Divider

МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

uranruss

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Пардон,никаого бунта просто выразил своё мнение.Извините уважаемая Ирина 123,просто погорячился.Никто не хочет сам пробовать,все живут чужими мозгами.
 

uranruss

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Deimos у Вас тоже прошу прощения.Просто накипело.
 

Всеведа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Харьков Украина
10 июля сделала талисман как вы мастер Deimos советовали(для чайников). Пока ничего не ощущается, предпосылки перейти на другую работу были уже до того как я сделала талисман. С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
uranruss пишет:Я смотрю рунологи разделились во мнениях.Я нанёс данный руноскрипт по центру ладони левой руки простой шариковой ручкой,результ я уже описывал.А по поводу нанесения на тело рун вобще.Тут тот же спор как и стоит использовать кровь или нет,сжигать или засунуть под кровать.У меня лучше получается если делать от души и по простому,без сложных ритуалов.Это зависит от умения и желания.Надо пробовать и пробовать,иногда классические медоты с отдельными личностями не работают.

НИКТО ВО МНЕНИЯХ НЕ РАЗДЕЛЯЛСЯ. РУНЫ И РУНИЧЕСКИЕ КОНСТРУКЦИИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВО МНОГИХ СЛУЧАЯХ НАНОСЯТ НА ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ЧАСТИ ТЕЛА. НО ЭТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ КАК ПОПАЛО И ЗАЧЕМ ПОПАЛО. НЕ ВСЕ МОЖНО НАНОСИТЬ НА ТЕЛО. ЧТО ТО ЛУЧШЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИМЕННО НА ДЕРЕВЕ. Я ГОВОРИЛ ИМЕННО В ОТНОШЕНИИ ДАННОГО МНОЙ СТАВА.

ТЕМА НАНЕСЕНИЯ РУН НА ТЕЛО БУДЕТ ОТДЕЛЬНО ОСВЕЩЕННА НА ФОРУМЕ В РАЗДЕЛЕ РУН МНОЙ И МАГИСТРОМ ИПСИСИМУСОМ, Т.К. ЭТО ТОЖЕ НАУКА И ТАМ ЕСТЬ СВОИ ПРАВИЛА И ТОНКОСТИ.

ОТНОСИТЕЛЬНО ДАННОГО МНОЙ В ЭТОЙ ТЕМЕ ГАЛЬДРАСТАВА ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ - ОН ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ТАК КАК БЫЛО СКАЗАНО МНОЙ ИЗНАЧАЛЬНО И НЕ НАНОСИТСЯ НА ТЕЛО.
 

ell&#39-

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Всеведа пишет:10 июля сделала талисман как вы мастер Deimos советовали(для чайников). Пока ничего не ощущается, предпосылки перейти на другую работу были уже до того как я сделала талисман. С уважением.
Уважаемая Всеведа, а Вы сделали по всем правилам? и все равно не ощущается?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ВСЕ ПРИХОДИТ С ОПЫТОМ И НИКТО НЕ ОБЕЩАЛ ЧТО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ С ПЕРВОГО РАЗА И ВЫ ЗА НЕДЕЛЮ СТАНЕТЕ МИЛЛИАРДЕРАМИ
 

Непонятный

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
От вашего CapsLk. уже глаза болят.
Раз уж не раз подымался вопрос о боди-арте,наверно стоит уж тут написать хотя бы пару строк.А то пока вы создадите тему,уже больше десятка экстрималов найдется.
Форум вроде для "поделится опытом",дайте подсказки чайникам.

Уранрусс
"У меня лучше получается если делать от души и по простому,без сложных ритуалов"
Это вы правильно делаете! =)
Но при ритуале,можно усилить действие талисмана на порядок выше.Можно усилить на 10%,20% и все 80%,но с 40% и более придется хорошенько попахать.Да и не один месяц уйдет для хорошего составления ритуала.
 

Всеведа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Харьков Украина
Deimos пишет:ВСЕ ПРИХОДИТ С ОПЫТОМ И НИКТО НЕ ОБЕЩАЛ ЧТО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ С ПЕРВОГО РАЗА И ВЫ ЗА НЕДЕЛЮ СТАНЕТЕ МИЛЛИАРДЕРАМИ
Уважаемый мастер Deimos, значит имеет смысл еще раз сделать талисман?
а через какое время? :botanik:
 

Всеведа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Харьков Украина
ell' пишет:Всеведа пишет:10 июля сделала талисман как вы мастер Deimos советовали(для чайников). Пока ничего не ощущается, предпосылки перейти на другую работу были уже до того как я сделала талисман. С уважением.
Уважаемая Всеведа, а Вы сделали по всем правилам? и все равно не ощущается?


Да по всем, да все равно не ощущается.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Непонятный пишет:От вашего CapsLk. уже глаза болят.


ОТСЯДЬТЕ ПОДАЛЬШЕ ОТ МОНИТОРА.

Непонятный пишет:
Раз уж не раз подымался вопрос о боди-арте,наверно стоит уж тут написать хотя бы пару строк.А то пока вы создадите тему,уже больше десятка экстрималов найдется.


Я УЖЕ НАПИСАЛ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ЧЕМ ПАРУ СТРОК. А ЧТО КАСАЕТСЯ ЭКСТРЕМАЛОВ - ЭТО ИХ ЛИЧНОЕ ДЕЛО. Я НЕ МОГУ И НЕ ДОЛЖЕН ОТВЕЧАТЬ ЗА ДЕЙСТВИЯ ВОЛЬНЫХ ЭКСПЕРИМЕНТАТОРОВ. МОЕ ДЕЛО - ДАТЬ ИНСТРУКЦИИ ПО ПРАВИЛЬНОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ. И Я ИХ ДАЛ. И НИ КТО ЕЩЕ НЕ ЖАЛОВАЛСЯ КРОМЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ "БОДИ АРТА". ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ. ЛУЧШЕ НАПИСАТЬ ОДНУ НО ПОДРОБНУЮ И ГРАМОТНУЮ СТАТЬЮ, КОТОРАЯ РАССТАВИТ ВСЕ ТОЧКИ НАД ЭТИМ ВОПРОСОМ, ЧЕМ ПИСАТЬ ПО ЧУТЬ ЧУТЬ, ЧТО ЛИШЬ СОЗДАСТ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ НЕРАЗБЕРИХУ.

Непонятный пишет:
Форум вроде для "поделится опытом",дайте подсказки чайникам.


А ВОТ ТУТ ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ. ЭТОТ ФОРУМ НЕ ПРОСТО МЕСТО ГДЕ ПРАКТИКИ ОБЩАЮТСЯ И ДЕЛЯТСЯ ОПЫТОМ. ФОРУМ ПРЕЖДЕ ВСЕГО СОЗДАН КАК ВОЗМОЖНОСТЬ УЧИТЬСЯ У МАСТЕРОВ ИСТИННОМУ ИСКУСТВУ МАГИИ, НЕ ИСКАЖЕННОМУ СОВРЕМЕННЫМИ МЭТРАМИ НОВОДЕЛА, И ТОЛЬКО ПОТОМ УЖЕ ОБМЕНИВАТЬСЯ ДРУГ С ДРУГОМ ОПЫТОМ. ТАКИХ ФОРУМОВ КАК НАШ БОЛЬШЕ НЕТ, ЕСТЬ ТОЛЬКО ЖАЛКИЕ ПАРОДИИ И НЕ БОЛЕЕ.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Цитата: Уважаемая Всеведа, а Вы сделали по всем правилам? и все равно не ощущается?


Да по всем, да все равно не ощущается.

Не зацикливайтесь на одной методике. В форуме есть достаточно много материалов по бизнес-магии. Попробуйте что-то другое, работайте дальше.
 

Непонятный

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Меня не услышали.Людей вам не жалко =) Теперь все с вами ясно.

А ВОТ ТУТ ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ. ЭТОТ ФОРУМ НЕ ПРОСТО МЕСТО ГДЕ ПРАКТИКИ ОБЩАЮТСЯ И ДЕЛЯТСЯ ОПЫТОМ. ФОРУМ ПРЕЖДЕ ВСЕГО СОЗДАН КАК ВОЗМОЖНОСТЬ УЧИТЬСЯ У МАСТЕРОВ ИСТИННОМУ ИСКУСТВУ МАГИИ, НЕ ИСКАЖЕННОМУ СОВРЕМЕННЫМИ МЭТРАМИ НОВОДЕЛА, И ТОЛЬКО ПОТОМ УЖЕ ОБМЕНИВАТЬСЯ ДРУГ С ДРУГОМ ОПЫТОМ. ТАКИХ ФОРУМОВ КАК НАШ БОЛЬШЕ НЕТ, ЕСТЬ ТОЛЬКО ЖАЛКИЕ ПАРОДИИ И НЕ БОЛЕЕ.

Ну можно уже было и без раскрутки.
 

Night Watch

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:291
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Меня удивляет - уважаемый Deimos дал отличный материал, все отлично выходит...Начинается куча вопросов,обсуждений...Зачем? Дали материал -пробуйте. Сомневаться в способностях или знаниях мастеров -бред..Не нравится - не делай...Вот у кого из нас есть такие наработки ? ?? Вот именно, что ни у кого, кроме мастеров. Так пользуемся и благодарим!
Я вот делала чуть не так..и то вышло...Вот вчера сделала по всем правилам.. Жду результата и почему-то уверена в нем!!!!!!!
 

Непонятный

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Ага.Вот так дали и бездумно летите делайте.Тож думайте что пишите =)
Один магазин юридически владеет душами более чем 7000и тысяч человек из-за одной опечатке в пользовательском соглашении.А в магии одна опечатка здоровья стоить может =)

"Вот вчера сделала по всем правилам.. "
И луну учли?(Она играет роль,но не такую огромную,но играет.)
И что у вас выйдет на убывалку? =)
Огласите список правил.

Полный офф топ.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Непонятный пишет:

&quot-Вот вчера сделала по всем правилам.. &quot-
И луну учли?(Она играет роль,но не такую огромную,но играет.)
И что у вас выйдет на убывалку? =)
Огласите список правил.

.

А шо б вы знали, руны к луне не привязаны.
И вообще поумерьте свой пыл в общении, немного скромости вам не помешает! :butcher:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
.Лилит. пишет:Непонятный пишет:

"Вот вчера сделала по всем правилам.. "
И луну учли?(Она играет роль,но не такую огромную,но играет.)
И что у вас выйдет на убывалку? =)
Огласите список правил.

.

А шо б вы знали, руны к луне не привязаны.
И вообще поумерьте свой пыл в общении, немного скромости вам не помешает! :butcher:


ТАК И ЕСТЬ, ПРИ ЧЕМ ТУТ ЛУНА ПРИ РУНАХ???

УВАЖАЕМЫЙ, МОЖЕТ ВЫ ЗАКОНЫ МАГИИ ИЗУЧИТЕ,О ЛУНЕ,МАГИИ РУН,ВЕРБАЛЬНОЙ СИСТЕМЕ ИТД ИТП.....

ДАВНО ПОРА ЗНАТЬ,ЧТО РУНЫ И ЛУНА ЭТО РАЗНЫЕ СИСТЕМЫ!!!

ВЫ БЫ ЕЩЕ РУНЫ К БИБЛИИ ПРИПИСАЛИ, А СТЕПАНОВУ К МАГИИ СИСТЕМЕ БОН ПО...

А ТО ПОЧИТАЛИ СТЕПАНОВУ И ВСЮ МАГИЮ К ЕЕ МИРОВОЗРЕНИЮ СВЕЛИ....

КОШМАР И УЖАС !!!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Непонятный пишет:Ага.Вот так дали и бездумно летите делайте.Тож думайте что пишите =)
Один магазин юридически владеет душами более чем 7000и тысяч человек из-за одной опечатке в

пользовательском соглашении.А в магии одна опечатка здоровья стоить может =)

"Вот вчера сделала по всем правилам.. "
И луну учли?(Она играет роль,но не такую огромную,но играет.)
И что у вас выйдет на убывалку? =)
Огласите список правил.

Полный офф топ.

Я ВОТ СИЖУ И ДУМАЮ - ВЫ ЧЕГО ВООБЩЕ, УВАЖАЕМЫЙ, ДОБИВАЕТЕСЬ? ОДНО ВАМ НЕ НРАВИТСЯ, ДРУГОЕ НЕ

НРАВИТСЯ И ТРЕТЬЕ НЕ НРАВИТСЯ. ЕСЛИ НЕ НАРВИТСЯ - МИЛОСТИ ПРОСИМ. МЫ НИКОГО СЮДА СПЕЦИАЛЬНО

НЕ ЗВАЛИ И НИ КОГО НАСИЛЬНО НЕ УДЕРЖИВАЕМ.

ДАН МАТЕРИАЛ, ДАНА ИСНТРУКЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ И ИСПОЛНЕНИЮ. ЧТО ЕЩЕ ВАМ НУЖНО? ПО ПОЛОЧКАМ

ВСЕ РАЗЛОЖИТЬ, РАЗЖЕВАТЬ И ДАТЬ ПРОГЛОТИТЬ? УВЫ...КАК ВЫ САМИ СКАЗАЛИ - ДУМАЙТЕ.

ВЫ УЖЕ ДОСТАТОЧНО ХОРОШО ПОКАЗАЛИ СВОЮ "КОМПЕТЕНТНОСТЬ" В РУНАХ В ЭТОЙ ТЕМЕ.
СОВЕТЫ ДАВАТЬ ВСЯКИЙ ГОРАЗД. А ВЫ ВОЗЬМИТЕ ДА СДЕЛАЙТЕ И ПОСМОТРИТЕ КАКОЙ БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТ.
АН НЕТ, МЫ ЛУЧШЕ ПОВЫКАБЛУЧИВАЕМСЯ И ПОСТРОИМ ИЗ СЕБЯ УМНОГО...

РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ ПОЛНОСТЬЮ НЕЗАВИСИМА ОТ ЛУНЫ. ОНА РАБОТАЕТ С ЭНЕРГИЯМИ МАРСА И СОЛНЦА, НО

НИКАК НЕ ЛУНЫ.

ВПРЕД ПОПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ БЕССМЫСЛЕННЫХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ В ЭТОЙ ТЕМЕ И

НАЧНИТЕ УЖЕ ОБЩАТЬСЯ НОРМАЛЬНО И ПО ПРАВИЛАМ.
 

Непонятный

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Степанову я ни разу не читал.
Огорчу.

Эх.Я так глянул на вас.Кто-то должен быть умней.Я прекращу этот разговор.С вами спорить,что об стену биться.
Я спорить с вами могу хоть до усрачьки,но зачем?Сделайте мне услугу,уважаемые.
И давайте более точное описание "своих" штучек.Три строки - это не уровень мастеров.

На этом все.И не надо было врать про скрытые Руны =)
 

Night Watch

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:291
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
&quot-Непонятный&quot- написал(а):
Степанову я ни разу не читал.
Огорчу.

Эх.Я так глянул на вас.Кто-то должен быть умней.Я прекращу этот разговор.С вами спорить,что об стену биться.
Я спорить с вами могу хоть до усрачьки,но зачем?Сделайте мне услугу,уважаемые.
И давайте более точное описание &quot-своих&quot- штучек.Три строки - это не уровень мастеров.

На этом все.И не надо было врать про скрытые Руны =


Вам,наверное не хватает эмоций в жизни))) И не Ваша это стезя,видимо.Попробуйте себя в чем-то другом).
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Непонятный о чем вы можете спорить если вы не компетентны в теме? Что вам не хватает?
Уже разжевали и по косточкам разобрали метод. Я успела уже 3 талимана сделать и себе и друзьям, и все довольны. Некоторые сдесь пользователи уже по два раза его переделали, а до вас все еще что-то не доходит... ну и в конце концов нужно еще своми мозгами доходить, это есть развитие и оно очень важно в любом направлении, а в магии тем более. Если вам не нравится сдесь, так никто ж не держит и никто вам ничего не должен.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу