпишусь...!)
 

Мэдинэ

Member
Регистрация:11 Янв 2014
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо! Всех благ вам!
 

AlexejVN

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:531
Реакции:2
Баллы:18
Спапсибо, уважаемый Мастер Deimos. Поклон вам Учитель.
 

Li-Zalina

Well-Known Member
Регистрация:27 Июн 2016
Сообщения:217
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Благодарю Уважаемый Мастер Deimos за знания.
С уважением!
 

akkord

Хочу поблагодарить Уважаемого Мастера Deimos за этот талисман.
Делала его для себя два раза. Первый раз ясно и четко ощутила « подключение» во время активации.где то через месяц посыпалась прибыль( заказы). Я работала менеджером по продажам. Около месяцев 5—6 приходили очень хорошие суммы . Потом действие талисмана угасло.
Я сделала второй талисман, предварительно сожгла первый. Подношение Одину обязательно. Второй раз не чувствовала такой подключаи в макушке, как в первый раз, то новый талисман сработал и в этот раз, правда правда суммы были не такие большие, но без денег в кошельке не ходила. Сейчас уже более чем полгода без работы, вспомнила про талисман( он ледит у меня в мешочке, в сумке) прочла, что когда он выполнит свое задание, то может начать работать в обратную сторону. Наверное, это так. Работу пока найти не могу, с деньгами туго. Можно ли мне сделать третий такой талисман или это уже слишком?
Спасибо за ответ
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
akkord написал(а):
[post]1062458[/post] Хочу поблагодарить Уважаемого Мастера Deimos за этот талисман.
Делала его для себя два раза. Первый раз ясно и четко ощутила « подключение» во время активации.где то через месяц посыпалась прибыль( заказы). Я работала менеджером по продажам. Около месяцев 5—6 приходили очень хорошие суммы . Потом действие талисмана угасло.
Я сделала второй талисман, предварительно сожгла первый. Подношение Одину обязательно. Второй раз не чувствовала такой подключаи в макушке, как в первый раз, то новый талисман сработал и в этот раз, правда правда суммы были не такие большие, но без денег в кошельке не ходила. Сейчас уже более чем полгода без работы, вспомнила про талисман( он ледит у меня в мешочке, в сумке) прочла, что когда он выполнит свое задание, то может начать работать в обратную сторону. Наверное, это так. Работу пока найти не могу, с деньгами туго. Можно ли мне сделать третий такой талисман или это уже слишком?
Спасибо за ответ
Где вы это прочитали?
 

irina.nikolaevna

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2019
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Благодарю вас уважаемый Мастер за то ,что вы делитесь с нами своими знаниями… Они бесценны !!!! Пусть Ваша сила и Здоровье будут безграничны!!!!
 

Vadimzlat

New Member
Регистрация:9 Апр 2020
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток уважаемые Мастера и гости данного форумы.
Можно ли изготавливать данный рунический талисман из полудрагоценном камня нефрит?
Или строго изготовление из дерева?
С уважением!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Vadimzlat написал(а):
[post]1082519[/post] Доброго времени суток уважаемые Мастера и гости данного форумы.
Можно ли изготавливать данный рунический талисман из полудрагоценном камня нефрит?
Или строго изготовление из дерева?
С уважением!
Лучше придерживаться правил традиции. Викинги не использовали нефрит.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу