Divider

МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

Медведь

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте мастер Deimos. здравствуйте Все. если я Вас правильно понял - то талисман можно завернуть в х.б. ткань, а потом спрятать в кожаный мешок?
С увужением Медведь.
 

Непонятный

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Эх.
Были комментарии от людей, которые наносили на себя.Та информация была для них.

Великолепно, уже перешли на личности.
Кстати.Пункт 4.
Да-да.Вполне согласен.Но вот ещё один минус скрипта.Все же, такое действие не у всех происходит, но все таки стоило упомянуть эту проблему.Как ни как на форум заходят необознанные люди, а желание легкой наживы ух как бодрит человеческим ум =)
А поражения нервной системы, это не обязательно психики.Это и мигрени, различные головные боли.И уж зная повадки нашего народа, ни кто не будет это вязать с руно скриптом.

5 - Работаю над этим.Нет придела совершенству =)

Кстати.Скрытые руны.Ещё один пунт о котором мне было лень писать,ибо много.Но аз такое дело,все же упомяну о них.
Коловрат из Соулу в центре, там где ромб, организуют Ингуз, или если взглянуть на Ингуз иначе (если взять вариант с ветвями а не чистый ромб который применялся классически), то это два противоположных Одал, один вниз другой вверх.Во втором Беркану образовует одна сторона двойной Манназ, другая - проивоположную Беркану.Дагаз это всегда часть Манназ.Плюс там Манназы так стоят, что можно читать и две противоположные Райдо (на основе Беркан).Скрытые это безусловно небольшое влияние, трудно даже сказать, процентов 10-15 всего, но это достаточно много, чтобы с этим считаться.

И кстати,насчет листов дерева: там кедр кажется писали или ель.Не нужно там ни кедра ни ели, понты это для приезжих.Берите спокойно Ясень, и будет всё как надо. Вообще берите любое дерево, лишь бы с мужской характеристикой или нейтральной, тоесть не плодовые желательно и не цветочные.Тут даже тополь пойдет, только заряжать его тяжелее будет.И дуб, только его раскачивать труднее на объем. Вот граб и вяз нестоит. Ясень - самое оно, универсальное дерево, или клен (правда лучше не канадский и не остролистый).Найти их просто.Купленные доски - не очень хорошо. Мало труда, неизвестные условия обработки.Куда лучше даже сухая ветка с земли.А то, что Ясень - священное дерево и его нельзя брать - это чушь.Он конечно священное дерево, именно потому его брать лучше всего.Кроме того, то, что именно Ясень - священное дерево Севера, не установлено однозначно, этому виной неточный перевод саг, с ним конкурирует Дуб и еще кто-то, уж не помню.Но Ясень тем не менее безусловно был очень ценим и у Валлийцев.Главное что он лучше чем прекрасно подходит и универсален.Вроде бы все.

Ну на этой нотке,я заканчиваю своё повествование.И прошу,отложите критику.
Но забыл упомянуть.Сам Руно Скрипт хороший,тут не спорю.Но везде есть обратная сторона медали и о ней стоит иногда задумываться.
 

Дорин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Хочу рассказать о результатах, талисман сделала уже больше месяца назад, все сдалала как было написано мастером. Хочу сказать, что результатов почти нет. Т.е все как всегда, не могу сказать, что поперло сильно. Следовательно, хочу задать вопрос, может мне переделать его? или ждать дальше? через какое время он обычно начинает работать?
 

Karina_092

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Какой Ясень ты о чем говоришь? Знаешь каких трудов мне стоило найти Ель!!! Да ты прав, не стоило мне было наносить руны на руку, но это была острая необходимость. Мне срочно нужны были деньги, а времени изготовлять талисман не было. И что же. Я получила внушительную сумму денег, и быстро решила свои проблемы. Да были побочные эффекты, были недомогания, головная боль. Но у меня не было выбора. Зато я вовремя все решила. Игра стоила свеч!
 

Непонятный

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Карина.Ну вот где найти то или иное дерево,это не ко мне вопросы =)Я не виноват, что не сразу нашли ель?Но мне в этом деле повезло.В хорошей климатической зоне живу.Основные деревья так сказать "под рукой".
И вот ещё: "Какой Ясень ты о чем говоришь? "
Читайте внимательней.Все было написано.И о каком Ясене и о чем писал.
 

маламут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер, а нельзя ли на камешке(гальке) написать рунический талисман, с деревьями туговато у нас
 

vendeca

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:1
Спасибо за формулу.Сработала на следующий день.Но не у меня,а у мужа. Причем деньги пришли &quot-халявные&quot- 7000 р.(просто шеф подарил).Делала формулу с руной дагаз в центре.Все по-правилам.Муж ждал неподалеку возле лесочка.Нечаянно поранил руку и было немного крови.Получилось дважды &quot-пролитая&quot- кровь.
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
Мастер Деймос я просто нарисовал его на бумаге и ничего не проговаривал, но люди из прошлого так и выползают с предложением доплатить за проделанную работу для них 4-8 лет назад( уже третью неделю:)))---я рад такому повороту событий, честно не ожидал такого.
 

Ang

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Деймос у меня вопрос по ставу 3, можно ли данный став нанести на фотографию объект для продажи, дело в том что объект находится в другом городе и поехать нет возможности ?
 

Дорин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Может кто поделиться кто и что говорит в этом месте призыва "Благослови этот талисман на (назначение талисмана)" именно на назначение талисмана. У меня что-то слабо идет, может от того, что я не то говорю........
 

Андрей111

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Здраствуйте Мастер скажите а сосновой дощечке можно вырезать.Спасибо
 

balu

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! Я тоже изготовил такой талисман( с руной Одал внутри). Делал на уличшение торговых дел в бутике ( а дела идут более чем неважно). Изготавливал по всем павилам (год назад обучался рунике),но вырезал на сосновой дощечке,поскольку других варинтов нет. Результат не прослеживается,более того,и без того скромные доходы стали еще скромнее-продажи практически прекратились совсем. Подскажите пожалуйста,что я мог сделать не правильно? Может в моем случае надо использовать другой вариант талисмана? Буду благодарен за ответ.
 

Mr. Brightside

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возможно повторялось, но все же. Можно ли использовать шелковую ткань вместо х/б?
 

ksantipa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:338
Реакции:0
Баллы:16
В прошлом сообщении я писала, что после изготовления талисмана ситуация с деньгами, ухудшилась талисман на привлечение денег ношу с собой. Начала искать причину, обнаружила застарелую порчу- после основательной чистки изготовила второй талисман ( для дома), на дощечке выжгла паяльником, прокрасила кровью, активировала по всем правилам и положила на кухне. Где-то через неделю :

Совершенно случайно захожу в книжный магазин, а там акция - все книги за пол-цены, просто волшебно. Через несколько дней мне подарили мешок сахара- второй талисман действовать начал!!

Советую всем обратить внимание на наличие негатива - сильный блокирует действие талисмана.
Огромное спасибо Мастер Деймос.
 

balu

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
ksantipa, спасибо Вам за совет. Я тоже попробую почистить объект и себя от негатива.
 

s.solomonova

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые маги! Подскажите пожалуйста какую руну или руническую формулу нанести на визитки,которые будут печатать в типографии? Я с рунами только начинаю знакомиться.Моя работа будет связанна с раскруткой авторского проекта,а я буду представлять этого автора и должна договариваться о его выступлениях. Для меня это абсолютно новое дело,но другой работы к сожаленью не смогла найти и приходится осваивать новый вид деятельности. Очень надеюсь на вашу помощь! Заранее благодарна за ответ.
 

Дорин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Deimos, может быть вы обратите внимания на наши просьбы выложить талисман для привлечения партнера противоположного пола. Мы бы были вам очень признательны. Тема любви тоже носит важный аспект в жизни человека.
С Уважением)
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Deimos мне было бы интересно узнать талисман на увеличение своих собственных сил и уверенности в себе-одним словом на уверенность в себе.Иногда есть моменты,когда забываешь кто ты есть.С уважением к Вашим трудам.
 

МАнГо

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:1
Баллы:0
присоединяюсь к просьбе Дорин :cvet5:
 

Андрей111

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер,такой вопрос можно ли носить данный амулет на шее и какое ещё дерево подходит для его создания (кедр найти тежело).
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу