Divider

МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
vendeca пишет: Мой талисман треснул в 4 местах,но не распался.Видимо придется его сжечь.....

СОЖГИТЕ И СДЕЛАЙТЕ НОВЫЙ. ОТ ЧЕГО ТРЕСНУЛ?
 

vendeca

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:1
Ветка сухая была.После освящения через неделю пошли трещины.Он не сработал.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
vendeca пишет:Ветка сухая была.После освящения через неделю пошли трещины.Он не сработал.

НА ВЕТКАХ ЛУЧШЕ НЕ ДЕЛАТЬ. ДЕЛАЙТЕ НА ДОЩЕЧКАХ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ТЕПЕРЬ У ВСЕХ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН. ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ
 

sever

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:2
Баллы:0
vendeca пишет: Мой талисман треснул в 4 местах,но не распался.Видимо придется его сжечь.....


Используйте сухое дерево.
 

uranruss

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые братья и сёстры, а так же мастера.Делюсь своим опытом.Талисман работает даже если его нанести ручкой на ладонь(я нанёс во внутрь).Выиграл в лоторею 6 из 45 100р,деньги маленькие,но я вернул те что я заплатил за тираж.На другой тираж я нанёс руну красным маркером-угадал 3 цифры получил 300 р.На следующий тираж я зделал талисман на картоне красным маркером,провёл малый ритуал(на форуме он есть) и стал ждать.Вечером угадал 4 цифры,выиграл 3000р.Но чтобы выиграть суперприз нужно всё же делать как говорят мастера на дереве и т.д.Но талисман работает даже нанесённый на руке ручкой.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
uranruss пишет:Уважаемые братья и сёстры, а так же мастера.Делюсь своим опытом.Талисман работает даже если его нанести ручкой на ладонь(я нанёс во внутрь).Выиграл в лоторею 6 из 45 100р,деньги маленькие,но я вернул те что я заплатил за тираж.На другой тираж я нанёс руну красным маркером-угадал 3 цифры получил 300 р.На следующий тираж я зделал талисман на картоне красным маркером,провёл малый ритуал(на форуме он есть) и стал ждать.Вечером угадал 4 цифры,выиграл 3000р.Но чтобы выиграть суперприз нужно всё же делать как говорят мастера на дереве и т.д.Но талисман работает даже нанесённый на руке ручкой.

интересный метод использования))
 

Karina_092

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Надо попробовать с лотереей))
 

Дорин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Karina_092 пишет:Надо попробовать с лотереей))



я пробовала, не удалось выиграть больших денег, только свои вернула)
 

ell&#39-

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
uranruss пишет:Уважаемые братья и сёстры, а так же мастера.Делюсь своим опытом.Талисман работает даже если его нанести ручкой на ладонь(я нанёс во внутрь).Выиграл в лоторею 6 из 45 100р,деньги маленькие,но я вернул те что я заплатил за тираж.На другой тираж я нанёс руну красным маркером-угадал 3 цифры получил 300 р.На следующий тираж я зделал талисман на картоне красным маркером,провёл малый ритуал(на форуме он есть) и стал ждать.Вечером угадал 4 цифры,выиграл 3000р.Но чтобы выиграть суперприз нужно всё же делать как говорят мастера на дереве и т.д.Но талисман работает даже нанесённый на руке ручкой.
) Уважаемый uranruss, на правую или левую ладонь? По центру? Как Вы считаете, можно ли на руку, но выше, чтоб не так быстро смывалось )?
 

Медведь

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Ну какая на ...н ладонь? На дереве делать надо. С Вами скоро с ума сойдут. Прочтите тему с начала.
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
В целях изучения рун нанесла на ладонь-став даже и не пискнул.
 

Непонятный

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Чего же вас всех тянет на экстрим ?
Наберетесь проблемок на свою П и будет наука.
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
Непонятный пишет:Чего же вас всех тянет на экстрим ?
Наберетесь проблемок на свою П и будет наука.


Объясните,если ВАМ не сложно , при каких условиях нельзя наносить руны на тело. С уважением.
 

Непонятный

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
А условия тут причем?
Я вообще имел в виду последствия.
Если так рветесь бабки вот прям щас получить,нанесите на солнечное сплетение этот руно скрипт =)
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
Я не рвусь получить бабки, у меня другая цель-получить ПРАВИЛЬНЫЕ знания и опыт, денежный поток можно отследить здесь и сейчас и сделать выводы по своей работе,нежли воздействовать на кого-то на расстоянии не и не наблюдать реальных результатов.

Условия ВЫ так и не назвали.
 

Непонятный

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Повторяюсь.
А условия тут причем?В первую очередь,я рассматривал последствия нанесения на кожу.
Теперь ясно?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ЕСЛИ ПРОДОЛЖИТСЯ ПОДОБНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ В СТИЛЕ "НА КАКУЮ ЧАСТЬ ТЕЛА НАНОСИТЬ СТАВ", ТО Я МОГУ ТЕМУ ЗАКРЫТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЧТОБЫ НИ У КОГО НЕ ВОЗНИКАЛО ЖЕЛАНИЯ ЗАНИМАТЬСЯ БОДИ АРТОМ.

А ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ - ЧИТАЙТЕ ТЕМУ С НАЧАЛА, ТАМ ВСЕ ПОПУЛЯРНО И ДОХОДЧИВО НАПЕИСАНО КАК И НА ЧЕМ РИСОВАТЬ.

ВСЯКИЕ ЛЮБИТЕЛИ РИСОВАТЬ РУНЫ НА ТЕЛЕ ДЕЛАЮТ ЭТО НА СВОЙ СТРАХ И РИСК. ПОТОМ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ.
 

uranruss

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Я смотрю рунологи разделились во мнениях.Я нанёс данный руноскрипт по центру ладони левой руки простой шариковой ручкой,результ я уже описывал.А по поводу нанесения на тело рун вобще.Тут тот же спор как и стоит использовать кровь или нет,сжигать или засунуть под кровать.У меня лучше получается если делать от души и по простому,без сложных ритуалов.Это зависит от умения и желания.Надо пробовать и пробовать,иногда классические медоты с отдельными личностями не работают.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
uranruss
и все остальные, кто хочет продолжать размышления на тему БОДИ АРТА...

Мастер Deimos, постом выше сделал еще одно предупреждение.
Дальнейшие разговоры по поводу БОДИ АРТА буду расценивать как флуд в теме и игнор замечаний Руководителя проекта ПЧМ!
Нарушителям - БАН.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу