Divider

МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

Алла11

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:251
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Ставропольский край
Благодарю за талисман. Начал работать через 4 месяца, с продвижением по возрастающей. Наносила его на картон красной ручкой, обводила кровью.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
СЕНИЧКА80 написал(а):
Доброго времени суток, уважаемый мастер. Можно ли, помимо зеленой ткани, завернуть талисман в доллоровую купюру? Спасибо
Мне вот интересно, как у вас вообще возникла такая мысль?
Нельзя.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ВОРОН79 написал(а):
Уважаемый Deimos подскажите последовательность рун в изготовлении став . С уважением
Для изготовления последовательность рун не нужна.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Алла11 написал(а):
Благодарю за талисман. Начал работать через 4 месяца, с продвижением по возрастающей. Наносила его на картон красной ручкой, обводила кровью.
Что-то долго. Неужели на протяжении 4 месяцев ничего не было?
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Deimos, разрешите мне пожалуйста написать Вам в личку и задать пару вопросов. С уважением.
 

demetra20

Доброго дня,МАстер Деймос!Все же решилась спросить,дабы не терять время.Можно ли было так делать?2 года назад я изготовила талисман,освятила как положено,он работал,но слабовато(были ошибки и я поняла какие).Потом этот талисман лежал просто так.Я его не активировала заново,как Вы писали он работает только 6 месяцев.Так вот,прошло достаточно времени,около 2 лет.И вчера я поехала в лес и заново его активировала по все правилам.НО есть какое то чувство,что не зарядился.Мне подождать или все же уничтожить и сделать новый?
И еще вопрос-можно носить в сумке данный талисман,нет карманов у меня на одежде(
Спасибо Вам Мастер Деймос за Ваши труды и внимание к нам.
 

Золлинген1

Уважаемый мастер Deimos, а если вообще не сработал, в чем может заключаться проблема? сам механизм изготовления и процесс подношения соблюдены!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.311
Баллы:113
Золлинген1 написал(а):
Уважаемый мастер Deimos, а если вообще не сработал, в чем может заключаться проблема? сам механизм изготовления и процесс подношения соблюдены!


Модераторы, насколько я вижу, данный пользователь набивает просто посты. Я скорее всего даже догадываюсь для какой цели...
Наблюдайте за ним.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Учитель, я написала данному пользователю замечание в ЛС.....но видно к нему не доходит....отправить его в бан?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.311
Баллы:113
Пока нет, просто удаляйте его глупые вопросы и все.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
prettynine написал(а):
Уважаемый мастер Deimos, разрешите мне пожалуйста написать Вам в личку и задать пару вопросов. С уважением.
Пишите.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
demetra20 написал(а):
Доброго дня,МАстер Деймос!Все же решилась спросить,дабы не терять время.Можно ли было так делать?2 года назад я изготовила талисман,освятила как положено,он работал,но слабовато(были ошибки и я поняла какие).Потом этот талисман лежал просто так.Я его не активировала заново,как Вы писали он работает только 6 месяцев.Так вот,прошло достаточно времени,около 2 лет.И вчера я поехала в лес и заново его активировала по все правилам.НО есть какое то чувство,что не зарядился.Мне подождать или все же уничтожить и сделать новый?
И еще вопрос-можно носить в сумке данный талисман,нет карманов у меня на одежде(
Спасибо Вам Мастер Деймос за Ваши труды и внимание к нам.
Лучше сделать новый.
В сумке можно носить, но только предварительно изолировав его от прямого соприкосновения с другими предметами, завернув в ткань или положив в мешочек.
 

demetra20

Deimos написал(а):
Лучше сделать новый.
В сумке можно носить, но только предварительно изолировав его от прямого соприкосновения с другими предметами, завернув в ткань или положив в мешочек.
Благодарю Вас Мастер Деймос!Переделаю.

Цитируйте корректно, не удаляйте команды. Исправлено Besrezen
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Мастер Деймос, написала Вам в личку. С уважением.
 

crew_cut

Active Member
Регистрация:18 Авг 2015
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер,если сделать себе,мужу и для дома,небудет-ли это большим перебором,пододной крышей ?С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

tavrosyar

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1.445
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Мастер Деймос!Талисман работает прекрасно!Особенно тот который предназначен на привлечение денег не к конкретному человеку,а в конкретное помещение-офис!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
crew_cut написал(а):
Уважаемый Мастер,если сделать себе,мужу и для дома,небудет-ли это большим перебором,пододной крышей ?С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
Будет. Сделайте себе и мужу. Этого будет достаточно.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
tavrosyar написал(а):
Благодарю Вас, Мастер Деймос!Талисман работает прекрасно!Особенно тот который предназначен на привлечение денег не к конкретному человеку,а в конкретное помещение-офис!
Я не люблю оценочных суждений -"прекрасно", "замечательно" и т.д.
Лучше пишите конкретно - что было, что стало, что изменилось и в какую сторону.
Пустых благодарностей тут уже пол форума набралось.
Так что пишите по делу и конкретно.
 

Kseniya Czarapkina

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Адрес: Южный город у моря
Давно когда то был у меня этот талисман, просто нарисован ручкой на бумаге, с другой стороны обращение к Одину. Лежал в ящике, где хранился личный бюджет. Поток денег был постоянным и ровным, хоть и небольшим. Но я никогда не сидела без денег)Со временем листок пропал. Видимо отработал свое. Пока нарисовала новый по тому же принципу и в зеленом мешочке положила в кошелек. Во время нанесения изображения были ощущения подключения в области макушки, почувствовала связь с талисманом. В прошлый раз было достаточно нетрудно с ним "договориться", взяв в руки и мысленно попросив ресурсов на желаемое-и все прибывало.
От меня лично благодарность мастеру, очень эффективный и приятный став.
Спасибо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу